Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 238 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4748, показано з 161 по 180.

Тема: Перинатальный Центр на Космической. Полезная информация по ПЦ находится в сообщении №2. (Том 3)

  1. #161
    Аватар для Мария30
    Реєстрація
    13 вересень 2013
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від eva_braun Переглянути допис
    Рожала 12 дней назад с дежурной бригадой 2-го акушерского отделения. Очень хотела родить естественным путем, но назначено было экстренное кесарево

    А, ну и плюс, как тут писали ранее, из родового набора кое-что купить все же пришлось. Честно говоря, я подготовилась перед родами хорошо, все купила по всем спискам и думала, что самая умная и когда надо будет скажу, что у меня все есть А в итоге, когда схватки накрывают, муж тоже нервничает, то как-то не до споров. Поэтому в следующий раз, буду покупать этот набор у них, чтобы не дергаться.

    По поводу прививок: никто без письменного согласия ничего не сделает. В роддоме на данный момент есть только БЦЖ и витамин К.



    Почему кесарево после 12-ти часов схваток? Вроде бы в ПЦ ждут 24 часа, и если женщина не рожает, только тогда кесарят... Что из набора пришлось докупить, сколько стоило, и это пришлось делать когда Вы были уже в родзале, или еще в приемном покое при оформлении? (я тоже купила все по списку род.пакета сама). Вы делали ребенку прививки или отказались?

  2. #162
    Аватар для Primavera
    Реєстрація
    06 лютий 2007
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 738

    Типово

    Цитата Допис від eva_braun Переглянути допис
    Если бы заранее знала про кесарево, то договаривалась бы наверное.
    Я по договоренности за кесарево заплатила названную ими сумму 6000 грн. Если Вы после операции не посчитали нужным отблагодарить врача, оперирующего Вас, парой-тройкой сотен гривен, то Вы готовы были бы заплатить 6000 за всё???

  3. #163
    Аватар для Sleams wife
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від Мария30 Переглянути допис
    Почему кесарево после 12-ти часов схваток? Вроде бы в ПЦ ждут 24 часа, и если женщина не рожает, только тогда кесарят...
    Ну ситуации же разные бывают. На то оно и ЭКСТРЕННОЕ кесарево. Меня тоже прокесарили и не ждали 24 часа.
    Вообще впервые такое слышу что именно ждут 24 часа и только потооом.... А если клинически узкий таз? А если острая гипоксия плода? Да куча чего может быть....

  4. #164
    Аватар для Квітка.
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    3 313

    Типово

    Цитата Допис від Мария30 Переглянути допис
    Почему кесарево после 12-ти часов схваток? Вроде бы в ПЦ ждут 24 часа, и если женщина не рожает, только тогда кесарят... Что из набора пришлось докупить, сколько стоило, и это пришлось делать когда Вы были уже в родзале, или еще в приемном покое при оформлении? (я тоже купила все по списку род.пакета сама). Вы делали ребенку прививки или отказались?
    Не знаю как там у них по процедуре, но за все это время шейка раскрылась только на 1,5 см, КТГ показало, что ребенок страдает. Наверное поэтому не стали ждать. Попросили купить стериллиум и еще что-то, сорри, не помню уже (это уже когда в родзале по-моему). Сделали БЦЖ в день выписки.

    Цитата Допис від Primavera Переглянути допис
    Я по договоренности за кесарево заплатила названную ими сумму 6000 грн. Если Вы после операции не посчитали нужным отблагодарить врача, оперирующего Вас, парой-тройкой сотен гривен, то Вы готовы были бы заплатить 6000 за всё???
    Я считаю, что это личное дело каждого платить или не платить. В моем случае, я не посчитала нужным оставлять "благодарность" из принципа.
    В следующий раз теперь, я так понимаю, у меня будет плановое КС и если буду договариваться, то точно не с Миргородской.
    Шугаринг (сахарная эпиляция) - 097-147-27-35 Лера
    Профессиональная сахарная паста в наличии

  5. #165
    Аватар для Мария30
    Реєстрація
    13 вересень 2013
    Дописів
    298

    Типово

    Всем привет!
    Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого-то пробка отходила до родов? Кровь при этом была? И через сколько сами роды начинались? Правда, что после ее отхождения нельзя ванну принимать?

  6. #166
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Мария30 Переглянути допис
    Всем привет!
    Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого-то пробка отходила до родов? Кровь при этом была? И через сколько сами роды начинались? Правда, что после ее отхождения нельзя ванну принимать?
    Добрый вечер!

    По поводу ванной не подскажу, так как я ее и так не принимала во время беремнности, а вот при отхождении пробки были кровянистые вкрапления. Родила дней через 10-15, не раньше.

  7. #167
    Аватар для katrina1979
    Реєстрація
    29 грудень 2011
    Дописів
    1 243

    Типово

    Цитата Допис від Мария30 Переглянути допис
    Всем привет!
    Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого-то пробка отходила до родов? Кровь при этом была? И через сколько сами роды начинались? Правда, что после ее отхождения нельзя ванну принимать?
    У меня пробка начала отходить за сутки до родов, были коричневатые выделения, не кровь, ванну принимать уже не рекомендуют

  8. #168
    Аватар для вика1987
    Реєстрація
    12 квітень 2013
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Мария30 Переглянути допис
    Всем привет!
    Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого-то пробка отходила до родов? Кровь при этом была? И через сколько сами роды начинались? Правда, что после ее отхождения нельзя ванну принимать?
    Практика показывает, что если отошла пробка, значит, в скором времени вы родите. Проверьте еще раз приготовленные в роддом вещи для себя и малыша, документы

  9. #169
    Аватар для вика1987
    Реєстрація
    12 квітень 2013
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Мария30 Переглянути допис
    Всем привет!
    Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого-то пробка отходила до родов? Кровь при этом была? И через сколько сами роды начинались? Правда, что после ее отхождения нельзя ванну принимать?
    Само по себе отхождение слизистой пробки еще ни о чем не говорит, есть ряд других более значимых признаков начала родов, на которые нужно ориентироваться в первую очередь.

  10. #170
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Мария30 Переглянути допис
    Всем привет!
    Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого-то пробка отходила до родов? Кровь при этом была? И через сколько сами роды начинались? Правда, что после ее отхождения нельзя ванну принимать?
    Отошла пробка с кровянистыми выделениями и начались слабенькие схватки,из-за кровянистых выделений поехала в роддом и через 12 часов родила.
    Ванну не стоит принимать,а тёплый душ можно,даже легче становится.

  11. #171
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    странно, но не помню как у меня отходила пробка...не видела ее.
    возможно, потому что прокалывали пузырь...да и схваток небыло. только тупая боль внизу живота. 5 часов подряд.

  12. #172
    Аватар для вика1987
    Реєстрація
    12 квітень 2013
    Дописів
    67

    Типово

    ,,,,,,,,,,,,,,,,
    Востаннє редагував вика1987: 01.12.2013 о 18:44

  13. #173
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    девочи,кто не давно рожал,сколько стоит договориться с врачем?

  14. #174
    Аватар для вика1987
    Реєстрація
    12 квітень 2013
    Дописів
    67

    Типово

    с кем Ві хотите договариваться?

  15. #175
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від вика1987 Переглянути допис
    с кем Ві хотите договариваться?
    не знаю еще, а от этого сильно разнятся суммы?тогда огласите весь список(шучу)
    к кому лучше посоветуйте?

  16. #176
    Аватар для svet_ok
    Реєстрація
    15 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Покровский
    Дописів
    4 661

    Типово

    Девочки, добрый вечер) если во время естественных родов используется анастезия (передуральная или...) , то оплату за нее отдельно просят? и сколько вы платили за нее? Спасибо)

  17. #177
    Аватар для Nat_
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від svet_ok Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер) если во время естественных родов используется анастезия (передуральная или...) , то оплату за нее отдельно просят? и сколько вы платили за нее? Спасибо)
    Эпидуральная. Оплачивается отдельно


  18. #178

    Типово

    Цитата Допис від svet_ok Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер) если во время естественных родов используется анастезия (передуральная или...) , то оплату за нее отдельно просят? и сколько вы платили за нее? Спасибо)
    Нам обошлась в 1800
    Счастье живет во мне

  19. #179
    Аватар для svet_ok
    Реєстрація
    15 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Покровский
    Дописів
    4 661

    Типово

    Не думала, что так много ...

  20. #180
    Аватар для Nat_
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від svet_ok Переглянути допис
    Не думала, что так много ...
    Анестезия дело недешевое. А эпидуральная еще и очень тонкое.
    А на Космичке плюс ко всему ее делают очень неохотно и в большинстве случаев по показаниям, а не по желанию роженицы


Сторінка 9 з 238 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті