Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 45 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 881, показано з 101 по 120.

Тема: Фен шуй

  1. #101
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    80984096171, о чём спорить? Не верите- ну и ладно.
    Вопрос к ТС.
    Наташа, а консультировать в темке Вы будете?

  2. #102
    80984096171
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    80984096171, о чём спорить? Не верите- ну и ладно.
    Вопрос к ТС.
    Наташа, а консультировать в темке Вы будете?
    та в том то и дело что не просто не верю, а убедился и знаю!
    если у Вас есть лишние финансы, то конечно сходите послушайте...это сначала интересно будет

    Тут недавно приносили в газете "розыгрыш квартиры и машины, но с взносом 10%" дать телефончик?

  3. #103
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    Так мне уже давно интересно!
    Мне сначала не надо.
    Тоже убедилась и кой-чего знаю. Личное достижение- трёх девушек около сорока лет замуж выдала с помощью ФШ. И мне не важно, что именно сработало, главное, что все счастливы.

  4. #104
    80984096171
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    Так мне уже давно интересно!
    Мне сначала не надо.
    Тоже убедилась и кой-чего знаю. Личное достижение- трёх девушек около сорока лет замуж выдала с помощью ФШ. И мне не важно, что именно сработало, главное, что все счастливы.
    ну так я ж и грю)) если верить в то что лампочка вылечит, то она неприменно вылечит! А замуж я думаю они бы и так вышли а то что счастливы - это хорошо!

    Когда Вы по радио слышите прогноз погоды! Сбылось - предупреждали, не сбылось, - а ну и ладно...

  5. #105
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    Так ведь "не сбылось" ещё небыло. А Вам сколько лет? Радует, что Вы думаете, что барышня 42лет с ребёнком, после 12 (!) лет одиночества "и так" выйдет замуж Ваши бы слова да Богу в уши.

  6. #106
    80984096171
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    Так ведь "не сбылось" ещё небыло. А Вам сколько лет? Радует, что Вы думаете, что барышня 42лет с ребёнком, после 12 (!) лет одиночества "и так" выйдет замуж Ваши бы слова да Богу в уши.
    ниче невозможного не бывает!
    хороший суповой набор получился: фэн-шуй и фраза про Бога!
    А как же заповедь: "Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно."
    ну это я так к слову! Тут есть тонкий намек...добрым молодцам урок!

    Советую почитать Вам про исполинов! и за что они поплатились, и Вы поймете о чем я все ниже говорил!
    С ув Александр!

  7. #107
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    Не вижу никакого "всуе" Просто поговорка.
    А если говорить о Боге (религии??), то в чём тут диссонанс?Например, ремонт и религия совместимы?
    Кстати, одна из барышень у батюшки спрашивала про ФШ- не возражал

  8. #108
    80984096171
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    Не вижу никакого "всуе" Просто поговорка.
    А если говорить о Боге (религии??), то в чём тут диссонанс?Например, ремонт и религия совместимы?
    Кстати, одна из барышень у батюшки спрашивала про ФШ- не возражал
    дык батюшки тожеж разные бувают.... и слепо незя, надо разбираться сначала самому во всем!

    Ремонт к счастью ни чему не противоречит!
    Все прийдет со временем! Не хо в подробности, не так понять могут!

    Поетому никакой критики, так как:
    1. Не имею права!
    2. Сам таким-же был и вводил людей в заблуждение!
    3. Мудрость наступает у каждого в свой период!

  9. #109
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від 80984096171 Переглянути допис
    Кста, по поводу закона, ну от ответсвенности он действительно не освобождает: но это уже тема религии, с целью мира и покоя - оставим это детатам позади... "это я про чужую культуру...и наказание за нее"
    Относительно «чужой культуры». Мы, к сожалению, живем во времена большой лжи и подмены истинных ценностей. И странно слышать о том, что наказание последует за пропаганду законов Природы. Фен Шуй - это не религия, и я не вербую в секту никого. Я просто хочу поделиться знанием. Наши предки жили в гармонии с окружающим миром. Владели ведическими сакральными знаниями. В некоторых документальных источниках говорится о том, что это знание славяне принесли и на территорию индо-арийцев (современная Индия). Известно, что самыми древними языками наши дни являются китайский и санскрит. А поскольку, язык – это основной носитель культуры этноса, то естественно, там где сохранен язык, сохранено и знание. Кстати, между индусами и китайцами до сих пор идет спор о том, на чьей территории берет начало Фен Шуй и Васту(индийский аналог Фен Шуй). Но есть мнения, что в Индию ведические системы знаний были принесены выходцами с севера, т е с территорий славянской Руси. Однако, у нас память этих знаний стерта. Здесь опять вспомним язык как носитель памяти этноса. Так вот, русский язык реформировался неоднократно только за последние столетия. Относительно недавно, в петровские времена, в русском алфавите было 56 букв, а Петр своей реформой сократил его до 48. Следуя его примеру, видимо, и в наши дни всерьез обсуждается вопрос о сокращении из алфавита букв «Й» и «Ё». Я уж не говорю о славянской рунической письменности дохристианского периода. Живым ее свидетельством является Фесский диск. Так что, Кирилл и Мефодий, отнюдь, не были новаторами в вопросах просвещения славян. Но с приходом (кстати насильственным, помните «…крестили Русь огнем и мечом») христианства, процессы искоренения знания ускорились. А между тем, Иисус сказал: «... Я послан только к потерянным овцам дома Израилева.» Мф. 15:24
    Что в этой связи можно сказать о «влиянии чужих» культур? Как по-Вашему?
    По моему убеждению, все просто. Каждый обладает внутренним знанием и памятью предков. Несмотря на «влияния чужих культур». Именно это, и является критерием истинности. А в качестве иллюстрации к своим словам привожу пример реконструкции Запорожской сечи из музейной экспозиции.
    Так выглядели поселения казаков. По своей форме - это Ба-гуа, так широко используемое в Фен Шуй.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Запор сечь вал.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  102,8 КБ
ID:	104096  

  10. #110
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    80984096171, о чём спорить? Не верите- ну и ладно.
    Вопрос к ТС.
    Наташа, а консультировать в темке Вы будете?
    Конечно, не на все вопросы можно ответить заочно, но на многие. Так что спрашивайте, с удовольствием, отвечу.

  11. #111
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від 80984096171 Переглянути допис

    Ремонт к счастью ни чему не противоречит!
    Еще как противоречит! Если Вы ремонтом беспокоите те сектора дома, где в данный момент сконцентрированы негативные виды Ци, то можно как результат получить неприятности в той или иной сфере жизни. У меня в 2008 году была возможность убедиться в действенности этого правила. Мы живем в частном доме, дом новый и потому участок был тогда не сильно облагорожен. Весной начали ландшафтный дизайн делать, а Летящие звезды месяца на юго-восточном секторе участка не располагают к работам с землей. Но строители народ своеобразный, им ничего объяснить нельзя. Ну я и решила, что заодно и проверим как работает система. Доделали они свою работу, а через 2 недели мне машину ударили. Больше экспериментировать не хочется.

  12. #112
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947
    Востаннє редагував Наташа Фен Шуй: 22.01.2010 о 17:23

  13. #113
    80984096171
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    Еще как противоречит! Если Вы ремонтом беспокоите те сектора дома, где в данный момент сконцентрированы негативные виды Ци, то можно как результат получить неприятности в той или иной сфере жизни. У меня в 2008 году была возможность убедиться в действенности этого правила. Мы живем в частном доме, дом новый и потому участок был тогда не сильно облагорожен. Весной начали ландшафтный дизайн делать, а Летящие звезды месяца на юго-восточном секторе участка не располагают к работам с землей. Но строители народ своеобразный, им ничего объяснить нельзя. Ну я и решила, что заодно и проверим как работает система. Доделали они свою работу, а через 2 недели мне машину ударили. Больше экспериментировать не хочется.
    так ж собственно относительно этой фразы "Ремонт к счастью ни чему не противоречит!" изначально спрашивали про религию...противоречит ли ремонт тому что написано в Св. Писании?

    Например, ремонт и религия совместимы?

    Ну а то что ниже...есть места с которыми соглашусь (относительно истории), а есть и те с которыми не соглашусь! Но все на форуме о религии есть! Вспомните мои слова через пару лет!


    Я конечно извинтиляюсь...))))

    Ну я и решила, что заодно и проверим как работает система. Доделали они свою работу, а через 2 недели мне машину ударили.

    А если бы строители сделали (допустим) все идеально и по фен-шую, Вы бы сказали что бетельгейзе вошла в 5-й дом в Вашей дирекционной карте или что))))
    Человек устроен таким образом, что не видит своих ошибок, а только чужие...
    Востаннє редагував 80984096171: 22.01.2010 о 17:26

  14. #114
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

  15. #115
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від 80984096171 Переглянути допис
    Человек устроен таким образом, что не видит своих ошибок, а только чужие...
    Золотые слова!!!

    Но, Александр, не пойму никак, откуда такая уверенность в том, что "через пару лет" или через 7 я откажусь от ФШ? Как известно, от добра добра не стоит искать.

  16. #116
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    как же я люблю таких вот спецов ( говорю не о ТС), которые приходят в тему, начинают рассуждать о чем-то, совершенно не разбираясь ни в чем, притом сами являясь по жизни полными неудачниками. Попробуйте поузнавать об этом старинном знании и ваше мнение переменится.
    Мне очень интересно, сейчас буду звонить

  17. #117
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    пообщалась только что с Наташей. Милейший человек, очень вежлива, корректна. В феврале обязательно приду к вам на семинар! За темкой буду следить

  18. #118
    80984096171
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    как же я люблю таких вот спецов ( говорю не о ТС), которые приходят в тему, начинают рассуждать о чем-то, совершенно не разбираясь ни в чем, притом сами являясь по жизни полными неудачниками. Попробуйте поузнавать об этом старинном знании и ваше мнение переменится.
    Мне очень интересно, сейчас буду звонить
    сугубо ваше мнение и не более...особенно по поводу "не разбираясь" и "неудачниками" верите, я добился оч много именно тогда когда перестал заниматься всем этим, а до этого как-раз был тем про кого вы говорили)))
    Время нас рассудит! Поетому и говорил - мудрость к каждому приходит вовремя...

  19. #119
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    пообщалась только что с Наташей. Милейший человек, очень вежлива, корректна. В феврале обязательно приду к вам на семинар! За темкой буду следить
    Большое спасибо за добрые слова и поддержку. Очень рада знакомству.

  20. #120
    80984096171
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    пообщалась только что с Наташей. Милейший человек, очень вежлива, корректна. В феврале обязательно приду к вам на семинар! За темкой буду следить
    так никто ж этого не отрицает)))))) причем тут личность и культура))) о разных же вещах говорим!

Сторінка 6 з 45 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті