Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 237 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4734, показано з 161 по 180.

Тема: Первоклашки 2013 - объединяйтесь! (Том 2)

  1. #161
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    мы тоже отдыхали. Почти ничего не делали ДЕвочки, не знаю как Вы, а я сама так устала за первую четверть...
    И мы отдыхали, гуляли, в гости ездили. Только читать требовала. Больше не отвечаю на вопросы, что там написано? Ребёнок за школой просится уже с пятницы, соскучилась.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #162
    Аватар для НАИНА
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    912

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    мы тоже отдыхали. Почти ничего не делали ДЕвочки, не знаю как Вы, а я сама так устала за первую четверть...
    Ой!А я как устала!
    Ребёнок сам прописывал,ему было прикольно,что умеет писать письменными! И друзьям,которые ещё не ходят в школу, хвастался,но им пока не понять его радости....
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

  3. #163
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Да, раньше в садике можно было в любое время года гулять сколько хочешь, а сейчас недельку и назад А где вы были? Мои были без меня, в Алупке, говорят прохладно было, а я чего-то думала,что будет теплее... Говорят, ходили в теплых куртках и гольфе. Это они такие мерзляки выходит
    Было и в самом деле немного прохладно, но вчера -это просто лето! Жара! Мои правда всю неделю бегали по пляжу в одних трусах и ноги мочили, но они моржи. Сори за плохое качество. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 107
Розмір:  68,9 КБ
ID:	1293011Мы жили в Партените, но поездили по всему Крыму ( и Тайгане были и Судакскую крепость видели, и в Алуште были в парке "Крым в миниатюре", и на Ай-Петри ездили на пикник, и по Ялте погуляли и многое другое). Ой, самое главное забыла рассказать: в бассейне Пальмиры были на тренировке у Яны Клачковой! Даже заработали золотую медаль в командном заплыве. Сын был безумно доволен получить золотую медаль из рук олимпийской чемпионки.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  68,9 КБ
ID:	1293012  
    Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости

  4. #164
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Натали-Nataly, здОрово как! Сыночка и Вас подавляю с золотой медалью!

  5. #165
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    повторюсь:

    девочки, не очень хорошо дела у Ани evseeva_a
    у Сережи, мужа Аниного (папа прекрасной девчушки и мальчишек-тройняшек) лимфогранулематоз (рак лимфоузлов) стадия 4В. прогноз 50-80%.
    (от Ани: с июля не могли диагноз поставить, и туберкулез пророчили, и рак легких, легкое порезали, теперь полностью не дышит, а диагноз так и не смогли установить, в итоге в Киеве поставили диагноз, не утешительный, но лечится в 50-80%, лимфогранулематоз (рак лимфоузлов) стадия 4В. В Киеве прошел монохимию, убедились, что препараты подходят и отправили домой, сейчас на Западном проходит 2-й курс химии, впереди еще 6. пока переносит нормально, правда весит уже 65 кг...)

    вот такие дела. на тему у Ани, по понятным причинам, нет времени, на сбор бумажек тоже, т.к документы в стационаре, где Сергей проходит лечение.

    У меня есть номер карты Ани (еще Сережину можно узнать), может здесь разместить можно?

    номер карты 4627 0812 5381 1645 Евсеева Анна Валериевна

    кто может в подпись ссылку на пост и/или рассказать в других темах - сделайте, пожалуйста, чтобы охватить бОльший объем форумчан



    отправила

  6. #166
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Наташа, забери ребенка от такого репетитора! Что значит "все печально"? Ребенок пошел в первый класс - это первое. А второе - ни один толковый преподаватель не начнет учить любому языку с алфавита.
    Да?
    Та вроде ниче так. Сейчас слова всякие учим,цифры.
    А за "все печально" это я так для себя сделала вывод.
    Еще нужно учесть ,что в 100-ке учебник для второго класса,а учим в первом.На собрании будет англичанка задам вопрос-ЗАЧЕМ? Или у них понятие,что дети пришли в школу с базой?
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  7. #167
    Аватар для НАИНА
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    912

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Nataly Переглянути допис
    Было и в самом деле немного прохладно, но вчера -это просто лето! Жара! Мои правда всю неделю бегали по пляжу в одних трусах и ноги мочили, но они моржи. Сори за плохое качество. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 107
Розмір:  68,9 КБ
ID:	1293011Мы жили в Партените, но поездили по всему Крыму ( и Тайгане были и Судакскую крепость видели, и в Алуште были в парке "Крым в миниатюре", и на Ай-Петри ездили на пикник, и по Ялте погуляли и многое другое). Ой, самое главное забыла рассказать: в бассейне Пальмиры были на тренировке у Яны Клачковой! Даже заработали золотую медаль в командном заплыве. Сын был безумно доволен получить золотую медаль из рук олимпийской чемпионки.
    Крассавцы....Молодцы!!!
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

  8. #168
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Да?
    Та вроде ниче так. Сейчас слова всякие учим,цифры.
    А за "все печально" это я так для себя сделала вывод.
    Еще нужно учесть ,что в 100-ке учебник для второго класса,а учим в первом.На собрании будет англичанка задам вопрос-ЗАЧЕМ? Или у них понятие,что дети пришли в школу с базой?
    Наташа, печально,когда всего 3 урока за 2 месяца учебы Тоже подумываю о дополнительных занятиях.

  9. #169
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Наташа, печально,когда всего 3 урока за 2 месяца учебы Тоже подумываю о дополнительных занятиях.
    У нас больше-учительницы разные.
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  10. #170
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Наташа, печально,когда всего 3 урока за 2 месяца учебы Тоже подумываю о дополнительных занятиях.
    и у нас так же . Ведет зауч, т е еепостоянно нет. Оа бросила 4 класс и взяла первый(видно чтобы ответственности меньше было) Тоже рассматриваю вопрос о репититорстве) сейчас подыскиваю

  11. #171
    Молли
    Guest

    Типово

    Мы пошли в Биг Бен на английский, потому что даже в обычной школе с не очень высокими требованиями учебник рассчитан на очень высокий темп. Пока довольны, в группе с другими детьми разговориться легче, чем с мамой дома.

  12. #172
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Cпросила сегодня у учительницы, когда же нам выдадут ученические билеты?
    На что она мне ответила, что родители массово написали заявление в прокуратуру, мол, на каком основании с них сшибают деньги на эти ученические билеты, тем более они никаких льгот же не дают? Прокуратура приостановила это дело, т.к. это не законно.
    Но как сказала учительница, деньги вам вряд ли вернут, на эти деньги теперь планируют в школу поставить вертушки на входе и детям сделать пропуск электронный, мол, пропуском проводишь, а родителю на мобилку приходит смс, ребенок вошел-вышел в школу, но когда это будет, покрыто мраком)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  13. #173

    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    556

    Типово

    Поделитесь плиз какими термосами кто пользуется, для воды ребенку? Присмотрела такого плана http://termosa.com.ua/characru.php?id=143 может у кого то есть отзывы?

  14. #174
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від Madad Переглянути допис
    Поделитесь плиз какими термосами кто пользуется, для воды ребенку? Присмотрела такого плана http://termosa.com.ua/characru.php?id=143 может у кого то есть отзывы?
    Меня тоже этот вопрос интересует. Поделитесь, кто какими пользуется.
    Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости

  15. #175
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    у нас такой, розовый. правда это не термос, а просто бутылочка, но до обеда тепло держит, внутри алюминиевая.
    Долучення 1295081
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  16. #176
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Madad Переглянути допис
    Поделитесь плиз какими термосами кто пользуется, для воды ребенку? Присмотрела такого плана http://termosa.com.ua/characru.php?id=143 может у кого то есть отзывы?
    классные, но тяжелые(((

    мой сын в третий класс ходит, раньше всегда сам носил портфель, а сейчас всё чаще отбираю и несу сама, т.к. неподъемный
    еще и обедать отказался, теперь "тормозки" носит - и портфель всё тяжелее и тяжелее

    я обычную бутылочку купила, вот такую

  17. #177
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Madad Переглянути допис
    Поделитесь плиз какими термосами кто пользуется, для воды ребенку? Присмотрела такого плана http://termosa.com.ua/characru.php?id=143 может у кого то есть отзывы?
    А может проще купить в класс кулер,?
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  18. #178

    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    А может проще купить в класс кулер,?
    Класс против!!!

  19. #179
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    А может проще купить в класс кулер,?
    у нас есть кулер
    вначале стаканчики стояли в свободном доступе и дети постоянно баловались с водой, все разлито, разбрызгано
    теперь нужно просить у учительницы каждый раз
    мой сын не просит, хотя сто раз говорила ему, чтобы не стеснялся, тем более воду мы оплачиваем из фонда класса
    спрашиваю у учительницы - она говорит, мол, без проблем, ребенок просит - я даю стаканы, дети пьют
    короче, мне проще дать с собой бутылочку и быть уверенной, что мой ребенок не умрет от жажды

    тут девочки писали, бывает на подносе стоят чашки, у каждого своя и учительница их моет, переворачивает-сушит
    у нас таким не заморачиваются

    еще вроде где-то в школе есть питьевой фонтанчик, но вода-то, вероятно, из-под крана((

  20. #180

    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    мне проще дать с собой бутылочку и быть уверенной, что мой ребенок не умрет от жажды
    Полностью поддерживаю, хотя кулера у нас нет в классе. Просто когда будут морозы - бутылочкой уже не обойтись (может я ошибаюсь) - сейчас я тоже даю бутылочку с водой. Но пока еще нет морозов.

Сторінка 9 з 237 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті