Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 238 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4748, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Перинатальный Центр на Космической. Полезная информация по ПЦ находится в сообщении №2. (Том 3)

  1. #2081
    Аватар для Oksana_lutsk
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Звідки Ви
    Луцьк-Дніпро
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від ИриNка Переглянути допис
    Добрый день, девочки. У меня вторая беременность. Первая закончилась экстренным КС. Рожала в 9-ке. Планирую вторые роды в ПЦ. Скорее всего, предстоит плановое КС, т.к. после первых родов пройдёт всего лишь 2 года. Подскажите пожалуйста, как долго после КС находятся мамочки в реанимации? Всех ли после КС отправляют в реанимацию (в 9-ке сразу же размещали в обычной послеродовой палате)? Какие условия в реанимации (сколько человек в палате, возможно ли одноместное размещение, как с посещением мужа, наличие с/у)? За послеродовую палату надо платить, а вот надо ли будет доплачивать за пребывание в реанимации? Заранее спасибо всем за ответы!!!
    У меня 05.03. было экс. После лежала в родзале сутки с мужем, в реанимации не было мест. Потом перевели в одном. палату (Платила только за палату 500 грн.)

    Отправлено с моего Lenovo A516 через Tapatalk

  2. #2082
    Аватар для Zayarina
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    1 558

    Типово

    ИриNка, я рожала в октябре 2014.
    В реанимации за пребывание ничего не платила. В палате нас было трое. В первые сутки после КС можно с мужем или кем-то из родственников даже ночью, но даже стульчика для них может не оказаться - нужно просить. Потом без проблем днем посещение. Туалет один на две палаты если не ошибаюсь. Перевели в обычную после полных 2х суток как только освободилось место. Выписали на 5е сутки

  3. #2083
    Аватар для babenko_yasy
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    117

    Типово

    Цитата Допис від ClearSun Переглянути допис
    Добрый день, рожать через месяц +/-. кто что может рассказать о Кутненко Ларисе Владиславовне?(как врач, сколько стоит) Да и вообще стоит ли договариваться с врачом на Космичке ?
    Рожала у неё в 2009 году. Отличный врач! Приехала на дежурную бригаду, т.е благодарила уже по факту, без предварительных договоренностей, но она заходила постоянно, проверяла как я.
    Для меня огромным плюсом стало её умение успокоить - помогла в потугах собраться, успокоиться и нормально родить.
    Изготовление металлоконструкций. Порезка металла, сварочные и высотные работы.
    (093)911-79-14 Андрей

  4. #2084

    Реєстрація
    24 жовтень 2012
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від Zayarina Переглянути допис
    ИриNка, я рожала в октябре 2014.
    В реанимации за пребывание ничего не платила. В палате нас было трое. В первые сутки после КС можно с мужем или кем-то из родственников даже ночью, но даже стульчика для них может не оказаться - нужно просить. Потом без проблем днем посещение. Туалет один на две палаты если не ошибаюсь. Перевели в обычную после полных 2х суток как только освободилось место. Выписали на 5е сутки
    Спасибо!

  5. #2085
    Аватар для Marie_Moineau
    Реєстрація
    18 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Nikopol
    Дописів
    80

    Типово

    девочки, что по ценам благодарности договорному врачу на нынешнее время? мы просто не большого достатка люди, еще и не местные, но по поводу врача мне уже сказано выбирать кого хочу и не переживать.
    в 2010 в ЗП мы платили 2000 грн тогда это была норм сумма. Сейчас я так понимаю с нынешними ценами желательно раза в 2 больше?.. Выбираю между мужчинами - Пузий, Петренко и Александр, у которого на С фамилия (запамятовала). Так чисто внешне Пузий мне нравится (на мужа похож) а вообще конечно общаться буду подробнее (у меня столько заморочек по поводу родов!). ТАк вот. Интересует кто сколько платил в недавнем времени. Если все пройдет хорошо не хочется и обидеть врача все таки. П.С. Просто как правило сами врачи сумму не озвучивают, или говорят "на форумах спросите"))))

  6. #2086
    Аватар для Mariffa
    Реєстрація
    02 квітень 2012
    Дописів
    147

    Типово

    Цитата Допис від Oksana_lutsk Переглянути допис
    У меня 05.03. было экс. После лежала в родзале сутки с мужем, в реанимации не было мест. Потом перевели в одном. палату (Платила только за палату 500 грн.)

    Отправлено с моего Lenovo A516 через Tapatalk
    Все подтверждаю. Тоже было КС. Еще и на 37 неделе. Сразу после КС отвезли на сутки в родзал (мест в палатах не было) с мужем. Днем освободилась одноместная, перевели туда потом.

    Кстати, рожала экстренно, без договоренностей. В целом - понравилось. Попала я к Кукиной. Врачем очень довольна. Учитывая нашу "недоговоренность" ни с кем не почувствовала холодности и т.п. Объясняла, общалась тепло, умная, грамотная, в операционной веселая. Очень понравился анестезиолог - подсказывал, помагал, сочувствовал, забегал...

    Сами роды, как и писали тут, 4000 + все указанные в теме доплаты за палату, детское, набор и т.п. Благодарностей не было - так получилось, что никто и не настаивал, и я врачей этих не увидела позже. А сразу были все в заботах о ребенке, т.к. попали ж в Перинатальный по показаниям.

    Еще понравилась из детского врач Юлия. Оооочень умница! Так боролась за наши килограммы с дочуркой! (дочка потеряла много и мы экстренно набирали вес в роддоме для выписки) Давала отличные советы, консультировала.

    Были некоторые минусы с одной медсестрой детского - вот жалко, что ни имени ее, ни фамилии не знаю. Написала бы. Бестолковая ужас. Ребенку чуть делов не наделала... И что убило вообще - смеси перегревает детские до кипятка. Это при условии, что на самих банках написано - греть до 40 гр, дальше бактерии гибнут, и толку нет от них.

  7. #2087
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Все все озвучивают. При чём тут форум??? Если договорные роды- стоимость озвучивается, врач приезжает в любое время именно к вам .
    Если дБ- сами решаете.
    Цитата Допис від Marie_Moineau Переглянути допис
    девочки, что по ценам благодарности договорному врачу на нынешнее время? мы просто не большого достатка люди, еще и не местные, но по поводу врача мне уже сказано выбирать кого хочу и не переживать.
    в 2010 в ЗП мы платили 2000 грн тогда это была норм сумма. Сейчас я так понимаю с нынешними ценами желательно раза в 2 больше?.. Выбираю между мужчинами - Пузий, Петренко и Александр, у которого на С фамилия (запамятовала). Так чисто внешне Пузий мне нравится (на мужа похож) а вообще конечно общаться буду подробнее (у меня столько заморочек по поводу родов!). ТАк вот. Интересует кто сколько платил в недавнем времени. Если все пройдет хорошо не хочется и обидеть врача все таки. П.С. Просто как правило сами врачи сумму не озвучивают, или говорят "на форумах спросите"))))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  8. #2088
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Мариффа, радуюсь за вас!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  9. #2089
    Аватар для Marie_Moineau
    Реєстрація
    18 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Nikopol
    Дописів
    80

    Типово

    Да, девочки... У меня часто спрашивают, почему я не поеду рожать в Запорожье, где первого в 2010 году родила. Я что то и подумала - "а почему?" и пошла читать что там сейчас. Мой 5 роддом тоже сделали перинатальным центром... Там еще в бытность роддомовскую палата отдельная стоила 1200 грн и выше (не комфортнее, чем в ДОПЦ), сейчас не долистала даже до расценок на палаты, ибо меня поразил "взнос" за право рожать в роддоме... Официальный. 1800 грн! Как то нехило, в сравнении с 500 грн в 2010 году. Посмотрела фото - не шикарнее чеп в ДОПЦ... Вот вам и меньший город, а цены... Благодарности врачам такие же, как везде, что в Запорожье, что в Днепре, что в маленьких городах районных.

  10. #2090
    Аватар для ilon4ik88
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    534

    Типово

    девочки, как быть? хочу лечь на космической на сохранение, сама с Днепродзержинска, направление не дают. не знаю, что делать?

  11. #2091
    Аватар для Fruttini
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    376

    Типово

    Цитата Допис від ilon4ik88 Переглянути допис
    девочки, как быть? хочу лечь на космической на сохранение, сама с Днепродзержинска, направление не дают. не знаю, что делать?
    Когда я оформлялась в приемном покое, зашла девушка с вопросом, может ли она сюда лечь, только у нее направление в другую больницу, а она хочет сюда, ей ответили- подождите, напишите заявление и ляжете

  12. #2092
    Аватар для Marie_Moineau
    Реєстрація
    18 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Nikopol
    Дописів
    80

    Типово

    Мне сегодня подруга расхвалила Сущенко. Говорит если хочешь у мужчины рожать - не пожалеешь, иди к нему. Но номера у нее нет, и по поводу договорных родов не подсказала, так как попала к нему на ДБ. Девушка она адекватная, нахваливать просто так не стала бы. Вторые роды, в первых была эпизио (рожала в 9ке), в этот раз никаких разрезов-швов, хотя ребенок был крупнее. Вот теперь запутала окончательно)) Хотелось бы и с Сущенко пообщаться, если кто его номер знает, черканите в лс.

  13. #2093
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Marie_Moineau Переглянути допис
    Мне сегодня подруга расхвалила Сущенко. Говорит если хочешь у мужчины рожать - не пожалеешь, иди к нему. Но номера у нее нет, и по поводу договорных родов не подсказала, так как попала к нему на ДБ. Девушка она адекватная, нахваливать просто так не стала бы. Вторые роды, в первых была эпизио (рожала в 9ке), в этот раз никаких разрезов-швов, хотя ребенок был крупнее. Вот теперь запутала окончательно)) Хотелось бы и с Сущенко пообщаться, если кто его номер знает, черканите в лс.
    А почему именно врач-мужчина
    Это с чем то связано или примета такая?
    В ПЦ все врачи хорошие! И женщины в том числе.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  14. #2094
    Аватар для Marie_Moineau
    Реєстрація
    18 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Nikopol
    Дописів
    80

    Типово

    Да я конечно понимаю что все хорошие, и поехав на ДБ, я тоже могу попасть на мужчину, да и с женщиной родить можно отлично))) а на ДБ так еще и не хило сэкономить)))) Но как то у меня с женщинами-врачами не очень, одна вот у которой сейчас на учете стою запала в душу, а так... Предпочитаю раздеваться перед мужчинами))) Это как то для меня естественнее). А еще отлично общий язык нахожу с мужчинами - они менее эмоциональны, более уравновешены. Ну как муж, как папа, знаете, на кого положиться можно))). Вот может это заморочка такая, но с мужчинами мне проще. И опыт первых родов положительный именно с врачом мужчиной). Ах да, и мужу с врачом мужчиной наверняка будет проще общаться)))).

  15. #2095

    Реєстрація
    10 липень 2010
    Звідки Ви
    Левый Берег
    Дописів
    98

    Типово

    Подскажите ,есть 2 вопроса. Обменку у Гумаровны подписала, собираюсь рожать на ДБ ,какой размер благодарности врачу,акушеру и кому? И еще по родовому пакету ,сколько он сейчас у них стоит и возможно его купить ,когда приехать рожать,или нужно заранее?

  16. #2096
    Аватар для Oksana_lutsk
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Звідки Ви
    Луцьк-Дніпро
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Катя1985 Переглянути допис
    Подскажите ,есть 2 вопроса. Обменку у Гумаровны подписала, собираюсь рожать на ДБ ,какой размер благодарности врачу,акушеру и кому? И еще по родовому пакету ,сколько он сейчас у них стоит и возможно его купить ,когда приехать рожать,или нужно заранее?
    Покупала набор за 320 грн. при оформлении, по благодарности не подскажу, сумму врач сама озвучила (экс).

    Отправлено с моего Lenovo A516 через Tapatalk

  17. #2097
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Пакет уже 480. Покупаешь при поступлении.

    Отправлено с моего Uno через Tapatalk

  18. #2098
    Аватар для katrina1979
    Реєстрація
    29 грудень 2011
    Дописів
    1 243

    Типово

    Цитата Допис від mari-tourism Переглянути допис
    Девочки, у меня первые роды. Что и как - не знаю... Скажите, если я рожаю у ДБ, то ОБЫЧНО сколько и кому дают благодарности? И обязательно ли это? И еще, могу ли я отказаться от прививания малыша? Может ли пуповину перерезать папа? И что из перекуса можно мне в родзал?
    Спасибо.
    От прививок отказаться можно, их может и не быть в наличии)), за пуповину не знаю, мне главное было, чтоб рядом муж присутствовал, по поводу благодарности это дело добровольное,к нам после всего подошла врач, спросила, всем ли довольны и если сочтете нужным можете отблагодарить, муж спросил сколько, она сказала, сколько не жалко или что то в этом роде...типа от 5 гривен и выше..все это шутки конечно...мы были довольны, муж отблагодарил, она сказала, что поделиться с бригадой
    В родзал брали чай, печенье, бутеры, но ел в основном муж, мне не до того, ночью после родов, на ужин мы то опоздали, запаривали овсянку, доедали, что осталось, утром уже принесли свежее из дому

  19. #2099
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Печенье, чай с сахаром, вода без газа, бутерброды, шоколад ( после- нельзя, перед и во время можно ).

    От витамина к можете отказаться, бцж может не быть, но если есть- не вижу смысла отказываться, потом платно будете искать, где делают.

    Почему думаете отказаться о. Прививок?
    Благодарность- как сочтете и кому сочтете, если дБ.
    Цитата Допис від mari-tourism Переглянути допис
    Девочки, у меня первые роды. Что и как - не знаю... Скажите, если я рожаю у ДБ, то ОБЫЧНО сколько и кому дают благодарности? И обязательно ли это? И еще, могу ли я отказаться от прививания малыша? Может ли пуповину перерезать папа? И что из перекуса можно мне в родзал?
    Спасибо.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  20. #2100

    Типово

    Всем доброго времени суток! У меня сейчас 36 недель, вторые роды. Я спохватилась, что пора давно подумать на счет роддома)))) Кто в курсе, принимает ли Космическая по прописке? Я прописана на Соколе, живу на Мандрыковской. Искать другой роддом не вижу смысла, тут удобнее всего, да и отзывы о нем хорошие. Первые роды у меня были во второй рабочей и там я договаривалась с врачом, но по последним данным она сейчас работает как раз на Космической. Моя врач в ЖК говорит, что мне договариваться нет смысла, беременность протекает нормально и советует ехать на ДБ в первый роддом, но я туда не хочу. А на космичке из разных источников слышала, что все ДБ хорошие. Так вот, собственно вопрос. Как я поняла, самый верный способ туда попасть, это заранее подписать обменку. Кто в кусре, как это делается? К кому идти, когда, как уговаривать, если не захотят подписывать?))))) Направления в ПЦ у меня нет, т.к. необходимости нет, примут ли просто по прописке?
    Востаннє редагував Маруся_HandMade: 30.03.2015 о 23:02

Сторінка 105 з 238 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті