Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 76 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1504, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: Александр Вилкул

  1. #1201
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Тенденция Переглянути допис
    Едут сегодня две старушки в троллейбусе,одна говорит, мол всегда вилкул присылает поздравления к 8 марта,а этом году 8 марта отменили, поднялся бы Сталин, посмотрел на все это....
    Старушка то-сепарка!!!! Были бы вы внимательнее,увидели бы в трамвае телефоны СБУ.
    Это-бытовой сепаратизм!!! Вы должны были сразу набирать СБУ,и сообщать о просходящем.

    Бабку упекли бы лет на 10-ть,вот тогда бы про Сталина-Ленина было ей время подумать!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  2. #1202
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від molli 2 Переглянути допис
    Вилкул опять рассылает открытки на 8 марта. Какого хрена у него мой домашний адрес и база данных избирателей. Это незаконно.
    Название улицы и города до декоммунизации!
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  3. #1203
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Сьогодні проводяться обшуки в Криворізькій міській раді, за місцем мешкання та здійснення комерційної діяльності директорів та засновників підприємств, які причетні до легалізації 200 млн грн, виділених з бюджету

    Про це у Facebook повідомив генеральний прокурор Юрій Луценко.

    "В рамках розслідування перевіряється можлива причетність до скоєння розкрадання міського голови Вілкула Ю.Г., його першого заступника Удода Є.Г., заступника Катриченко О.В., інших службових осіб Ради та ряду підприємств", - написав Луценко.

    Він уточнив, що розкрадені 200 млн грн були виділені з державного бюджету у 2016 році.
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  4. #1204
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    на кого подать в суд за разглашение конфиденциальной информации об ФИО квартировладельца, какому-то небритому, бомжатого вида ху"лу?

  5. #1205
    Аватар для Faraonn
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    1 025

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    на кого подать в суд за разглашение конфиденциальной информации об ФИО квартировладельца, какому-то небритому, бомжатого вида ху"лу?
    На того, кто ее разгласил. А т.к. информации такой нет, то не на кого...

  6. #1206
    Аватар для molli 2
    Реєстрація
    27 березень 2015
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    на кого подать в суд за разглашение конфиденциальной информации об ФИО квартировладельца, какому-то небритому, бомжатого вида ху"лу?
    Я этому небритому, бомжатого вида ху"лу написала в ФБ, что это подсудное дело, но мой коммент благополучно потёрли.

  7. #1207

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    От же гнида хитрая.На этом дерьме с его р........ ни тиража ни кто печатал.В случае чего будет пускать слюни -происки врагов.А давайте накатаем коллективную телегу в СБУ и подпишемся.Да мечты мечты.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  8. #1208
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    От же гнида хитрая.На этом дерьме с его р........ ни тиража ни кто печатал.В случае чего будет пускать слюни -происки врагов.А давайте накатаем коллективную телегу в СБУ и подпишемся.Да мечты мечты.
    А давайте!
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  9. #1209
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    скоро он своему папе будет письма писать

  10. #1210
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Ага, куданить в Ростов или Австрию...

  11. #1211
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Цитата Допис від Тенденция Переглянути допис
    Едут сегодня две старушки в троллейбусе,одна говорит, мол всегда вилкул присылает поздравления к 8 марта,а этом году 8 марта отменили, поднялся бы Сталин, посмотрел на все это....
    Тенденция,однако.

  12. #1212

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    А давайте!
    Весь вопрос как это организовать практически.Я за.Согласен даже скинуться юристу за работу.Вот действительно было бы класно.Пришла мысль расследование СМИ фактически является поводом для открытия производства.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  13. #1213

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Весь вопрос как это организовать практически.Я за.Согласен даже скинуться юристу за работу.Вот действительно было бы класно.Пришла мысль расследование СМИ фактически является поводом для открытия производства.
    Вы то хоть сами для начала прикиньте, что предъявлять будете, кому и по каким основаниям.
    С таким же успехом можно писать заявление в полицию, что соседские куры по вашему огороду ходят, а это частная собственность.

  14. #1214

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    [QUOTE=Igor K;34519756] Вот опять как всегда.Нет чтобы думать как решить ищем причину как не решить.Открытка полученная с поздравлением и использованием персональных данных которые моя семья вилькулю не предоставляла.Отсутствие всех атрибутов положенных при печати полиграфической продукции -тоже противоречит закону.Предьявлять есть чего было бы желание.И дело не в соседских курах а в соседской собаке которая на моей территории сожрала мою курицу.Одни ищут как сделать -другие ищут причину как не сделать.Вы же юрист и не гоже заявлять что отсутствует ответственность за несанкционированное использование персональных данных.Установить цепочку проще простого было бы желание.Так что лучше думайте как сделать.Как не делать мы в большинстве и сами можем найти кучу оправданий.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  15. #1215

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Вот опять как всегда.Нет чтобы думать как решить ищем причину как не решить.Открытка полученная с поздравлением и использованием персональных данных которые моя семья вилькулю не предоставляла.Отсутствие всех атрибутов положенных при печати полиграфической продукции -тоже противоречит закону.Предьявлять есть чего было бы желание.И дело не в соседских курах а в соседской собаке которая на моей территории сожрала мою курицу.Одни ищут как сделать -другие ищут причину как не сделать.Вы же юрист и не гоже заявлять что отсутствует ответственность за несанкционированное использование персональных данных.Установить цепочку проще простого было бы желание.Так что лучше думайте как сделать.Как не делать мы в большинстве и сами можем найти кучу оправданий.
    Во-первых, пардон, я не юрист, просто внимательно читаю и пытаюсь осмысливать написанное, особенно если это законы страны в которой я живу.
    Во-вторых. представьте что я ваш сосед по подъезду.
    Желаю сделать вам сюрприз к празднику. НА цветном лазерном принтере печатаю поздравление и кладу в ваш почтовый ящик.
    Вы берете в руки мое поздравление и мчитесь в СБУ с предложением начать расследование кто и почему собирает информацию о
    вашем адресе и почему на бумажке нет исходных данных. Ерунда?
    А вот еще : вам пришел счет за газ/э/эл./воду/телефон - вы ТОЧНО помните, что давали согласие местному РЭСу хранить ваши личные данные
    и использовать их для каких-то целей?
    Поэтому пока в рассылаемых открытках не появится явно выраженная угроза жизни лично человеку или государству никто этой ерундой заниматься не будет.

  16. #1216
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Узнал у юриста на работе.
    Если реквизитов нет, ответчик может просто сказать: "Это не я!" Портрет не доказательство.
    Все
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  17. #1217

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Во-первых, пардон, я не юрист, просто внимательно читаю и пытаюсь осмысливать написанное, особенно если это законы страны в которой я живу.
    Во-вторых. представьте что я ваш сосед по подъезду.
    Желаю сделать вам сюрприз к празднику. НА цветном лазерном принтере печатаю поздравление и кладу в ваш почтовый ящик.
    Вы берете в руки мое поздравление и мчитесь в СБУ с предложением начать расследование кто и почему собирает информацию о
    вашем адресе и почему на бумажке нет исходных данных. Ерунда?
    А вот еще : вам пришел счет за газ/э/эл./воду/телефон - вы ТОЧНО помните, что давали согласие местному РЭСу хранить ваши личные данные
    и использовать их для каких-то целей?
    Поэтому пока в рассылаемых открытках не появится явно выраженная угроза жизни лично человеку или государству никто этой ерундой заниматься не будет.
    Вот ещё одно подтверждение.Одни ищут как сделать ,другие найдут причину не делать и даже не одну.Я и указал отсутствие данных о печати есть лазейка когда можно поднять визг - происки врагов.И тем не менее согласно закона дело подсудное, что подтверждается отсутствием данных о печати.И пожалуйста не надо абстракции это ни о чем.А вдруг, а если ....Много можно писать практически бесконечно.И результат нулевой.А все гораздо проще и прозаичнее.Мне повезло и думаю проц.99 другим жителям тоже у кого соседи просто поздравят без печати на принтере.Здесь в чистую шкурные интересы.И не надо делать вид что это не так.Кстати во все коммунальные службы мы добровольно даем данные подчеркну именно ОКС о чем заключается договор.И все переписки и др. действия именно с ОКС.Здесь просто шкурные интересы.Могу перечислить.Нужно себя за рисовать избирателю.Кто то будет плеваться , кто то воспримет что чуть не лично поздравил - знает, помнит, беспокоится.Плюс в праздник отвлекает от его биографии и супер ТРУДОВОЙ деятельности и т.д. и т.п.И самое главное.Нет данных , а вдруг кто то захочет взять его за ........ за использование персональных данных, а вдруг найдётся кто то и посчитает тираж и какие затрачены бабки, а тут ещё налоговая может по интересоваться у печатного органа - уплачены ли налоги за тираж.А так просто белый и пушистый борец за мир на белом фоне мира аки голубь.А я бы подписался если бы кто из юристов готов бы организовать и даже скинулся бы.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  18. #1218

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Да ещё можно провести простой эксперимент.Тоже абстрактно.Вот 10 человек собрали по 100 гр.Вывесили на остановках города 10 объявлений с просьбой откликнуться разносчиков этих поздравления у кого они получали и сколько им заплатили кстати тоже небось налом.Плюс использовать интернет.И указать что первые два получат по 500 гр. за информацию.Абстрактный вопрос- через какое время будет получена информация?
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  19. #1219

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Да ещё можно провести простой эксперимент.Тоже абстрактно.Вот 10 человек собрали по 100 гр.Вывесили на остановках города 10 объявлений с просьбой откликнуться разносчиков этих поздравления у кого они получали и сколько им заплатили кстати тоже небось налом.Плюс использовать интернет.И указать что первые два получат по 500 гр. за информацию.Абстрактный вопрос- через какое время будет получена информация?
    Ни через какое.
    Та информация, которую вы ожидаете НЕ будет получена никогда.

    Вы ожидаете получить информацию типа: "Поздравления для разноски мне передал
    гражданин Кукушкин Петр Семенович, паспорт СА 667797, зарегистрирован
    по адресу ул.Осенняя дом 2 кв 4, паспорт выдан Днепропетровским ГУ МВД 12 мая 2006 года.
    Работа по разноске поздравлений оформлена трудовым соглашением №45/ыц от 16 апреля 2017г., копию соглашения прилагаю".

    А получите максимум такую информацию: "Поздравления мне передал какой-то лысый мужик в пиджаке и дал 100 гривен за разноску".

    А скорее всего вообще никто не признается. Надо быть полным идиотом чтобы кому-то признаваться, что от кого-то получал деньги
    за какую-то работу и не заплатил с этого дохода налоги.
    Где гарантия, что вы информацию не сольете в налоговую или сами не налоговый инспектор?

    Так что на абстрактный вопрос - конкретный ответ : никогда.
    Востаннє редагував Igor K: 07.03.2017 о 14:59

  20. #1220

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Игорь.Непонятны Ваши попытки убедить ,что ничего не надо делать,ничего не поможет,все бесполезно.Еще раз повторюсь.Как найти причины не делать я и сам могу найти.А если все же попытаться найти способ как сделать.Это как по выборам-нечего туда ходить,ничего не изменится.У Вас изначально не правильный подход-не получится.
    Да бог с ним.Может и не получится,а может получится.Как говорят -никогда не говори никогда.Вот смотрите.Вы сразу пугаете налоговой и называете идиотами тех кто признается.
    А все проще и не так страшно.Скорее всего разносили студенты и не от того,что они готовы вилкула целовать в десна,а просто заработать деньги для выживания.
    Не надо так плохо думать о людях ,что никого не найдется посмелее (студенты во все времена и во всем мире были более прогрессивны и посмелее многих) кто признается и укажет на конкретное лицо (не просто лысого мужика) которое давало открытки и платило деньги.Тем более,что ну пусть он заработал 200гр,а получит пятьсот.Есть еще люди которые знакомы с организаторами этих фокусов.Есть работники типографии,где это добро печаталось.Есть знакомые тех кто разносил и т.д. и т.п

    Вы я думаю согласитесь ,что скажем так,не все,но многие понимают для чего это делается.Всяко не от любви .А просто борьба за кормушку.
    Я просто уверен,что в Днепре,можно с легкостью найти не 100 человек ,а допустим 1000.Для Днепра это не такое большое количество,которых не радует это лицо на открытках и вызывает отвращение сам факт поздравлений.
    Складывается другая сумма,а если еще посуетиться,то думаю можно получить и документы.

    Самое главное в другом. ПОПЫТКА - удачная или нет это дело десятое. А если представить что могут придумать 1000 человек,то скорее всего может и реально получится.А если еще в этой 1000 окажутся юристы,СМИ и не безразличные граждане-шансы еще более возрастают. Еще раз-если не пытаться-не узнаешь получилось или нет.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

Сторінка 61 з 76 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті