Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 212 з 238 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4748, показано з 4 221 по 4 240.

Тема: Перинатальный Центр на Космической. Полезная информация по ПЦ находится в сообщении №2. (Том 3)

  1. #4221
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від juli-ju Переглянути допис
    Мне ее тоже рекомендовали, нашла один ужасный отзыв о ней, даже и не знаю что думать, вы рожать с ней собираетесь?
    А вы не думайте, а подьедте и просто поговорите с ней.Вам сразу станет понятно, ваш она доктор или нет.Никто ж не заставляет с ней сразу договариваться.

  2. #4222
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від juli-ju Переглянути допис
    066777277, в свою очередь прошу вас, отпишитесь мне в личку, или на мой вайбер 0993666162, сколько денег надо, выбираю пока между Петренко, Федьковской и Кочиевой. Срок 34 недели, планирую только ехать подписывать обменку и знакомиться с врачами
    Петренко сумму не называет.

  3. #4223

    Реєстрація
    10 липень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    подьеду, просто у меня это уже третьи роды, предыдущие закончились смертью детей, последние роды которая принимала хорошая на первый взгляд врач, допустила массу не професиональных оплошностей, и только ее вина в смерти ребенка. По этому очень дотошно в этот раз решила подойти к этому вопросу))

  4. #4224
    Аватар для Bdgoli
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    360

    Типово

    Я рожала в конце марта. Договаривалась не с врачом, а с акушеркой с Сезоновой О.Н. Супер человек, профессионал. Мой последний месяц беременности вела фактически она, а не пофигистичная гиня из ЖК. Она меня за руку как слепого котенка водила по всем кабинетам, осмотрам. Обменку подписала она и на оформлении встречала. Роды первые, прошли на ура, хотя и были некоторые сложности - воды зеленые, малыш был обвит вокруг шеи и выходил ручкой вперед. Но все прошло отлично. Родила сама без разрывов. Все прошло как-то быстро, на кураже, мы даже поржать и пофоткаться успели))) С Сезоновой было тепло по домашнему, как с мамой. Рожала с мужем от начала и до конца. Врача, увы, помню только в лицо. Отношение ко мне было очень хорошее со стороны всего персонала. После родов жили с мужем в одноместной палате. Каждый день О.Н. приходила к нам и помогала. Муж даже ей сверху оговоренной суммы доплатил просто так от души))) Единственным негативным моментом была выписка. Самим из роддома выйти нельзя. Нас навязалась провожать медсестра. На выходе какие-то неадекватные тетки с фотографом забрали у нас пакеты с конфетами и шампанским, а потом не давали мне с ребенком выйти (жарились, т.к. одеты были по зимнему), т.к. видите ли мы испортим кадр куче народу на торжественной выписке. При выписке если не планируете торжество и фотографа просто выходите не через главный вход и никого не слушайте мы поздно про это узнали.
    Востаннє редагував Bdgoli: 14.07.2017 о 14:02

  5. #4225
    Аватар для Ксюша
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від Bdgoli Переглянути допис
    Я рожала в конце марта. Договаривалась не с врачом, а с акушеркой с Сезоновой О.Н. Супер человек, профессионал. Мой последний месяц беременности вела фактически она, а не пофигистичная гиня из ЖК. Она меня за руку как слепого котенка водила по всем кабинетам, осмотрам. Обменку подписала она и на оформлении встречала. Роды первые, прошли на ура, хотя и были некоторые сложности - воды зеленые, малыш был обвит вокруг шеи и выходил ручкой вперед. Но все прошло отлично. Родила сама без разрывов. Все прошло как-то быстро, на кураже, мы даже поржать и пофоткаться успели))) С Сезоновой было тепло по домашнему, как с мамой. Рожала с мужем от начала и до конца. Врача, увы, помню только в лицо. Отношение ко мне было очень хорошее со стороны всего персонала. После родов жили с мужем в одноместной палате. Каждый день О.Н. приходила к нам и помогала. Муж даже ей сверху оговоренной суммы доплатил просто так от души))) Единственным негативным моментом была выписка. Самим из роддома выйти нельзя. Нас навязалась провожать медсестра. На выходе какие-то неадекватные тетки с фотографом забрали у нас пакеты с конфетами и шампанским, а потом не давали мне с ребенком выйти (жарились, т.к. одеты были по зимнему), т.к. видите ли мы испортим кадр куче народу на торжественной выписке. При выписке если не планируете торжество и фотографа просто выходите не через главный вход и никого не слушайте мы поздно про это узнали.
    Единодушна насчет выписки! Очень навязчивый фотограф, и видать у них договор с медсестрами, которые проводят выписку. От торжественной мы отказались, а они все равно лезли сфотографировать, ребенок расплакался, муж потеряный от навалившейся радости), они его еще развели на 150 гривен, непонятно за что. Лучше сфоткатьс самим на улице возле роддома спокойно, без этих профессионалов.

  6. #4226
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Нас тоже пытались развести на эти "фото с аистом", мужа отправили через другой вход, а меня с малым через главный, чтобы потом "торжественно вручить сына папе". Но я сказала, что мне это не нужно, какие "вручения", когда и рожали вместе, и лежали вместе. Они еще раз попытались, я уже довольно резко отказалась и вышла.

  7. #4227
    Аватар для Bdgoli
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Нас тоже пытались развести на эти "фото с аистом", мужа отправили через другой вход, а меня с малым через главный, чтобы потом "торжественно вручить сына папе". Но я сказала, что мне это не нужно, какие "вручения", когда и рожали вместе, и лежали вместе. Они еще раз попытались, я уже довольно резко отказалась и вышла.
    и нашего папу спровадили на улицу к их великому счастью, потому как он бы не постеснялся в выражениях, если бы увидел как нас не выпускали. Со мной рядом девочка стояла, тоже без торжественности выписывалась, так она тоненьким голоском попросила "ну выпустите нас пожааааалуйста, нам сейчас еще домой в другой город ехать"

  8. #4228

    Реєстрація
    19 вересень 2013
    Дописів
    65

    Типово

    сколько в итоге обошлись ее услуги, если не секрет? получается, что вы сразу с ней договорились и не ходили к гумаровне?
    хочу рожать в ПЦ, но переживаю, что нифига мне не подпишут

  9. #4229

    Реєстрація
    10 липень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    может кто подскажет все-таки есть смысл в целях экономии покупать самим родовой набор?

  10. #4230
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    я бы этим не заморачивалась и брала бы набор у них.
    единственный совет - купить полную пачку памперсных пеленок, у меня было их 30 (если не путаю, но много).
    вы их используете все, не пожалеете
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #4231
    Аватар для Bdgoli
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    360

    Типово

    del
    Востаннє редагував Bdgoli: 25.07.2017 о 23:05

  12. #4232
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    я бы этим не заморачивалась и брала бы набор у них.
    единственный совет - купить полную пачку памперсных пеленок, у меня было их 30 (если не путаю, но много).
    вы их используете все, не пожалеете
    вот+1. У меня муж во время родов бегал докупал пеленок.

  13. #4233
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Кто может рассказать как после кс проходит период на космичке? Вроде они не отвозят в пит. Ребенка сразу выдают или как? Если например без родственников рожать?

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  14. #4234
    Аватар для Zayarina
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    1 558

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Кто может рассказать как после кс проходит период на космичке? Вроде они не отвозят в пит. Ребенка сразу выдают или как? Если например без родственников рожать?

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Как без родственников не знаю.
    Меня после КС привезли в ПИТ и сразу принесли дочь (моя мама с ней была пока меня шили). Больше ребенка не забирали, но я и не хотела

  15. #4235
    Аватар для Ксюша
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Кто может рассказать как после кс проходит период на космичке? Вроде они не отвозят в пит. Ребенка сразу выдают или как? Если например без родственников рожать?

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Я тоже была в ПИТ, 2 суток, ребёнка отдают сразу, со мной были муж и мама, по-очереди. Самой первые двое суток тяжело. И ещё в первый же день (кс было ночью) погнали на рентген (действительно торопили, типа пятница короткий день), ну очень тяжко.
    Но знаю лежала девочка многодетная из Каменского, рожала четвёртого, третье кесарево, так она была сама, никто ни разу не приезжал.

  16. #4236
    Аватар для Vanilina
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    178

    Типово

    Девочки,подскажите,пож-ста,телефон Боровковой Лидии Григорьевны

  17. #4237
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від juli-ju Переглянути допис
    Мне ее тоже рекомендовали, нашла один ужасный отзыв о ней, даже и не знаю что думать, вы рожать с ней собираетесь?
    Я договаривалась с ней о родах.
    Рожать приехала как раз на начало Ее смены. Не пришлось Ее вызвать . В результате на потуги она не пришла . На схватках заходила 2 раза по пару минут.

    роды приняла дежурный врач .
    А Деревянко пришла уже когда мы родились. Ничего не объяснив.
    Я думала может и денег не возьмёт. Ага , щас. В 12 ночи зашла и напомнила чтобы утром деньги отдали.

    Из положительного от "договорённости о родах" только палата аиста которую нам дала Деревянко. Все. В остальном можно было с ней и не договариваться по сути.

  18. #4238
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Девочки, нужна информация по Кравченко Татьяне Викторовне. Кто сталкивался, какие впечатления?
    [/URL]

  19. #4239
    Аватар для Ксюша
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Девочки, нужна информация по Кравченко Татьяне Викторовне. Кто сталкивался, какие впечатления?
    Она была ночью в ДБ, вместе с Маландий Евгенией Викторовной делала КС. Впечатления у меня самые положительные о ней!
    Она из Луганска, нашла информацию о ней на луганских форумах, все там ее хвалили.

  20. #4240
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Ксюша Переглянути допис
    Она была ночью в ДБ, вместе с Маландий Евгенией Викторовной делала КС. Впечатления у меня самые положительные о ней!
    Она из Луганска, нашла информацию о ней на луганских форумах, все там ее хвалили.
    Спасибо огромное за наводку. Моя гинеколог рекомендовала ее для планового КС, а я как-то по ней ничего не нашла.
    [/URL]

Сторінка 212 з 238 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті