Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 45 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 881, показано з 301 по 320.

Тема: Фен шуй

  1. #301
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    Долго смеялась
    Вы, конечно не поверите, но отака фигня происходила после переезда в новую дорого отремонтированную квартиру. А травмы и болезни ребёнок приносил из школы ( чтоб не говорили, что я невнимательная мать)
    А воры залезли в форточку (!) 7-го этажа десятиэтажки, вот какие отважные!
    Почему же? Очень даже поверю. Но, повторюсь, пустой фен шуй не спасёт вас от неудач, меняться надо самому. Фен шуй может помочь в организации себя и пространства вокруг вас, но для этого надо понимать, что делаешь и почему.

    В вашей ситуации с трубами и болезнями ребёнка, почему фен шуй не предотвратил этого? Вы скажете, что фш занялись лишь после, и у вас всё наладилось? Но вы же к тому времени уже заменили трубы и вылечили ребёнка? Начните с того, что вам удобно верить в то, что дальнейшее достигнуто имено с фен шуй.

    Чертёнок, ИМХО Вы придумываете концепцию, а потом подтасовываете под неё факты.
    Зачем?

    Попробую ещё раз: психология- это замечательно! Но тут тема про фен шуй.
    Феншуистка Наталья сама завела этот разговор, правда боится ответить о своём учителе, вернее боится промахнуться с ответом. В обоих случаях она опустит себя, так как и тот и другой ответы, преполагают её ошибочные выводы.

    Не хотите ответить вместо девушки? Как вы считаете, хороший ли психолог её учитель?


    Чертёнок, а Вы как себя позиционируете? В этой теме?
    Я всего лишь участник этой темы.

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    Мне Вас искренне жаль
    Такое чувсто как жалость, советую оставить при себе. Оно разрушает личность человека, и зачастую толкает на глупые поступки. Сильное чувство, питающее энергией того, кого жалеют. Мне, в данный момент, ваша энергия не нужна.
    Вы зарекомендовали себя как навешиватель ярлыков
    Немногим людям приятно слышать о себе неприглядную правду, особенно когда эта правда становится доступной другим. Тут проще сразу отгородиться словами "навесили ярлык" и как бы стать не причём. Смиритесь и совершенствуйтесь, тогда правда о вас изменится.
    и раздатчик совето в , о которых Вас не просили.
    Мы сейчас о каких советах говорим?
    Причем не только в этой теме, но и во многих других. Где бы Вы не появлялись, Вы оскорбляете людей своими ядовитыми словами (не дай, Господь, попасть к такому психологу ). Вы не способны ни слышать, ни слушать. Только цинично цепляться к словам, не видя за ними сути. Вы, и дальше будете продолжать брызгать ядом.
    Супер! наконец-то! Здравствуй истинное лицо Наташи Фен Шуй. Ненадолго вас хватило, надо работать и работать над собой. Что и требовалось доказать.
    С чем вас и поздравляю!
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  2. #302
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    Но, повторюсь, пустой фен шуй не спасёт вас от неудач, меняться надо самому. Фен шуй может помочь в организации себя и пространства вокруг вас, но для этого надо понимать, что делаешь и почему.


    Я всего лишь участник этой темы.

    Осенила догадка!Очевидные вещи + спорные умозаключения+ менторский тон, и всё в одном абзаце. Чертёнок, Вы - молоденькая девушка?
    Не буду меняться, я УЖЕ... ну, сама себе давно нравлюсь.
    Понимаю что делаю и почему
    В ЭТОЙ теме интересно читать советы, и Ваши в т.ч. А потом я "применяю мозг" Честно-честно!

    Вы не "всего лишь участник этой темы". Вы активно пытаетесь что-то доказать, а что-то опровергнуть. Личные Ваши антипатии понятны, можно "уже хватит" об этом, пожалуйста.
    Непонятно мне друге. Вы вроде разбираетесь в теме, а вроде отрицаете ФШ.

  3. #303
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис

    Супер! наконец-то! Здравствуй истинное лицо Наташи Фен Шуй. Ненадолго вас хватило, надо работать и работать над собой. Что и требовалось доказать.
    С чем вас и поздравляю!
    Вы опять раздаете советы. Действительно, Вам надо работать и работать над собой !
    А истинное мое лицо мне очень даже нравится. А вот Ваше , украшенное рогами, думаю, нравится не многим. Но рога, пожалуй даже лишние. Ваша суть и так очевидная, не нуждается в таких красноречивых "украшениях."
    Еще раз хочу Вам искренне пожелать счастья, удачи и здоровья.

  4. #304
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис

    Супер! наконец-то! Здравствуй истинное лицо Наташи Фен Шуй. Ненадолго вас хватило, надо работать и работать над собой. Что и требовалось доказать.
    С чем вас и поздравляю!
    Вы опять раздаете советы.:- Используйте свой же совет для себя. Вам, правда, надо работать и работать над собой !
    А истинное мое лицо мне очень даже нравится. А вот Ваше , украшенное рогами, думаю, нравится не многим. Но рога, пожалуй даже лишние. Ваша суть и так очевидная, не нуждается в таких красноречивых "украшениях."
    Еще раз хочу Вам искренне пожелать счастья, удачи и здоровья.

  5. #305
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    Вы опять раздаете советы. Действительно, Вам надо работать и работать над собой !
    Вам следует развивать собственные мозги и придумывать что-то своё, не стоит повторять чужие фразы, это удел ограниченных людей.
    Прежде чем давать советы, стоит подумать, не грешите ли вы тем, о чём речь ведёте (в данном случае их не давать).
    А истинное мое лицо мне очень даже нравится.
    Это прекрасно, для вас, меня убеждать совсем не обязательно.
    А вот Ваше , украшенное рогами, думаю, нравится не многим.
    Ваше право, думать можете как угодно, истинного положения это не изменит.
    Но рога, пожалуй даже лишние. Ваша суть и так очевидная, не нуждается в таких красноречивых "украшениях."
    Вы агрессивны, что противоречит принципам фен шуй
    Еще раз хочу Вам искренне пожелать счастья, удачи и здоровья.
    У меня всё это есть. А неискренние пожелания я не принимаю.


    зы для того чтобы вас услышали, совсем не обязательно дублировать пост
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  6. #306
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    Девочки, СТОП! Ну, пожалуйста! Скучно и ... некультурно.

  7. #307
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    Вам следует развивать собственные мозги и придумывать что-то своё, не стоит повторять чужие фразы, это удел ограниченных людей.
    Прежде чем давать советы, стоит подумать, не грешите ли вы тем, о чём речь ведёте (в данном случае их не давать).
    Это прекрасно, для вас, меня убеждать совсем не обязательно. Ваше право, думать можете как угодно, истинного положения это не изменит. Вы агрессивны, что противоречит принципам фен шуй
    У меня всё это есть. А неискренние пожелания я не принимаю.
    зы для того чтобы вас услышали, совсем не обязательно дублировать пост
    Еще раз хочу Вам искренне пожелать счастья, удачи и здоровья.

  8. #308
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    Девочки, СТОП! Ну, пожалуйста! Скучно и ... некультурно.

    @ss@ и все остальные посетители темы. Извините за этот неприятный диалог. Могу сказать только, что к сожалению, иногда приходится говорить на том языке, какой понятен человеку. Мне очень жаль, правда.

  9. #309
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    Вы не "всего лишь участник этой темы". Вы активно пытаетесь что-то доказать, а что-то опровергнуть.
    Вы же не считаете, что участие в теме преполагает лишь восхищение, согласие и благодарности? Если возникает вопрос, почему бы не попытаться получить на него ответ? Да-а, это тоже является составляющим участия)))
    Непонятно мне друге. Вы вроде разбираетесь в теме, а вроде отрицаете ФШ.
    Я не отрицаю фен шуй. Если вернуться немного назад, там я говорю о том, что фен шуй - это прежде всего самоорганизация личности, организация пространства вокруг себя. Бездумным фен шуй быть не может, вернее может, но это неэффективно. Человек разумный получая информацию, прежде всего её обрабатывает. Любая рекомендация из области фен шуй, приведённая здесь мной, и раскритикованная великим гуру(), давно обдуманна, найдены связи, зависимости, понятен принцип действия.

    Давайте возьмём в пример двух учеников, которые получили задание самостоятельно изучить тему. Проверка проделанной работы была поверхностна. Отметки оба ученика получили высокие, при этом один просто прочитал и пересказал параграф, а второй ещё и усвоил материал. Но когда наступит момент более глубокой проверки знаний, первый окажется, как минимум, далеко позади.
    Я пытаюсь понять, какой из учеников перед нами, первый или второй.
    Надеюсь аналогия достаточно проста и вам понятна?
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  10. #310
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    Вы же не считаете, что участие в теме преполагает лишь восхищение, согласие и благодарности? Если возникает вопрос, почему бы не попытаться получить на него ответ?
    Разумеется, не считаю. И мне очень нравится в общении на форуме аббревиатура ИМХО.
    Куда лучше стиль такой общения:"Я считаю что Вы не правы, потому что..". Элегантно, не правла ли?
    А не: "Я умный, а ты такой-сякой и авой не вышел..."

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    Я пытаюсь понять, какой из учеников перед нами, первый или второй.
    Надеюсь аналогия достаточно проста и вам понятна?
    Ну вот, опять...
    Да, понятна. Чуть сложнее анологию я бы не осилила.
    Востаннє редагував @ss@: 03.02.2010 о 21:50 Причина: уточнение для въедливых

  11. #311
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    Разумеется, не считаю. И мне очень нравится в общении на форуме аббревиатура ИМХО. "Я считаю что Вы не правы, потому что.."
    Вы недостаточно хорошо знакомы с аббревиатурой.
    А не: "Я умный, а ты такой-сякой и авой не вышел..."
    Вы уверены, что обращались сейчас ко мне, а не к Наташе?

    Да, понятна. Чуть сложнее анологию я бы не осилила.
    Замечательно)))
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  12. #312
    Аватар для Зика
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    1 129

    Типово

    Девочки, а кто-нибудь знает значение иероглифов, точнее их перевод на русский. А то я тут нашла часики, хотелось бы знать, что означают иероглифы, которые на них написаны.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5406-7f40d-19703060-.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  34,0 КБ
ID:	109145  

  13. #313
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    О, я как раз ищу прямоугольные часы.
    В моей таблице китайских символов таких нет.
    Может, кто-то здесь китайский знает.

  14. #314
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Зика, попробуйте обратиться к девушке с ником hanyu, она преподаёт китайский язык.
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  15. #315
    Аватар для anitiya
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    10 657

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис

    Поставьте фотографию где вы вдвоём с любимым человеком. Заключите её в красивую рамку, и не забудьте, что на ней вы оба должны светиться счастьем.

    Не размещайте здесь фотографий со своими бывшими. Те отношения, которые ушли, не должны перекрывать приток любви в вашу жизнь. Также здесь не место фотографиям, где вы в одиночестве, где есть грустные, печальные люди.
    Тем, у кого ещё нет пары (как впрочем и тем, у кого она есть), хорошо подойдёт пара куколок, красивых камушков, ракушек. Поставьте туда большие массажные шарики в красной коробочке с замочком (на столе держите её в открытом виде).

    Вложите в держатель для записок сердечко-валентинку, с приятными для вас словами, между прочим февраль - актуально.
    Немедленно выкидывайте шкаф
    Очень важно всегда поддерживать в этом секторе чистоту и порядок. Не захламляйте шкаф ненужными, старыми, неподходящими вам вещами.
    Активировать зону любви можно с помощью кристаллов (например, розовый кварц), но обязательно округлой формы. Только учтите, они не должны находится внутри шкафа, в темноте. Раскладывайте их так, чтобы они "видели" свет, либо используйте подвески.

    Вообще здесь будут уместны многие парные предметы/изображения предметов. Это и утки-мандаринки, и гейша с самураем, и два сердечка, и пара голубей (верность), и пара керамических вазочек с узким горлышком, и два красных китайских фонарика и т.д. Если это изображения, то можно расположить их как снаружи, так и внутри (внутренняя сторона дверцы, открывающейся наружу).
    Очень хорош символ инь-ян.

    Хорош для разжигания чувств красный пион, но с ним будьте аккуратны. Для ищущих любовь, для молодой пары его место в спальне. А вот для устоявшейся семейной пары, пион необходимо "переселить" в гостиную, иначе он начнёт пробуждать мысли о подвигах на стороне. С появлением в семье ребёнка, пион лучше вообще убрать из числа личных активаторов. Отличной заменой ему послужат астры и розы.

    Не используйте в зоне любви цвета воды: синий, голубой, чёрный; также стоит избегать зелёного и много белого. Хорошо: красный, жёлтый, оранжевый, бежевый, розовый.

    Отличную службу вам может сослужить аметист. Например, разместите на шкафу искусственное деревце с листиками из аметиста, получится красивый и очень сильный активатор любви, счастья, гармонии в семейных отношениях.


    ЗЫ Кстати, в спальне не рекомендуется держать комнатные цветы, они забирают энергию спящих.
    СУПЕР!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Скоро пойду на фен-шуй шопинг - запасусь всем необходимым)
    В конце-концов все будет хорошо.
    А если не хорошо - значит это еще не конец=)

  16. #316
    Аватар для anitiya
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    10 657

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    В таком случае в себе покопаться надо, да как можно глубже копнуть. Если человек сможет измениться сам, значит начнёт вносить перемены в то, что его окружает, естественно изменится и мир вокруг него. Хотя...в некоторых случаях всё-таки без мастера не обойтись, только не феншуист таким людям нужен, а хороший психолог
    + 1 пока сам не решишь проблему - она к тебе будет все время возвращаться
    В конце-концов все будет хорошо.
    А если не хорошо - значит это еще не конец=)

  17. #317
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Как тут, страсти улеглись.

    Говорят, Новый год сегодня по китайскому календарю(если ошибаюсь, поправьте)

    Так что, с Новым годом всех

    Приятно хоть то , что уже второй месяц встречаем, и думаю еще один встретим скоро :smt111
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  18. #318
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від anitiya Переглянути допис
    СУПЕР!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Скоро пойду на фен-шуй шопинг - запасусь всем необходимым)
    Удачного и приятного шопинга

    Цитата Допис від anitiya Переглянути допис
    + 1 пока сам не решишь проблему - она к тебе будет все время возвращаться
    Совершенно верно

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Говорят, Новый год сегодня по китайскому календарю(если ошибаюсь, поправьте)
    Почему сегодня? В этом году 14 февраля.
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  19. #319
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис

    Почему сегодня? В этом году 14 февраля.
    Ну, Восток - дело тонкое
    Есть и Солнечный календарь, есть и Лунный.

    Сегодня - - Новый Солнечный.
    А по Лунному - 14.
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  20. #320
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Присоединяюсь к Алексу. Поздравляю всех с Китайским Новым годом!
    14 февраля начинается год Белого Тигра по ЛУННОМУ календарю. Этот календарь - "Тун Шу", используется в Китае очень широко, но в основном, в бытовых и аграрных целях. Но в Фен Шуй начало нового годового цикла определяется по СОЛНЦУ. А солнечный год начнется 4 февраля. Именно в это время на смену одним энергиям приходят другие. Все они тесно связаны с влиянием планет, и Солнца особенно.
    Всем удачи, радостных новостей и хорошего настроения на целый год!

Сторінка 16 з 45 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті