Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 45 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 881, показано з 141 по 160.

Тема: Фен шуй

  1. #141
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    По поводу рабочего стола. Если Вы проводите много время за ним, то очень важно как он расположен в пространстве. Вы должны сидеть в своем личном благоприятном направлении (одном из четырех), в хорошей горной звезде и смотреть на хорошую лицевую звезду. Стол не должен располагаться на линии между дверью и окном, не должен быть преставлен к стене. Стул (кресло) желательно поставить так, чтобы за спиной была стена. Высокая спинка приветствуется, можно повесить за спиной изображение горы, но без воды. Это будет служить дополнительной поддержкой, защищать тыл. На столе справа от себя расположите телефон, факс, принтер, сканер и т д . Это место "Тигра", а слева может находиться папка с текущими бумагами, живое небольшое растение. Центральная часть стола - своеобразный минтан. Это место должно быть по возможности свободным.
    Наташа Фен Шуй, а вот у меня сзади стена и слева, и вот на этой стене слева плакат горы с рекой. Думаете стоит снять?
    Слева как раз бумаги. А вот по центру монитор, его никуда не деть

  2. #142
    80984096171
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Наташ, не переживайте, одного, подобного, мы "пережили" на форуме...не обращайте и на этого внимания
    Сегодня рассказала о вашей теме знакомой, тоже сильно интересуется
    финансовая пирамида

  3. #143
    80984096171
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vesna Переглянути допис
    Наташа Фен Шуй, а вот у меня сзади стена и слева, и вот на этой стене слева плакат горы с рекой. Думаете стоит снять?
    Слева как раз бумаги. А вот по центру монитор, его никуда не деть
    необходимо снести стену и транзисторы на материнской плате ккомпьютера раставить по фэн-шую чтобы быстрее работал

  4. #144
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    80984096171, не ну шо такое :smt238 :smt238 :smt238

  5. #145
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    Цитата Допис від 80984096171 Переглянути допис

    дальше считаю диалог пустой тратой Вашего и своего времени!
    Пусть каждый сделает выводы сам для себя!
    С ув.
    Уходя-уходи!

  6. #146
    80984096171
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    Уходя-уходи!
    щаззззззззза то не я убежал!

  7. #147

    Типово

    На какой стороне комнаты лучше расположить детскую кроватку?На северной или на южной,чтоб ребенок хорошо спал?

  8. #148

    Типово

    И можно ли на стенках держать картины с природой или лучше с животными?

  9. #149
    Аватар для Vesta
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    1 821

    Типово

    Наташа Фен Шуй
    У меня к вам вопрос. На сколько плохо, если окна квартиры выходят на больницу?
    Можно ли как-то нейтрализовывать такое негативное влияние? Или лучше выбирать другое жилье? (если есть возможность выбирать)

  10. #150

  11. #151
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Наташ, не переживайте, одного, подобного, мы "пережили" на форуме...не обращайте и на этого внимания
    Сегодня рассказала о вашей теме знакомой, тоже сильно интересуется
    Спасибо большое за поддержку.

  12. #152
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Vesna Переглянути допис
    Наташа Фен Шуй, а вот у меня сзади стена и слева, и вот на этой стене слева плакат горы с рекой. Думаете стоит снять?
    Слева как раз бумаги. А вот по центру монитор, его никуда не деть
    Изображение воды слева гораздо лучше, чем справа. Это связано с тем, что в классической Школе форм справа - место Белого Тигра, а справа - Зеленого Дракона. Вода, таким образом, истощает Тигра, если она справа, а слева поддерживает Дракона - это делает его сильнее. Кроме того, если вода располагается внутри дома (или снаружи) справа, относитьно входной двери - это может спровоцировать появление у мужчины "отношений на стороне" . Хотя настоящая вода намного более активно влияет на нас, чем ее изображение. Вода - очень янский объект, и это может активно влиять на привлечение Ци. Однако не всегда эта Ци нуждается в том, чтобы ее активизировать. А гору лучше за спиной иметь, это обеспечит "тыл" и поддержку в любом начинании. Особенно это важно на рабочем месте.

  13. #153
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від sladkaya devo4ka Переглянути допис
    На какой стороне комнаты лучше расположить детскую кроватку?На северной или на южной,чтоб ребенок хорошо спал?
    Откровенно говоря, я не сторонник общих рекомендаций. Ведь мы все разные, поэтому следует учесть индивидуальные данные (зависят от даты рождения). В Фен Шуй много школ, в соответствии с правилами одной из них Ба-Чжай (8 дворцов) у каждого из нас есть благоприятные и неблагоприятные зоны в любом помещении. Расчитывается карта дома и карта человека, потом они совмещаются и на основе анализа этих карт даются рекомендации - у какой стены расположить кроватку, рабочий стол, как распределить назначение комнат и т. д. Если есть какие-либо проблемы
    (здоровье, финансы, отношения, др.) часто это видно в карте дома.
    А общие рекомендации не будут столь эффективны. Совет может быть координально противоположным даже в зависимости от пола ребенка. Например, в Императорских покоях, наследникам трона - сыновьям до 12 лет отводились во дворце комнаты с восточными окнами. В тоже время девочек селили в западных частях дома.

  14. #154
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    А всё-таки - компасный или "трёх дверей"?
    Мне компасный по душе...

  15. #155
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від sladkaya devo4ka Переглянути допис
    И можно ли на стенках держать картины с природой или лучше с животными?
    Картины, безусловно. оказывают на нас влияние. Но это не Фен Шуй, а психология. Если Вам нравится сюжет, и не вызывает антипатии человек, подаривший картину - все в порядке. Другое дело, когда сюжет транслирует с полотна определенный вид эмоции. Например, я бы не повесила в своем доме репродукцию "Иван Грозный убивает своего сына". Не лучший вариант и изображения хищников, т к они являются олицетворением определенных качеств. Что же касается пейзажей - это наиболее нейтральный вариант.
    Востаннє редагував Наташа Фен Шуй: 26.01.2010 о 21:38

  16. #156
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    А всё-таки - компасный или "трёх дверей"?
    Мне компасный по душе...
    Вы, наверное, имеете ввиду разные школы Фен Шуй? Их очень-очень много. Но не все принадлежат к традициям Классического Фен Шуй. Мой учитель Грандмастер Яп Ченг Хай преподает и использует в своей практике только классический Фен Шуй. И я как его ученица, тоже за классику. Школа компаса - это классика.

  17. #157
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Думаю, что у многих есть опыт применения законов Фен Шуй на практике. Поделитесь, пожалуйста, результатами. Уверена, что это будет интересно и кого-то сможет даже вдохновить.

  18. #158
    80984096171
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    Думаю, что у многих есть опыт применения законов Фен Шуй на практике. Поделитесь, пожалуйста, результатами. Уверена, что это будет интересно и кого-то сможет даже вдохновить.
    Как-то давно была такая интересная ситуация! Независимые эксперты провели такой эксперимент!
    Пригласили мастера фэн-шуй (далеко не последнего в этой отрасли) и попросили чтобы все сделал в идеале, сказали что хозяин жилища не оч удачливый человек (на самом деле у него были свои вышки нефтяные и т.д.) мастер зашел и сказал, да тут много погрешностей и надо все переставить и поетому Вы неудачливы!
    Он все поменял, ничего не поменялось (это ж эксперимент!) но суть не в этом! Эксперты ничего не трогали и пригласили другого мастера, тот все зафукал...и сказал что нужно все менять (он не знал что тут уже поработали) так приглашали 3-х разный мастеров (все они знамениты и "мудры") вот такие пироги! А Вы говорите Царь...
    Таких примеров в жизни есть масса! Но этого многие не поймут пока не попробуют сами...поетому идите на лекцию, изучите, разберитесь и сделайте вывод в дальнейшем!

    Человек устроен таким образом, что любую ситуацию удобнее всегда "свалить" на любой удачный для этого субъект, объект, не важно! Прошла неудачно встреча...."а это бабуля виновата которая не так на меня посмотрела...точно", не идут дела на работе..." все, у меня что-то не так расставлено в квартире..." и т.д. так удобнее просто, улавливаете мыслю... Но всегда есть товарищи которые на этом "удобно" будут черпать свои интересы!

  19. #159
    80984096171
    Guest

    Типово

    Чтобы расставить все точки над "и" есть предложение: (в свое время я так сделал на крупном астрологическом форуме) кстати, так для справки...на форуме "разочаровавшихся" стало оч много))
    Выклавдывайте планировку квартиры (ту что уже по фэн-шую) и обсудим ее вместе! я найду минимум 10 проколов которые противоречат фэн-шую!

  20. #160
    80984096171
    Guest

    Типово

    Заранее извиняюсь если буду резок! забочусь просто не о горстке "заинтересовавшихся", думаю они сами придут к этому! Забочусь о тех 1600 с гаком...которые понимают...

Сторінка 8 з 45 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті