Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 76 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1504, показано з 41 по 60.

Тема: Александр Вилкул

  1. #41
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від BestAlex Переглянути допис
    успокоил так успокоил..
    а то я ночь не спал -все думал.

    ну а если серьезно: 3500 - это не деньги??
    для них - нет


  2. #42
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vbkkbjyth Переглянути допис
    А нас еще Циркин с днем рождения поздравлял.
    Фигня !!!!!

    Мне вон перед выборами в РФ 2004 год из Кремля спецконверт пришел : мол дорогие россияне проживающие на территории Украины,скоро состоятся выборы презхидента РФ бла бла бла проголосуйте пожайлуста на таком то участке,по такому то адресу с намеком мол галочку поставьте напротив Путина

  3. #43
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    Вы имеете ввиду тех, кто по спискам агитаторов сказал, что проголосует за ПР?))
    просто данных с участков о том, как кто проголосовал, быть просто не может...
    Этим заявлением вы оскорбляете Вилкула! Он то думает, что такие сведения у ПРУ есть...
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  4. #44
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від sceptic Переглянути допис
    Этим заявлением вы оскорбляете Вилкула! Он то думает, что такие сведения у ПРУ есть...
    отнюдь)))
    я констатирую факт того, что всё по идее законно... (ключевое слово ПО ИДЕЕ...)


  5. #45
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Мне в прошлом году и в этом приходили такие поздравления от Вилкула.

    Поскольку связи с моим голосованием нет, сделала вывод, что нравлюсь ему как женщина. Вывод улыбнул, настроение праздничное . Что ещё нужно для счастья? )
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  6. #46
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 403

    Типово

    Сегодня, 10!! марта, притащили проздравления в подьезд от него самого!! ))))Мдя... это цирк, граждане!! (С)
    ,,,,заряжаемся,,,,

  7. #47
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Так у курьерш тоже ведь праздник...
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  8. #48

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    3 491

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    по поводу цены могу успокоить ярых противников разбазаривания средств - весь тираж обошёлся едва ли чуть больше 3,5 куе
    .
    Откуда инфа про 3.5 К грина?

  9. #49
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    Откуда инфа про 3.5 К грина?
    я знаю, сколько может такой тираж обойтись)))
    заказывали просто уже такие)))


  10. #50

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    3 491

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    я знаю, сколько может такой тираж обойтись)))
    заказывали просто уже такие)))
    Ну, что вы, если это бюджетные деньги, то цена "случайно" вырастет раз в 10.

  11. #51
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    сегодня, 30 апреля, стало известно, что вице-премьер-министр Александр Вилкул задекларировал 928 812 гривен доходов в 2012 году.

    Согласно декларации, доход Вилкула от заработной платы, других выплат и вознаграждений составил 122 459 гривен, дивиденды и проценты принесли 804 842 гривны, подарки, призы - 1 511 гривен.

    Как сообщается, в собственности вице-премьер-министра находится автомобиль Chevrolet Express 2008 года выпуска.

    Кроме того, общая сумма доходов членов семьи Вилкула составила 2 248 641 гривну, среди которых зарплата - 583 854 гривны, дивиденды и проценты - 1 519 787 гривен, доход от отчуждения движимого и недвижимого имущества - 145 000 гривен.

    В собственности семьи также находится квартира площадью 62,1 кв. м и автомобиль Volkswagen Multivan 2011 года выпуска.

    Вилкул также указал, что на счетах в банках и других финансовых учреждениях у него находится 3,995 млн гривен, среди них вложенные в этом году - 0,758 млн гривен, у семьи чиновника в банке - 29,5 млн гривен.

  12. #52
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    какие дивиденды он получает, от акций каких предприятий?
    интересно откуда у семьи в банках 30 лимонов гривен взялось
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  13. #53

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    3 491

    Типово

    Нищий какой-то.

  14. #54
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Wink ВИЛКУЛ и Христос. Предлагаю проект к всегородскому обсуждению.

    В рамках создания масштабного духовно-просветительского комплекса Днепродзержинской епархии УПЦ МП в городе установят огромную композицию "Голгофа" с фигурой Христа Спасителя.


    Статуя Христа будет установлена в рамках создания масштабного комплекса УПЦ МП

    До начала осени в Днепродзержинске откроют архитектурно-скульптурную композицию "Голгофа" со статуей распятого Иисуса Христа.

    Статуя будет установлена на Присоборной площади, прилегающей к академическому музыкально-драматическому театру Леси Украинки и Свято-Николаевскому кафедральному собору, сообщил вице-премьер Александр Вилкул.

    По его словам, композиция состоит из холма, который символизирует Голгофу (диаметром 20 м в основании и высотой 3,3 м), и креста (высотой 9 м). На кресте - скульптура распятого Христа Спасителя (4,5 м). Вес креста с Христом Спасителем составляет 8 тонн.

    Как сообщили в пресс-службе правительства, над проектом которой больше года работал известный Днепродзержинский скульптор Гарник Хачатрян. Скульптура отлита из бронзы на Южном машиностроительном заводе Днепропетровска и уже перевезена в Днепродзержинск.

    Реконструкция Присоборной площади и установка скульптуры проходит в рамках создания духовно-просветительного комплекса Украинской православной церкви (Московского патриархата), который планируется завершить в 2015 году.

    "Днепродзержинский духовно-просветительский комплекс станет еще одним мощным центром духовного возрождения города Днепродзержинск, Днепропетровской области и всей Украины", - заявил Вилкул.

    На следующих этапах строительства комплекса предусмотрено создание малого храма, крестинной, трапезной, актового зала и масштабная реконструкция Свято-Николаевского кафедрального собора. По материалам: ZN.UA
    Имхо, идея нуждается в коренной переработке.
    Днепродзержинск и просто Христос - это мелко.

    Скульптура должна изображать обоих Вилкулов, вдвоем снимающих Христа с креста.
    По периметру ее должны окружать фигуры прочих отцов города от Партии Регионов.
    При этом размеры каждой фигуры должны быть пропорциональны их месту в иерархии этих правильных пацанов и их позы должны изображать соответствующее этому месту почтение Викулам. Для ориентира можно взять пропорцию: размер Христа примерно равен размеру Куличенко.
    Общий размер скульптурной композиции должен быть в высоту не менее чем Минора и собор на Красной вместе взятые, а в по площади - охватывать всю нынешнюю площадь Ленина вместе с участком проспекта КМ и доходить аж до троллейбусной остановки. Все это объединить в площадь "ВИЛКУЛУ от благодарного народа", а проспект КМ переименовать - в проспект ВИЛКУЛА.

  15. #55
    Аватар для VLS
    Реєстрація
    17 липень 2012
    Дописів
    220

    Типово

    "Днепродзержинский духовно-просветительский комплекс станет еще одним мощным центром духовного возрождения города Днепродзержинск, Днепропетровской области и всей Украины", - заявил Вилкул.
    Прочитал-прослезился. Хочу целовать руки этому набожному человеку. Самое главное что это всё от чистого сердца. Как это повелось у всех наших духовных ,иначе и не скажешь, лидеров.

  16. #56
    Аватар для ok-001
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    Скульптура должна изображать обоих Вилкулов, вдвоем снимающих Христа с креста.
    По периметру ее должны окружать фигуры прочих отцов города от Партии Регионов.
    Шикарная идея, браво ! ))))))))))))))

  17. #57
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Цитата Допис від VLS Переглянути допис
    Прочитал-прослезился. Хочу целовать руки этому набожному человеку. Самое главное что это всё от чистого сердца. Как это повелось у всех наших духовных ,иначе и не скажешь, лидеров.
    на нашнм ресурсе пишут еще такое:
    ..Сейчас проводится бетонирование пьедестала, уже установлены лестницы, которые будут вести к скульптуре Христа Спасителя. Они станут символом вечной дороги к укреплению духовности и веры. Также ведутся работы по укладке тротуарной плитки присоборной площади Свято-Николаевского кафедрального собора.
    Как отметил Дмитрий Колесников, символично, что реконструкция площади проходит в год, когда Украина и Днепропетровщина отмечает 1025-летие Крещения Руси. «Эта площадь - общее дело власти и церкви ради укрепления духовности и веры в нашей области», - сказал руководитель региона.

    К празднованию 1025-летия Крещения Руси на Днепропетровщине проводится комплекс мероприятий по реконструкции и восстановлению духовных центров. Напомним, в этом году 8 мая в Новомосковске была открыта присоборная площадь Свято-Троицкого кафедрального собора (памятника архитектуры XVIII в. Ведется первая капитальная реконструкция собора за последние 200 лет). Также ведутся работы по благоустройству присоборнои площади храма в честь Собора Святого Иоанна Крестителя в Днепропетровске. Всего в этом году будут открыты более 10 новых храмов и установлены более 15 поклонных крестов в городах и районах региона.
    Предлагаю также поставить на каждом райисполкоме по храму, а на каждом крупном перекрестке - по кресту..

  18. #58
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 722

    Типово

    В теме явно не хватает мнений Ольги.Кожушки,ну и ,конечно-Хони.
    Без них тема будет не раскрыта.

  19. #59
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    статуя Иисуса Христа в Днепродзержинске - отличная идея.
    лично, я за.

  20. #60
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Лидеры-лидеры, депутаты-******!

    p.s. Кто такой Христос? Его никто не знает. На кресте должен висеть Янык!
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

Сторінка 3 з 76 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті