Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 45 ПершаПерша ... 2930313233343536373839404142434445 ОстанняОстання
Всього знайдено 881, показано з 761 по 780.

Тема: Фен шуй

  1. #761

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 028

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    Что касается имени Бога - Отца, то это и Яхве (Ягве или Йегова; как хотите) - это всего лишь транслитерация,
    Элохим, Адонай, Саваоф.
    Последнее имя можно увидеть рядом с иконографическими изображениями
    Бога-ОТца. Часто внутри куполов в православных церквях. Присмотритесь.
    Вообще иконы, изображающие Бога отца, запрещены, они неканонические, т к Его никто никогда не видел. Просто не пишите ерунды.)
    .

  2. #762
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Вообще иконы, изображающие Бога отца, запрещены, они неканонические, т к Его никто никогда не видел. Просто не пишите ерунды.)
    Не пишите и Вы ерунды.
    Тем более, так категорично.

    Изображения неканонические, возможно, запрещены, но они есть. И много.

    Господь Саваоф. Роспись Спасо-Преображенского собора Спасского мон-ря в Ярославле. 1563 - 1564 гг. (фото 2)

    Господь Саваоф. Роспись Архангельского собора в Московском Кремле. 1564 - 1565 гг. (фото 1)

    Поясное изображение Господа Саваофа находится, так же, в юго-вост. малом куполе Благовещенского собора Московского Кремля (после 1547), в куполе Троицкой (ныне Покровской) шатровой ц. Александровской слободы (70-е гг. XVI в.), в центральном куполе ц. Св. Троицы в Вязёмах (кон. XVI в.), в конхе диаконника собора Спасо-Преображенского мон-ря в Ярославле (1563).
    И это только некоторые неканонические изображения.

    Больше, в споры по религиозным вопросам, не вступаю.
    И прошу ко мне не обращаться на эту тему.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1i200.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  33,7 КБ
ID:	856523   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  i200.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  29,9 КБ
ID:	856525  
    Востаннє редагував Наташа Фен Шуй: 27.07.2012 о 16:33

  3. #763
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    Не пишите и Вы ерунды.
    Тем более, так категорично.

    Изображения неканонические, возможно, запрещены, но они есть. И много.
    Вот некоторые из них.
    Господь Саваоф. Роспись Спасо-Преображенского собора Спасского мон-ря в Ярославле. 1563 - 1564 гг. (фото 2)

    Господь Саваоф. Роспись Архангельского собора в Московском Кремле. 1564 - 1565 гг. (фото 1)
    Поясное изображение Господа Саваофа находится, так же, в юго-вост. малом куполе Благовещенского собора Московского Кремля (после 1547), в куполе Троицкой (ныне Покровской) шатровой ц. Александровской слободы (70-е гг. XVI в.), в центральном куполе ц. Св. Троицы в Вязёмах (кон. XVI в.), в конхе диаконника собора Спасо-Преображенского мон-ря в Ярославле (1563).


    Больше в споры по религиозным вопросам не вступаю.
    И прошу ко мне не обращаться на эту тему.
    ыыыыы)))) Наташ, Сафаоф это не имя, это титул)) что в переводе обозначает Господь Воинств Ангельских

    P.S. Маршала Жукова, не Маршал ведь звали))

    по поводу Икон, так это...есть в некоторых Церквях иконы Сталина и Ленина, ну и что из того... какое они отношение имеют к официальным вещам.

  4. #764
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    Недержание в рамках темы строго наказуемо!

  5. #765

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 028

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    Не пишите и Вы ерунды.
    Тем более, так категорично.

    Изображения неканонические, возможно, запрещены, но они есть. И много.

    Господь Саваоф. Роспись Спасо-Преображенского собора Спасского мон-ря в Ярославле. 1563 - 1564 гг. (фото 2)

    Господь Саваоф. Роспись Архангельского собора в Московском Кремле. 1564 - 1565 гг. (фото 1)

    Поясное изображение Господа Саваофа находится, так же, в юго-вост. малом куполе Благовещенского собора Московского Кремля (после 1547), в куполе Троицкой (ныне Покровской) шатровой ц. Александровской слободы (70-е гг. XVI в.), в центральном куполе ц. Св. Троицы в Вязёмах (кон. XVI в.), в конхе диаконника собора Спасо-Преображенского мон-ря в Ярославле (1563).
    И это только некоторые неканонические изображения.

    Больше, в споры по религиозным вопросам, не вступаю.
    И прошу ко мне не обращаться на эту тему.
    Я бы не мешала профильной теме, если бы Вы сами не начали отвлекаться. Эти изображения все-таки достаточно редки, появились не ранее 15 века, они самочинны, то есть запрещены Собором. И сохранились они исключительно как памятники живописи.) Ну все, ухожу-ухожу.
    .

  6. #766
    Аватар для Маленькая Ева
    Реєстрація
    12 червень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    А кто может подсказать, как правильно разместить дом на участке относительно сторон света? и как удачнее распланировать комнаты в нем?

  7. #767
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Маленькая Ева Переглянути допис
    А кто может подсказать, как правильно разместить дом на участке относительно сторон света? и как удачнее распланировать комнаты в нем?
    Скорее данный вопрос к специалистам в другой отрасли, - архитекторам или строительной компании.
    Вы можете сориентировать дом на любые стороны света, с точки зрения здравого смысла и эргономики, боюсь только, что если дом планируется строиться на месте где по документам в перспективе будет проходить автомагистраль или производиться добыча полезных ископаемых (как в нашей стране часто бывает), то никакой ФШ Вас не спасет. Лучше подумайте сколько в Вашем доме будет балок, колонн, которые противоречат архитектуре древнего Востока.

    P.S: вроде как по теме

  8. #768
    Аватар для Маленькая Ева
    Реєстрація
    12 червень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    arhangel.dp.ua, да, вопрос поставлен не корректно с моей стороны, сорри(((
    но ведь на этапе проектирования можно спланировать "правильное" расположение дверей например, что б энергия ЦИ задерживалась))))

    И еще, участок находится на небольшом холме и дом будет как бы смотреть свысока, но соседский дом, не смотря, что находятся чуток вниз, все равно большой - как бы это смягчить? и еще "лицо" дома будет обращено к реке - правильно это?

  9. #769
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Маленькая Ева Переглянути допис
    и еще "лицо" дома будет обращено к реке - правильно это?
    как рыбак-любитель)) - это больше чем просто удобно
    поклевку мона наблюдать в бинокль)))

  10. #770
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    всем противникам течения шен-фуй в наших рядах - идите спорить о христианстве и православии в другие темы!
    две страници уже исписали не в тему(
    Наташа, мы к вам приходим к вам с вопросами по шен-шуй и с верой, что все позитивное обязательно сделает нашу жизнь лучше, неважно, откуда оно)
    спасибо за советы!

  11. #771
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    всем противникам течения шен-фуй в наших рядах - идите спорить о христианстве и православии в другие темы!
    две страници уже исписали не в тему(
    Наташа, мы к вам приходим к вам с вопросами по шен-шуй и с верой, что все позитивное обязательно сделает нашу жизнь лучше, неважно, откуда оно)
    спасибо за советы!
    та никто жеж не спорить))
    если Вы перечитаете посты внимательно, то заметите что не Христиане сие первые начали, но и Наташиной тут вины вовсе нет! (просто остались еще люди которые написанное в данной теме о Христианстве примут за чистейшую правду, вот и встряли дабы пояснить почему так, а почему не этак, Вы не поверите, но еще остались люди которые точно уверены, что Русь крестилась огнем и мечем...приписывая это всем Христианам) это равносильно тому, что я возьму к примеру топор и пойду колотить/крестить чужую машину, будучи просто воином (например) но не Священником, с криками алилуйа...а через 300-400 лет скажут..вот они, - Христиане, били машины и крестили авто топором и токо портят нам всю малину... но это поверьте далеко не так! А история такая штука, ее можно преподнести как удобнее... и шобжеж покрасивше казалось... (про Русь написано в качестве примера, для того, чтобы было понятно, что все не так просто с историей ФШ)

    точно так же историю происхождения ФШ отнесут к древне-восточным учениям (Китаю в частности) не углубляясь в подробности и многие поверят в красоту истории, а почему например не затронуть древнее общество белого дракона (есть такая легенда) куда углубляются корни ФШ, а знания "мудрецам" этого ордена дал никто иной как дракон (белого цвета - светящийся, архангел света...), как и многим другим древним племенам, догонам например (змей, он же дракон), я думаю не нужно много ума чтобы догадаться кто такой дракон или змей практически все черные ордены имеют в словосочетаниях слово дракон
    А то все мудрецы...китайские мудрецы... насколько я помню то Ян И сам назвал методику "Поиск дракона там, где его труднее всего найти"

    между прочим такие же якобы "знания" змей (дракон) предложил и первым людям ну а как еще Богу отомстить... вот и затрагивает разные сферы деятельности, чтобы нам было интересно...их познавать, это ж гораздо интереснее чем скажем молиться, просить за кого-нить, посещать службы, другими словами скучно с т.з. не христианина.

    а по поводу
    нашу жизнь лучше, неважно, откуда оно)
    с полной ответственностью заявляю, что клиент приходя например к чернокнижнику на прием убежден, что это единственный выход (по природе своей ленивой), а колдун думает, что он делает человеку хорошо и точно так же уверен в благих деяниях своих..., и не в зависимости от куда это пришло, они оба понесут наказание, ну а какое, нехай для нас всех это останется тайной / загадкой ответ на которую мы узнаем не в этой жизни эт точно
    Но зато обязательно скажут, - а за что это мои дети болеют так сильно, я ж ничего такого не делал.... и прочую экзотику про сало и наркотиги
    (колдун, он же чернокнижник не сопоставим конечно с ФШ, но привел пример специально, чтобы было понятно, что и плохие дяди думают что делают хорошо, а главное что клиент доволен, другой вопрос, - на долго ли...)

    P.S: есть мы с Вами, - те кто определились в жизни, а есть те кто читают тему и думают...куда чего и как...
    и если все будет так красиво расписано, как не есть на самом деле, то вся страна смело увлечется ФШ.

    из личного опыта, - по долгу работы мне приходилось часто сталкиваться с людьми которые стараются интерьер сделать по ФШ, в итоге все переигрывается до неузнаваемости, так как на первом месте функциональность, а только потом красота визуальная. И они гораздо счастливее, так как трудятся, трудятся и еще раз трудятся, в отличии от товарищей которые разбросали разнообразный фольклор, который даже не имеет отношение к ФШ и сидят ждут, а кадаж это я в лотерею выиграю или когда же деньги прибудут, ато все пузико смеявшиймуся Будде протер..., а те которые первые, - работают и у них не по ФШ и они зарабатывают по прежнему ...(надеюсь хоть это по теме)

    Наташа знает мою позицию, а я знаю ее позицию и мы уже давно не спорим и т.д. так как в этом немаэ сенсу, а вот дабы людей не вводить в заблуждение, - иногда даем пояснения! и не более того.

    P.S: при всем этом, я очень большой любитель восточных интерьеров, но не завязываю это с ФШ, а просто делаю так как красиво с моей т.з. и с т.з. Заказчика.
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 28.07.2012 о 02:04

  12. #772

    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис

    Если Вы себя позиционируете как христианин, то не можете позволить себе таких грубых ошибок.
    Христос не есть истинный Бог Яхве..
    Я не допустил ошибки.У вас весьма поверхностные знания
    Христос есть истинный Бог Яхве
    В Евангелии Христос четко сказал, что Он и есть Яхве
    Место в Евангелии сами найдите, если не получится подскажу


    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    Посему, давайте обсуждать вопросы Фен Шуй.
    Спасибо за понимание и христианское терпение.
    Удаляюсь из темы.
    Просто напомню, что христианство и фен шуй вещи несовместимые,

  13. #773

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Офис. Утро. Работники офиса суетятся, двигают мебель, кто-то бегает с линейкой, кто-то с рулеткой... Посреди всего этого стоит уборщица смотрит на всё движение офигевшим взглядом:
    - Милочки, вы что, переезжаете? - наконец спрашивает она.
    - Да нет, бабуль, просто мы мебель по ФЭН-ШУЮ сейчас расставим и у нас продажи как попрут!!!
    - Знаете, я тут давно полы мою, когда-то здесь был бордель.. так вот, когда у них выручка падала, они кровати не двигали.. они сразу ****ей меняли

  14. #774
    Аватар для TUMANA
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    52

    Типово

    День добрій еще раз, Наташенька!
    Проконсультируйте , пожалуйста, куда полезно поставить стол со столешницей с изображением денег ( планируется то ли коридор то ли зал....) и можно ли держать дома чучела животніх? Для интерьра хотим приобрести чучело крокодила....
    БАРЕЛЬЕФ, ОБЪЕМНОЕ ПАННО, РОСПИСЬ СТЕН http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233443

  15. #775
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від TUMANA Переглянути допис
    День добрій еще раз, Наташенька!
    Проконсультируйте , пожалуйста, куда полезно поставить стол со столешницей с изображением денег ( планируется то ли коридор то ли зал....) и можно ли держать дома чучела животніх? Для интерьра хотим приобрести чучело крокодила....
    TUMANA, добрый вечер!
    Рада, что Вы вопросы написали сюда, т.к. их часто задают!

    "Денежный" столик стоит поставить в Юго-Восточном углу гостиной, если есть цель "быстрых" денег.
    Но имейте ввиду, деньги будут приходить и уходить. На ЮВ хорошо иметь любые символы благосостояния:
    деньги, водные объекты, живые растения, особенно с круглыми , как монеты, листьями.
    Если же Вы хотите скопить определенную сумму денег, тогда, денежные символы и сейф
    размещаем на Северо-Востоке.
    Но если бы речь шла о кассе магазина, то лучшее для нее место на северо-западе.

    Теперь про чучело.
    Недавно прочла на одном из новостных сайтов о том, что арестован любящий муж,
    хранивший тело своей умершей, 6 лет назад!!! жены, в морозильной камере.
    У меня возникла ассоциативная аналогия с Вашим вопросом...
    Конечно, крокодил Вам не любимая жена.
    И это лишний аргумент в пользу того, что не нужно держать в янском жилище, такую иньскую вещь.
    Любая мертвая плоть - объект, несущий на уровне энергий, информацию смерти.
    Для чего Вам это?
    В ФШ считается неблагоприятным все, что связано с энергиями умирания.
    Даже срезанные цветы, увядающие, рекомендуется сразу выносить из дома.
    Не говоря о более крупных источниках Ша.
    Судя по Вашей подписи, Вы занимаетесь интерьерами.
    И я допускаю, что чучело крокодила, может являться ярким арт-объектом,
    центром некой этнической идеи.
    Но даже в этом случае, не покупайте чучело, возьмите хорошего качества имитацию.
    При этом, идею Вы воплотите, но избежите источника Ша (негативной)-ци (энергии).
    Желаю удачи!

    Пы.Сы.: http://earth-chronicles.ru/news/2012-08-02-28053 Это становится традицией.
    Однако, это плохой Фен Шуй.
    Хотя...
    В Древнем Китае, тела умерших родственников не хоронили по несколько месяцев,
    дожидаясь благоприятного месяца, дня, часа для захоронения.
    ВременнОй аспект в Фен Шуй очень важен.
    Востаннє редагував Наташа Фен Шуй: 02.08.2012 о 22:53

  16. #776
    Аватар для TUMANA
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    TUMANA, добрый вечер!
    Рада, что Вы вопросы написали сюда, т.к. их часто задают!

    "Денежный" столик стоит поставить в Юго-Восточном углу гостиной, если есть цель "быстрых" денег.
    Но имейте ввиду, деньги будут приходить и уходить. На ЮВ хорошо иметь любые символы благосостояния:
    деньги, водные объекты, живые растения, особенно с круглыми , как монеты, листьями.
    Если же Вы хотите скопить определенную сумму денег, тогда, денежные символы и сейф
    размещаем на Северо-Востоке.
    Но если бы речь шла о кассе магазина, то лучшее для нее место на северо-западе.

    Теперь про чучело.
    Недавно прочла на одном из новостных сайтов о том, что арестован любящий муж,
    хранивший тело своей умершей, 6 лет назад!!! жены, в морозильной камере.
    У меня возникла ассоциативная аналогия с Вашим вопросом...
    Конечно, крокодил Вам не любимая жена.
    И это лишний аргумент в пользу того, что не нужно держать в янском жилище, такую иньскую вещь.
    Любая мертвая плоть - объект, несущий на уровне энергий, информацию смерти.
    Для чего Вам это?
    В ФШ считается неблагоприятным все, что связано с энергиями умирания.
    Даже срезанные цветы, увядающие, рекомендуется сразу выносить из дома.
    Не говоря о более крупных источниках Ша.
    Судя по Вашей подписи, Вы занимаетесь интерьерами.
    И я допускаю, что чучело крокодила, может являться ярким арт-объектом,
    центром некой этнической идеи.
    Но даже в этом случае, не покупайте чучело, возьмите хорошего качества имитацию.
    При этом, идею Вы воплотите, но избежите источника Ша (негативной)-ци (энергии).
    Желаю удачи!

    Пы.Сы.: http://earth-chronicles.ru/news/2012-08-02-28053 Это становится традицией.
    Однако, это плохой Фен Шуй.
    Хотя...
    В Древнем Китае, тела умерших родственников не хоронили по несколько месяцев,
    дожидаясь благоприятного месяца, дня, часа для захоронения.
    ВременнОй аспект в Фен Шуй очень важен.
    Огромное спасибо за ответ. От чучела, конечно, откажемся). Сама сомневалась, смогу ли я с ним жить рядом))) Но для интерьера он біл идиален. Здоровье дороже. Будем искать имитацию! Еще раз большое спасибо!!!!
    И еще один вопросик: хотим в зале поставить столик с фигурой то ли носорога, то легемота. Что Ві на єто скажете? ))) Єто хороший знак?
    БАРЕЛЬЕФ, ОБЪЕМНОЕ ПАННО, РОСПИСЬ СТЕН http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233443

  17. #777
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від TUMANA Переглянути допис
    Огромное спасибо за ответ. От чучела, конечно, откажемся). Сама сомневалась, смогу ли я с ним жить рядом))) Но для интерьера он біл идиален. Здоровье дороже. Будем искать имитацию! Еще раз большое спасибо!!!!
    И еще один вопросик: хотим в зале поставить столик с фигурой то ли носорога, то легемота. Что Ві на єто скажете? ))) Єто хороший знак?
    Не слышала, чтобы в ФШ использовали изображение бегемота.
    А вот фигурки носорога иногда используют.
    Благодаря своей силе и рогу, он является символом мощной защиты.
    Ставится носорог у окна или входной двери, и считается, что он оберегает дом от грабителей. Иногда, этот символ используют и как корректирующее средство от негативного воздействия неблагоприятной летящей звезды Семь. В этом случае, носорог должен быть синего цвета и обращен рогом в ту сторону, где находится годовая семерка. В этом 2012 году, негативная семерка в секторе северо-запада.

  18. #778
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Уважаемые любители и знатоки Фен Шуй.

    В ближайшее время стартует новый цикл занятий в рамках Школы ФШ.
    В связи с чем, хотелось бы обратиться к Вам с вопросами.
    Буду признательна за ответы в темке или в ЛС.

    1. Занимались ли Вы раньше на курсах ФШ?
    2. Какие темы Вам интересны? Что бы Вы вычеркнули и что добавили в план занятий ШФШ? (см. ниже)
    3. Как часто Вы хотели бы посещать занятия? 1 раз в неделю, 2 раза, 1 раз в 2 недели?
    4. Как Вы относитесь к клубным встречам (тематика - вопросы Фен Шуй)?

    Спасибо

    План занятий Школы Фен Шуй

    1. Ваза богатства – символ процветания.
    2. 8 шагов к счастливому дому. Метод 8 устремлений.
    3. Карта желаний. Они исполняются!
    4. Практический Фен Шуй для дома
    5. Практический Фен Шуй для бизнеса
    6. Внутренний Фен Шуй личности
    7. Фен Шуй для здоровья и красоты
    8. Символы как инструменты Фен Шуй
    9. Каллиграфия. МК. Создаем удачу своими руками
    10. Китайский календарь.
    11. Предсказательные практики
    12. Ритуалы Фен Шуй на все случаи жизни
    13. Создаем талисманы. МК. Узлы(Свечи) для счастья и удачи
    14. Как встречать Новый год по Фен Шуй
    15. Фен Шуй в 2013 году Водяной Змеи. Что можно и нужно сделать в доме.
    Востаннє редагував Наташа Фен Шуй: 23.09.2012 о 00:49

  19. #779
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    На нашем форуме наткнулась на фразу:

    Цитата Допис від Zerkalora Переглянути допис
    И число 77, как-то особенно греет, число счастливчика и удачи (не путать - 777 - удача для обладателей казино, ну и тому подобного)

    А число 77 - магическо-эзотерическое, с этого можно начать

    Удачи Вам, Karos, и толпы покупателей с аукциона на конкурсной основе!
    Подниму темку, а заодно и скажу свое мнение.
    Число 7 в сказках однозначно счастливое, "магическо-эзотерическое".

    Но в Фен Шуй все числа - это представители той или иной стихии.
    Кроме того, все числа в ФШ имеют временнОй аспект.
    И от времени (периода) зависит качество энергии того или иного числа, вернее стихии.
    Так, число 7 было очень счастливым в период с 1984 по 2004 г.
    Но за эти 20 лет, весь свой ресурс, семерка исчерпала.
    И стала негативной. Чем дальше от 2004 года, тем более "злой" будет становиться 7.
    Поэтому, ее следует избегать. Особенно, удвоенную и утроенную.
    К негативным, сейчас относятся так же 2,3,5.
    К благоприятным - 1,6,9.
    Но самой благоприятной до 2024 года будет энергия цифры 8.
    Сейчас идет (с февраля 2004г.) ее период.
    И все, что связано с этой цифрой, будет приносить Вам бонусы.
    Любые номера - квартир, домов, банковских карт, телефонных и автомобильных номеров,
    заканчивающиеся цифрой 8, очень благоприятны.
    И чем больше 8 в конце номера, тем лучше.
    Это я не теоретически знаю, а использую в собственной жизни.
    Например, мой телефонный номер и номер моего а\м заканчиваются 888.
    А у мужа - 8888. У сына - 88.
    И даже на калитке нашего дома номер 44, я между четверками нарисовала +.
    И это работает!
    Дело в том, что все в природе циклично. Нет плохого и хорошего.
    Просто энергии с течением времени, меняют свои качества.
    7 была благоприятной, а стала опасной.
    8 сейчас в своем расцвете. И всем можно использовать ее потенциал.
    Чего всем и желаю!
    Удачи!

    пы.сы.
    Забыла сказать. Еще сейчас благоприятны комбинации следующих цифр:
    168, 89, 28, 928, 98,108

  20. #780
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    дубль
    Востаннє редагував Наташа Фен Шуй: 20.11.2012 о 15:06

Сторінка 39 з 45 ПершаПерша ... 2930313233343536373839404142434445 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті