Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 45 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 881, показано з 121 по 140.

Тема: Фен шуй

  1. #121
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від 80984096171 Переглянути допис
    сугубо ваше мнение и не более...особенно по поводу "не разбираясь" и "неудачниками" верите, я добился оч много именно тогда когда перестал заниматься всем этим, а до этого как-раз был тем про кого вы говорили)))
    Время нас рассудит! Поетому и говорил - мудрость к каждому приходит вовремя...
    именно я видела успешных людей, которые стали воплощать эту науку в своей личной жизни. Я пока полный профан в этом деле, пыталась читать литературу, но трудно и много не понятно. Приведу маленький пример. Мой муж постоянно жаловался на плохой сон. Поинтересовалась как в спальне должна размещаться кровать. Оказывается нарушены были все каноны фен-шуя: напротив кровати располагался огромный шкаф с зеркальными дверями и головой мы спали к окну. Уговорила мужа, переставили. Сейчас спит хорошо. Что это, совпадение? Может быть. Но мне стало интересно.
    Очень давно купила себе на цепочку кулон с изображением солнца и луны (месяца). Много после этого в моей жизни тоже изменилось в лучшую сторону. Теперь коллекционирую солнышки в любом виде.
    Может быть у вас был плохой учитель или недостаточные или неверные знания? Давайте вместе придем на семинар и вы расскажете (если сочтете нужным) о вашем опыте фен-шуя и Наташа поможет и вам и нам разобраться где собака зарыта.
    Мне действительно все это интересно. Не даром скоро Китай будет самой великой державой, может стоит прислушаться к их знаниям....

  2. #122
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    [QUOTE=80984096171;6465778]я добился оч много именно тогда когда перестал заниматься всем этим, а до этого как-раз был тем про кого вы говорили)))
    /QUOTE]

    А у меня все наооборот. Я добилась всего как раз тогда, когда стала "этим всем" заниматься. А теперь это даже не "занятие", а образ жизни. Чему я очень рада

  3. #123
    80984096171
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    именно я видела успешных людей, которые стали воплощать эту науку в своей личной жизни. Я пока полный профан в этом деле, пыталась читать литературу, но трудно и много не понятно. Приведу маленький пример. Мой муж постоянно жаловался на плохой сон. Поинтересовалась как в спальне должна размещаться кровать. Оказывается нарушены были все каноны фен-шуя: напротив кровати располагался огромный шкаф с зеркальными дверями и головой мы спали к окну. Уговорила мужа, переставили. Сейчас спит хорошо. Что это, совпадение? Может быть. Но мне стало интересно.
    Очень давно купила себе на цепочку кулон с изображением солнца и луны (месяца). Много после этого в моей жизни тоже изменилось в лучшую сторону. Теперь коллекционирую солнышки в любом виде.
    Может быть у вас был плохой учитель или недостаточные или неверные знания? Давайте вместе придем на семинар и вы расскажете (если сочтете нужным) о вашем опыте фен-шуя и Наташа поможет и вам и нам разобраться где собака зарыта.
    Мне действительно все это интересно. Не даром скоро Китай будет самой великой державой, может стоит прислушаться к их знаниям....
    1. Я чуть ниже давал определение точной науки!
    2. По поводу сна Вашего мужа, - разломы Земной коры и геопотагенные зоны, но это не фэн-шуй!!!
    Кстати по поводу кровати! Даю гарантию, придя к Вам домой, найду обязательно угол смотрящий на переставленную кровать или плиту в доме лежащую не так или еще чегонить...тото я думаю что у меня соседи постоянно сверху мебель тягают, туда-сюда, туда-сюда)))) а они практикуются!


    3. Кулон - это как про лампочку которая лечит! Проведите эксперимент, снимите кулон и внушите сами себе (своему сознанию) обратное, и Вы увидите разницу почти моментально!

    Может быть у вас был плохой учитель или недостаточные или неверные знания?
    Ну если Вас астроцентр "Уран" устроит под предводительсвтом Павла Глобы и моя книга на прилавках "Энциклопедия по астрологии" а позднее (когда завязал) "Реформа в астрологии или война двух астрологов"...

    Китай будет действительно великой державой и они уже давно таковой являются но только по модифицированной продукции и китайской фурнитуре

    Когда-то давно был такой "замечательный" в своем роде аферист он карту звездного неба нарисовал таким образом что все звезды в купе давали фигуру женщины и мужчины и рассказывал всем про зоны там всякие и т.д. про секаса тоже много грил! В итоге срубил пару миллионов с доверчивых раждан и тю-тю на варкутю!
    Востаннє редагував 80984096171: 22.01.2010 о 19:33

  4. #124
    80984096171
    Guest

    Типово

    [QUOTE=Наташа Фен Шуй;6466189]
    Цитата Допис від 80984096171 Переглянути допис
    я добился оч много именно тогда когда перестал заниматься всем этим, а до этого как-раз был тем про кого вы говорили)))
    /QUOTE]

    А у меня все наооборот. Я добилась всего как раз тогда, когда стала "этим всем" заниматься. А теперь это даже не "занятие", а образ жизни. Чему я очень рада

    дык этож хорошо что у Вас все стало хорошо! А Вы "зависимость" не очучаете?

  5. #125
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    Наташа, у меня такой вопрос: где можно прочитать про зирочки, трактовку их комбинаций.
    Базовые мне рассчитывал мастер. А их "сочетабельность" с годовыми/месячными для меня тёмный лес.
    Есть литература или сайт какой про это?

  6. #126
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    [QUOTE=80984096171;6466393]
    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис


    дык этож хорошо что у Вас все стало хорошо! А Вы "зависимость" не очучаете?
    Зависимости от чего? Отзаконов гармонии? Или законов природы?
    Думаю, это риторический вопрос... Нельзя ощущать зависимость от того, частью чего ты являешься. В противном случае, это уже диагноз. Ведь рука, например, не может чувствовать свою зависимость от тела. Так и человек, являясь частью Природы и находясь с ней в гармонии не может испытывать дискомфорт. А Фен Шуй -это как раз и есть инструмент гармонизации. Но не все хотят пользоваться инструментом, кому-то лень его поднять, а кто-то настолько амбициозен, что надеется лишь на собственные силы,увы.

  7. #127
    80984096171
    Guest

    Типово

    [QUOTE=Наташа Фен Шуй;6466485]
    Цитата Допис від 80984096171 Переглянути допис

    Зависимости от чего? Отзаконов гармонии? Или законов природы?
    Думаю, это риторический вопрос... Нельзя ощущать зависимость от того, частью чего ты являешься. В противном случае, это уже диагноз. Ведь рука, например, не может чувствовать свою зависимость от тела. Так и человек, являясь частью Природы и находясь с ней в гармонии не может испытывать дискомфорт. А Фен Шуй -это как раз и есть инструмент гармонизации. Но не все хотят пользоваться инструментом, кому-то лень его поднять, а кто-то настолько амбициозен, что надеется лишь на собственные силы,увы.
    ннееееее, Вы не так поняли!!!
    Вы сказали что фэн-шуй для Вас это образ жизни! Стало быть без него Вы не можете, выходит - зависимость!
    Природа и гармония это совершенно иные вещи

  8. #128
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    Наташа, у меня такой вопрос: где можно прочитать про зирочки, трактовку их комбинаций.
    Базовые мне рассчитывал мастер. А их "сочетабельность" с годовыми/месячными для меня тёмный лес.
    Есть литература или сайт какой про это?
    В книге "Полный мастер курс Фен Шуй" Евы Вонг есть глава, посвященная Летящим звездам (Сань Юань), хорошо написана книга Стивена Скинера "звезда удачи. Теория и практика". Но это литература не совсем легкая в понимании. У Лилиан Ту есть книга на эту тему попроще, кажется она называется "Звезды восьмого периода" (точно не вспомню). Написана просто и ясно, с примерами и пояснениями.

  9. #129
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    [QUOTE=80984096171;6466513]
    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис

    ннееееее, Вы не так поняли!!!
    Вы сказали что фэн-шуй для Вас это образ жизни! Стало быть без него Вы не можете, выходит - зависимость!
    Природа и гармония это совершенно иные вещи

    Я могу жить без Фен Шуй, это ведь не наркотик, но я не хочу так жить. Потому, что с ним жить гараздо интереснее и проще. Вы просто не пробовали так жить, потому и не понимаете. Зачем идти против течения, когда его силу можно использовать, чтобы двигаться быстрее?
    Почему это иные вещи? Разве человек не может жить так, чтобы постоянно испытывать чувство единения с миром? А это значит жить гармонично с Природой?

  10. #130
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    80984096171, *пока копировала ваш номер, думала позвонить и сказать все, что думаю лично*...чего вы добиваетесь? Не нравится вам фен-шуй, идите с Богом отсюда и процветайте и дальше без него. Вам не с кем поговорить? Удивительно, если мне тема не интересна, мне лень что-то писать, к чему-то придираться....
    Приходите на семинар, я специально постараюсь свое время подстроить под вас, чтобы вас там увидеть. Мы там сможем все обсудить. А здесь вы просто льете воду из пустого в порожнее, не разбираясь в теме.
    Не верится мне, что у вас в жизни что-то наладилось....лично для меня, вы производите впечатление неудачника (извините, не хочу обидеть, просто вы мне здесь надоели)

  11. #131
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    Девочки, ну ответьте мне бестолковой, по поводу рабочего стола.
    По поводу рабочего стола. Если Вы проводите много время за ним, то очень важно как он расположен в пространстве. Вы должны сидеть в своем личном благоприятном направлении (одном из четырех), в хорошей горной звезде и смотреть на хорошую лицевую звезду. Стол не должен располагаться на линии между дверью и окном, не должен быть преставлен к стене. Стул (кресло) желательно поставить так, чтобы за спиной была стена. Высокая спинка приветствуется, можно повесить за спиной изображение горы, но без воды. Это будет служить дополнительной поддержкой, защищать тыл. На столе справа от себя расположите телефон, факс, принтер, сканер и т д . Это место "Тигра", а слева может находиться папка с текущими бумагами, живое небольшое растение. Центральная часть стола - своеобразный минтан. Это место должно быть по возможности свободным.

  12. #132
    80984096171
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    80984096171, *пока копировала ваш номер, думала позвонить и сказать все, что думаю лично*...чего вы добиваетесь? Не нравится вам фен-шуй, идите с Богом отсюда и процветайте и дальше без него. Вам не с кем поговорить? Удивительно, если мне тема не интересна, мне лень что-то писать, к чему-то придираться....
    Приходите на семинар, я специально постараюсь свое время подстроить под вас, чтобы вас там увидеть. Мы там сможем все обсудить. А здесь вы просто льете воду из пустого в порожнее, не разбираясь в теме.
    Не верится мне, что у вас в жизни что-то наладилось....лично для меня, вы производите впечатление неудачника (извините, не хочу обидеть, просто вы мне здесь надоели)
    )))) та мне ж всеравно, нравится, пожалуйста! Вы ж не сами на форуме, и поверьте, есть люди которые читают и понимают о чем я! На лекцию придут конечно люди, понятное дело что все мы разные! Только половина из них покинет лекции посредине... другая половина - потеряет время и ДЕНЬГИ!!!

    Не верится мне, что у вас в жизни что-то наладилось....лично для меня, вы производите впечатление неудачника

    Ну так по себе собственно же не судят
    Насколько я помню, Вы сами сказали что Вы делитант в этом деле, и хотели бы разобраться...Так разберитесь и я посмотрю насколько Вас хватит... Удачи

    Приходите на семинар, я специально постараюсь свое время подстроить под вас, чтобы вас там увидеть. Мы там сможем все обсудить. А здесь вы просто льете воду из пустого в порожнее, не разбираясь в теме.

    Неужели Вы думаете что мне больше нечем заняться в свободное время))))

    (извините, не хочу обидеть, просто вы мне здесь надоели)

    Та прекращайте))) какие там обиды))))))))))))) меня вообще очень тяжело обидеть
    Вы же делитант в этом деле, разбирались бы, дискуссия была бы интересной! А так - сорри))
    Востаннє редагував 80984096171: 25.01.2010 о 09:52

  13. #133
    80984096171
    Guest

    Типово

    [QUOTE=Наташа Фен Шуй;6466659]
    Цитата Допис від 80984096171 Переглянути допис


    Я могу жить без Фен Шуй, это ведь не наркотик, но я не хочу так жить. Потому, что с ним жить гараздо интереснее и проще. Вы просто не пробовали так жить, потому и не понимаете. Зачем идти против течения, когда его силу можно использовать, чтобы двигаться быстрее?
    Почему это иные вещи? Разве человек не может жить так, чтобы постоянно испытывать чувство единения с миром? А это значит жить гармонично с Природой?
    Больше всего понравилось
    Я могу жить без Фен Шуй
    Но по течению...
    Вы просто не пробовали так жить, потому и не понимаете.
    Создается впечатление что Вы уже забыли о том что я бывший...
    Зачем идти против течения, когда его силу можно использовать, чтобы двигаться быстрее?
    Двигаться куда...?

  14. #134
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    [QUOTE=80984096171;6491935]
    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис

    Больше всего понравилось
    Я могу жить без Фен Шуй
    Но по течению...
    Вы просто не пробовали так жить, потому и не понимаете.
    Создается впечатление что Вы уже забыли о том что я бывший...
    Зачем идти против течения, когда его силу можно использовать, чтобы двигаться быстрее?
    Двигаться куда...?
    Думаю, риторические вопросы не нуждаются в ответах. И любой спор интересен только тогда, когда он аргументирован. А Ваш главный аргумент, увы, лишь Ваш субъективный опыт. Вы правы в одном – мы все разные. Именно поэтому, не стоит пример своих разочарований навязывать другим.

  15. #135
    80984096171
    Guest

    Типово

    [QUOTE=Наташа Фен Шуй;6494375]
    Цитата Допис від 80984096171 Переглянути допис

    Думаю, риторические вопросы не нуждаются в ответах. И любой спор интересен только тогда, когда он аргументирован. А Ваш главный аргумент, увы, лишь Ваш субъективный опыт. Вы правы в одном – мы все разные. Именно поэтому, не стоит пример своих разочарований навязывать другим.
    Увы, никаких разочарований! результат же был))
    Исключительно ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!!
    зачем самообманываться и вводить в заблуждение других

  16. #136
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    [QUOTE=80984096171;6494485]
    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис

    Увы, никаких разочарований! результат же был))
    Исключительно ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!!
    зачем самообманываться и вводить в заблуждение других
    При чем здесь обман и заблуждение? У Вас ведь был результат... Уж очень Вы притиворечивый!

  17. #137
    80984096171
    Guest

    Типово

    Ничего не имею против Китайцев


    В начале века китайцы были против строительства в Китае железных дорог ещё и потому, что они мешали разливаться по стране Божественной энергии (истоками был фэн шуй), которая исходила от императора.
    Стало быть с тех времен фэн-шуй поменялся!

    дальше считаю диалог пустой тратой Вашего и своего времени!
    Пусть каждый сделает выводы сам для себя!
    С ув.

    разряжу обстановку:

    Вот уже много лет мы делаем вас чуточку красивее: удлиняем ресницы, делаем толще губки, увеличиваем грудь и меняем цвет волос. Adobe Photoshop. 15 лет на рынке красоты!**

  18. #138
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від 80984096171 Переглянути допис
    разряжу обстановку:

    Вот уже много лет мы делаем вас чуточку красивее: удлиняем ресницы, делаем толще губки, увеличиваем грудь и меняем цвет волос. Adobe Photoshop. 15 лет на рынке красоты!**

  19. #139
    Аватар для anitiya
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    10 657

    Типово

    подписалась
    В конце-концов все будет хорошо.
    А если не хорошо - значит это еще не конец=)

  20. #140
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Наташ, не переживайте, одного, подобного, мы "пережили" на форуме...не обращайте и на этого внимания
    Сегодня рассказала о вашей теме знакомой, тоже сильно интересуется

Сторінка 7 з 45 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті