Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 238 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4748, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Перинатальный Центр на Космической. Полезная информация по ПЦ находится в сообщении №2. (Том 3)

  1. #2501
    Аватар для Svet_lana16
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    93

    Типово

    Девочки есть памперсы Dada 2-ка 3-6кг -78шт по-190грн есть 7 упаковок!

  2. #2502
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Nataly.com, многие только и мечтают о том, чтобы родить без анестезии и стимуляции
    сутки безводного периода - это нормально допустимый промежуток. Никто по протоколу не должен стимулировать раньше суток. Тем более, я так поняла, у Вас схватки сами начались? Это же отлично.
    Плохо, что мало заглядывают в родзал, конечно… Потому я и хочу партнерские роды, чтобы муж позвал персонал в случае чего.

  3. #2503
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Сочувствую Вам!
    Но с малышом все в порядке?

    Я рожала трижды там, правда все роды договорные и трижды с одним и тем же врачом. Одна не была ни разу в разные годы родов), в разных родзалах и обстановке.
    Жаль, что Вы разочаровались.. У меня про ВСЕ мои роды на космической , только хорошие воспоминания, не смотря на боль и прочие издержки..
    Да, обезболивание, конечно есть эпидуралка, оплачиваете и сделают.
    Стимуляция, если не сделали, значит не нужно было лишний раз вредить.. Мне делали единожды, 13 лет назад, но там было все очень экстренно.

    Цитата Допис від Nataly.com Переглянути допис
    Если рожать в ПЦ, то только по договорённости, иначе, что такое естественные роды, ощутите на 100%: вам не предложат ни стимуляцию, ни обезболивание, даже при готовности оплатить их. Сутки безводного режима. Разрывы, потому что тужилась, когда нельзя было, а не у кого было спросить, в родзале кроме меня больше никого не было. Мед.персонал заглядывал раз в полчаса, час. Попросила воды, свою в попыхах в палате оставила, сказали, что нет стаканчика, а за моей идти некому - впервые в жизни пила воду из под крана... Вспоминаю все как кошмарный сон. Чтобы сюда перевестись, заплатила 500 грн., а с врачом не договаривались, потому что на форумах прочитала, что врачи хорошие, да и роды были на неделю раньше срока. Что же касается врачей, здесь правда нет "средних" либо хорошие, либо последние ... Мне не повезло. Хотите играть в рулетку, можете врача не выбирать. Для себя решила, что больше никогда здесь рожать не буду, несмотря на их новые палаты с плазмами.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  4. #2504
    Аватар для keepsake
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Дописів
    138

    Типово

    Девочки, кто рожал с Петренко, можете написать в личку сколько платили и как договаривались? Деньги когда давать до или при выписке или после родов сразу?

  5. #2505
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Жаль конечно, что вам так не повезло, но я два раза там рожала с дежурной бригадой и отношение было хорошее
    присоединяюсь,два раза там рожала и все отлично,с дежурной бригадой,были внимательне врачи,стимуляцию вкололи,нужно былобез моих просьб,врачам виднеё что вам нужно в тот или иной период родов.то что не дали воды...не знаю,мне даже поесть приносили после родов.и таки да,нужно идти только с кем то,самой ни в коем случае! так как в родах женщина может быть не при себе,поэтому должен кто то ещё быть,что б и врача позвать и воды принести

  6. #2506
    Аватар для VictoryV.
    Реєстрація
    01 серпень 2015
    Дописів
    6

    Типово

    Привет всем! Я тут новенькая) тоже планирую рожать на Космической.
    Сейчас в размышлениях- договариваться заранее или рожать с дежурной бригадой. Очень хочется, чтобы после родов муж мог остаться со мной( в семейной палате), боюсь, что без предварительной договоренности так не выйдет.

  7. #2507
    Аватар для VictoryV.
    Реєстрація
    01 серпень 2015
    Дописів
    6

    Типово

    ...
    Востаннє редагував VictoryV.: 01.08.2015 о 01:09 Причина: Ой, я что-то дважды отправила...)

  8. #2508
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від VictoryV. Переглянути допис
    Привет всем! Я тут новенькая) тоже планирую рожать на Космической.
    Сейчас в размышлениях- договариваться заранее или рожать с дежурной бригадой. Очень хочется, чтобы после родов муж мог остаться со мной( в семейной палате), боюсь, что без предварительной договоренности так не выйдет.
    Если на момент родов будет свободна такая палата, то все выйдет)

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  9. #2509
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від VictoryV. Переглянути допис
    Привет всем! Я тут новенькая) тоже планирую рожать на Космической.
    Сейчас в размышлениях- договариваться заранее или рожать с дежурной бригадой. Очень хочется, чтобы после родов муж мог остаться со мной( в семейной палате), боюсь, что без предварительной договоренности так не выйдет.
    Не палата главное, не переживайте за палату- все решится!

    Если есть возможность, договаривайтесь конечно!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  10. #2510
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від VictoryV. Переглянути допис
    Привет всем! Я тут новенькая) тоже планирую рожать на Космической.
    Сейчас в размышлениях- договариваться заранее или рожать с дежурной бригадой. Очень хочется, чтобы после родов муж мог остаться со мной( в семейной палате), боюсь, что без предварительной договоренности так не выйдет.

    Опыт разный бывает.
    Так вот, я договаривалась, а вышел форс-мажор и пришлось рожать в субботу с дежурной бригадой, что в итоге привело к разным плохим последствиям, т.к. дежурная бригада в субботу была одна и я тогда рожала 15-я по счёту.
    И сами понимаете, какое было отношение и состояние враче, и как они принимали роды под конец дня, а родила в 20.50

    Потому, лучше, всё таки договариваться!!!

  11. #2511
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Опыт разный бывает.
    Так вот, я договаривалась, а вышел форс-мажор и пришлось рожать в субботу с дежурной бригадой, что в итоге привело к разным плохим последствиям, т.к. дежурная бригада в субботу была одна и я тогда рожала 15-я по счёту.
    И сами понимаете, какое было отношение и состояние враче, и как они принимали роды под конец дня, а родила в 20.50

    Потому, лучше, всё таки договариваться!!!
    Так бригада вроде всегда одна. Я родила в воскресенье в 5:30, отношение было очень хорошее. Акушерка с 3-х часов ночи со мной сидела то в душе, то на стенке шведской. И была эта бригада на сутках с 8 утра субботы до 8 утра воскресенья

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  12. #2512
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Так бригада вроде всегда одна. Я родила в воскресенье в 5:30, отношение было очень хорошее. Акушерка с 3-х часов ночи со мной сидела то в душе, то на стенке шведской. И была эта бригада на сутках с 8 утра субботы до 8 утра воскресенья

    А сколько человек рожало за сутки?
    Вы какая по счёту была?

  13. #2513
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    А сколько человек рожало за сутки?
    Вы какая по счёту была?
    Какая по счету была не знаю, но роддом был переполнен. В палату попала в 6 вечера воскресенья , а день провела на кушетке в смотровой) рожала в родзале аиста , так как только он был свободен во время моих родов.

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  14. #2514
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Тань, я- за договариваться, потому как ребенок- самое главное и дорогое, что может быть. Но всех своих детей рожала с разными бригадами в разные годы( с одним и тем же договорным врачом), никто меня одной не оставлял, рожала я не одна конечно в роддоме( отделении), причем всегда это было воскресенье вечер..

    Сейчас на 5 этаже много род залов, бригада одна дежурит, заходят ко всем.. Но однозначнонужно, чтобы кто то был с мамочкой( муж, мама...), моя врач была от и до. Я благодарна ей трижды!!! И по другому роды не представляю! Все три раза было по разному, но всегда без последствий, проблем, разрывов, разрезов и пр..
    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Опыт разный бывает.
    Так вот, я договаривалась, а вышел форс-мажор и пришлось рожать в субботу с дежурной бригадой, что в итоге привело к разным плохим последствиям, т.к. дежурная бригада в субботу была одна и я тогда рожала 15-я по счёту.
    И сами понимаете, какое было отношение и состояние враче, и как они принимали роды под конец дня, а родила в 20.50

    Потому, лучше, всё таки договариваться!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  15. #2515
    Аватар для VictoryV.
    Реєстрація
    01 серпень 2015
    Дописів
    6

    Типово

    Мы нашу первую малышку рожали с дежурной бригадой. Врач одновременно принимал 4 родов
    Малышка родилась замечательная, крепенькая, сильная и здоровая с весом 3900, но я потеряла много крови во время родов и потом сил не было даже с кровати встать к ребенку. Слезно упросила, чтобы мужу разрешили остаться на ночь со мной. С большим нежеланием ему разрешили остаться только на одну ночь, опции для папы-либо на полу спать, либо на кровати с мамой) в общем, муж первую ночь спал со мной. От пережитого стресса и недосыпа наш папа отключился мертвым сном, а я от пережитого стресса и усталости так и не смогла уснуть, т.к. моя маленькая девочка активно изучала новый мир и спать не собиралась, и я все время боялась, что усну-а с ней что-то случится, и муж точно не проснется на ее плач. Вот. А на следующую ночь папу уже немного отдохнувшего и готового нести ночную вахту не пустили. И я волнуюсь, что в этот раз я снова останусь одна.
    Надеюсь, в этот раз роды пройдут без осложнений и все будет не так критично... Но все же волнение есть.

  16. #2516
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від VictoryV. Переглянути допис
    Мы нашу первую малышку рожали с дежурной бригадой. Врач одновременно принимал 4 родов
    Малышка родилась замечательная, крепенькая, сильная и здоровая с весом 3900, но я потеряла много крови во время родов и потом сил не было даже с кровати встать к ребенку. Слезно упросила, чтобы мужу разрешили остаться на ночь со мной. С большим нежеланием ему разрешили остаться только на одну ночь, опции для папы-либо на полу спать, либо на кровати с мамой) в общем, муж первую ночь спал со мной. От пережитого стресса и недосыпа наш папа отключился мертвым сном, а я от пережитого стресса и усталости так и не смогла уснуть, т.к. моя маленькая девочка активно изучала новый мир и спать не собиралась, и я все время боялась, что усну-а с ней что-то случится, и муж точно не проснется на ее плач. Вот. А на следующую ночь папу уже немного отдохнувшего и готового нести ночную вахту не пустили. И я волнуюсь, что в этот раз я снова останусь одна.
    Надеюсь, в этот раз роды пройдут без осложнений и все будет не так критично... Но все же волнение есть.
    У меня первые роды тоже такими были, с кровати встать не могла, а если вставала , то теряла сознание. Очень боялась , что так же будет во второй раз. Но во второй раз было все подругому. Родила в 6 утра, а к 12 состояние было как и не рожала! Сама была в шоке. Папе не разрешили на ночь остаться, но до 8 вечера он был со мной. В общем без папы сама отлично справилась, не то что в первый раз. Может уже была морально готова или роды прошли легче) так что настраивайтесь на позитив и все будет хорошо)

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  17. #2517
    Аватар для ilon4ik88
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    534

    Типово

    Девочки, а скажите, палаты семейного типа там вообще есть и какая их стоимость?

    Отправлено с моего QUMO Quest474 через Tapatalk

  18. #2518
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    У меня первые роды тоже такими были, с кровати встать не могла, а если вставала , то теряла сознание. Очень боялась , что так же будет во второй раз. Но во второй раз было все подругому. Родила в 6 утра, а к 12 состояние было как и не рожала! Сама была в шоке. Папе не разрешили на ночь остаться, но до 8 вечера он был со мной. В общем без папы сама отлично справилась, не то что в первый раз. Может уже была морально готова или роды прошли легче) так что настраивайтесь на позитив и все будет хорошо)
    аналогично, сложные первые роды, пару суток не могла ходить без поддержки, вторые легко и быстро, поэтому настраивайтесь на позитив)))

  19. #2519
    Аватар для VictoryV.
    Реєстрація
    01 серпень 2015
    Дописів
    6

    Типово

    Спасибо, девочки)) это очень обнадеживает.

  20. #2520
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Тань, я- за договариваться, потому как ребенок- самое главное и дорогое, что может быть. Но всех своих детей рожала с разными бригадами в разные годы( с одним и тем же договорным врачом), никто меня одной не оставлял, рожала я не одна конечно в роддоме( отделении), причем всегда это было воскресенье вечер..

    Сейчас на 5 этаже много род залов, бригада одна дежурит, заходят ко всем.. Но однозначнонужно, чтобы кто то был с мамочкой( муж, мама...), моя врач была от и до. Я благодарна ей трижды!!! И по другому роды не представляю! Все три раза было по разному, но всегда без последствий, проблем, разрывов, разрезов и пр..

    Юлечка, а я с 11 до до 20.00 практически была сама. Муж был, но он особо ничем помочь не мог .
    Пропустили потуги, потому что не могли найти врачей и акушерок. Они оказались все в операционной.
    А рожала уже выдавливая самостоятельно, что привело к разным плавным последствием - травмы у меня и у ребёнка.
    Врач не смогла приехать, т.к. именно в тот день выпал первый снег и замело сильно дороги - была за 100 км. от Днепра.
    Вот и пришлось рожать, как есть.
    В последствии, через 5 лет, делала операцию после первых родов и рожать уже естественно никогда не смогу. Только кесарево.
    И всё равно, считаю, что я еще легко отделалась, т.к. все травмы полученные во время родов, как у дочери, так и у меня излечимы и поправимы. Дочь - здорова . Я - почти здорова. Нужна еще одна операция. И, да, это спустя 7,5 лет .

    В общем, это многим на заметку, что бывают разные случаи. И никто не застрахован от подобных событий или других, т.к. врачи своих ошибок не признают никогда.
    А в бумагах могут написать всё, что угодно, т.к. если родители неопытны, то многие доктора на этом выезжают.
    И, да, рожала на Космиической.
    Возможно, там многое изменилось. Но вряд ли поменялся сильно состав врачей

Сторінка 126 з 238 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті