Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 23 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223 ОстанняОстання
Всього знайдено 460, показано з 361 по 380.

Тема: Я люблю :)

  1. #361

    Реєстрація
    01 жовтень 2004
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    11 484

    Типово




  2. #362

    Реєстрація
    03 серпень 2005
    Дописів
    1 291

    Типово

    За рассветом рождается день
    Суетой и делами наполнится.
    Кто-то счастье найдёт и поверь –
    Жизнь тогда по-другому исполнится.
    Мы не можем расстаться с тобой
    Все шаги и все мысли направлены.
    Чтоб услышать ТЕБЯ: "Ты постой!
    Нам пути и дороги расправлены"
    Мы не сможем идти не любя.
    Нам подарено в мире рождение
    ТЫ мне нужен, а я - для ТЕБЯ
    Существую, как чьё-то творение...

    26.08.2006

  3. #363
    Belle
    Guest

    Типово

    Мне нравятся мужчины! Мужчины - чудные созданья! Они удивительные и уникальные. Они не похожи на нас, и это никогда не изменится, но в этом и вся прелесть. Различия между нами на самом деле должны радовать (ведь тогда мы дополняем друг друга), а не травмировать.

    Мне нравится просто лежать на мужском плече и лопотать что-то типа: "Утю-тю,сю-сю-сю"... Не знаю почему, но мне нравится это. "Откуда такая нежность?"...
    Мне нравится, что мужчина может жалеть меня. Оказывается, я нуждаюсь в этом больше, чем мне самой казалось. Мне нравится, что мужчина сильнее. И пусть он будет и умнее, и опытнее,и талантливее. Я согласна отдать ему первое место. Пусть он будет лидером. У него гораздо больше потенциала для этого.Но хотя почти все мужчины жаждут власти, при этом не все хотят нести за неё ответственность.

    Один мой приятель считает, что обладает тремя качествами, просто обезоруживающими женщин: он творческий человек, пьяница и бабник... Не знаю, как у остальных особ прекрасного пола, но у меня на последние два пункта стойкая аллергия.

    Ещё бытует мнение, что женщины помнят только тех, кто их забыл... Это красиво звучит, но, по-моему, касается дам со сниженной самооценкой, которые наслаждаются отрицательной эмоциональностью. Их счастье почему-то всегда оказывается в прошлом. А вот с реальными, живыми мужчинами не знают, что делать.

    Мне нравятся живые мужчины! Мне нравится, когда мужчина улыбается... Заметьте - не гогочет, не хихикает, а улыбается. Вообще, мужчины бывают очень милы...

    Мне нравится, что мужчины - это люди действия. Мне нравится, что мужчины - люди решений. Мне нравится, что рабочее место остаётся для мужчин одной из самых приятных сфер. Мне нравится, что мужчины умеют получать удовольствие от работы и от её результатов. Работа для мужчин значит гораздо больше, чем для женщин. Мужчины умеют влюбляться в свою работу и получать удовлетворение не только от денежных чеков, но и от самого процесса их зарабатывания.

    Мне нравятся мужчины-профессионалы. Мужчина обязательно должен уметь что-то делать профессионально - будь это торговля нефтью, ремонт автомашины или коллекционирование бабочек.

    Мне нравится, что мужчин не надо принуждать к сексу. Мне нравится, что они умеют делать его восхитительным.

    Мне нравятся влюблённые мужчины. Они способны удивлять и поражать. Они способны вскружить голову и наполнить счастьем каждую клеточку женского тела.

    Мне нравятся сильные мужчины, мужчины уверенные, мужчины слова, любящие и нежные. Но самое, пожалуй, главное - умные мужчины. Ах, эта вечная тоска по умному мужчине...


    Прочитайте еще раз и обратите внимание: здесь нет ни одного свойства, которое не является для мужчины естественным и абсолютно необходимым ему самому, чтобы считаться мужчиной. Никакой "женской блажи", никакой фанаберии. Чтобы нравиться женщине, нужно просто быть самим собой, быть просто мужчиной. Но им нужно быть!

  4. #364
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Я люблю проснуться осенним дождливым утром рядом с тобой.
    Люблю чувствовать твой запах, твое тепло.
    Люблю в полудреме слышать твой голос.
    Чувствовать твои руки у себя на затылке, твое плечо рядом со своим, твое дыхание.
    Наверное, я просто тебя люблю.

  5. #365

    Реєстрація
    03 серпень 2005
    Дописів
    1 291

    Типово

    когда-то приснился сон

    За окном ещё был слышен шум уходящей грозы.
    Чистый воздух дождя проникал в комнату.
    За день я немного устала и прилегла отдохнуть.
    Ты подошёл ко мне, ничего не спрашивая, долго и нежно смотрел на меня.
    От твоего взгляда мне становилось легче и спокойней.
    Я прикоснулась к кисти твоей руки (почему-то вена была более выразительна чем обычно) - мне захотелось обнять тебя...
    Ты улыбнулся, поцеловал меня и сказал, что тебе надо ещё работать.
    У меня хватило сил только промычать в ответ.
    Я смотрела на тебя как ты работаешь, и потихоньку засыпала.

  6. #366
    Аватар для Bad Boy
    Реєстрація
    03 червень 2005
    Звідки Ви
    из космоса
    Дописів
    3 361

    Типово

    какая классная тема!!!
    Kroshka.Ry, респект.
    Прочитал и на душе стало светлее.
    От себя добавлю -

    Люблю детей - за их открытость и откровенное проявление чувств.
    Люблю природу - за ее красоту и разнообразность.
    Люблю людей - за их индивидуальность и оригинальность.
    Люблю жизнь - за возможность испытать все ее прелести.
    Люблю себя - просто так ( я хороший) ))
    Люди, вы какие то сумасшедшие....

  7. #367
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Kroshka.Ry, класс, случайно зашла.
    Буду кратка
    люблю жизнь и люблю жить

  8. #368
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    очень люблю это время. сейчас таксисты начинают включать то ли печки, то ли кондиционеры на обогрев, и в машинах у них становится так уютно ехать! такой появляется уютный и глуховатый аромат осени-зимы!... смотришь в окно и просто немеешь от какой-то нежной тоски и печали, красоты и какой-то прекрасной безнадёжности.
    а ещё люблю утренние туманы. в прошлом году я впервые в жизни понюхала туман. он пахнет.
    таким знаете, влажным, дымным, томным и глубоким хотя и еле уловимым запахом - как прекрасно пахнут туманы!!!...
    люблю этот плавный переход от голых ног к чулкам, от непокрытых голов - к беретикам и шапочкам, на девочках появляются какие-то тонкие сапожки и шали, перчатки и шарфики, в воздухе добавляется запаха новой кожи, шерстяной ткани, и вот-вот появятся меха...
    очень люблю это время...

  9. #369
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    счастлива , что началась очень , ИМХО, роскошное время года! Холодные утренники, днем солнышко , запах листвы, стильные хризантемы и разноцветные астры... красота!

  10. #370
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    ах, хризантемы... иногда мне кажется что в некоторых цветах заключена вся мировая скорбь и тоска... как например в хризантемах...
    ехала вчера ночью мимо озерки, выскочила, купила букетик таких знаете темно бордовых, маленьких хризантем, беру его в руки, зарываюсь лицом в букет, и тонкость и томность этого аромата просто захлёстывает... прям до слёз... такой удивительный аромат пыли, земли, ветра и чего-то ещё, даже не знаю чего...
    а цвет! какой дивный у них цвет... едешь мимо фонарей и в зависимости от цвета фонаря, меняется оттенок цветов, от могильно черноватого до яркого глубокого красного... такая отчаянная красота... как в последний раз...
    как умнО придумала природа, перед почти одноцветной зимой - такой взрыв красок, запахов... последний вздох - самый глубокий...

  11. #371
    Аватар для Малыш
    Реєстрація
    11 жовтень 2004
    Дописів
    1 365

    Типово

    Полюбилась сказочка.

    http://lleo.aha.ru/dnevnik/2006/09/29.html

    сказочка не коротенькая...
    "The greatest thing you'll ever learn
    Is just to love and be loved in return."

  12. #372
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    люблю мужчину, который способен сказать "у меня нет вещей/мероприятий которые в приоритете стоят выше тебя"
    даже если это тысячу раз не так, слышать это иногда хочется.
    спасибо, милый!

  13. #373

    Реєстрація
    01 жовтень 2004
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    11 484

    Типово

    Малыш, класс!

Сторінка 19 з 23 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті