Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 62 з 76 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1504, показано з 1 221 по 1 240.

Тема: Александр Вилкул

  1. #1221

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Игорь.Непонятны Ваши попытки убедить ,что ничего не надо делать,ничего не поможет,все бесполезно.Еще раз повторюсь.Как найти причины не делать я и сам могу найти.А если все же попытаться найти способ как сделать.Это как по выборам-нечего туда ходить,ничего не изменится.У Вас изначально не правильный подход-не получится......
    Баркас, да мне совершенно понятны Ваши возмущения наглым нарушением Закона со стороны "неприкасаемых".
    Я сам не испытываю никакой симпатии ни то что к Вилкулам (пропади они пропадом обои), но и ко всему депутатскому корпусу.
    Моя б воля - я бы годика на 2 вообще закрыл ВР, а в новую набирал бы совершенно по другому принципу. Но то отдельная тема.

    Я просто НЕ ВЕРЮ что сегодня при тех людях, которые находятся у ветвей власти что-то можно сделать.
    Простой УБИЙСТВЕННЫЙ пример в обоснование моих слов: 3 года назад РАССТРЕЛЯЛИ более 100 человек.
    Конечно их объявили Героями, дали название - "Небесная Сотня" и всё прочее.
    А теперь вопрос: кого за убийство людей посадили?
    Кто не спит день и ночь выискивая сволочей на чьих руках кровь?
    Президент? Премьер? Депутаты? Генеральный прокурор?
    Ответ - никто. НИКТО!
    Как же так? Столько людей убили и никого до сих пор не посадили.
    Да Президент должен каждое утро требовать доклад и драть, драть, драть.
    Премьер ежедневно выкручивать наизнанку милицию, полицию и прочих дармоедов.
    Генпрокурор должен своих разжиревших котов-следаков ногами звиздить.
    А на самом деле все тихо-спокойно.
    "Почему?"- задаю я себе вопрос. Ведь можно найти людей, которые выдавали патроны стрелкам, оружие, везли стрелков на автобусах.
    Кто-то готовил места на крышах и в окнах, кто-то открывал двери. Кто-то прикрывал отход стрелков, кто-то собирал отстрелянные гильзы.
    НО это делали не пенсионеры или студенты, это делали люди в погонах. Значит им кто-то отдавал приказ, причем МНОГО приказов.
    Значит и тех кто отдавал приказ "стрелять" и "прикрывать" тоже МНОГО.
    Так почему никого не садят?

    Вот в свете этих размышлений у меня и возникает скепсис к Вашему предложению "найти и наказать"
    подлеца Вилкула за то, что он собрал базу данных на граждан нашей страны.
    Это все равно, что предложить штрафовать за безбилетный проезд разбойника в руках которого окровавленный топор.
    Небезызвестный О.Бендер как то сказал И.М. Воробьянинову :
    "По сравнению с нашей концессией это деяние, хотя и предусмотренное Уголовным кодексом, все же имеет невинный вид детской игры в крысу..."

    Что-то подобное я бы произнес и в отношении вилкуловских "поздравлений ".

  2. #1222
    Аватар для dp
    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    1 638

    Типово

    Александер цветет и радуется жизни

    Рыба не думает. Потому что рыба всё знает

  3. #1223
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    ..давеча от этой крысы принесли с почты открытки моим девчьонкам...плевались жеж - типо " нехай своего пидо-друга с его "косметичками" из волков поздравляет! ахренеть - пидорги уже шлют открытки девкам...)))
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  4. #1224

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Баркас, да мне совершенно понятны Ваши возмущения наглым нарушением Закона со стороны "неприкасаемых".
    Я сам не испытываю никакой симпатии ни то что к Вилкулам (пропади они пропадом обои), но и ко всему депутатскому корпусу.
    Моя б воля - я бы годика на 2 вообще закрыл ВР, а в новую набирал бы совершенно по другому принципу. Но то отдельная тема.

    Я просто НЕ ВЕРЮ что сегодня при тех людях, которые находятся у ветвей власти что-то можно сделать.
    Простой УБИЙСТВЕННЫЙ пример в обоснование моих слов: 3 года назад РАССТРЕЛЯЛИ более 100 человек.
    Конечно их объявили Героями, дали название - "Небесная Сотня" и всё прочее.
    А теперь вопрос: кого за убийство людей посадили?
    Кто не спит день и ночь выискивая сволочей на чьих руках кровь?
    Президент? Премьер? Депутаты? Генеральный прокурор?
    Ответ - никто. НИКТО!
    Как же так? Столько людей убили и никого до сих пор не посадили.
    Да Президент должен каждое утро требовать доклад и драть, драть, драть.
    Премьер ежедневно выкручивать наизнанку милицию, полицию и прочих дармоедов.
    Генпрокурор должен своих разжиревших котов-следаков ногами звиздить.
    А на самом деле все тихо-спокойно.
    "Почему?"- задаю я себе вопрос. Ведь можно найти людей, которые выдавали патроны стрелкам, оружие, везли стрелков на автобусах.
    Кто-то готовил места на крышах и в окнах, кто-то открывал двери. Кто-то прикрывал отход стрелков, кто-то собирал отстрелянные гильзы.
    НО это делали не пенсионеры или студенты, это делали люди в погонах. Значит им кто-то отдавал приказ, причем МНОГО приказов.
    Значит и тех кто отдавал приказ "стрелять" и "прикрывать" тоже МНОГО.
    Так почему никого не садят?

    Вот в свете этих размышлений у меня и возникает скепсис к Вашему предложению "найти и наказать"
    подлеца Вилкула за то, что он собрал базу данных на граждан нашей страны.
    Это все равно, что предложить штрафовать за безбилетный проезд разбойника в руках которого окровавленный топор.
    Небезызвестный О.Бендер как то сказал И.М. Воробьянинову :
    "По сравнению с нашей концессией это деяние, хотя и предусмотренное Уголовным кодексом, все же имеет невинный вид детской игры в крысу..."

    Что-то подобное я бы произнес и в отношении вилкуловских "поздравлений ".
    Поддержу на все 100 проц. все что Вы изложили.На вопрос почему-ответ лежит на поверхности.И самое интересное -все знают на него ответ.
    Вот приведу показательный пример.По форуму.После снегопадов на форуме подняли шум.Все сволочи,снег не убирают,за что платим и ......... Хотя все прекрасно понимают,что нанять за день 5000 дворников никто не в состоянии.
    Да никто и не будет этого делать исходя даже из финансовой целесообразности.Мы все смотрим телевизор.Если обратить внимание на другие страны (более обеспеченные финансами,техникой и дворниками) во время снегопадов делают проще.Подрывают задницу,берут у кого что есть и просто гребут снег.
    Причем заметьте они понимают, что это делается в первую очередь для себя и своего комфорта.
    Понимают что от крика-сволочи-снег идти не перестанет и с дорог и тротуаров не изчезнет.
    Еще пример по ремонту дорог.Опять шум -сволочи и .......... Из всех нашелся один,который ( снимаю шляпу) прокоментировал весь шум-вот сволочи дороги не делают,кругом ямы.Стали делать дороги-вот сволочи ни проехать ,ни пройти.
    Пора бы определиться.Молодец.
    Почему-еще один ответ на поверхности.После развала СССР у власти и финансов остались практически все коммунисты.Их сватья,зятья,братья,дети,внуки,правнуки и др. приближенные лица.
    Почитайте биографии.Ну биография вилькуля известна (вицепремьер) ,розенко-инженер аккустик.Долго не мог понять откуда он взялся.Мама у которой он был под крылом- всего нач отдела гостелерадио Украины.Оуазывается дедушка бывший пред.совмина Украины.Занимался (аккустик)-экологией ,соц.политикой,междунар.связями (вицепремьер).Рева-политработник (мин.соцполитики) . и т.д. и т.п.
    Оглянемся вокруг.Недавние события.Вышла информация что дама влезла в управление страной-на улице МИЛЛИОН.Собрались освободить коррупционеров-на улице МИЛЛИОН.
    Мы.По всем статьям НОЛЬ.
    По вилкулу скажу так - когда то и с кого то можно и начать.Главное не мешать, а по возможности поддерживать (и не только по нему).
    Вот известный роман Дюма-Граф Монтекристо-весь пронизан одной мыслью и подведен итог.НАДЕЯТЬСЯ И ВЕРИТЬ.А Остап Ибрагимович говорил-граждане,спасение утопающих- дело рук самих утопающих.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  5. #1225
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..давеча от этой крысы принесли с почты открытки моим девчьонкам...плевались жеж - типо " нехай своего пидо-друга с его "косметичками" из волков поздравляет! ахренеть - пидорги уже шлют открытки девкам...)))
    Та ладно. Эти открытки приходят с завидным постоянством уже много лет. Кстати, открытки -симпатичные и текст продуман. Кое-кому - поучиться.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  6. #1226
    Аватар для molli 2
    Реєстрація
    27 березень 2015
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Та ладно. Эти открытки приходят с завидным постоянством уже много лет. Кстати, открытки -симпатичные и текст продуман. Кое-кому - поучиться.
    Что там симпатичного? Небритая рожа? А пару раз открытки доставлялись умершей соседке и если вчитаться в этот продуманный текст, то вообще жесть.

  7. #1227

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Поддержу на все 100 проц. все что Вы изложили.На вопрос почему-ответ лежит на поверхности.И самое интересное -все знают на него ответ.
    Ответ действительно прост.
    В части отношения к стране и украинскому народу: Порошенко=Янукович.
    Все остальные нижестоящие - аналогично.


    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    По вилкулу скажу так - когда то и с кого то можно и начать.Главное не мешать, а по возможности поддерживать (и не только по нему).
    Вот известный роман Дюма-Граф Монтекристо-весь пронизан одной мыслью и подведен итог.НАДЕЯТЬСЯ И ВЕРИТЬ.А Остап Ибрагимович говорил-граждане,спасение утопающих- дело рук самих утопающих.
    Ну не надо такую хренотень приписывать Великому комбинатору.
    Упомянутый Вами лозунг просто висел в шахклубе четырех коней.
    И что самое смешное, наличие лозунга никоим образом не спасло
    любителей шахмат от того, что их облапошил заезжий пройдоха.

    Вот и над нашей страной пройдохи и выжиги растянули этот лозунг
    и под его прикрытием творят что хотят. При этом с наглостью убеждая
    простых людей : "Это же вы выбирали депутатов ВР и Президента".
    Так сказать, иносказательно "все что вокруг происходит - это дело рук утопающих, а мы тут ни при чем."

    Для начала утопающие должны сказть "спасателям Батькивщины" - "вон нах!"
    А потом спокойно грести к берегу.

  8. #1228

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    [QUOTE=Igor K;34548531] Ну хорошо-пусть будет лозунг.Это меняет смысл или нет вопрос. То что облапошил,как раз и подтверждает смысл.

    Почему только батькивщины,там на многих пробу ставить негде. Но тема конкретно о вилкуле.

    Сегодня вычитал интересное высказывание Платона. Дословно не скажу,но смысл -самое большое наказание пофигизма граждан -это дерьмовая власть.

    А когда то и с кого то, можно и начать.Даже не так -пора бы начать.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  9. #1229
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Та ладно. Эти открытки приходят с завидным постоянством уже много лет. Кстати, открытки -симпатичные и текст продуман. Кое-кому - поучиться.
    зачем они вообще? Всю мою семью они бесят, иногда хочется поймать того кто носит и накостылять. А еще бесят его подарочки в роддоме с бутылкой воды 0,5 фиточаем и проблников крема. Зачем этот цирк за счет налогоплательщиков и сколько на этом зарабатывается? Типичная хуита от рыготни - что-то сделать на отмазку по цене в 5 раз дороже рыночной и пипл хавает - они же делают хоть что-то, че!

    Если так рассуждать то вот те ласты что на аватарке можно смело клеить.

  10. #1230
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    таких гнид как вилкул нужно давить до конца. (садить конце концов.) иначе даже в "межсезонье" между выборами они болтаются и периодически всплывают как говно в прорубе.

  11. #1231
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    зачем они вообще? Всю мою семью они бесят, иногда хочется поймать того кто носит и накостылять. А еще бесят его подарочки в роддоме с бутылкой воды 0,5 фиточаем и проблников крема. Зачем этот цирк за счет налогоплательщиков и сколько на этом зарабатывается? Типичная хуита от рыготни - что-то сделать на отмазку по цене в 5 раз дороже рыночной и пипл хавает - они же делают хоть что-то, че!

    Если так рассуждать то вот те ласты что на аватарке можно смело клеить.
    Ну то впіймайте, та й накостиляйте. Я не проти.
    Але доводилося чути, шо ота вода, фіточай та крем, багатьом подобається.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #1232
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    хай себе кремом крест на лбу помажет, чмо рыговское

  13. #1233
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Ну то впіймайте, та й накостиляйте. Я не проти.
    Але доводилося чути, шо ота вода, фіточай та крем, багатьом подобається.
    в погоне обсирания филатова кто-то совсем растерял серое вещество
    ну или вместо скулежа прорывается лай

    почитал немного форум. Прорывается лай. Люмпенизм из страны не уйдет еще лет 30 точно.
    Востаннє редагував Jr_Vlad: 15.03.2017 о 16:13

  14. #1234
    dezdechado
    Guest

    Типово

    Полный список почетных граждан города
    .....
    2013 г.

    40. Вилкул Александр Юрьевич (р. 1974), председатель Днепропетровской областной государственной администрации 2010-2012 гг., Вице-премьер-министр Украины.

    Почетные граждане имеют льготы на оплату коммунальных услуг, проезд в городском транспорте, а также право на беспроцентный кредит для приобретения жилплощади и ежемесячную материальную помощь 150 грн.

  15. #1235

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від dezdechado Переглянути допис
    Полный список почетных граждан города
    .....
    2013 г.

    40. Вилкул Александр Юрьевич (р. 1974), председатель Днепропетровской областной государственной администрации 2010-2012 гг., Вице-премьер-министр Украины.

    Почетные граждане имеют льготы на оплату коммунальных услуг, проезд в городском транспорте, а также право на беспроцентный кредит для приобретения жилплощади и ежемесячную материальную помощь 150 грн.
    Ну и ....?
    Был при власти , вот и записал сам себя в этот список. Что тут удивительного?

  16. #1236
    Аватар для molli 2
    Реєстрація
    27 березень 2015
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від dezdechado Переглянути допис
    Полный список почетных граждан города
    .....
    2013 г.

    40. Вилкул Александр Юрьевич (р. 1974), председатель Днепропетровской областной государственной администрации 2010-2012 гг., Вице-премьер-министр Украины.

    Почетные граждане имеют льготы на оплату коммунальных услуг, проезд в городском транспорте, а также право на беспроцентный кредит для приобретения жилплощади и ежемесячную материальную помощь 150 грн.
    Так его ж уже выбросили из списка. Теперь ему в трамвае приходится оплачивать проезд

  17. #1237
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Востаннє редагував Vline: 15.03.2017 о 19:31
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  18. #1238
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  19. #1239
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    кто то по-моему нормально дунул

  20. #1240

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Не далее как вчера получил газетку семейки-ДИНАСТИЯ добрая газета.Прикольненькое чтиво.
    КОГДА Я СТАНУ ПРЕЗИДЕНТОМ аграриям не нужно будет платить дотации (причем так и есть с большой буквы т.е. утверждение без альтернативы) и фото в клетчатой рубахе,с капустой и топором на плечах.

    А магниты -это вообще -шик. королевская из трусов выпрыгивает.Магниты Саши вилкула-на дачу старикам.

    Ну а при помощи пренетратора вилкула- бурый уголь превращается в 100 проц. леонардит.

    А ленина без его магнитов -просто не сохранить в мавзолее.

    А открытое письмо ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ януковича -Мой мозг надежно защищен и я готов вернуться.. Это только часть -там много такого. А краснов свиньи-бройлеры-лучшее в моей жизни.

    Это ну вот не знаю слов подобрать не смог,как бы это назвать.

    Ну хоть есть данные.Печатал Кривой Рог.350 тыс.экз. Прикинул-если один экз.-одна грвна ( с печатью,доставкой,распространение),то если раз в месяц -выходит 350 тыс гр. каждый месяц в ........ ,а если еще добавить 8марта,там полиграфия покруче ,еще плюс примерно 500 тыс.гр.

    А тут давече распинался у ЮМЗ денег нет.

    Класная семейка.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

Сторінка 62 з 76 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті