Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 45 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445 ОстанняОстання
Всього знайдено 881, показано з 801 по 820.

Тема: Фен шуй

  1. #801
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Вы правы. Слово "Хоть" в данном случае больше выглядит как высокомерие. Это Вас задело? Слова - лишь буквы. Часто на упаковку человек тратит больше, чем на то, что внутри.
    Сомневаюсь, что Вас что-то изумляет или Вы действительно интересуетесь том, что сейчас спрашиваете. А по существу, то не бывает идеала ни в чем. То, что Вас может раздражать или Вам не нравится, является лишь неотъемлемой частью целого. Ошибка человека, на мой взгляд, заключается как раз в разделении целого и попытке оценки его по частям.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  2. #802
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Приглашаю всех, узнать как своими руками создать
    Волшебную вазу богатства для благосостояния всей семьи.
    Привлекаем энергию денег старинным даосским способом.
    подробнее здесь http://www.talitanita.com/fen-shuy/vaza-bogatstva

    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ШКОЛЫ ФЕН ШУЙ - http://www.talitanita.com/fen-shuy/p...eskiy-fen-shuy

    Ждем всех любителей Фен Шуй каждую пятницу в 18-30
    Предварительная регистрация по тел: 063-157-2-888, 735-1-888
    Востаннє редагував Наташа Фен Шуй: 08.02.2013 о 12:21

  3. #803
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Nota770 Переглянути допис
    Наташа, я Вам пишу на почту и звоню на мобильный..... Очень нужна Ваша помощь!
    Ответила Вам в ЛС.

  4. #804
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Вы правы. Слово "Хоть" в данном случае больше выглядит как высокомерие. Это Вас задело? Слова - лишь буквы. Часто на упаковку человек тратит больше, чем на то, что внутри.
    Сомневаюсь, что Вас что-то изумляет или Вы действительно интересуетесь том, что сейчас спрашиваете. А по существу, то не бывает идеала ни в чем. То, что Вас может раздражать или Вам не нравится, является лишь неотъемлемой частью целого. Ошибка человека, на мой взгляд, заключается как раз в разделении целого и попытке оценки его по частям.
    "Задело"?? Та, щас! Меня задеть - надо сильно потрудиться.
    Фен шуй меня интересует именно как неотъемлемая часть целого. А об чём Ваши посты, я так и не поняла.
    Времени у Вас много, отсыпьте чуть-чуть, а?
    ***
    Наташа, если можно, подскажите, пожалуйста, где двойка и пятёрка в этом году?
    Есть две мет. музыки ветра на 5 и на 6 трубочек. Их куда следует поселить?

    Новый год сегодня чтоли?!

  5. #805
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    "Задело"?? Та, щас! Меня задеть - надо сильно потрудиться.

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    Фен шуй меня интересует именно как неотъемлемая часть целого. А об чём Ваши посты, я так и не поняла.
    понял
    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    Времени у Вас много, отсыпьте чуть-чуть, а?
    Жизнь - это даже не секунда, это момент. Его нельзя измерить или поделиться
    Не согласны?
    Причем качество этого момента не зависит от уже его интеграла, грубо говоря - времени. А наоборот.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  6. #806
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    ***
    Наташа, если можно, подскажите, пожалуйста, где двойка и пятёрка в этом году?
    Есть две мет. музыки ветра на 5 и на 6 трубочек. Их куда следует поселить?

    Новый год сегодня чтоли?!
    @ss@, привет!

    В этом году пятерка в центре, а двойка на Юго-Западе.
    Против них лучше использовать музыку ветра шеститрубчатую, металлическую, с полыми трубками.
    Хорошим "лекарством " против земляных звезд являются любые предметы интерьера из металла.
    В зоне действия двойки и пятерки, в этом году нужно избегать открытого огня (свечи, камины не поджигать, благовония),
    яркое освещение приглушить, исключить из этих секторов все предметы красного и коричневого цвета.
    Все это будет служить ослаблению энергий болезней и неприятностей, которые несут двойка и пятерка.

    Особенно это будет актуально в периоды ;
    центральный сектор дома: 5 марта -4 апреля, 5 мая - 5 июня, 7 сентября - 8 октября, 7 декабря - 5 января 2014г.
    Юго- Западный сектор : 4 февраля - 5 марта, 5 июня - 7 июля, 7 сентября - 8 октября, 7 ноября - 7 декабря

    Все перечисленные временнЫе периоды не подходят для ремонта в центре дома и на Юго-Западе.
    Если кровать стоит в центре или на Юго-Западе, в перечисленные промежутки времени, я бы не рискнула спать на ней.
    Кроме того, эти периоды особенно неблагоприятны для переезда, в том случае, если двери дома, из которого мы выезжаем, или в который въезжаем,
    расположены в Юго-Западном направление.
    Кстати, переезд в этом году опасен и для всех домом с фасадом (дверью) на Юго-Восток и Ссеверо-Запад.
    Эти направления весь год будут находиться под атакой Тай Суй и Суй По, соответственно.

    Не, новый год по солнечному календарю наступил 4 февраля, а по лунному наступит 10.
    Так что, с наступающим!!!
    Востаннє редагував Наташа Фен Шуй: 09.02.2013 о 22:07

  7. #807
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    Наташа, спасибо большое! Здорово, когда всё понятно, профессионально (и в рамках темы).
    С новым годом! Мира и добра!

  8. #808
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4729ea05bb1a4.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  58,5 КБ
ID:	1028887

    Всех любителей Фен Шуй поздравляю с новым китайским гАдом!!!
    Желаю всем в новом году 5 видов удачи:
    процветания, долголетия и здоровья, счастья в детях, славы!
    Пусть змея не укусит, а одарит всех мудростью в наступившем году!


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  46d438770d1b2.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  30,5 КБ
ID:	1028888

  9. #809
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое! Здорово, когда всё понятно, профессионально (и в рамках темы).
    С новым годом! Мира и добра!
    Спасибо! С новым годом!

  10. #810
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    здравствуйте!
    Наташа Фен Шуй, подскажите по такому вопросу: слоны на западе должны быть с опущенными хоботами. Вы этот момент именно акцентируете в постах в теме, я прошлась немного с самого начала
    до этого прочитала у Правдиной, она советует слонов с поднятыми хоботами кверху, как символ всего растущего вверх.
    можно подробнее, как интерпретировать ?
    спасибо за ответ

  11. #811
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Слонов с опущенными хоботами на западе нельзя ставить. Их лучше ставить на Юге. Это чтобы на работе хобот днем, когда солнце на юге, зря не поднимался. А вот куда ставить с поднятыми, Вы уж можете подстроить под свои потребности.
    Лучше если это будет на западе, чтоб вечером, когда солнце на западе, хобот не только был поднят, но еще и трубел. Хотя с поднятыми хоботами можно поставить и на северо-запад.
    Особо предприимчивые женщины могут поставить несколько слонов на севере в шахматном порядке: один слон с поднятым хоботом, другой с опущенным, опять с поднятым, и опять с опущенным, ну и повторить столько сколько вы хотите, или у вас хватит на слонов денег.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  12. #812
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Слонов с опущенными хоботами на западе нельзя ставить. Их лучше ставить на Юге. Это чтобы на работе хобот днем, когда солнце на юге, зря не поднимался. А вот куда ставить с поднятыми, Вы уж можете подстроить под свои потребности.
    Лучше если это будет на западе, чтоб вечером, когда солнце на западе, хобот не только был поднят, но еще и трубел. Хотя с поднятыми хоботами можно поставить и на северо-запад.
    Особо предприимчивые женщины могут поставить несколько слонов на севере в шахматном порядке: один слон с поднятым хоботом, другой с опущенным, опять с поднятым, и опять с опущенным, ну и повторить столько сколько вы хотите, или у вас хватит на слонов денег.

    А Вы не подскажете, куда ставить жирафов с опущенными хоботами?

  13. #813
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис

    А Вы не подскажете, куда ставить жирафов с опущенными хоботами?
    Вспомнил загадку в тему
    Заходишь в комнату: в комнате на кровати лежит 2 собачки, 4 котика. стоит жираф и 5 бегемотов. летает 3 курицы и сидит один гусь (маленький-маленький). сколько ног в комнате?

  14. #814
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    здравствуйте!
    Наташа Фен Шуй, подскажите по такому вопросу: слоны на западе должны быть с опущенными хоботами. Вы этот момент именно акцентируете в постах в теме, я прошлась немного с самого начала
    до этого прочитала у Правдиной, она советует слонов с поднятыми хоботами кверху, как символ всего растущего вверх.
    можно подробнее, как интерпретировать ?
    спасибо за ответ
    Если Вы внимательно читали темку, то там, этот вопрос обсуждался, бурно.
    Правдина для меня не сильно большой авторитет, хотя она и училась в той же академии Фен Шуй у Грандмастера Яп Хенг Хая, что и я. Она годом раньше ее закончила.
    И по первому образованию, она психолог. Именно это и мешает ей.
    Возможно, потому она, Фен Шуй смешала с техниками позитивного мышления.
    На западе это течение получило название "ньюэйдж Фен Шуй".
    Значение символов сильно гипертрофированно, внутри этого направления.
    Хотя в классическом Фен Шуй, о символах речь почти не идет.
    Там важны географические направления, точные даты рождения и точность применения различных формул. Но у нас, увы, классический Фен Шуй почти неизвестен, хотя он намного более действенен.
    Зато все знают про Хотеев и слонов.
    Это намного проще, и почти не требует финансовых затрат.

    Теперь к Вашему вопросу.
    Слоны с опущенными и поднятыми хоботами имеют различное значение.
    Первые - для продолжения рода, а вторые - для процветания.
    Хотя, как по мне, то должно быть наоборот.
    И поскольку Вы говорите о западе, то думаю, что речь идет именно о детях.
    Так вот, для этой цели пара слонов должна стоять не на западе, а внутри спальни, с двух сторон от двери, с опущенными хоботами. Это древнее даосское средство для рождения наследника.
    В окресностях Пекина есть парк, где целая аллея слонов с опущенными хоботами, к которым со всех концов Китая едут бездетные пары, с надеждой.
    Но самое действенное средство не слоны.

    Нужно поставить кровать изголовьем в одном из благоприятных направлений (и градусов) мужа, которое отвечает за взаимоотношения. Результаты это дает хорошие, поверьте.
    Могу похвастаться на эту тему.
    Есть несколько деток, рожденных благодаря Фен Шуй, в парах, которые мечтали стать родителями.
    Из последних примеров: пара в браке 4 года, здоровы, детей нет. Была у них на консультации в июне. После расчетов, объяснила как нужно переставить кровать, приехала после перестановки с Лопанем (специальный феншуйский компас), подкорректировали градус кровати.
    Кроме того, изменили расположение супругов за обеденным столом, и переставили домашний кабинетный стол мужа. Результат всех этих действий - в октябре, врачи уже подтвердили месячную беременность.
    Правда и пара была очень упорная, они, кроме Фен Шуй, еще и мантры читали для зачатия, оба.
    И зная гороскоп этих людей, можно точно сказать, что мантры и Фен Шуй сработали на все 100%.

  15. #815
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Вспомнил загадку в тему
    Заходишь в комнату: в комнате на кровати лежит 2 собачки, 4 котика. стоит жираф и 5 бегемотов. летает 3 курицы и сидит один гусь (маленький-маленький). сколько ног в комнате?
    56?
    не, тут есть какой-то подвох... но я его не нахожу))

  16. #816
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    56?
    не, тут есть какой-то подвох... но я его не нахожу))
    Подсказка-у животных и птиц ног нет

  17. #817
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    есть какой-то подвох... но я его не нахожу))
    Заходишь в комнату:
    А Вы не подскажете, куда ставить жирафов с опущенными хоботами?
    Все зависит от того, что называть хоботами

    Есть несколько деток, рожденных благодаря Фен Шуй, в парах, которые мечтали стать родителями.
    Из последних примеров: пара в браке 4 года, здоровы, детей нет. Была у них на консультации в июне. После расчетов, объяснила как нужно переставить кровать, приехала после перестановки с Лопанем (специальный феншуйский компас), подкорректировали градус кровати.
    Кроме того, изменили расположение супругов за обеденным столом, и переставили домашний кабинетный стол мужа. Результат всех этих действий - в октябре, врачи уже подтвердили месячную беременность.
    Правда и пара была очень упорная, они, кроме Фен Шуй, еще и мантры читали для зачатия, оба.
    И зная гороскоп этих людей, можно точно сказать, что мантры и Фен Шуй сработали на все 100%.
    Есть простое объяснение.
    Иногда женщине нужно время для того, чтобы забеременеть от определенного мужчины.
    Для этого нужно просто трахаться без презерватива, чтоб женщина "привыкала" к сперматозоидам именно данного мужчины. Иногда бывает, что нужны для этого годы.
    Ну и не злоупотреблять вредными привычками.
    В данном случае помогли не фен-шуи и не какие-то читания каких-то мантр, а нормальная половая жизнь и нормальный образ жизни.
    Почитайте физиологию женщины. Полезно. Хотя бы чтобы не платить деньги шарлатанам, на чудо препараты и т.д и т.п.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  18. #818
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    Наташа, спасибо за развернутый и познавательный ответ
    Если Вы внимательно читали темку, то там, этот вопрос обсуждался, бурно.
    честно говоря, читала вскользь, потому как на темку эту наткнулась совсем недавно, хотя фен шуй интересуюсь периодически ))
    Слоны с опущенными и поднятыми хоботами имеют различное значение.
    Первые - для продолжения рода, а вторые - для процветания.
    ага, вот в чем разница.
    меня интересует запад и слоны в плане того, что там еще и зона творчества. Дети у меня уже есть
    хотя здесь встречный вопрос: запад считается зоной детей и творчества. в каком смысле - детей? только для деторождения?
    то есть, если меня интересует детское здоровье, то это вопрос уже не к западу? образно ))
    Там важны географические направления, точные даты рождения и точность применения различных формул. Но у нас, увы, классический Фен Шуй почти неизвестен, хотя он намного более действенен.
    Зато все знают про Хотеев и слонов.
    Это намного проще, и почти не требует финансовых затрат.
    это да ))))
    но я считаю, что если человек адекватно к этому относится, поддерживает порядок в жилище, хочет что-то изменить в своей жизни, верит в символы - то это уже хорошо понятно, что надеяться на символы - глупо. на символ надейся, но сам не плошай )) тут еще идет отказ на подсознательном уровне от деструктивных установок и вера в чудо. в комплексе оно очень даже неплохо работает. но об этом уже говорилось в теме, я не нова со своими рассуждениями ))

  19. #819
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    Могу похвастаться на эту тему.
    Есть несколько деток, рожденных благодаря Фен Шуй, в парах, которые мечтали стать родителями.
    Из последних примеров: пара в браке 4 года, здоровы, детей нет. Была у них на консультации в июне. После расчетов, объяснила как нужно переставить кровать, приехала после перестановки с Лопанем (специальный феншуйский компас), подкорректировали градус кровати.
    Кроме того, изменили расположение супругов за обеденным столом, и переставили домашний кабинетный стол мужа. Результат всех этих действий - в октябре, врачи уже подтвердили месячную беременность.
    Правда и пара была очень упорная, они, кроме Фен Шуй, еще и мантры читали для зачатия, оба.
    И зная гороскоп этих людей, можно точно сказать, что мантры и Фен Шуй сработали на все 100%.
    кхм, мне как начинающему интересоваться феншуем, такие объяснения только пугают )
    Казалось логичным сдать анализы мужчине и женщине, гормональный фон, спермограмму, проконсультироваться со специалистом(врачом), если есть паталогии их лечить, и если все это не помогло то пользоваться фен-шуем, хотя тут главное верить с самого начала. А так как-то раз и в дамки, мистика )

  20. #820
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    меня интересует запад и слоны в плане того, что там еще и зона творчества. Дети у меня уже есть
    хотя здесь встречный вопрос: запад считается зоной детей и творчества. в каком смысле - детей? только для деторождения?
    то есть, если меня интересует детское здоровье, то это вопрос уже не к западу? образно ))
    Да, в методе Ба-гуа, Запад связывают с творчеством.
    И вопрос деторождения, также рассматривается как творение новой жизни.
    Здоровье - это вопрос не столько к Западу, сколько, к месту, где ест и спит ребенок.
    Нужно подобрать индивидуальное направление здоровья ребенка.
    Оно зависит от даты рождения и расположения квартиры (дома) в пространстве.


    это да ))))
    но я считаю, что если человек адекватно к этому относится, поддерживает порядок в жилище, хочет что-то изменить в своей жизни, верит в символы - то это уже хорошо понятно, что надеяться на символы - глупо. на символ надейся, но сам не плошай )) тут еще идет отказ на подсознательном уровне от деструктивных установок и вера в чудо. в комплексе оно очень даже неплохо работает. но об этом уже говорилось в теме, я не нова со своими рассуждениями ))
    Да, согласна.
    Позитивное мышление (не люблю это выражение, его уже совсем заездили) - это очень полезно.
    Но, это не совсем Фен Шуй. Вернее, совсем не Фен Шуй.
    Зато, это очень помогает в жизни.
    Сама этим пользуюсь давно, и ни разу не разочаровалась.

Сторінка 41 з 45 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті