Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 203 з 238 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4748, показано з 4 041 по 4 060.

Тема: Перинатальный Центр на Космической. Полезная информация по ПЦ находится в сообщении №2. (Том 3)

  1. #4041
    Аватар для Ксюша
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від трень Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста:
    - где подписывается обменка (куда именно идти)?
    - рассказы про доп. оплату при подписании обменки и донорах - правда или нет?
    - что входит в пакет для родов, который якобы обязателен для покупки при поступлении в приемное?
    На первом этаже в женской консультации налево по коридору у зам. глав врача Захарченко - это подписывать.
    Про остальное пока не знаю.

  2. #4042
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від трень Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста:
    - где подписывается обменка (куда именно идти)?
    - рассказы про доп. оплату при подписании обменки и донорах - правда или нет?
    - что входит в пакет для родов, который якобы обязателен для покупки при поступлении в приемное?
    - 1 этаж приемная главного врача
    - если есть доноры-можете ничего не платить
    - точно помню что капли тобрадекс, браслеты для мамы и ребенка, одноразовые пеленки большие, памперс для мамы, перчатки стерильные, хлоргексидин,стерилиум (По деньгам покупать самим не дешевле, уже считали девочки)

  3. #4043
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    а памперс для мамы так уж и нужен?
    можно обойтись прокладками или нет?

  4. #4044

    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    53

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    - 1 этаж приемная главного врача
    - если есть доноры-можете ничего не платить
    - точно помню что капли тобрадекс, браслеты для мамы и ребенка, одноразовые пеленки большие, памперс для мамы, перчатки стерильные, хлоргексидин,стерилиум (По деньгам покупать самим не дешевле, уже считали девочки)
    Спасибо! Вопрос не столько в цене, сколько в целесообразности - чтобы не накупить ненужное, которое и так в пакете будет, например.

  5. #4045
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від трень Переглянути допис
    Спасибо! Вопрос не столько в цене, сколько в целесообразности - чтобы не накупить ненужное, которое и так в пакете будет, например.
    Ну вот я помню, что на приемном меня спрашивали, что у меня уже куплено, и это из пакета вынимали. Например, у меня были свои одноразовые пеленки, их мне не клали; вместо памперса у меня были послеродовые прокладки, и его тоже убрали. Соответственно, заплатила я меньше.

  6. #4046
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від трень Переглянути допис
    Спасибо! Вопрос не столько в цене, сколько в целесообразности - чтобы не накупить ненужное, которое и так в пакете будет, например.
    нам все пригодилось, еще и бегали докупали еще пеленок.

  7. #4047
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від трень Переглянути допис
    Спасибо! Вопрос не столько в цене, сколько в целесообразности - чтобы не накупить ненужное, которое и так в пакете будет, например.
    например в сотый раз делюсь, покупайте памперсных пеленок штук 30,всю пачку, это очень нужная вещь, и маме, и детю
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #4048

    Типово

    Девочки,кто то есть кто сейчас в роддоме?на мойку не закрывали?а то дошел сегодня такой слушок!ну я думаю обменку б не подписывать б если б собирались закрывать

  9. #4049
    Аватар для Ellego
    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    68

    Типово

    Мойка была в августе. ПЦ не закрывают на мойку чаще чем раз в несколько лет, т.к. это единственное в области перинатальное заведение третьего уровня.

  10. #4050
    Аватар для alen_05
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    449

    Типово

    Когда договаривались с врачем, она тоже сказала что стоял вопрос о закрытии ПЦ на мойку, но пока Мечникова на мойке, ПЦ не закроют.

  11. #4051

    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    например в сотый раз делюсь, покупайте памперсных пеленок штук 30,всю пачку, это очень нужная вещь, и маме, и детю
    Все индивидуально очень, нам хватило в роддоме 2 упаковки по 5 шт.

  12. #4052
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Madad Переглянути допис
    Все индивидуально очень, нам хватило в роддоме 2 упаковки по 5 шт.
    я их домой забрала и пользовала еще и дома. удобная штука. единственное, я не знаю, что по цене сейчас
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #4053

    Реєстрація
    19 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    101

    Типово

    Цитата Допис від alen_05 Переглянути допис
    Когда договаривались с врачем, она тоже сказала что стоял вопрос о закрытии ПЦ на мойку, но пока Мечникова на мойке, ПЦ не закроют.
    Мечникова на мойке до 03.05

  14. #4054
    Аватар для Ксюша
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    685

    Типово

    Сегодня была у Захарченко, подписала заявление. Она ничего про мойку не говорила. у меня срок 36 недель.

  15. #4055

    Типово

    Девочки, подскажите на флюрографию ведут на след.день после родов?

  16. #4056

    Реєстрація
    07 січень 2017
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Красное яблочко Переглянути допис
    Девочки, подскажите на флюрографию ведут на след.день после родов?
    Да, меня и ещё нескольких девочек водили на следующий день. Брали по 50грн.

  17. #4057

    Реєстрація
    19 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    101

    Типово

    Девочки, а плановое кесарево обычно делают до начала схваток? Как определяют дату? Ну то есть, это определенная неделя беременности, или смотрят по готовности шейки (чтоб ближе к естественной дате родов приблизить)? Поделитесь, пожалуйста

  18. #4058

    Реєстрація
    10 квітень 2017
    Дописів
    4

    Типово

    Подскажите пожалуйста номер моб. телефона Петренко и Савельевой в лс и сумму благодарности. Уже пошла 38 неделя пора бы с врачом определится.
    Востаннє редагував YUlo: 30.04.2017 о 13:52

  19. #4059

    Типово

    Цитата Допис від Талимар Переглянути допис
    Девочки, а плановое кесарево обычно делают до начала схваток? Как определяют дату? Ну то есть, это определенная неделя беременности, или смотрят по готовности шейки (чтоб ближе к естественной дате родов приблизить)? Поделитесь, пожалуйста
    Плановое делают заранее. У моих знакомых дату ставили приблизительно за 2 недели до ПДР(38 недель)

  20. #4060

    Реєстрація
    19 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    101

    Типово

    Цитата Допис від Белка стрелка Переглянути допис
    Плановое делают заранее. У моих знакомых дату ставили приблизительно за 2 недели до ПДР(38 недель)
    Спасибо за ответ. В инете разное читала. И что ближе к схваткам, и что заранее. Переживаю, что если заранее, то как же себя будет чувствовать ребенок. Ведь, возможно, он ещё не готов родиться, а тут его насильно достали... Читала, что у таких детей больше проблем

Сторінка 203 з 238 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті