Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 238 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4748, показано з 61 по 80.

Тема: Перинатальный Центр на Космической. Полезная информация по ПЦ находится в сообщении №2. (Том 3)

  1. #61

    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Дописів
    10

    Типово

    Докладываю. Обменку сегодня подписала. Мне повезло Гумаровна сегодня отсутствовала, была вроди как в командировке и вызывали подписывать какую-то другую женщину.....и вуаля, поперло......подписала без проблем. И никаких доноров. Только на отделение денюжку просят.....но это в нашей стране, как говорится святое.

  2. #62
    Аватар для Квітка.
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    3 313

    Типово

    Цитата Допис від Малинка Юрьевна Переглянути допис
    Докладываю. Обменку сегодня подписала. Мне повезло Гумаровна сегодня отсутствовала, была вроди как в командировке и вызывали подписывать какую-то другую женщину.....и вуаля, поперло......подписала без проблем. И никаких доноров. Только на отделение денюжку просят.....но это в нашей стране, как говорится святое.
    Поздравляю! Я на радостях сдала 100 грн., как и просили. Хотя можно было и меньше наверное... или вообще не сдавать. Но счастье от подписания затуманило разум
    Шугаринг (сахарная эпиляция) - 097-147-27-35 Лера
    Профессиональная сахарная паста в наличии

  3. #63
    Аватар для Nat_
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від Аlенушка Переглянути допис
    У меня очень большой опыт общения с самыми разными видами глазных капель на себе и своей семье, Я не говорила не капать -каждый решает сам ( и за свое решение отвечает тоже сам) вот и все. удачи Вам
    Что-то не поняла, как ваш опыт влияет на медицинские обоснования врачей для применения того или иного средства. Опыт даже одной целой семьи не репрезентативен, уж простите (тем более, что непонятно даже, какие выводы из вашего опыта вынесены)


  4. #64
    Аватар для Nat_
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Дописів
    312

    Типово

    Девочки, кто интересовался донорами, мне сегодня рассылку прислали про донорский марафон.
    Ребята будут сдавать кровь для деток, но можно обратиться к кому-либо из организаторов или уже на месте к кому-то из участников и попросить сдать кровь адресно. Не думаю, что откажут (там отзывчивые люди приходят, не те, кто "продается" возле банка крови)


  5. #65
    Аватар для Аlенушка
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    2 597

    Типово

    Основное обонование врачей -это протокол, а жизнь ваша

  6. #66
    Аватар для Nat_
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від Аlенушка Переглянути допис
    Основное обонование врачей -это протокол, а жизнь ваша
    Вам, несомненно, лучше знать


  7. #67

    Реєстрація
    17 червень 2011
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Аlенушка Переглянути допис
    Основное обонование врачей -это протокол, а жизнь ваша
    Да не только протокол, а, к сожалению, многолетний горький опыт; плюс рандомизированные доказательства мирового уровня

  8. #68
    Аватар для Аlенушка
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    2 597

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна1957 Переглянути допис
    Да не только протокол, а, к сожалению, многолетний горький опыт; плюс рандомизированные доказательства мирового уровня
    а почему к сожалению?

  9. #69
    Аватар для Nat_
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від Аlенушка Переглянути допис
    а почему к сожалению?
    А горькому опыту надлежит радоваться?


  10. #70
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна1957 Переглянути допис
    Да не только протокол, а, к сожалению, многолетний горький опыт; плюс рандомизированные доказательства мирового уровня
    а зачем капают эти капли?

  11. #71

    Реєстрація
    17 червень 2011
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    а зачем капают эти капли?
    Профилактика инфекций( конъюктивиты), раньше капали альбуцид, но за многии годы использования подобных профилактических препаратов, а также антибитиотиков, произошла устойчивость многих бактерий к медпрепаратам.Во всём мире делают определённые исследования и определяют какой же препарат лучше( в ПЦ тоже определяют какие препараты "работают" в данном учреждении, а какие нет).В европейских странах используют тобрекс или его аналог.Хочу спросить только одно- почему мы делаем инъекции окситоцина своим детям, а своим внукам "викасол" и закапываем тобрекс, если это так вредно?

  12. #72
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна1957 Переглянути допис
    Профилактика инфекций( конъюктивиты), раньше капали альбуцид, но за многии годы использования подобных профилактических препаратов, а также антибитиотиков, произошла устойчивость многих бактерий к медпрепаратам.Во всём мире делают определённые исследования и определяют какой же препарат лучше( в ПЦ тоже определяют какие препараты "работают" в данном учреждении, а какие нет).В европейских странах используют тобрекс или его аналог.Хочу спросить только одно- почему мы делаем инъекции окситоцина своим детям, а своим внукам "викасол" и закапываем тобрекс, если это так вредно?
    вы знаете, это не показатель (выделенное), сейчас племянница 1,5г лежит в больнице, где без анализов и исследований, симптомов, "на глаз" сразу 2 антибиотика назначили.
    Я уверена, что врачи и себе, и детям, и внукам цефтриаксон колят. Вопрос только в целесообразности любых препаратов определенному человеку, с определенными симптомами.
    Моему ребенку не кололи викасол (во как изменилось все за 1,5 года), насчет капель не поинтересовалась даже, т.к. не знала
    Но если их капают разово сразу в родзале, то может и капали, потом никто ничего не капал.

  13. #73

    Реєстрація
    17 червень 2011
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    вы знаете, это не показатель (выделенное), сейчас племянница 1,5г лежит в больнице, где без анализов и исследований, симптомов, "на глаз" сразу 2 антибиотика назначили.
    Я уверена, что врачи и себе, и детям, и внукам цефтриаксон колят. Вопрос только в целесообразности любых препаратов определенному человеку, с определенными симптомами.
    Моему ребенку не кололи викасол (во как изменилось все за 1,5 года), насчет капель не поинтересовалась даже, т.к. не знала
    Но если их капают разово сразу в родзале, то может и капали, потом никто ничего не капал.
    Я не хочу и не собираюсь спорить. Хорошо, если цефтриаксон " работает", но к сожалению многии микроорганизмы уже устойчивы к цефтриаксону.А вот"себе и своим близким" приходится колоть более мощные антибиотики,т.к. общаясь с множеством больных иммунитет на "0",знаете у других редька всегда слаще. В идеале хорошо сделать посев на чувствительность к антибиотикам, но пока он придёт... А Ваша племянница пусть выздоравливает, вседа больно смотреть на малышей, когда болеют.

  14. #74

    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Дописів
    10

    Типово

    У меня вопрос к тем, кто уже рожал в ПЦ. Там в спике вещей, который дали для подготовки к родам указывается, что малышу нужно брать в родзал только памперсы, 2 пеленки и шапочки с носочками, а что разве костюмчика или как его называют "человечка" в родзал не нужно готовить?

  15. #75
    Аватар для Nat_
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від Малинка Юрьевна Переглянути допис
    У меня вопрос к тем, кто уже рожал в ПЦ. Там в спике вещей, который дали для подготовки к родам указывается, что малышу нужно брать в родзал только памперсы, 2 пеленки и шапочки с носочками, а что разве костюмчика или как его называют "человечка" в родзал не нужно готовить?
    Малыша оденут в то, что вы дадите. Будет человечек, оденут и его. Но, на мой взгляд, первые дни удобнее распашенка с ползунками.


  16. #76
    Аватар для Nat_
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від вика1987 Переглянути допис
    Маме и ребенку одевают, обязательно, не вводите разногласие. Акушер ПЦ
    Что одевают?
    И, куда кто ввел разногласие? В какое место?

    P.S. В вашу подпись так и хочется еще одну "П" дописать


  17. #77
    Аватар для Nat_
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від вика1987 Переглянути допис
    это мама писала, что мы одеваем браслетку только маме, а ребенку при случае, все на оборот в первую очередь подписуется и наряжается в браслетку малыш.
    Ну вот мой малыш был без "браслетки". И что?
    Цитата Допис від вика1987 Переглянути допис
    А причем еще одно"П"?)))
    Да ни при чем ...

    P.S. Таки "П" надо дописать


  18. #78
    Аватар для Nat_
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від вика1987 Переглянути допис
    То , что без браслетки, это упущение акушерки, могли попросить, написали бы, все таки память.............:
    Я не написала, что для ребенка не подписали браслет. Я написала, что на ребенка его не надевали. Не фантазируйте


  19. #79

    Реєстрація
    17 червень 2011
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від вика1987 Переглянути допис
    Подскажите, чем обычно занимаются мамы в декрете, не могу найти ничего интересного для себя чем заняться? Беременных сейчас не много, так что работы уменьшилось, есть время чем, то заняться?
    Как-то не вяжется... "декрет"..."беременных не много"..."работы уменьшилось"- это во-первых, во вторых, можно усовершенствовать русский язык и изучать иностранный

  20. #80
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Если лежала на сохранении, через начмеда не проходила, так как по месту жительства Жовтневый район. Всё равно надо подписывать обменку или приезжать просто на роды? Обязаны принять ведь... Сейчас роды принимают и на первом и 5 этаже. Где лучше? Сколько сейчас бригад? Озвучьте фамилии, имена врачей и акушерок.

Сторінка 4 з 238 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті