Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 213 з 238 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4748, показано з 4 241 по 4 260.

Тема: Перинатальный Центр на Космической. Полезная информация по ПЦ находится в сообщении №2. (Том 3)

  1. #4241
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Я договаривалась с ней о родах.
    Рожать приехала как раз на начало Ее смены. Не пришлось Ее вызвать . В результате на потуги она не пришла . На схватках заходила 2 раза по пару минут.

    роды приняла дежурный врач .
    А Деревянко пришла уже когда мы родились. Ничего не объяснив.
    Я думала может и денег не возьмёт. Ага , щас. В 12 ночи зашла и напомнила чтобы утром деньги отдали.

    Из положительного от "договорённости о родах" только палата аиста которую нам дала Деревянко. Все. В остальном можно было с ней и не договариваться по сути.
    Здравствуйте, ну очень интересно во сколько "такая помощь" Вам обошлась? Сумму сама назвала?
    Востаннє редагував F@ntik: 12.08.2017 о 09:35

  2. #4242
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Я договаривалась с ней о родах.
    Рожать приехала как раз на начало Ее смены. Не пришлось Ее вызвать . В результате на потуги она не пришла . На схватках заходила 2 раза по пару минут.

    роды приняла дежурный врач .
    А Деревянко пришла уже когда мы родились. Ничего не объяснив.
    Я думала может и денег не возьмёт. Ага , щас. В 12 ночи зашла и напомнила чтобы утром деньги отдали.

    Из положительного от "договорённости о родах" только палата аиста которую нам дала Деревянко. Все. В остальном можно было с ней и не договариваться по сути.
    ужас(такую информацию нужно в первый пост, чтобы знали таких профи

  3. #4243

    Реєстрація
    19 вересень 2013
    Дописів
    65

    Типово

    подписала обменку у начмеда)) беременность без патологий. спросила у меня только у кого стою на учете и почему хотим в ПЦ рожать. Ответом осталась довольна))
    а дальше ситуация такая же, как и у ранее отписавшихся - 800 грн в бухгалтерию (дали чек об оплате) или доноры.

  4. #4244

    Реєстрація
    19 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    101

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Девочки, нужна информация по Кравченко Татьяне Викторовне. Кто сталкивался, какие впечатления?
    Я рожала с ней, вернее, она была дежурным на моих договорных родах. На мой взгляд достаточно жёсткий человек. У каждого врача своё виденье родового процесса, поэтому если б роды принимала она единолично, то все пошло б по другому сценарию. Насколько профессиональна она сказать не могу, ТК все же руководила договорной врач. Но именно после родов все манипуляции выполнила профессионально.

  5. #4245
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Добрый день. Подскажите, я правильно понимаю, что если подписать обманку и оплатить 800 грн, то доноров мне искать не надо для роддома? Или как кто решает вопрос с ними( ну нет у меня таких знакомых героев). Рассматриваю вариант родов на космичке на ДБ. Спасибо за ответ

  6. #4246

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите, я правильно понимаю, что если подписать обманку и оплатить 800 грн, то доноров мне искать не надо для роддома? Или как кто решает вопрос с ними( ну нет у меня таких знакомых героев). Рассматриваю вариант родов на космичке на ДБ. Спасибо за ответ
    Да, правильно.

  7. #4247
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Белка стрелка Переглянути допис
    Да, правильно.
    Спасибо

    А на какой неделе стоит подписать обменку? Не помню как было с первым ребенком

  8. #4248

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Спасибо

    А на какой неделе стоит подписать обменку? Не помню как было с первым ребенком
    Я в 35 подписывала. А вообще кжись с 36 обычно.

  9. #4249
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите, я правильно понимаю, что если подписать обманку и оплатить 800 грн, то доноров мне искать не надо для роддома? Или как кто решает вопрос с ними( ну нет у меня таких знакомых героев). Рассматриваю вариант родов на космичке на ДБ. Спасибо за ответ
    д.800гр и все.

  10. #4250
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Добрый день.
    Девочки, подскажите в личку телефоны Петренко, Пузий, Самарец. И если знаете, стоимость ПК у них. А то скоро рожать уже, понимаю, что надо уже договариваться о родах.
    [/URL]

  11. #4251
    Аватар для Olesia_Sun
    Реєстрація
    13 жовтень 2012
    Дописів
    22

    Типово

    Выписка. Утром обьявили о выписке нас с малышом. На тот момент родила второго. Это было в 2015 году. В отделении выдали не все документы, сказав, что бумажка для педиатра будет с некой дамой, которая нас выведет из больницы (чтобы сами не ушли). Ждали даму. Дама вывела нас к фотографам и всей этой кутерьме. Такого подвоха не ожидала ни я, ни муж. Отмахивались от них до "немогу". В результате дали денег и заплатили за видео и фото, но чтобы в необработанном виде. Но, явившись за фото в указанный день (прописан в квитанции), выяснилось, что фотографы потеряли все наши видео и фотографии. Мы с них денег вернуть не могли. Две недели муж ездил к ним и срывал фотосессии, пытаясь получить то, за что заплатили. В результате нам на почту выслали 10 "обработанных" фото в таком качестве, что школьники сейчас могут на телефоны делать лучше. Фото мучнистые, нечеткие, рамки выбраны очень дешевые и ляписто в них вставлен образ нашего малыша, нас с ним. Даме, которая нас к ним вывела, позор. После этого мнение о Перинатальном ухудшилось.

    LARS.in.ua - супер цены на оригинальную парфюмерию или косметику.

  12. #4252
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Olesia_Sun, как-то слабо отмахивались). Я еще в 2010, когда отзывы читала о роддоме, то знала о приколах на выписке. Мы вышли без фото с аистом, сказали, что не интересуют услуги их фотографов, не поняли, повторила еще раз, чётче , по слогам и глядя в глаза тетеньки, поняла и отстала. В этом году тоже пытались навязать услугу, отказалась, пытались что-то выспрашивать, записывать, еще раз, уже раздражённо, повторила, что мне не нужны их фото и вышла спокойно.
    Вообще не понимаю, в чем смысл фото в холле роддома, если хочется запечатлеть момент выписки, то лучше самим проверенного фотографа пригласить.

  13. #4253

    Реєстрація
    10 липень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    Мы родились, 1250грн уже стоит анестезия в позвоночник и 500грн родовой набор, врач с которой договаривались в тот день оказалась на смене и не смогла уделить должного внимания, одновременно рожали еще три мамочки, мне так сказать "повезло"сожалею только что решила подьэкономить и не договоривалась с Петренко, т.к. ситуация была критичной. За палату двухместную просят 300-500 повозможности, одноместная 1000, решила 500 оплатим и возьму двухместную как сказала врач хорошую девочку подселим...Но и тут мне "повезло" девочка была из далекого села 16-ти летняя мамочка, в итоге я слушала матюки и ругань по телефону,духатища в палате, бо боялась она кондиционера, молодой папаша в прямом смысле жил с нами, врач мне говорит грудь проветривать три раза в день, но как когда с нами этот папаша... Короче жил он с позволения медсестры, по этому за палату я отказалась платить.. Итого: 3000 благодарность врачу, планировала 6000 но она сильно подкосячила, ребенок оказался в очень серьезной ситуации, и муж увидел ужас на ее лице когда она снимая пуповину с шеи судорожно не могла нащупать сердцебиение+1250 анестезия +150 фонд детского отделения.От прививок и от флюрограммы написала отказ. Флюшка 100грн кстати

  14. #4254

    Реєстрація
    19 вересень 2013
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від juli-ju Переглянути допис
    Мы родились, 1250грн уже стоит анестезия в позвоночник и 500грн родовой набор, врач с которой договаривались в тот день оказалась на смене и не смогла уделить должного внимания, одновременно рожали еще три мамочки, мне так сказать "повезло"сожалею только что решила подьэкономить и не договоривалась с Петренко, т.к. ситуация была критичной. За палату двухместную просят 300-500 повозможности, одноместная 1000, решила 500 оплатим и возьму двухместную как сказала врач хорошую девочку подселим...Но и тут мне "повезло" девочка была из далекого села 16-ти летняя мамочка, в итоге я слушала матюки и ругань по телефону,духатища в палате, бо боялась она кондиционера, молодой папаша в прямом смысле жил с нами, врач мне говорит грудь проветривать три раза в день, но как когда с нами этот папаша... Короче жил он с позволения медсестры, по этому за палату я отказалась платить.. Итого: 3000 благодарность врачу, планировала 6000 но она сильно подкосячила, ребенок оказался в очень серьезной ситуации, и муж увидел ужас на ее лице когда она снимая пуповину с шеи судорожно не могла нащупать сердцебиение+1250 анестезия +150 фонд детского отделения.От прививок и от флюрограммы написала отказ. Флюшка 100грн кстати
    флюшка за 100 как-то слишком О_о
    а какая ситуация с привиками? какие предлагали?

  15. #4255

    Реєстрація
    10 липень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    три прививки, первые две не помню, а бцж делают только после флюшки мамы

  16. #4256

    Типово

    Читаю предыдущий отзыв, и в очередной раз убеждаюсь что роды как рулетка: повезет-не повезет. Мы рожали с ДБ, врач попалась отличная. Внимание уделяла больше чем я ожидала. На схватках с нами не была(но это и не нужно), регулярно заходили медсестры, врачи, акушерка. С начала родов, не отходила ни на минуту(по крайней мере я это так помню). Как только ребенок начал выходить, я сказала про обвитие, и роды начали немного "затормаживать". Говорили когда тужиться, когда нет. С ребенком все хорошо, хотя родился синий, отошел за минуты. Не повезло с палатой, не было мест. Поэтому была в двухместной палате. Соседка была оооочень громкая(но реагировала на замечания), могло быть и хуже. Детский врач(медсестра) заходила 2-3 раза в день, плюс в каждой палате есть кнопка вызова детского врача.
    По деньгам: 1200 анестезия(тут тоже с врачем повезло), За палату 400(говорят если есть места, то можно еще 400 доплатить и в палату больше никого не подселят), родовой набор 500, фонд детского отделения 150-200(точно не помню), флюрограмма 100, благодарность врачу по желанию(у меня муж на радостях поблпгодарил суммой в 2 раза больше чем планировали изначально).
    Прививки делают 3: БЦЖ, гепатит, и витамин К(его кажись отдельно покупать надо, остальное бесплатно). Еще взяли кровь на генетические заболевания.

  17. #4257
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Белка стрелка Переглянути допис
    Читаю предыдущий отзыв, и в очередной раз убеждаюсь что роды как рулетка: повезет-не повезет. Мы рожали с ДБ, врач попалась отличная. Внимание уделяла больше чем я ожидала. На схватках с нами не была(но это и не нужно), регулярно заходили медсестры, врачи, акушерка. С начала родов, не отходила ни на минуту(по крайней мере я это так помню). Как только ребенок начал выходить, я сказала про обвитие, и роды начали немного "затормаживать". Говорили когда тужиться, когда нет. С ребенком все хорошо, хотя родился синий, отошел за минуты. Не повезло с палатой, не было мест. Поэтому была в двухместной палате. Соседка была оооочень громкая(но реагировала на замечания), могло быть и хуже. Детский врач(медсестра) заходила 2-3 раза в день, плюс в каждой палате есть кнопка вызова детского врача.
    По деньгам: 1200 анестезия(тут тоже с врачем повезло), За палату 400(говорят если есть места, то можно еще 400 доплатить и в палату больше никого не подселят), родовой набор 500, фонд детского отделения 150-200(точно не помню), флюрограмма 100, благодарность врачу по желанию(у меня муж на радостях поблпгодарил суммой в 2 раза больше чем планировали изначально).
    Прививки делают 3: БЦЖ, гепатит, и витамин К(его кажись отдельно покупать надо, остальное бесплатно). Еще взяли кровь на генетические заболевания.
    А какой врач принимал роды?
    С анестезией не было проблем? Т.е не отговаривали от нее?

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  18. #4258
    Аватар для Ксюша
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від juli-ju Переглянути допис
    Мы родились, 1250грн уже стоит анестезия в позвоночник и 500грн родовой набор, врач с которой договаривались в тот день оказалась на смене и не смогла уделить должного внимания, одновременно рожали еще три мамочки, мне так сказать "повезло"сожалею только что решила подьэкономить и не договоривалась с Петренко, т.к. ситуация была критичной. За палату двухместную просят 300-500 повозможности, одноместная 1000, решила 500 оплатим и возьму двухместную как сказала врач хорошую девочку подселим...Но и тут мне "повезло" девочка была из далекого села 16-ти летняя мамочка, в итоге я слушала матюки и ругань по телефону,духатища в палате, бо боялась она кондиционера, молодой папаша в прямом смысле жил с нами, врач мне говорит грудь проветривать три раза в день, но как когда с нами этот папаша... Короче жил он с позволения медсестры, по этому за палату я отказалась платить.. Итого: 3000 благодарность врачу, планировала 6000 но она сильно подкосячила, ребенок оказался в очень серьезной ситуации, и муж увидел ужас на ее лице когда она снимая пуповину с шеи судорожно не могла нащупать сердцебиение+1250 анестезия +150 фонд детского отделения.От прививок и от флюрограммы написала отказ. Флюшка 100грн кстати
    Я родила в конце мая, цены совсем другие на палату и рентген. Странно, что за лето цены выросли?
    Мы были в одноместной палате за 600 (на четвертом этаже), муж и мама по очереди были со мной после КС без проблем. А двухместную предлагали бесплатно...И кстати жара тогда тоже была, представляю как сейчас...Я тогда подумала, что неудачно расположение палат, вроде бы на задний двор хорошо, что выходят, тихо, но когда жарко, то невыносимо, поскольку солнце с утра и до разгара дня так печет. А из палаты выйдешь, вспотевший и в коридоре и в манипуляционной сквозняки. Вот мой теплый халат и пригодился), ходила в нем на уколы и капельницы. Так что девочки имейте в виду, все же в первые дни грудь чувствительная, чтобы не протянуло на сквозняках.
    Рентген 60 гривен, может флюшка дороже?
    Как сейчас ребеночек? Надеюсь, все хорошо у вас!
    Востаннє редагував Ксюша: 26.08.2017 о 10:47

  19. #4259
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    За флюорографию в мае брали 50 грн, подозреваю, что ее вообще должны бесплатно делать. А вообще позор, столько денег за всё брать, а оборудование допотопное.
    Палата одноместная в блоке с душем/туалетом на две палаты была 500 грн в фонд + 150 в детское отделение. За 1000 были одноместные палаты со своим санузлом, но я так поняла, их придерживают для тех, кто договаривается о родах с врачом заранее, нам сказали, что свободных нет, их всего 3 на этаже. Это цены конца мая 2017, 3 этаж ПЦ.
    Востаннє редагував Yulenka: 26.08.2017 о 11:01

  20. #4260
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Здравствуйте, ну очень интересно во сколько "такая помощь" Вам обошлась? Сумму сама назвала?
    Да сумму мы за месяц до родов обсудили, когда договаривались с ней . Оплатили- как договаривались

Сторінка 213 з 238 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті