Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 221 з 238 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4748, показано з 4 401 по 4 420.

Тема: Перинатальный Центр на Космической. Полезная информация по ПЦ находится в сообщении №2. (Том 3)

  1. #4401
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Lapo4ka9 Переглянути допис
    Да, по поводу Петренка, даже не думайте ничего, рожала с ним месяц назад-все отлично, хоть роды были с осложнениями. Он-врач от Бога, таких не то что мало, таких вообще сейчас нет!
    +100.

  2. #4402
    Аватар для Вероника KODI
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова, центр
    Дописів
    272

    Типово

    Цитата Допис від glavbuh2013 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста за выписку.как все проходит?на видео показывают торжество.сколько стоит?
    Выписывают каждый будний день с 14:00 до 16:00. Это торжественная выписка. Стоит 250грн и плюс потом еще фото можно заказать . 80грн/шт. Фотографии потом можно забрать недели через три. Нам еще подарили холст размерами приблизительно 50 на 30 см с изображением одной из заказанных фото. Я так и не поняла в счет выписки он пошел или к заказанным фото, как бонус был))) Видео стоит тоже около 250грн по-моему (мы не заказывали, поэтому не запомнила). Ничего не показывают. Ни фото , ни видео. Заказываешь кота в мешке((( Мы просто попросили что бы они сами выбрали три фото на свое усмотрение и все. Выбрать не дают. А видео вроде можно было посмотреть при получении фото и потом решить хочешь или нет.
    Вобще кто хочет не торжественную выписку, то можно в любое время выйти из роддома и уехать. Как только Вам отдали все бумаги, можете собрать сумки и уходить. Ивремя лучше выбирать не с 14:00 до 16:00, что бы не попасть на торжественно выписывающихся))) Если Вы будите выходить в это время через главный выход то Вас разведут на деньги по-любому. Если не хотите все этой суеты, то лучше выйти через любой другой выход (их там несколько) или выходить после 17:00. Ну или если успеете получить все справка до 13:00 можно выскользнуть.

  3. #4403
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Вероника KODI Переглянути допис
    Выписывают каждый будний день с 14:00 до 16:00. Это торжественная выписка. Стоит 250грн и плюс потом еще фото можно заказать . 80грн/шт. Фотографии потом можно забрать недели через три. Нам еще подарили холст размерами приблизительно 50 на 30 см с изображением одной из заказанных фото. Я так и не поняла в счет выписки он пошел или к заказанным фото, как бонус был))) Видео стоит тоже около 250грн по-моему (мы не заказывали, поэтому не запомнила). Ничего не показывают. Ни фото , ни видео. Заказываешь кота в мешке((( Мы просто попросили что бы они сами выбрали три фото на свое усмотрение и все. Выбрать не дают. А видео вроде можно было посмотреть при получении фото и потом решить хочешь или нет.
    Вобще кто хочет не торжественную выписку, то можно в любое время выйти из роддома и уехать. Как только Вам отдали все бумаги, можете собрать сумки и уходить. Ивремя лучше выбирать не с 14:00 до 16:00, что бы не попасть на торжественно выписывающихся))) Если Вы будите выходить в это время через главный выход то Вас разведут на деньги по-любому. Если не хотите все этой суеты, то лучше выйти через любой другой выход (их там несколько) или выходить после 17:00. Ну или если успеете получить все справка до 13:00 можно выскользнуть.
    Мы не платили за торжественную выписку. Когда выходили, сразу сказали , что ничего брать не будет (с первым ребенком развели на фото). Не смотря на это всю торжественность все равно провели, мы на свой фотоаппарат пофотографировали (их фотограф тоже фотографировал)

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  4. #4404
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Вероника KODI Переглянути допис
    Вобще кто хочет не торжественную выписку, то можно в любое время выйти из роддома и уехать. Как только Вам отдали все бумаги, можете собрать сумки и уходить. Ивремя лучше выбирать не с 14:00 до 16:00, что бы не попасть на торжественно выписывающихся))) Если Вы будите выходить в это время через главный выход то Вас разведут на деньги по-любому. Если не хотите все этой суеты, то лучше выйти через любой другой выход (их там несколько) или выходить после 17:00. Ну или если успеете получить все справка до 13:00 можно выскользнуть.
    Та ладно, чего я лишнее время должна сидеть в роддоме, чтобы меня ненужной мне съемкой не грузили?) Там наглая барышня на выписке, но ничего, предельно ясно говорите ей, что вам услуга не нужна, платить не будете, ребенка фотографировать не разрешаете. И выходите, всё. Нам бумаги раньше 14:00 не выдали, и потом малого не разрешили через боковой вход вынести, такой порядок у них, типа " папа, идите через боковой вход, а мама с ребенком через главный выйдет и торжественно вручит сына". Бред, честно, если учесть, что папа и в родах участвовал, и в палате был постоянно. У меня другое понятие о прекрасном))). Не вижу смысла платить за навязанную услугу или покупать кота в мешке. Кто хочет красивые фото при выписке, то лучше своего фотографа пригласить. Или просто силами родственников/друзей сфотографировать, сейчас техника у всех отличная. Ну, и вообще, в чем прикол съемки в холле роддома? В самом роддоме интересней). И не бойтесь, девочки, я дважды из роддома выходила без торжественной выписки, я существую)))

  5. #4405
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Вероника KODI Переглянути допис
    Вобще кто хочет не торжественную выписку, то можно в любое время выйти из роддома и уехать. Как только Вам отдали все бумаги, можете собрать сумки и уходить. Ивремя лучше выбирать не с 14:00 до 16:00, что бы не попасть на торжественно выписывающихся))) Если Вы будите выходить в это время через главный выход то Вас разведут на деньги по-любому. Если не хотите все этой суеты, то лучше выйти через любой другой выход (их там несколько) или выходить после 17:00. Ну или если успеете получить все справка до 13:00 можно выскользнуть.
    а мы шли через центральный, никто ничего не навязал. отказываетесь и все. то ли у меня фасад такой, что не связываются
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #4406
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Мы выходили без торжественной выписки. Они предложили, я просто сразу отказалась. Больше ни слова не сказали. Единственно, записали нас в журнале, типа не выпустили ли лишних ребятенков ))))
    [/URL]

  7. #4407
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Мы выходили без торжественной выписки. Они предложили, я просто сразу отказалась. Больше ни слова не сказали. Единственно, записали нас в журнале, типа не выпустили ли лишних ребятенков ))))
    аналогично

  8. #4408
    Аватар для Техану
    Реєстрація
    18 травень 2017
    Дописів
    67

    Типово

    Мы тоже без торжественной выписки вышли. Акушерка вывела нас и всё. Я предупредила что хочу выйти максимально быстро. Мужа конечно через другой выход отправили как было и не вместе рожали..

  9. #4409
    Аватар для alexGo
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    674

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Мы выходили без торжественной выписки. Они предложили, я просто сразу отказалась. Больше ни слова не сказали. Единственно, записали нас в журнале, типа не выпустили ли лишних ребятенков ))))
    И у нас так

  10. #4410
    Аватар для Hutoryanka
    Реєстрація
    25 березень 2017
    Дописів
    47

    Типово

    Девочки, вопрос по обменке. Какие вообще условия оговариваются при подписании и о чем можно договориться? Например, заранее оговорить тип палаты, партнёрские роды или нет. Что ещё?

  11. #4411
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Hutoryanka Переглянути допис
    Девочки, вопрос по обменке. Какие вообще условия оговариваются при подписании и о чем можно договориться? Например, заранее оговорить тип палаты, партнёрские роды или нет. Что ещё?
    Партнерські пологи там всі за замовчуванням.
    Все інше навіть лікар за домовленністю вам не гарантує. Палати обираються по факту із наявних на момент пологів.

    З підписанням обмінки можна лише обрати акушерське відділення: перше абе друге. Все. І то не гарантовано, якщо нема домовленості з лікарем.

  12. #4412
    Аватар для katrina1979
    Реєстрація
    29 грудень 2011
    Дописів
    1 243

    Типово

    Вчера подписала обменку, гумаровны не было, на больничном она, вместо нее было Боровкова, никаких вопросов, лишь знаете, что у нас благотворительный взнос три донора или 800 гривен

  13. #4413
    Аватар для Hutoryanka
    Реєстрація
    25 березень 2017
    Дописів
    47

    Типово

    Ясно, спасибо. А почему нынче палаты, кто-то в курсе?

  14. #4414
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Hutoryanka Переглянути допис
    Ясно, спасибо. А почему нынче палаты, кто-то в курсе?
    Одноместная 500грн, если в двухместной с мужем и тп 1000 за все время пребывания

  15. #4415
    Аватар для Hutoryanka
    Реєстрація
    25 березень 2017
    Дописів
    47

    Типово

    Это радует.) Божеские цены пока ещё. Интересно, новый корпус уже ввели в эксплуатацию. В ноябре строили ещё. Мы с мужем как раз устраивали себе экскурсию.

  16. #4416
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Hutoryanka Переглянути допис
    Ясно, спасибо. А почему нынче палаты, кто-то в курсе?
    Одноместная 500 грн за все время.
    При подписании никто не спрашивал в каком отделении хочу быть и не думаю что вообще спрашивают,если только не договорные. Где место будет,туда и отправят.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  17. #4417
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Одноместная 500 грн за все время.
    При подписании никто не спрашивал в каком отделении хочу быть и не думаю что вообще спрашивают,если только не договорные. Где место будет,туда и отправят.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    У меня обменку подписывала Самарец. Она спросила на каком этаже хотите рожать? Я ответила, что не знаю пока. Тогда при поступлении скажете.

  18. #4418
    Аватар для Ekaterinaricci
    Реєстрація
    14 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Пушкина
    Дописів
    845

    Типово

    Про выписку: Я родила в пятницу утром, а в воскресенье нас поставили перед фактом-что уже нас выписали..
    Хотя 3-е суток это было бы в понедельник. И это при том, что мы были от Аиста-палата и роды- было заранее все проплачено.
    Естественно, у меня ни одежды нарядной, не нормально привести в порядок я себя не могла,т.к.муж рожал со мной и
    был все время со мной. Ругаться не хотела,стресс был не нужен. Мужу тоже запретила.
    Я им сказала, что это 2-е сутки, а медсестра начала с пеной у рта доказывать, что третьи.
    Вообщем позвонили родителям и они за нами приехали.
    Я уже знала, что будут внизу приставать( форум предупредил) ,но всем своим сказала,чтоб заходили за мной через центральный.
    На центральном, когда мы малого пеленали, родители уже ждали нас при полном цветочно-шариковом параде, и что вы думаете,...
    моей маме все-таки втюхали медальку. Я же сказала, что от их услуг отказываюсь, ибо мы сами с нормальной аппаратурой и папой-фотографом..
    И минут 15 фоткались и поздравлялись)

  19. #4419
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    какой порядок цен если рода договорные, хоть примерно в ЛС поделитесь.
    и сколько стоит от семицвета рожать, когда они за все договариваются, тоже в ЛС если можно.
    роды обычные и КС.

  20. #4420

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    204

    Типово

    Кстати цены на палаты у них одинаковые что в патологии, что в послеродовом отделении. 500 одноместная и 200 двухместная.
    Девочки, может и не в тему. Все ли из вас делали прививку от гепатита В в роддоме?

Сторінка 221 з 238 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті