Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 93, показано з 21 по 40.

Тема: Свежатинка от PRESIDENT - для сторонников здорового питания

  1. #21
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Doomman, так я и не в претензии. На Тепличной стрит тоже свои приколы есть, но я покупаю исключительно у одной тетки - сыр (брынзу) и молоко, у другой - мясо, у третьей овощи. Не всем так повезло. (шёпотом - к тому же рынок несанкционированный, как раз на тепличной; "официальный", на ул. Совхозной оккупирован бабками, продающими самогон и их клиентами, других продавцов и покупателей там давно нет).
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  2. #22
    Аватар для Doomman
    Реєстрація
    04 червень 2005
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    414

    Типово

    Thunderer, я больше доверяю "грязным" рукам бабушек из села(учитывая кипячение купленного молока), чем "натуральным" производственным консервантам и стабилизаторам... а есть ещё красители, загустители, пластификаторы, ароматизаторы... продолжите список... Да кто исследовал эти составы, или сказал правду о них? Или вы не знаете как получаются разрешительные документы на производство? Я ещё могу позволить себе купить молоко Синельниковского или Магдалиновского заводов(вытесненные с рынка), которое и пахнет-то молоком(!), но не "ваши" топовые ТМ...

  3. #23
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Thunderer, Ха Ха (три раза)
    Я, например, точно знаю, что у "фанни" и "президента" на заводах всё очень чисто, поэтому доверяю им больше, чем всяким "бабушкам и дедушкам".
    Молоко они тоже на заводах производят, или закупают у тех же бабушек или в их молочных продуктах нету молока
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #24
    Аватар для Thunderer
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Дописів
    715

    Типово

    Молоко они тоже на заводах производят, или закупают у тех же бабушек
    Шурик Г. (гость), ха ха и вам. У них свои фермы. Бабушки там, может, и работают, но они коров моют, а доит их электродоярка. Просвещайтесь, батенька, уже давно не 18 век на дворе.
    я больше доверяю "грязным" рукам бабушек из села(учитывая кипячение купленного молока), чем "натуральным" производственным консервантам и стабилизаторам...
    Doomman, это личный выбор каждого, о чём я и написала в своём прошлом посте, если вы этого не заметили. Я никому ничего не доказываю, просто пишу то, о чём знаю. А топовые ТМ настолько же мои, насколько и ваши. Я, к сожалению, не президент ООО "Молочный дом" .

  5. #25

    Реєстрація
    22 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    12

    Типово

    Смеюсь с вашего невежества
    Thunderer права на все 100%
    Так что если у Вас, дорогие мои, что то скисло или пропало то это ваши личные проблемы. Сматрите что покупаете. А если и обнаружили брак уже уйдя из магазина, то если вы оторвёте свое место которое служит у вас сидением, и вернётесь в магазин - вам вернут деньги)))
    И вообще. Если по вашим словам всё га*но то какова рожна вы это всё покупаете? Т.е. разводя всю эту бодягу на форуме вы всем открыто показываете какие вы глупые доверчивые люди (см выше НЕВЕЖЕСТВО), или даказываете что вы Ло*и... (Лох - эфиромаслянный кустарник "словарь Ожегова 80000 слов")
    З.Ы. еслеб вы знали сколько вы сами покупаете просроченного товара в магазинах то эта тема для вас показалась бы сразу не актуальной вы просрочку выгребаете просто, вагонами... а развели бодягу иззи каковата творожка... угага. глупые люди
    ВОТ!

  6. #26
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Мне как-то кассирша решила поменять капающий пакет молока на более прочный. Поменяла. Свежайшее на уже два дня как просроченное. Пришлось ей два раза бегать

  7. #27

    Реєстрація
    22 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    12

    Типово

    Или вы не знаете как получаются разрешительные документы на производство? Я ещё могу позволить себе купить молоко Синельниковского или Магдалиновского заводов(вытесненные с рынка), которое и пахнет-то молоком(!), но не "ваши" топовые ТМ...
    А ты сам знаешь как получаются документы??? ггггг
    Умник...
    Противно читать. Мой прошлый пост про тебя стопудова...
    Кушай кушай молочко с бацыллами... А лутше съезди на магдалинавский завод, или синельникавский))) еще больше полюбишь молоко пахнущее молоком))) ево можна использавать например в качестве скоростного слабительного!))) гггг
    ВОТ!

  8. #28
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від Thunderer
    натурпродукт разве что на рынке у бабушек встретить можно, но никак не в ряду "Президентов", "Фаней" и прочего красивоупакованного, нахимиченного га*на.
    Doomman, разрешите с вами не согласиться. Как раз из магазинных молпродуктов названные вами "Президент" и "Фанни" одни из самых натуральных. Фанни, например, имеет несколько патентов на натуральные стабилизаторы и консерванты. Так что не говорите о том, чего не знаете. Кроме того, вы же не знаете, какими руками эти "бабушки" доят своих коров и в какие вёдра. Если ещё
    одни и те же селяне
    то это куда ни шло. А чем брать у случайной "бабушки", то лучше уж купить в магазине. Я, например, точно знаю, что у "фанни" и "президента" на заводах всё очень чисто, поэтому доверяю им больше, чем всяким "бабушкам и дедушкам". Хотя каждому своё, тут я не спорю.
    если не секрет - откуда такая информация?

  9. #29
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Мне вообще качется, что тут - лотерея, как повезет. Может и знакомая бабка добавить левомицетина в молоко, можно и в магазине каку купить.
    Вон, совсем недавно скандал был с детским питанием - там какое-то левое молоко было.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  10. #30
    Аватар для _OZON_
    Реєстрація
    29 червень 2005
    Звідки Ви
    Левобережная Украина
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость)
    Thunderer, Ха Ха (три раза)
    Я, например, точно знаю, что у "фанни" и "президента" на заводах всё очень чисто, поэтому доверяю им больше, чем всяким "бабушкам и дедушкам".
    Молоко они тоже на заводах производят, или закупают у тех же бабушек или в их молочных продуктах нету молока

    В их продуктах нет молока - только порошок, молоко сразу после доставки на молзавод перегоняется на сливки, и обратно в молоко не превращается
    Эти деньги не пойдут вам впрок. ...Всякое желание приобрести на горе другого оборачивается горем!
    Патриарх Кирилл - таксистам Москвы

  11. #31
    Аватар для Thunderer
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Дописів
    715

    Типово

    если не секрет - откуда такая информация?
    Юлия_П, муж по роду работы контактирует с производителями мол. продуктов, так что информация из первых рук. Я не боюсь даже ребёнку дать творог той же "Фанни", к примеру, потому что знаю, как он производится и что ничего плохого там нет. И, кстати, творог этот в открытом виде может храниться только 24 часа, что уже своего рода неплохой показатель натуральности, по-моему.

  12. #32
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Thunderer
    у меня мама работает на этом заводе - так некоторую продукцию она не ест и нам не советует...

  13. #33

    Реєстрація
    22 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    12

    Типово

    Юля П! Какую же продукцию вам мама советует не есть?
    ОЗОН. ты опять меня насмешил... Не говори тогоего не знаешь...
    Кароче товаресчи: САДИТЕСЬ - ДВА!!!
    З.Ы. Рассмешили до слёз с самого утра))) пасиба!
    ВОТ!

  14. #34
    Аватар для _OZON_
    Реєстрація
    29 червень 2005
    Звідки Ви
    Левобережная Украина
    Дописів
    1 073

    Типово

    Belchuk JR,

    а я и не гворил что знаю, я просто это видел
    Эти деньги не пойдут вам впрок. ...Всякое желание приобрести на горе другого оборачивается горем!
    Патриарх Кирилл - таксистам Москвы

  15. #35

    Реєстрація
    22 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    12

    Типово

    Видел что? Что именно? Опиши... ггггг в данный момен опять смеюсь)))угага
    ВОТ!

  16. #36
    Аватар для _OZON_
    Реєстрація
    29 червень 2005
    Звідки Ви
    Левобережная Украина
    Дописів
    1 073

    Типово

    Belchuk JR,

    что описать? какого цвета порошок(сухое молоко)
    Эти деньги не пойдут вам впрок. ...Всякое желание приобрести на горе другого оборачивается горем!
    Патриарх Кирилл - таксистам Москвы

  17. #37

    Реєстрація
    22 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    12

    Типово

    _OZON_,
    дорогой мой! Вы трепло... (ИМХО)
    ВОТ!

  18. #38
    Аватар для _OZON_
    Реєстрація
    29 червень 2005
    Звідки Ви
    Левобережная Украина
    Дописів
    1 073

    Типово

    Belchuk JR,

    я конечно же утрировал не думал что Вас заденет
    Эти деньги не пойдут вам впрок. ...Всякое желание приобрести на горе другого оборачивается горем!
    Патриарх Кирилл - таксистам Москвы

  19. #39
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Belchuk JR
    сырки не брать - лучше взять упаковку творога
    йогурты она покупает только питьевые
    масло - лучше "крестьянское"

  20. #40

    Реєстрація
    22 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    12

    Типово

    Юлия_П,
    А аргументировала чем? Т.е. что такого в сырках и в йогуртах не питьевых (вязкие)...
    Про масло вообще скажу что на Украине того масла что было в ссср практически нет. ГОСТ пишет каждый производитель, а на самом деле пластилин. Я знаю всего 4 тм у которых масло на пять балов... остальное "густая Рама"
    ВОТ!

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті