Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 45 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 881, показано з 21 по 40.

Тема: Фен шуй

  1. #21
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Лука, ну...стараюсь
    Яплис, на пр.Кирова по моему такой есть,внизу

  2. #22
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Лука верно говорит, завалы в доме - верные враги нашему здоровью, в любви, делах
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  3. #23
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    kora, да и на Титова видела
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  4. #24
    Аватар для Любимица
    Реєстрація
    23 серпень 2005
    Дописів
    4 697

    Типово

    kora, ок, если не забуду, сегодня дома посмотрю, у меня где-то осталась копия избранного
    По поводу стОит или нет...мне нравилось.. по-крайней мере организовывает, и завалы, ага, уменьшаются.. все польза

  5. #25
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    kora, существует несколько школ (течений) фен-шуя. если делать по правилам, с квадратом ба-гуа- много геморою будет. там важно, что вокруг дома стит и поизрастает, и куда ваши двери выходят, и что на них направлено, и не стоит ли у вас в зоне славы или денег унитаз или ванная(вода уносит нужную энергию), короче куча мелких нюансов.
    Правдина дает более универсальный варинт. связанные монетки тоже имеют каждая свою смысловую нагрузку. И просто так их развешивать от фонаря не совсем правильно.
    Чем мне нравится фен-шуй, так это идеями порядка и чистоты

  6. #26
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Ну может хоть что-то меня организует.....Пытаюсь бороться с завалами.....Вобщем обленилась...Мож фен шуй поможет

  7. #27
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Все очень доступно написано в книге Н.Правдиной "Талисманы любви и удачи",как раз для новичковЯ одно время увлекалась Фен-Шуем,если в это верить,то действительно помогает.Денежное дерево,монетки и жаба до сих пор стоят у меня в зоне богатства.Я даже свекровь со свекра присадила на эту науку,они были удивлены когда жаба(которую я им подарила) стала приносить абсолютно неожиданные деньги...так они себе еще одну купили сами) Действительно важно,где именно будет стоять этот талисман и куда он будет направлен(рот жабы с монетой не должен быть направлен на дверь или окно,в таком случае деньги будут уходить из дома).
    Вообщем то эта наука конечно не только о деньгах(это просто я такой пример привела
    Интересно...для души...одни положительные эмоции...вообщем рекомендую!


  8. #28
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    meduzka, У меня жаба есть,только стоит она просто на колонке,под стенкой.
    Б@@@@@@ жаба смотрит на дверь,и что самое ужасное,действительно так как Вы пишите.Проблемы начались,когда она у нас появилась и я её туда поставила.
    meduzka, А где Вы купили эту книгу?Моглы бы дать почитать?Если не жалко

  9. #29
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    У меня книга Томас Фрёлинг и Катрин Мартин Современный Фен шуй.
    Вот посмотрела на жабу.Во рту монетки нет,она самая обычная гипсовая сидит на кучке из монет.Обычный сувенир.

  10. #30
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    kora
    конечно могу дать
    да она продается на книжном базаре,стоит 10 грн
    А Жабу срочно убрать!!!!Б@@@@@,я же говорю действует
    С фен-шуем надо осторожно,чтобы не обратить эту энергию против себя


  11. #31
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    meduzka, А куда убрать?В сектор богатство?Или просчто убрать от двери и окна?И Как по Вашему,лучше по компасу определять или от двери?

  12. #32
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    kora
    да,жаба должна стоять в секторе богатства,это юго-восточный сектор,определять его (т.е. сектор) нужно только по компасу,т.к. не у всех входная дверь-это север.А вот китайцы строят дома только с таким учетом,так как для них это энергетический позитив и вроде как благополучие в жилище.Но так как мы не в Китае,надо все таки произвести измерения
    Отвлеклась...после того как найдете ей место,мысленно уберите стены и посмотрите не глядит ли Ваша в окошко либо же на дверь.Если нет,то все ок!
    А еще,если Вы например любитель кактусов,то их непременно нужно держать только на подоконнике,так как они будут защищать Ваш дом от различного негатива извне.А монетки перевязанные ленточкой обязательно носите в кошельке,они притягивают денюшкуИ вообще,если что то еще хотите узнать-смело пишите,все что знаю расскажу


  13. #33
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    meduzka, подскажите пожалуйста, куда лучше повесить штучку, которая называется "музыка ветра" и что она даёт?
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  14. #34
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Чертёнок7
    музыка ветра бывает разной,соответственно и вешать ее надо в зависимости от этого.У меня например музыка ветра висит в зоне любви(розового цвета с сердечками),под ней стоит фото свадебное,где мы счастливыеи стоят статуэтки голубков,а так же 2 красные свечки,которые символизируют удачу.


  15. #35
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Разной - это в смысле по форме и цвету? У меня синего цвета с рыбками.
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  16. #36
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Рыбки-символизируют успех в финансовых делах,но музыка ветра в зоне богатства должна быть деревянной.А синий цвет-цвет зоны славы,вообщем мне трудно Вас проконсультировать в этом конкретном вопросе,на мой взгляд именно этот талисман скроее всего просто сувенир.Боюсь ошибитья,лучше сходите в магазин фен-шуй на Московской,напротив аптеки возле бывшей пиццерии Челентано,и они Вас там проконсультируют


  17. #37
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    meduzka, Сегодня буду определять стороны света.А что если поставив жабку в секторе богатство,она все равно будет смотреть на дверь(ну скажем дверь в спальню)или окно?

  18. #38
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    kora
    Если дверь в спальню,то все нормально,имеется в виду если это дверь входная или окно на улицу!....надеюсь понятно..негатив именно в этом


  19. #39
    Аватар для Anita
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    1 166

    Типово

    meduzka,
    согласитесь, что еще одним неотъемлемым атрибутом Фен-Шуй являются ароматические палочки? мммммммоментально создают настроение!!
    только покупать их лучше в специализированных заведениях. Мы недавно приобрели в Говинде (их религия тоже приветствует увлечение ароматами)-супер!, особенно роза и мирт.
    На день надо смотреть как на маленькую жизнь.

  20. #40
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    anita, расскажите как правильно пользоваться ароматическими палочками. Может я просто чего-то не понимаю По мне, так они воняют. Слишком насыщенный, не скажу аромат, запах что-ли. Вот ароматические масла - да.
    Какое зло таится в отражении твоей души...



Сторінка 2 з 45 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті