Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 218 з 238 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4748, показано з 4 341 по 4 360.

Тема: Перинатальный Центр на Космической. Полезная информация по ПЦ находится в сообщении №2. (Том 3)

  1. #4341
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Гель не покупала, не знаю, зачем его написали. Постельное в родзал тоже не брала, но там и написано, что по желанию. Одноразовые пеленки стелят, одеяло, простыни дадут, если надо. Девочки, никто не проверяет, что вы там взяли, это рекомендации. А так лучше в нете найти разные списки, почитать, кто что брал. Свой итоговый список удалила, к сожалению.
    можно гель, можно масло...что бы намазать там, что бы разрывов меньше было и ребенок проще "вылез" и еще когда приходит врач смотреть раскрытие иногда смазывает руки этим маслом/гелем если сухо (что бы роженице было комфортней)
    Я Вика, ко мне на ты

  2. #4342
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Всем добрый день. Подскажите, а от чего зависит определение на каком этаже рожать? Как я поняла, это 5 и 1 этажи. Слышала, что лучше на 5, потом переводят на 4 этаж где вроде лучше палаты. Действительно есть разница между ними и как тогда повлиять на выбор по приезду в РД? Заранее всем спасибо за ответы.

  3. #4343
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Всем добрый день. Подскажите, а от чего зависит определение на каком этаже рожать? Как я поняла, это 5 и 1 этажи. Слышала, что лучше на 5, потом переводят на 4 этаж где вроде лучше палаты. Действительно есть разница между ними и как тогда повлиять на выбор по приезду в РД? Заранее всем спасибо за ответы.
    Про "лучше" у мене є свіжа історія про знайому, у якої на двох післяпологових УЗД не помітили залишену у матці плаценту. Тільки через тиждень чудом перед випискою породілля пішла пожалітися, що у неї болить спина і натрапила на завідувачку, яка і знайшла причину.
    Про "ой, шов разошелся, ну нічєво" перед випискою, я мовчу.
    Поки ззовні не дали наганяй, ото така була увага і компетентність (((

  4. #4344
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Про "лучше" у мене є свіжа історія про знайому, у якої на двох післяпологових УЗД не помітили залишену у матці плаценту. Тільки через тиждень чудом перед випискою породілля пішла пожалітися, що у неї болить спина і натрапила на завідувачку, яка і знайшла причину.
    Про "ой, шов разошелся, ну нічєво" перед випискою, я мовчу.
    Поки ззовні не дали наганяй, ото така була увага і компетентність (((
    Это была ДБ с 5 этажа?


    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  5. #4345
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Это была ДБ с 5 этажа?


    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Так.
    Причому домовлялися з якимся лікарем, я вже уточнювати не буду. Але вийшло так, що лікар не зміг і перенаправив на чергову бригаду.
    Ну у пологах то таке, що не помітили, всяке бува. Але два УЗД після того? Для галочки ж явно. Бо завідувачка без всякого УЗД найшла причину

  6. #4346

    Реєстрація
    13 жовтень 2017
    Дописів
    16

    Типово

    Девочки, напишите номер Петренко в ЛС и цену родов, очень нужно. Спасибо.

  7. #4347
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    .

  8. #4348

    Реєстрація
    05 вересень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Сбросьте, пожалуйста, кто-нибудь номер Петренко Е. В.. Буду очень благлодарна.

  9. #4349
    Аватар для Вероника KODI
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова, центр
    Дописів
    272

    Типово

    Вот такой вариант списка дали в начале октября.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20171029_212656.jpg
Переглядів: 272
Розмір:  77,2 КБ
ID:	2143078

  10. #4350

    Типово

    Добрый день
    подскажите, пожалуйста, какая сейчас в среднем стоимость по договоренности планового КС.
    Кто не стучится - тому не открывают, кто не пробует - у того не получается

  11. #4351
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Плановое ДОГОВОРНОЕ стоит 300-500 уе. В зависимости от врача. Обычно в эту сумму входит палата, и за фонды у вас брать не будут. Медикаменты - дополнительно. Так что уточните что входит в сумму, чтоб не было неожиданностей. У кого и сколько СЕЙЧАС - сказать не могу.
    Есть еще понятие плановое, но недоговорное. Об этом договариваетесь с заведующей, выбираете дату, ложитесь в стационар заранее (скорее всего накануне часа Х) или утром приезжаете к 8-00. И вам делает операцию дежурная бригада. В этом случае можете отблагодарить "по возможности".
    Удачи Вам.

  12. #4352

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Плановое ДОГОВОРНОЕ стоит 300-500 уе. В зависимости от врача. Обычно в эту сумму входит палата, и за фонды у вас брать не будут. Медикаменты - дополнительно. Так что уточните что входит в сумму, чтоб не было неожиданностей. У кого и сколько СЕЙЧАС - сказать не могу.
    Есть еще понятие плановое, но недоговорное. Об этом договариваетесь с заведующей, выбираете дату, ложитесь в стационар заранее (скорее всего накануне часа Х) или утром приезжаете к 8-00. И вам делает операцию дежурная бригада. В этом случае можете отблагодарить "по возможности".
    Удачи Вам.
    спасибо
    Кто не стучится - тому не открывают, кто не пробует - у того не получается

  13. #4353

    Реєстрація
    13 жовтень 2017
    Дописів
    16

    Типово

    Девочки, мы написали заявление и оплатили доноров. Нам выдали только квитанцию. Скажите, на её основании нас и примут? Скорая обратит на это внимание? И по поводу сумок. Можна все складывать в обычные спортивные, или надо прозрачные сумки , или просто кульки. Не знаю, куда складывать вещи.

  14. #4354
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Lapo4ka9 Переглянути допис
    Девочки, мы написали заявление и оплатили доноров. Нам выдали только квитанцию. Скажите, на её основании нас и примут? Скорая обратит на это внимание? И по поводу сумок. Можна все складывать в обычные спортивные, или надо прозрачные сумки , или просто кульки. Не знаю, куда складывать вещи.
    Заявление секретарь зарегистрировала? На нём расписалась начмед?
    В ПЦ можно любые сумки. У меня в родзал были прозрачные (для моего удобства, чтоб быстро все находить), а в палату уже в обычную сумку спортивную вещи складывала.

  15. #4355

    Реєстрація
    13 жовтень 2017
    Дописів
    16

    Типово

    Да, на заявлении расписалась начмед, потом отправили в бухгалтерию, там оплатили 800 грн. Нам выдали чек, что мы оплатили и все. Я думала, они в обменку ещё пишут что то , или нет?

  16. #4356
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Lapo4ka9 Переглянути допис
    Да, на заявлении расписалась начмед, потом отправили в бухгалтерию, там оплатили 800 грн. Нам выдали чек, что мы оплатили и все. Я думала, они в обменку ещё пишут что то , или нет?
    Нет, этот лист с собой взять не забудьте вместе с обменкой, все норм)

  17. #4357

    Реєстрація
    13 жовтень 2017
    Дописів
    16

    Типово

    Спасибо. А ещё вопрос. Почему в списке в родзал нет памперсов, роспашонок? _Когда они ребёнка одевают и через сколько времени переводят маму в палату после родов?

  18. #4358
    Аватар для Sofi_
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    825

    Типово

    Добрый вечер, малыша одевают сразу и в палату переводят через 2-3 часа. Вам необходим в род.зале 1 комлект одежды и пледик в которое укутают малыша.

  19. #4359

    Реєстрація
    13 жовтень 2017
    Дописів
    16

    Типово

    Спасибо огромное!!! А ещё деликатный вопрос, клизмы в приемном делают или лучше сделать дома?

  20. #4360
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Lapo4ka9 Переглянути допис
    Спасибо. А ещё вопрос. Почему в списке в родзал нет памперсов, роспашонок? _Когда они ребёнка одевают и через сколько времени переводят маму в палату после родов?
    нужно 2 памперса, 2 пары носочек и 2 шапочки.Одежки по желанию.Нам сразу после рождения одели памперс,носки и шапочку и положили на меня.Через 2 часа переодели в человечек,носочки и шапочку, завернули в одеялко и перевели нас в послеродовое отделение.

Сторінка 218 з 238 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті