Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 216 з 238 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4748, показано з 4 301 по 4 320.

Тема: Перинатальный Центр на Космической. Полезная информация по ПЦ находится в сообщении №2. (Том 3)

  1. #4301
    Аватар для Ксюша
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriz Переглянути допис
    Девушки подскажите как вам врач-гинеколог: Адилова Мара Буняминовна? Как она принимает роды?
    И вообще сколько обойдется вся эта процедура:если можно распишите все ньюансы
    Интересно сколько стоят естественные роды и также КС
    Она была моим врачом в дородовом отделении, в патологии. Решался вопрос с моими вторыми родами, КС или нет. Моё личное мнение - она мне не понравилась.
    Сколько у неё стоят роды и КС, я не узнала и этому рада). КС мне провела ДБ, обошлось 6500 (это без фондов, палаты и т.п.) А вот врачи из ДБ мне обе понравились - Маландий и Кравченко.

  2. #4302
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Ксюша Переглянути допис
    Она была моим врачом в дородовом отделении, в патологии. Решался вопрос с моими вторыми родами, КС или нет. Моё личное мнение - она мне не понравилась.
    Сколько у неё стоят роды и КС, я не узнала и этому рада). КС мне провела ДБ, обошлось 6500 (это без фондов, палаты и т.п.) А вот врачи из ДБ мне обе понравились - Маландий и Кравченко.
    А у меня Маландий была врачом в дородовом отделении, в патологии, понравилась. Даже лично меня в родзал сопровождала из патологии и потом заходила узнавать как дела.

  3. #4303

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    204

    Типово

    Когда на Космичке была районная участковая гинекология, то к Маландий были самые огромные очереди и все беременные и не беременные старались любым способом попасть к ней на прием. А когда расформировали, то как я поняла всех врачей перевели в больницу к патологии и в роддом.

  4. #4304
    Аватар для Zayarina
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    1 558

    Типово

    Маландий в 2001 году оказалась самым человечным врачом на Космичке. Когда меня в 18 лет буквальном смысле выперли после результатов гистологии в онкологию с соответствующим диагнозом - она помогла мне перенести вещи по снегу и оформиться там в стационар. Что было очень кстати с моим распанаханым пузом.
    В 2014, когда ложилась в патологию на 42й неделе беременности - очень рада была, когда попала к ней.

  5. #4305

    Реєстрація
    05 вересень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    [QUOTE=juli-ju;35010921]066777277, в свою очередь прошу вас, отпишитесь мне в личку, или на мой вайбер 0993666162, сколько денег надо, выбираю пока между Петренко, Федьковской и Кочиевой. Срок 34 недели, планирую только ехать подписывать обменку и знакомиться с врачами

    Добрый вечер) не опытная, беременная, в чужом городе) начиталась, что лучше и безопаснее всего рожать в ПЦ. Интересуют Деревенко и Петренко, скажите что-нибудь об отношении, ценах и о клинике в частности. Спасибо

  6. #4306
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    [QUOTE=AlinaLysiak;35214602]
    Цитата Допис від juli-ju Переглянути допис
    066777277, в свою очередь прошу вас, отпишитесь мне в личку, или на мой вайбер 0993666162, сколько денег надо, выбираю пока между Петренко, Федьковской и Кочиевой. Срок 34 недели, планирую только ехать подписывать обменку и знакомиться с врачами

    Добрый вечер) не опытная, беременная, в чужом городе) начиталась, что лучше и безопаснее всего рожать в ПЦ. Интересуют Деревенко и Петренко, скажите что-нибудь об отношении, ценах и о клинике в частности. Спасибо
    Почитайте тему.Отзывов очень много и о клинике и о врачах.

  7. #4307

    Реєстрація
    19 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    101

    Типово

    Дорогие девочки, подскажите по опыту, кто делал кесарево. Интересует такой вопрос. Мне после родов нужно делать полостную операцию по поводу грыжи белой линии. Но у меня не прошла пигментация на животе, которая появилась во время беременности. И именно она мешает решиться на операцию, потому как хирург не даёт гарантии, что шов не останется темным. Фиброзная ткань отличается от живой. Поэтому вопрос к тем, кто делал кесарево, имея на животе темную линию. Как у вас повел себя шрам? Посветлел со временем? Понимаю, что пигментация пройдет сама со временем, но в моем случае - ждать не вариант, обстоятельства так складываются. Очень поможете, если поделитесь опытом.

  8. #4308
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від Талимар Переглянути допис
    Дорогие девочки, подскажите по опыту, кто делал кесарево. Интересует такой вопрос. Мне после родов нужно делать полостную операцию по поводу грыжи белой линии. Но у меня не прошла пигментация на животе, которая появилась во время беременности. И именно она мешает решиться на операцию, потому как хирург не даёт гарантии, что шов не останется темным. Фиброзная ткань отличается от живой. Поэтому вопрос к тем, кто делал кесарево, имея на животе темную линию. Как у вас повел себя шрам? Посветлел со временем? Понимаю, что пигментация пройдет сама со временем, но в моем случае - ждать не вариант, обстоятельства так складываются. Очень поможете, если поделитесь опытом.
    У меня шрам от КС - тонюсенькая БЕЛАЯ ниточка (не такая как после аппендицита). В купальнике - не видно шрама. В трусах - тоже. Сначала был скорее синеватым (у меня кожа белая, не смуглая). Потом розоватым. Где-то через год - почти незаметен. Как по мне, даже если останется темной ниточкой - не особо заметно.

  9. #4309
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    А нічого, що шрам від кесарєво зазвичай поперек і проходить поза пігментованою смужкою, а ви, Талімар, ведете мову про вертикальний розріз по лінії з пігментацією? Не думаю, що досвід дівчат після КС чимось допоможе у ваших сумнівах.
    Востаннє редагував Nat: 12.09.2017 о 13:53

  10. #4310

    Реєстрація
    19 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    101

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А нічого, що шрам від кесарєво зазвичай поперек і проходить поза пігментованою смужкою, а ви, Талімар, ведете мову про вертикальний розріз по лінії з пігментацією? Не думаю, що досвід дівчат після КС чимось допоможе у ваших сумнівах.
    Я в курсе, что шрам от кесарево гораздо чаще горизонтальный. Но многие сталкиваются с грыжами белой линии, и в этом случае, если есть показания для кесарево, то шрам кесарево делают вертикальный (как раньше), чтоб чуть позже по нему же провести рассечение при операции на грыже.

  11. #4311
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Талимар Переглянути допис
    Я в курсе, что шрам от кесарево гораздо чаще горизонтальный. Но многие сталкиваются с грыжами белой линии, и в этом случае, если есть показания для кесарево, то шрам кесарево делают вертикальный (как раньше), чтоб чуть позже по нему же провести рассечение при операции на грыже.
    Я у курсі такого варіанта. Але це не масове явище. І з вашого питання не видно, що горизонтальні шрами вас не цікавлять. А у більшості саме такі. Толку питать.

  12. #4312
    Аватар для Ксюша
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    685

    Типово

    Талимар, я думаю, что вертикальное иссечение при КС сейчас редкое явление, я о таком даже не слышала...
    У меня два кесарева, первый шрам почти не виден был через лет пять, как второй будет не знаю. Думаю Вам лучше спросить в темах, в которых консультирует врачи.

  13. #4313

    Реєстрація
    19 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    101

    Типово

    Цитата Допис від Ксюша Переглянути допис
    Талимар, я думаю, что вертикальное иссечение при КС сейчас редкое явление, я о таком даже не слышала...
    У меня два кесарева, первый шрам почти не виден был через лет пять, как второй будет не знаю. Думаю Вам лучше спросить в темах, в которых консультирует врачи.
    Спасибо, поищу, спрошу

  14. #4314
    Аватар для Zayarina
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    1 558

    Типово

    У меня была операция до беременности и вертикальный разрез от лобка до пупка и вокруг него. Думала, что кесарево будут делать по старому шраму, но сделали горизонтально. Врач объясняла потом, что горизонтальное кесарево безопаснее.

  15. #4315
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Девочки, у кого-то были вагинальные роды после КС на космичке? С кем рожали? Как прошло?

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  16. #4316
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Девочки, у кого-то были вагинальные роды после КС на космичке? С кем рожали? Как прошло?

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Пройшло чудово. Народжувала з Деревянко. Між вагітностями 5 років. Лікарі були на сторожі, і попередили, що паралельно підготована операційна, на всяк випадок.

    Надіслано від мого SM-T116, використовуючи Tapatalk

  17. #4317

    Реєстрація
    19 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    101

    Типово

    Девочки, хочу поделиться информацией. В перинатальном есть аппарат для проверки слуха методом отоакустической эмиссии! В России оказывается ещё в 2007 в роддомах ввели обязательную проверку слуха у новорожденных. Двоих родмла в ПЦ и ни разу не предложили сделать. Сегодня от ЛОРа стороннего узнала. Так что спрашивайте врачей, просите сделать. Лучше знать о проблеме, если она есть.

  18. #4318
    Аватар для Домохозяюшка
    Реєстрація
    17 червень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    92

    Типово

    Всем привет, пишу, может кому интересно: сегодня на Космичке подписала обменку - цены все те же: 800 грн, или 500 грн+2 донора, или 5 доноров.

  19. #4319
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Домохозяюшка Переглянути допис
    Всем привет, пишу, может кому интересно: сегодня на Космичке подписала обменку - цены все те же: 800 грн, или 500 грн+2 донора, или 5 доноров.
    А куда идти подписывать? Как найти этот кабинет?

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  20. #4320
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Аля, а ты первую не там рожала разве?
    Отделение там где УЗИ делают. Это первый этаж, заходишь, потом налево до конца коридора, там опять налево и почти сразу направо, он там один поворот направо и там по левой стороне кабинет зав. отделения. Мимо пройти сложно, людей обычно много. Сразу секретарь сидит, а справа дверь завы.
    Пы.Сы. подсмотрела уже что не здесь))))
    Востаннє редагував iooi: 22.09.2017 о 19:06 Причина: Пы.Сы.

Сторінка 216 з 238 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті