Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 217 з 238 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4748, показано з 4 321 по 4 340.

Тема: Перинатальный Центр на Космической. Полезная информация по ПЦ находится в сообщении №2. (Том 3)

  1. #4321
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від iooi Переглянути допис
    Аля, а ты первую не там рожала разве?
    Отделение там где УЗИ делают. Это первый этаж, заходишь, потом налево до конца коридора, там опять налево и почти сразу направо, он там один поворот направо и там по левой стороне кабинет зав. отделения. Мимо пройти сложно, людей обычно много. Сразу секретарь сидит, а справа дверь завы.
    Пы.Сы. подсмотрела уже что не здесь))))
    Спасибо.
    Ага, первую в первом )

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  2. #4322
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    а кто-то владеет информацией сколько всего акушерок работает в ПЦ?
    В теме есть отзывы о некоторых "знаменитых" акушерках, хотелось бы конечно попасть к ним. Но интересно какой % вероятности)) Может там еще человек 10 о которых тут и не писали.

  3. #4323

    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Дописів
    73

    Типово

    Рожали в сентябре. Договаривались не с врачём, а с акушеркой Сезоновой О.Н. Очень приятная и внимательная женщина. Ни разу не пожалела, что договорились с ней.

  4. #4324
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Девочки, есть какие-то свежие отзывы о Дереенко Анжеле Игоревне? так же интересует финансовый вопрос
    Востаннє редагував х@т@быч: 02.10.2017 о 10:01
    Я Вика, ко мне на ты

  5. #4325

    Реєстрація
    28 травень 2013
    Дописів
    5

    Типово

    Девочки, всем привет. Кто договаривался о родах с Пузий или Маландий? Как вам они? И если можно, скиньте в личку телефон и сумму благодарности. Не могу ни как решить, у кого рожать..

  6. #4326

    Реєстрація
    28 травень 2013
    Дописів
    5

    Типово

    +

  7. #4327
    Аватар для Ватрушка
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 872

    Типово

    Цитата Допис від ИРИНА_Ф Переглянути допис
    Девочки, всем привет. Кто договаривался о родах с Пузий или Маландий? Как вам они? И если можно, скиньте в личку телефон и сумму благодарности. Не могу ни как решить, у кого рожать..
    с Пузий договаривалась 7 лет назад, что я могу сказать. какой он великий врач,мне так и не довелось узнать, т.к он просто не приехал на роды, а потом пришла от него медсестра и говорит "платите, вы же с ним договаривались, он за ввас переживал и давал вказивки по телефону дежурной бригаде"

  8. #4328
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Ватрушка Переглянути допис
    с Пузий договаривалась 7 лет назад, что я могу сказать. какой он великий врач,мне так и не довелось узнать, т.к он просто не приехал на роды, а потом пришла от него медсестра и говорит "платите, вы же с ним договаривались, он за ввас переживал и давал вказивки по телефону дежурной бригаде"
    Афигеть!

  9. #4329

    Реєстрація
    28 травень 2013
    Дописів
    5

    Типово


  10. #4330
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Ватрушка Переглянути допис
    с Пузий договаривалась 7 лет назад, что я могу сказать. какой он великий врач,мне так и не довелось узнать, т.к он просто не приехал на роды, а потом пришла от него медсестра и говорит "платите, вы же с ним договаривались, он за ввас переживал и давал вказивки по телефону дежурной бригаде"
    Я договаривалась с Пузием о КС. Сделал, все ок. О деньгах не говорил, я сама через 5-6 дней после бегала за ним, что б конверт отдать.

  11. #4331
    Аватар для kleine1
    Реєстрація
    27 грудень 2009
    Дописів
    360

    Типово

    Девочки, кто-нибудь может скинуть мне свежий список необходимых вещей на роды в ПЦ?
    заранее спасибо
    [email protected]

  12. #4332

    Реєстрація
    13 жовтень 2017
    Дописів
    16

    Типово

    Девочки, переехала с другого города в Днепр к мужу, сейчас 34 неделя. Хочу рожать в ПЦ. Первые роды-на 32 неделе, лицевое передлежание, врач-урод покалечил ребёнка, как следствие черепно-мозговая травма и ДЦП. Естественных родов боюсь, как огня. Ребёнок сидит на попе. Очень хочу КР. К кому из врачей подойти, чтоб договорится о КР, даже если ребёнок к родам перевернется? На какую сумму рассчитывать? Можна в ЛС. Помогите советом, срок поджимает и у меня уже паника.

  13. #4333
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Lapo4ka9 Переглянути допис
    Девочки, переехала с другого города в Днепр к мужу, сейчас 34 неделя. Хочу рожать в ПЦ. Первые роды-на 32 неделе, лицевое передлежание, врач-урод покалечил ребёнка, как следствие черепно-мозговая травма и ДЦП. Естественных родов боюсь, как огня. Ребёнок сидит на попе. Очень хочу КР. К кому из врачей подойти, чтоб договорится о КР, даже если ребёнок к родам перевернется? На какую сумму рассчитывать? Можна в ЛС. Помогите советом, срок поджимает и у меня уже паника.
    Договариваласт с тазовым предлежание с Пузий. Он категорически отказывался принимать в таком случае ЕР, сказал, что в таких случаях делает исключительно КС, на это он типа даёт гарантию, за исход ЕР он не может ручиться. Но в моем случае ребенок перевернулся и КС не понадобилось.

  14. #4334
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Lapo4ka9 Переглянути допис
    Девочки, переехала с другого города в Днепр к мужу, сейчас 34 неделя. Хочу рожать в ПЦ. Первые роды-на 32 неделе, лицевое передлежание, врач-урод покалечил ребёнка, как следствие черепно-мозговая травма и ДЦП. Естественных родов боюсь, как огня. Ребёнок сидит на попе. Очень хочу КР. К кому из врачей подойти, чтоб договорится о КР, даже если ребёнок к родам перевернется? На какую сумму рассчитывать? Можна в ЛС. Помогите советом, срок поджимает и у меня уже паника.
    Петренко Евгений Викторович
    ПС Я кстати у него родила на 40 неделе 3650 в лицевом предлежании.Все абсолютно нормально. У меня только 3 шва.

  15. #4335

    Реєстрація
    15 жовтень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Всем привет! Девочки, кто недавно рожал дайте список вещей, пожалуйста!

  16. #4336
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Marusia_2017 Переглянути допис
    Всем привет! Девочки, кто недавно рожал дайте список вещей, пожалуйста!
    Вот этот список при подписании обменки дают. "Набір для пологів"- это в приемном покое уже покупать, когда рожать приедете.

  17. #4337

    Реєстрація
    15 жовтень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Спасибо!

  18. #4338
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Вот этот список при подписании обменки дают. "Набір для пологів"- это в приемном покое уже покупать, когда рожать приедете.
    Спасибо! А зачем в род зал постельное белье? И так куча пелёнок одноразовых.
    Не слышала что ещё какой гель нужен. Это он для чего?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  19. #4339
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Спасибо! А зачем в род зал постельное белье? И так куча пелёнок одноразовых.
    Не слышала что ещё какой гель нужен. Это он для чего?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Гель не покупала, не знаю, зачем его написали. Постельное в родзал тоже не брала, но там и написано, что по желанию. Одноразовые пеленки стелят, одеяло, простыни дадут, если надо. Девочки, никто не проверяет, что вы там взяли, это рекомендации. А так лучше в нете найти разные списки, почитать, кто что брал. Свой итоговый список удалила, к сожалению.

  20. #4340
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Гель не покупала, не знаю, зачем его написали. Постельное в родзал тоже не брала, но там и написано, что по желанию. Одноразовые пеленки стелят, одеяло, простыни дадут, если надо. Девочки, никто не проверяет, что вы там взяли, это рекомендации. А так лучше в нете найти разные списки, почитать, кто что брал. Свой итоговый список удалила, к сожалению.
    Спасибо!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Сторінка 217 з 238 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті