Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 238 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4748, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: Перинатальный Центр на Космической. Полезная информация по ПЦ находится в сообщении №2. (Том 3)

  1. #4481
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від katrina1979 Переглянути допис
    Сейчас в ПЦ, 800 обменка, 550 набор, 4этаж- 200 детское, палата -1000, рядом подобная, но меньше -800, санузел общий, есть двухместный, не знаю сколько, флюрография -100, многодетные бесплатно (начиная с трех)
    палаты, флюшка и набор подорожали с этого года, судя по всему...в декабре еще было меньше.
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    У меня знакомая рожала 2 месяца назад с дежурной бригадой, легко выпросила эпидуралку, но думаю это зависит от состояния роженицы, у знакомой было повышено давление, может это поспособствовало. Видимо глаз наметан кто вытерпит, а кто нет.
    может
    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Три года назад: попросила- сделали. Ее ж не бесплатно вам сделают, зачем же им от отказываться от денег))
    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    да, но ПЦ весь такой за естественность...)) вроде как

  2. #4482

    Реєстрація
    14 грудень 2012
    Дописів
    66

    Типово

    Во время беременности активно читала тему и вот решила написать свои отзыв. Как и большинство во время беременности не могла определиться по таким вопросам:
    1. Договариваться или нет
    2. Если договариваться, то с кем. А если не договариваться, то как ко мне отнесутся без денег
    3. Эпидуральная анестезия-делать или нет. И вообще, получится ли ее выпросить.
    Итак, рожала 2 мес назад 25 декабря. Предварительно срок ставили на 1 января и, прикинув, что в моем случае будет еще надбавка за праздники к обычному тарифу, я решила ехать на ДБ. И абсолютно не пожалела!!! Несмотря на то, что это первые роды и мне больше 30 лет родовая деятельность была очень стремительной. В 12 ночи мы приехали в ПЦ со схватками с интервалом в 1 час, а через 3 часа я уже родила. Уверена, что никакой договорной врач не успел бы приехать.
    Вывод: никто не скажет вам какими будут ваши роды и сможет ли приехать врач. В ПЦ все врачи хорошие и не страшно ехать на ДБ
    Роды принимала Миргородская - отличный специалист и профессионал! Удивилась очень, что о ней так много плохих или нейтральных отзывов. У ребенка было обвитие, что выяснилось уже во время родов (последнее узи на 35 неделе обвития не показало), но благодаря своевременным профессиональным действиям Миргородской все прошло благополучно.
    И еще, я не намекала на денежную благодарность, при этом врач была почти все время рядом и отнеслась очень хорошо.
    Вывод: отзывы – это хорошо, но они не всегда дает полную картину. Даже если вы приедете без договоренности на ДБ и не будете размахивать пачкой денег – вас никто не бросит и не будет вымогать денег. Лично я отблагодарила после родов, т.к. была очень довольна родами, отношением и высоким уровнем профессионализма врача.
    Об эпидуральной анестезии: как оказалось, стремительные роды это конечно хорошо, но очень больно. В какой-то момент я поняла, что не выдержу и попросила эпидуральную анестезию. Миргородская с пониманием отнеслась!! После анестезии лично у меня никаких последствий не было. Спина не болела, ноги не немели.
    Вывод: не знаю как другие врачи, но мой врач не отказала мне в анестезии, хоть и предложила альтернативные методы снятия боли. Думаю, лучше сделать эпидуральную анестезию, чем терять сознание от боли.
    Все, что написано выше - всего лишь мое мнение, которым хотелось поделиться. Если есть вопросы- пишите в личку.

  3. #4483
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Девочки, а как это КС без договоренности? В обменке показания к КС и дежурная бригада его делает?
    в прошлый раз у меня не было планового кс, было экстренное. в этот раз (вторая Б) показаний к кс нет, хочу и планирую рожать сама, но может что то пойти не так, учитывая что уже есть рубец на матке.

  4. #4484
    Аватар для katrina1979
    Реєстрація
    29 грудень 2011
    Дописів
    1 243

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Флюорографию делала за 50 грн, интересно как они оценивают кому сколько ....


    За все время пребывания
    Может от отделения зависит, вроде деньги отдавали самой медсестре, я не платила, так как ребенок третий

  5. #4485

    Реєстрація
    05 жовтень 2013
    Дописів
    46

    Типово

    Девочки поделитесь пожалуйста телефоном акушерки Сезоновой Ольги Николаевны. Надо для подружки, а у меня не сохранился((Буду очень благодарна!!

    Курсы английского языка.
    (097) 811 03 55
    (050) 581 08 63

  6. #4486

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    204

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    палаты, флюшка и набор подорожали с этого года, судя по всему...в декабре еще было меньше.
    ну не знаю, рожала в конце января. Роднабор -500, флюшка -50, палата была свободная только двухместная -400 грн. Детское отделение -200 грн. Лежала на 3 этаже.

  7. #4487
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Nusik78 Переглянути допис
    ну не знаю, рожала в конце января. Роднабор -500, флюшка -50, палата была свободная только двухместная -400 грн. Детское отделение -200 грн. Лежала на 3 этаже.
    даже не знаю тогда, так как вы написали - то да, не подорожало. Там вот выше кто-то написал уже больше цифры.

  8. #4488
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    Добрый вечер! Подскажите, кто из врачей на Космичке практикует ЕР после КС?

  9. #4489
    Аватар для Медведица
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    730

    Типово

    Цитата Допис від Алина_777 Переглянути допис
    Добрый вечер! Подскажите, кто из врачей на Космичке практикует ЕР после КС?
    я думаю все, они там все за ЕР всегда были.

  10. #4490
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    Цитата Допис від Медведица Переглянути допис
    я думаю все, они там все за ЕР всегда были.
    ой, как здорово) спасибо)

  11. #4491
    Аватар для ilon4ik88
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    534

    Типово

    Кто знает сколько сейчас стоит рожать с Деревенко Анжелой Игоревной?

  12. #4492
    Аватар для AJulienne
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус/Коммунар
    Дописів
    3 022

    Типово

    Очень хороший специалист и человек - Самарец Светлана Анатольевна. В ноябре делала кесарево двойни, просто золотые руки!

  13. #4493
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    Цитата Допис від AJulienne Переглянути допис
    Очень хороший специалист и человек - Самарец Светлана Анатольевна. В ноябре делала кесарево двойни, просто золотые руки!
    Вы договаривались? Сколько обошлось?

  14. #4494
    Аватар для AJulienne
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус/Коммунар
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від Алина_777 Переглянути допис
    Вы договаривались? Сколько обошлось?
    Да, договаривались. Полностью все роды обошлись 15 тыс.

  15. #4495
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    Цитата Допис від AJulienne Переглянути допис
    Да, договаривались. Полностью все роды обошлись 15 тыс.
    Спасибо! А сколько из этой суммы пошло официально в кассу и на лекарства?

  16. #4496
    Аватар для AJulienne
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус/Коммунар
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від Алина_777 Переглянути допис
    Спасибо! А сколько из этой суммы пошло официально в кассу и на лекарства?
    Врачам 10 тыс. В кассу за 1200 грн кажется (это за палату и еще за что-то), остальное по мелочам и на препараты для кесарево.

  17. #4497
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    Цитата Допис від AJulienne Переглянути допис
    Врачам 10 тыс. В кассу за 1200 грн кажется (это за палату и еще за что-то), остальное по мелочам и на препараты для кесарево.
    Спасибо за ответы. Для меня это очень актуальная тема. А Вы с доктором заранее договаривались? Вам озвучили сумму? Или просто повезло с доктором и решили отблагодарить постфактум?

  18. #4498
    Аватар для AJulienne
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус/Коммунар
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від Алина_777 Переглянути допис
    Спасибо за ответы. Для меня это очень актуальная тема. А Вы с доктором заранее договаривались? Вам озвучили сумму? Или просто повезло с доктором и решили отблагодарить постфактум?
    Мы договаривались заранее с 34й недели. Сумму нам не озвучивали, уже как все сделали тогда сказали.) Но как мне известно, это обычная стоимость кесарево у них, т.е. отдельно врач себе ничего дополнительно не взял. А с доктором действительно очень повезло.

  19. #4499
    Аватар для Медведица
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    730

    Типово

    Цитата Допис від AJulienne Переглянути допис
    Очень хороший специалист и человек - Самарец Светлана Анатольевна. В ноябре делала кесарево двойни, просто золотые руки!
    Можно контакты, а то мне в начале апреля уже рожать)))

  20. #4500
    Аватар для Glorysun
    Реєстрація
    06 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Диевка-1-Парус
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від ilon4ik88 Переглянути допис
    Кто знает сколько сейчас стоит рожать с Деревенко Анжелой Игоревной?
    У меня она роды приниала, но я с ней не договаривалась. Рожала с Аистом и ехала на дежурную бригаду. Мне сказали, что на хороший специалист и мне с дежурной бригадой повезло. К родам вопросов нет, все хорошо, но было к ней несколько но.. Во превых они оставили кусок плаценты в матке, и потом мне делали операцию и еще я в родах сильно порвалась, зашила она хорошо, но когда снимала швы, мне было очень больно и она на меня орала. Я к ней с в следующий раз не хотела бы идти. Но возможно это мне с ней так не сложилось. Она мне показалась резковатой. Конечно при Аисте она усипуси, а потом не так.

Сторінка 225 з 238 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті