Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 335 з 433 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8646, показано з 6 681 по 6 700.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые Вопросы пост 3.

  1. #6681
    Аватар для Still_life
    Реєстрація
    30 липень 2013
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    375

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2013-12-08 22.38.58.jpg
Переглядів: 152
Розмір:  76,8 КБ
ID:	1331351Елка 440 на озерке)))))
    ]

  2. #6682
    Аватар для Still_life
    Реєстрація
    30 липень 2013
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    375

    Типово

    Фото завтра скину нормальное))))
    ]

  3. #6683
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем за поддержку. Завтра с самого утра поеду, наверно, к Щепанковой. Расскажите мне только куда идти? Там же несколько корпусов, или не потеряюсь? А дальше в регистратуру или сразу очередь занимать? В каком именно кабинете, кому платить?
    остановка на космической взрослая больница, ближе к тополю которая. там вниз такой крутой спуск идет, упирается в РД, спускаешься по этому спуску в самы низ и справа будет арка (соединяет консультацию и РД). вот проходишь в эту арку, справа вход в консультацию. там направо, на лифте на последний этаж (4й кажся, поправьте, если ошибаюсь). сразу к кабинету живую очередь занимать. каб.Щепанковой ближе к концу коридора по левой стороне, там все написано. платить в кабинете, в регистр не надо.

    с собой обязательно обменку и заключение узи. если вдруг она что-то скажет, что мол делали где-то, а ей теперь переделывать (ну мало ли), то можно сослаться, что в др.месте, т.к надо было в выходной день или что-то такое

    удачи! и хороших новостей
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #6684

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    А я так радовалась, что почти не тошнит в 1 триместре, зато теперь во 2-м все прелести токсикоза( Страшно(

  5. #6685
    Аватар для *Марина*
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    506

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем за поддержку. Завтра с самого утра поеду, наверно, к Щепанковой. Расскажите мне только куда идти? Там же несколько корпусов, или не потеряюсь? А дальше в регистратуру или сразу очередь занимать? В каком именно кабинете, кому платить?
    с сыночком вас!
    Щепанкова отличный специалист,была у нее 2раза за эту Б,плюс очень много раз слышала что врачи все из того же Кривого Рога отправляют к ней. Удачи вам завтра!

  6. #6686
    Аватар для *Марина*
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    506

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    А я так радовалась, что почти не тошнит в 1 триместре, зато теперь во 2-м все прелести токсикоза( Страшно(
    у меня как раз 2 самый чудесный,а вот в первом и третьем "веселье". Попробуй есть очень часто но маленькими порциями ну и боржоми мне очень помогала

  7. #6687
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від Эмилия. Переглянути допис
    по необычному готовить-это у нас в семье не я ) мне главное, чтоб жиденькое было на утро, а все остальное-то ерунда)
    кексики я то приготовила. но они вышли уже очень нефотогеничные... может к НГ приготовлю еще раз и поукрашаю, тогда хоть не стыдно будет и выложить в темке
    что это ты со всех фотки требуешь?)))
    Нефотогеничные кексы это прикольно))))))))
    С фотками хоть представляешь что да как))))я б свои подаюавляла если бы с компа форум работал, ато тока с планшета могу зайти)

  8. #6688
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    остановка на космической взрослая больница, ближе к тополю которая. там вниз такой крутой спуск идет, упирается в РД, спускаешься по этому спуску в самы низ и справа будет арка (соединяет консультацию и РД). вот проходишь в эту арку, справа вход в консультацию. там направо, на лифте на последний этаж (4й кажся, поправьте, если ошибаюсь). сразу к кабинету живую очередь занимать. каб.Щепанковой ближе к концу коридора по левой стороне, там все написано. платить в кабинете, в регистр не надо.
    с собой обязательно обменку и заключение узи. если вдруг она что-то скажет, что мол делали где-то, а ей теперь переделывать (ну мало ли), то можно сослаться, что в др.месте, т.к надо было в выходной день или что-то такое

    удачи! и хороших новостей

    Это на 5 этаже (отсчет идет с 0-го), каб 4, все верно. Еще ж полотенечко и бахилы требуют, особенно за бахилы ругаются.
    Она с 8 работает, но с 7-ми там похоже собираются, иди наверное чем раньше тем лучше, ато начнутся с 9-ти хождения без очереди

    Цитата Допис від Still_life Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2013-12-08 22.38.58.jpg
Переглядів: 152
Розмір:  76,8 КБ
ID:	1331351Елка 440 на озерке)))))
    Класс!!!!

  9. #6689
    Аватар для KatrinZetta
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Дописів
    1 879

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Нефотогеничные кексы это прикольно))))))))
    С фотками хоть представляешь что да как))))я б свои подаюавляла если бы с компа форум работал, ато тока с планшета могу зайти)
    Счастливчик, а может на твоём компе антивирусное блокирует форум? И ещё,у нас с тобой вчера День Ангела был, с прошедшим

  10. #6690
    Аватар для Машуня30
    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    729

    Типово

    Доброе утро, пузики!!!! С недельками понедельчатых, лидерам - пендель!!!! Всем хорошего дня, особенно Tashke!!!! Наташа, не волнуйся, хотя я тебя понимаю, не знаю, что бы я делала!!! Я уверена, что все будет хорошо!!!! И ты верь!!!! Вот одно не понимаю, врач сказала, что не может понять, что это такое, но тем не менее пишет это что-то в заключение. Конечно, нужно сходить к Щепанковой, а там и в Кривой Рог съездить. Моей знакомой тоже наставили тут диагнозов, чуть ли не синдром Дауна. В Кривом Роге сказали, что ничего подобного у ее малыша нет, родился абсолютно здоровый ребенок!!! так что не дрейфь - прорвемся!!!!

  11. #6691
    Аватар для Lampa
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 3
    Дописів
    580

    Типово

    Девочки всем доброго утра и хорошего дня!

  12. #6692
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Всем доброе снежное утро!!!!!! у нас весь двор в маленьком снежке )))
    Понедельчатых с недельками!
    Лидерам волшебные пендели!
    Ташка, сила воли и сила веры творит чудеса, ты же будущая мама, не раскисай, малышу нужна твоя поддержка, возьми себя в руки, верь в лучшее.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2231527.gif
Переглядів: 19
Розмір:  187,7 КБ
ID:	1331471

    Офисным беремчикам легкого понедельника и всей рабочей недельки )))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  woman_eat_carrot_02.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  15,2 КБ
ID:	1331474

  13. #6693
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Tashke @@@@@@@@@@@@@
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #6694
    Аватар для *Марина*
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    506

    Типово

    Всем доброе утро! Утро действительно снежное пока довела малую до сада два раза чуть не шлепнулась

  15. #6695
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Доброе утро пузики!

    Tashka держу за тебя с малышом кулачки!

    Лидерам пендельки!!!!

  16. #6696
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Доброе понедельчатое утро!!!!!
    Цитата Допис від MamaKinderov Переглянути допис
    ой, а я ж таки в отпуске подписала диспансерный лист. Причем так удачно справилась за 1 день (в течение 1,5 часов). От генетика буду писать отказ (2-й скрининг сделала, там все хорошо). Окулиста буду проходить уже перед самыми родами, т.к. у меня сильная миопия и все равно пошлют решать вопрос "потужного периода" к окулисту. Так что сейчас не вижу смысла к нему идти.
    Кстати, Кастрюлька, ты шевелюшки уже чувствуешь? А то у меня 2-я Б, и я что-то еще ничего отчетливо не слышу (иногда кажется что вот оно, но я сомневаюсь, хоть и знаю с первого раза что это)...
    У меня такой же срок и второй ребёнок, но я слышала пару раз какие-то ощущения, но не могу точно определить оно или не оно . С первым у меня были отчетливые толчки!!!
    Цитата Допис від Kollega777 Переглянути допис
    Рожала я с Гладкой. Имя и отчество не знаю или не помню Я не помню, чтоб они представлялись, а потом быстренько ушли, даже акушерок не помню как зовут, на бирке у меня была написана фамилия доктора.

    Это фамилия акушерки написана - Гладкая Оля.
    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    у меня вот сомнения по поводу 30 шт. тканевых подкладок. нафига их столько?
    О, они еще как разойдутся!!!!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ну, после родов всё равно всё это ограничить) привыкай) С мадемуазелью вас!))

    вязала себе шапку... а вышло....
    Шапка красивучая!!!! И узор очень интересный!!!!

  17. #6697
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Доброе утро, девочки
    Кому положено - с неделькой))
    А лидеров и не слышно, как они там...))))

    Цитата Допис від KatrinZetta Переглянути допис
    Счастливчик, а может на твоём компе антивирусное блокирует форум? И ещё,у нас с тобой вчера День Ангела был, с прошедшим
    Да -да!!!!!!! Я тоже вчера вспоминала мужу про праздник День ангела, но он чета не захотел его отмечать
    И тебя с нашим деньком!!!)))))

    А что с компом не знаю, взывала к помощи уже месяц , а теперь начала привыкать(( на все сайты заходит, на городском все раздела кроме форума работают, а на форум пишет "веб страница не доступна" я уже тут и админу писала и со знакомыми программистами разговаривала, все советовали одно и то же - чистить кэш и папку драйверс (или чет такое не помню), все сделала но на форум по прежнему только с планшета могу зайти....

  18. #6698
    Аватар для MamaKinderov
    Реєстрація
    21 жовтень 2013
    Дописів
    604

    Типово

    Всем доброе утро! Всех кому положено, с очередной неделькой!!!

    Ташка, держим за тебя все кулачки. Все будет хорошо!!! Отпишись обязательно, что скажет Щепанкова...

    Цитата Допис від *Марина* Переглянути допис
    тут кто-то уже писал что на перерегистрации он
    Цитата Допис від balorma Переглянути допис
    да, я знаю, просто может в какой-то аптеке с запасом затарили и там есть.
    я совсем недавно видела утрожестан в Аптеке низких цен на Героев Сталинграда, 113. Прям на первой витрине перед кассой лежал...

    Цитата Допис від Still_life Переглянути допис
    Девочки добрый вечер)))) что там как наши будущие мамочки? Может кто уже справился)))))

    Мы сегодня уже забрали все и коляску и все что заказывали)))) в коляске спать готова- так она мне нравится))))) еще елку купили 2.2м шикарна)))))
    а ну-ка хвастайся, что за коляска, а то нам тоже актуально!!! И фотку - в студию!!

    Цитата Допис від *Марина* Переглянути допис
    Всем доброе утро! Утро действительно снежное пока довела малую до сада два раза чуть не шлепнулась
    о, у меня то же самое, вела сына в садик и тоже пару раз ноги разъезжались.... аж холодело все внутри...

  19. #6699
    Аватар для MamaKinderov
    Реєстрація
    21 жовтень 2013
    Дописів
    604

    Типово

    девочки, у кого анализ на ТОРЧи показывал ложные результаты при Б?

  20. #6700
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Lampa Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер! Читаю Вас последние 4 недели! И вот решилась попроситься к Вам! Зовут меня Евгения, ПДР 4 мая!
    Как приятно, что подтягиваются девочки с майским выпуском - нас теперь компашка собралась, посмотрим кто за кем рожать пойдет!!!

Сторінка 335 з 433 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті