Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 202 з 238 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4748, показано з 4 021 по 4 040.

Тема: Перинатальный Центр на Космической. Полезная информация по ПЦ находится в сообщении №2. (Том 3)

  1. #4021
    Аватар для oxisexy
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    129

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    если не договариваться и идти с тремя донорами то покупаете только родовой пакет за 500гр+ палата в среднем 500гр+фонды отделения по 100гр ну и все.
    если договариваетесь, доктор сам рассчитывается с бригадой.
    Даже если не договариваться с конкретным доктором, а рожать с дежурной бригадой, то и бригаде, которая дежурила и принимала роды, всё равно надо давать денюжку. Так вот в таком случае и вопрос, кому и сколько давать? Доктору, который попался в этой бригаде, или всё-таки акушерке, которая делает всё, а доктор толтко контролирует ?

  2. #4022
    Аватар для oxisexy
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    129

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    я рассчиталась и с бригадой, и с врачом. врач у меня был договорной.
    а вообще, практикуется сумма благодарности врачу (это если вы договариваетесь), а врач делится с бригадой, куда входят акушерка, нянечка, врач неонатолог.

    подписывайте бесплатно обменку, но ведите своих доноров. Нет - платите.
    А кто у вас был договорной врач и акушерка? Можете озвучить сумму благодарности для них? (можно в ЛС , если сюда не хотите).

  3. #4023

    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    25

    Типово

    Здравствуйте. Подскажите, кто знает более менее свежую инфу по поводу благодарности... Федьковская Валерия Борисовна в лс. Спасибо!

  4. #4024
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від oxisexy Переглянути допис
    Даже если не договариваться с конкретным доктором, а рожать с дежурной бригадой, то и бригаде, которая дежурила и принимала роды, всё равно надо давать денюжку. Так вот в таком случае и вопрос, кому и сколько давать? Доктору, который попался в этой бригаде, или всё-таки акушерке, которая делает всё, а доктор толтко контролирует ?
    Можете не давать ничего.икто с вас ничего не требует. У меня есть куча знакомых которые рожали на ДБ и никому ничего не платили более того что я написала.

  5. #4025
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від oxisexy Переглянути допис
    А кто у вас был договорной врач и акушерка? Можете озвучить сумму благодарности для них? (можно в ЛС , если сюда не хотите).
    акушерка Лариса (виновата, фамилии не знаю), врач Боровкова Лидия Григорьевна.
    сумма благодарности бригаде (начало 2013) по 200 грн акушерке, няне, неонатологу.
    врач эта не просит ни копейки. вся благодарность исходила от меня лично, поэтому на меня не ориентирутесь
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #4026
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від oxisexy Переглянути допис
    Даже если не договариваться с конкретным доктором, а рожать с дежурной бригадой, то и бригаде, которая дежурила и принимала роды, всё равно надо давать денюжку. Так вот в таком случае и вопрос, кому и сколько давать? Доктору, который попался в этой бригаде, или всё-таки акушерке, которая делает всё, а доктор толтко контролирует ?
    если вы так переживаете, раздайте каждому в руки сколько считаете нужным, так уж точно никого не обидите
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #4027
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    акушерка Лариса (виновата, фамилии не знаю), врач Боровкова Лидия Григорьевна.
    сумма благодарности бригаде (начало 2013) по 200 грн акушерке, няне, неонатологу.
    врач эта не просит ни копейки. вся благодарность исходила от меня лично, поэтому на меня не ориентирутесь
    не знала что Боровкова роды принимает,я у нее в патологии наблюдалась,мне она очень нравилась

  8. #4028
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    oxisexy, вот вам выше уже ответили, у Вас слишком много заморочек!!!
    Благодарность ДБ личное дело каждого. Хотите - благодарите, нет - и ненадо. Никто не требует и не вымогает. Мы, в свое время, давали деньги доктору(1000), а там они уже сами делились. Уже после всего, доктор подошла и спросила будем ли мы благодарить или нет, спокойно без каких-либо намеков. Вот тогда мы и отдали.

    Сейчас из расходов: подписать обманку, набор при поступлении, палата, детское отделение, флюшка( сейчас вроде платно), могут попросить на всякие нужды( порошок, моющее), ну и при выписке( конфеты, шампанское). Вроде всё.
    Так что, всё реально и не за космические цены.

    Вам желаю разобраться со всеми вопросами и легких родов.

  9. #4029
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    не знала что Боровкова роды принимает,я у нее в патологии наблюдалась,мне она очень нравилась
    и принимает, и кесарит, и бегала за мной после родов, спасибо ей, самые теплые воспоминания
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #4030
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    акушерка Лариса (виновата, фамилии не знаю), врач Боровкова Лидия Григорьевна.
    сумма благодарности бригаде (начало 2013) по 200 грн акушерке, няне, неонатологу.
    врач эта не просит ни копейки. вся благодарность исходила от меня лично, поэтому на меня не ориентирутесь
    Я у нее вторую рожала. Сохранялась, а потом рожала. очень хороший доктор и человек.

  11. #4031
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Я у нее вторую рожала. Сохранялась, а потом рожала. очень хороший доктор и человек.
    я же на ваш отзыв и ориентировалась. Думаю, ну, если не вы, то кто?
    сижу и улыбаюсь
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #4032

    Реєстрація
    19 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    101

    Типово

    Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста, для того, чтобы лечь на плановое кесарево сечение достаточно направления гинеколога, у которого стоишь на учете? Уточню, судя по степени сложности, я не попадаю в специфику роддома. Хотя обменку уже подписала. А вот что надо, чтоб раньше лечь -не знаю. Моя врач, с которой планировала рожать, уедет в мой родовой период. Говорит, не попадешь никак, пока с кем-то из врачей не договоришься.
    Востаннє редагував Талимар: 21.04.2017 о 19:36

  13. #4033
    Аватар для oxisexy
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    129

    Типово

    Всем спасибо за ответы и советы!

  14. #4034
    Аватар для oxisexy
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    129

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Можете не давать ничего.икто с вас ничего не требует. У меня есть куча знакомых которые рожали на ДБ и никому ничего не платили более того что я написала.
    Спасибо Вам , что ответили!! Учту

  15. #4035
    Аватар для oxisexy
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    129

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    акушерка Лариса (виновата, фамилии не знаю), врач Боровкова Лидия Григорьевна.
    сумма благодарности бригаде (начало 2013) по 200 грн акушерке, няне, неонатологу.
    врач эта не просит ни копейки. вся благодарность исходила от меня лично, поэтому на меня не ориентирутесь
    Спасибо за ответ!

  16. #4036
    Аватар для oxisexy
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    129

    Типово

    Цитата Допис від iooi Переглянути допис
    oxisexy, вот вам выше уже ответили, у Вас слишком много заморочек!!!
    Благодарность ДБ личное дело каждого. Хотите - благодарите, нет - и ненадо. Никто не требует и не вымогает. Мы, в свое время, давали деньги доктору(1000), а там они уже сами делились. Уже после всего, доктор подошла и спросила будем ли мы благодарить или нет, спокойно без каких-либо намеков. Вот тогда мы и отдали.

    Сейчас из расходов: подписать обманку, набор при поступлении, палата, детское отделение, флюшка( сейчас вроде платно), могут попросить на всякие нужды( порошок, моющее), ну и при выписке( конфеты, шампанское). Вроде всё.
    Так что, всё реально и не за космические цены.

    Вам желаю разобраться со всеми вопросами и легких родов.
    Спасибо за Ваш ответ! Дело даже не в том, что я сильно заморачиваюсь , просто как наслушаешься отзывов и рассказов, так и не знаешь потом кому верить и как себя правильно повести. Вот поэтому и интересуюсь, чтобы быть готовой ко всему- и морально, и материально)))

  17. #4037
    Аватар для Ксюша
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Только в Аисте.
    Благодарю!

  18. #4038
    Аватар для Ксюша
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від Талимар Переглянути допис
    Сейчас минимальная стоимость обменки 500 грн и три донора. Подписывала неделю назад
    Подскажите, пожалуйста, подписывать обменку у Захарченко на первом этаже в ж/конс? Очень актуально - Собираюсь на след. неделе.

  19. #4039

    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    53

    Типово

    Подскажите, пожалуйста:
    - где подписывается обменка (куда именно идти)?
    - рассказы про доп. оплату при подписании обменки и донорах - правда или нет?
    - что входит в пакет для родов, который якобы обязателен для покупки при поступлении в приемное?

  20. #4040
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Ксюша Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, подписывать обменку у Захарченко на первом этаже в ж/конс? Очень актуально - Собираюсь на след. неделе.
    да

Сторінка 202 з 238 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті