Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 237 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4734, показано з 21 по 40.

Тема: Первоклашки 2013 - объединяйтесь! (Том 2)

  1. #21
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Nataly Переглянути допис
    Ну да, насчет брючек на мальчика. А что, что-то не так?
    та не, все нормально я не против помочь, просто не пойму вопроса и не пойму, что мне делать: посмотреть, замерить или дать примерить?

    Мне такие надо, у нас такой костюм. Можно их посмотреть, а то сомнения насчет размера

  2. #22
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Вчера пришлось срочно сбежать. Всем доброго дня!

    Девочки, я не спорю, что надо куда-то девать физ. активность. У нас физкультура 3 раза в неделю! Мальчики поговорили и потом один другого таки толкнул, изподтишка

  3. #23
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    та не, все нормально я не против помочь, просто не пойму вопроса и не пойму, что мне делать: посмотреть, замерить или дать примерить?
    Было бы хорошо встретиться и посмотреть, может даже и померять. Объясню почему: у нас такой синий костюм ( кстати я очень им довольна), но брюки уже выходят из строя и больше уже по причине длины ну не то чтобы он сильно вырос, хотя и это тоже, но больше поправился и брючки сразу "подскочили". На сайте некста есть похожий и я заказала те брюки. Но они не такие как пиджак, похожи, можно носить, но материал другой. Вот я и хочу посмотреть на ваши брючки ( из какой они ткани, если то что надо, сильно ли они на нас большие, но я готова их немного ушить/ подшить, если это возможно). Я могу подъехать куда вам удобно. Давайте в личке согласуем место и время.
    Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости

  4. #24
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Nataly Переглянути допис
    Было бы хорошо встретиться и посмотреть, может даже и померять. Объясню почему: у нас такой синий костюм ( кстати я очень им довольна), но брюки уже выходят из строя и больше уже по причине длины ну не то чтобы он сильно вырос, хотя и это тоже, но больше поправился и брючки сразу "подскочили". На сайте некста есть похожий и я заказала те брюки. Но они не такие как пиджак, похожи, можно носить, но материал другой. Вот я и хочу посмотреть на ваши брючки ( из какой они ткани, если то что надо, сильно ли они на нас большие, но я готова их немного ушить/ подшить, если это возможно). Я могу подъехать куда вам удобно. Давайте в личке согласуем место и время.
    Я свои не продаю
    Если хотите определиться с размером, меряйте Я живу на Клочко, сегодня до самого вечера дома, завтра тоже
    А пиджак классный? У вас с яркой голубой подкладкой?
    Я на него тоже посматриваю, думаю может к штанам его докупить...

  5. #25
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А пиджак классный? У вас с яркой голубой подкладкой?
    Я на него тоже посматриваю, думаю может к штанам его докупить...
    С ярко-голубой подкладкой и того же цвета декоративным(в смысле жутко синтетическим) платочком в нагрудном карманчике

  6. #26
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    С ярко-голубой подкладкой и того же цвета декоративным(в смысле жутко синтетическим) платочком в нагрудном карманчике
    не стоит?

  7. #27
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    не стоит?
    СтОит, меня просто удивил этот платочек. Я до этого заказывала классическую Некстовскую форму, ту, которая с Тефлоном, (чередовала со Спенсером - год то, год это), а тут прям... классика.
    П.С. По размерам не подскажу(пиджак на 6лет)

  8. #28
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Я свои не продаю
    Если хотите определиться с размером, меряйте Я живу на Клочко, сегодня до самого вечера дома, завтра тоже
    А пиджак классный? У вас с яркой голубой подкладкой?
    Я на него тоже посматриваю, думаю может к штанам его докупить...
    А я подумала, что вы их продаете. Сори
    Но те штаны ( из прошлогодней коллекции) отличаются по качеству от этого года. Хотя по картинке они вроде похожи.
    Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости

  9. #29
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Nataly Переглянути допис
    А я подумала, что вы их продаете. Сори
    Но те штаны ( из прошлогодней коллекции) отличаются по качеству от этого года. Хотя по картинке они вроде похожи.
    та ничего страшного, может написала не совсем понятно, то у меня крик души был, что я купила на СЕЙЛЕ в Англии дороже, чем на НЕ СЕЙЛЕ в Украине продают

  10. #30
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Закончилась первая четверть и первый том У нас вчера был утренник Праздник Осени. У всех в школах проходят утренники?
    Мы с таким нетерпением ждем каникул. А чем вы планируете заниматься на каникулах? Мы - подтягивать англ и письмо Но это я так планирую У сына другие планы
    мы будем отдыхать. очнь устал ребенок, особенно виден дефицит сна, хотя в садик вставали так же рано. видно уставал меньше

  11. #31
    Аватар для море
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Дописів
    2 062

    Типово

    у нас не было никакого Праздника Осени... Каникулы-это хорошо) А е. есть кому присмотреть за ребенком-замечательно. Девочки, как у вас с эти обстоят дела?
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  12. #32
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    у нас не было никакого Праздника Осени... Каникулы-это хорошо) А е. есть кому присмотреть за ребенком-замечательно. Девочки, как у вас с эти обстоят дела?
    плохо. придется таскать на работу по очереди или дома оставлять и мотаться на обед кормить(((
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  13. #33
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 165

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    плохо. придется таскать на работу по очереди или дома оставлять и мотаться на обед кормить(((
    Лучше на работу. Счеты в руки и заниматься!

  14. #34
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    мы будем отдыхать. очнь устал ребенок, особенно виден дефицит сна, хотя в садик вставали так же рано. видно уставал меньше

    Ну в саду детки днем спят, в отличие от школы и в саду так мозг сильно не грузят.
    Цитата Допис від море Переглянути допис
    у нас не было никакого Праздника Осени... Каникулы-это хорошо) А е. есть кому присмотреть за ребенком-замечательно. Девочки, как у вас с эти обстоят дела?
    И у нас не было праздника. Я собираюсь взять отпуск за свой счет на недельку для того чтобы и немного учебу подтянуть, и куда -то сводить ребенка.

  15. #35
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Лучше на работу. Счеты в руки и заниматься!
    так и планировали))))))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  16. #36
    Аватар для angelok4
    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    9 823

    Типово

    Девочки,собрались в 111-ю,малый пошел на ПО в Школярик.
    Была на собрании,которое проводила завуч младших классов,послушали требования для собеседования и вообще.
    И все-начался мандраж.
    теперь вопрос к мамам деток,которые уже учатся в 1-м классе и проходили это тестирование в школу: сильно ли сложное ,и были ли такие детки,которых не приняли и по каким причинам

  17. #37
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від angelok4 Переглянути допис
    Девочки,собрались в 111-ю,малый пошел на ПО в Школярик.
    Была на собрании,которое проводила завуч младших классов,послушали требования для собеседования и вообще.
    И все-начался мандраж.
    теперь вопрос к мамам деток,которые уже учатся в 1-м классе и проходили это тестирование в школу: сильно ли сложное ,и были ли такие детки,которых не приняли и по каким причинам
    несложно

    вот есть небольшая темка, полистайте: там обсуждалось собеседование
    Востаннє редагував local: 24.10.2013 о 15:12

  18. #38
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від angelok4 Переглянути допис
    Девочки,собрались в 111-ю,малый пошел на ПО в Школярик.
    Была на собрании,которое проводила завуч младших классов,послушали требования для собеседования и вообще.
    И все-начался мандраж.
    теперь вопрос к мамам деток,которые уже учатся в 1-м классе и проходили это тестирование в школу: сильно ли сложное ,и были ли такие детки,которых не приняли и по каким причинам
    Я здесь писала о собеседовании Для нас оно было очень простым (было с чем сравнить), но ребенок шел в школу подготовленным, читал и считал хорошо.
    Я не слышала, чтобы кого-то не взяли, т.к. не прошел собеседование, я думаю, что берут всех. У нас был мальчик из группы, к-рый не писал-не читал, так его приняли (но они сами потом передумали в эту школу идти). На мой взгляд за собеседование можно не переживать. Но все же советую подготовиться к школе, т.к. в 111 программа не простая. Теперь это математическая и языковая школа, математика каждый день, англ - 3р в неделю. И сразу вес охватить будет тяжело, проще, когда есть база, ИМХО.

  19. #39
    Аватар для angelok4
    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    9 823

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Я здесь писала о собеседовании Для нас оно было очень простым (было с чем сравнить), но ребенок шел в школу подготовленным, читал и считал хорошо.
    Я не слышала, чтобы кого-то не взяли, т.к. не прошел собеседование, я думаю, что берут всех. У нас был мальчик из группы, к-рый не писал-не читал, так его приняли (но они сами потом передумали в эту школу идти). На мой взгляд за собеседование можно не переживать. Но все же советую подготовиться к школе, т.к. в 111 программа не простая. Теперь это математическая и языковая школа, математика каждый день, англ - 3р в неделю. И сразу вес охватить будет тяжело, проще, когда есть база, ИМХО.
    малый ходит в логопедию и там с ними занимаются+дома потихоньку учиться читать и считать
    но я то решила,что у нас времени до конца учебного года много,а тут оказалось,что тестирование в январе.Вот и переживаю,что не успею как следует сына подготовить

  20. #40
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від angelok4 Переглянути допис
    малый ходит в логопедию и там с ними занимаются+дома потихоньку учиться читать и считать
    но я то решила,что у нас времени до конца учебного года много,а тут оказалось,что тестирование в январе.Вот и переживаю,что не успею как следует сына подготовить
    я только один раз слышала, что не взяли ребенка
    потому что совсем не пошел на контакт, отказался отвечать на вопросы
    не готов был к школе психологически

Сторінка 2 з 237 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті