Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 383 з 538 ПершаПерша ... 283333373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393433483 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10743, показано з 7 641 по 7 660.

Тема: Бально-спортивные танцы для детей

  1. #7641
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Не пугайтесь, нам 9 лет, а мы только с 3 танцами выступаем. Это от подхода тренера зависит. И что будет в будущем с занятиями танцев у моего Саши, похоже, одному Богу ведомо.
    Кстати, большое спасибо за советы по моим недавним вопросам о клубах и т.п. Клуб поменяли, девочку тоже. Месяц работаем-нам очень нравится

  2. #7642

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Мне аж прямо страшно стало после прочитанного за нас))) 7 лет а только поехали на второй турнир с 2-мя танцами да и в дети дебют)
    у Ирины девочка взрослая.
    а мы в 6,6 только пришли на танцы.

  3. #7643
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    у Ирины девочка взрослая.
    а мы в 6,6 только пришли на танцы.
    тогда ладно, прямо камень с плеч. думаю, та что ж такое стараемся же)

  4. #7644

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    тогда ладно, прямо камень с плеч. думаю, та что ж такое стараемся же)
    в десять лет отчитаетесь)))

  5. #7645
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Кстати, большое спасибо за советы по моим недавним вопросам о клубах и т.п. Клуб поменяли, девочку тоже. Месяц работаем-нам очень нравится
    ура!!! Я очень рада за вас!!))))

  6. #7646
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    в десять лет отчитаетесь)))
    Обязательно) главное, чтобы у него хватило того задора, который сейчас есть

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    ура!!! Я очень рада за вас!!))))
    были на Ренессансе, ребятам понравилось, не смотря на то, что уже золотой финал танцевали в районе 20:30, но мой сказал, что он взрослый и ушли с золотой медалькой

  7. #7647

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    холите и лелейте.
    задор))))
    и не стойте на месте.
    Отработка монотонная изо-дня в день одного и того-же убивает задор.

  8. #7648
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    холите и лелейте.
    задор))))
    и не стойте на месте.
    Отработка монотонная изо-дня в день одного и того-же убивает задор.
    Спасибо, холим тут задор всей семьей. Теперь бы тут разобраться на какие турниры стоит ездить на какие нет, т.к в сезон их много и на все в любом случае смысла ходить нет. Тут решает тренер?

  9. #7649

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    получается так:
    тренер еще и судья. Он ходит работат на турниры и обязан привезти какое-то количество своих пар.
    или главный в клубе требует присутствия на том или ином турнире.
    Но это все обязательно для них и не обязательно для нас, родителей и детей.
    Хотите, ходите. Не хотите, не ходите.
    Это - Ваше желание и ВАШ кошелек.
    НО, турниры, особенно крупные, дают толчек в развитии.
    Ну, и присутствие рядом тренера на турнире - эти мини-индив. Или, даже полноценный)))

  10. #7650
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Обязательно) главное, чтобы у него хватило того задора, который сейчас есть



    были на Ренессансе, ребятам понравилось, не смотря на то, что уже золотой финал танцевали в районе 20:30, но мой сказал, что он взрослый и ушли с золотой медалькой
    Поздравляем вас с медалькой))) умнички)) это действительно очень сложно для деток, в такое время уже спать пора, а они трудяжки медальку зарабатывали))))

  11. #7651

    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    561

    Типово

    Немного добавлю к словам Кимон по поводу турниров.
    Обычно тренеры рекомендуют участие в определенных турнирах.
    В прошлом нашем клубе тренеры на доске объявлений вывешивали энтри турнира, на которые они собирались ехать, а рядом подписывали каким парам и в каких категориях рекомендуют участвовать. Окончательное решение принимали родители.
    В новом клубе тренер сбрасывает энтри в группу в вайбере, родители говорят, кто в каком турнире хочет участвовать, а тренер уже в личной переписке что-то советует.
    Если мы хотели участвовать в каким-то турнире, который не вошел в список рекомендованных, то подходили к тренеру и говорили о своих желаниях. Тренер в свою очередь рассказывал, что там ожидать от условий и от судейства. Окончательное решение опять же за родителями.
    Плюс информацию можно получить здесь на форуме. Например, в марте мне девочки рассказали об условиях (отопление, раздевалки и т.д.) в спорткомплексе в Каменском, в котором мы еще не были, а мне надо было быть уверенной, что после этого турнира не придется лечить бронхит у ребенка.

  12. #7652

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    по турнирам:
    а мы еще во время выступления на Днепркап получили рекомендации от неплохого топ-тренера. Правда, заочно. но бесплатно)))
    И в апреле такая же ситуация была на Астре. Нас судили, а потом конкретно прокоментировали. Тренеру.
    Очень и очень толково.

  13. #7653
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    Поздравляем вас с медалькой))) умнички)) это действительно очень сложно для деток, в такое время уже спать пора, а они трудяжки медальку зарабатывали))))
    Спасибо) награждения еле в начале десятого они уже дождались)))

    Цитата Допис від Kolobok_ Переглянути допис
    Немного добавлю к словам Кимон по поводу турниров.
    Обычно тренеры рекомендуют участие в определенных турнирах.
    В прошлом нашем клубе тренеры на доске объявлений вывешивали энтри турнира, на которые они собирались ехать, а рядом подписывали каким парам и в каких категориях рекомендуют участвовать. Окончательное решение принимали родители.
    В новом клубе тренер сбрасывает энтри в группу в вайбере, родители говорят, кто в каком турнире хочет участвовать, а тренер уже в личной переписке что-то советует.
    Если мы хотели участвовать в каким-то турнире, который не вошел в список рекомендованных, то подходили к тренеру и говорили о своих желаниях. Тренер в свою очередь рассказывал, что там ожидать от условий и от судейства. Окончательное решение опять же за родителями.
    Плюс информацию можно получить здесь на форуме. Например, в марте мне девочки рассказали об условиях (отопление, раздевалки и т.д.) в спорткомплексе в Каменском, в котором мы еще не были, а мне надо было быть уверенной, что после этого турнира не придется лечить бронхит у ребенка.
    Большое спасибо, очень подробно!

    Кстате, в Каменском 9.12 турнир, тренер говорит ехать. Я понятия не имею о спортивном комплексе Промитей, кто был поделитесь пожалуйста!

  14. #7654
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    получается так:
    тренер еще и судья. Он ходит работат на турниры и обязан привезти какое-то количество своих пар.
    или главный в клубе требует присутствия на том или ином турнире.
    Но это все обязательно для них и не обязательно для нас, родителей и детей.
    Хотите, ходите. Не хотите, не ходите.
    Это - Ваше желание и ВАШ кошелек.
    НО, турниры, особенно крупные, дают толчек в развитии.
    Ну, и присутствие рядом тренера на турнире - эти мини-индив. Или, даже полноценный)))
    Спасибо большое, теперь понятно! в этом мире я новичок и понимаю, тут правил много-учится нужно.

  15. #7655

    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    ...

    Кстате, в Каменском 9.12 турнир, тренер говорит ехать. Я понятия не имею о спортивном комплексе Промитей, кто был поделитесь пожалуйста!
    Мы были и не раз.
    Мне этот спорткомплекс по планировке очень напоминает спорткомплекс нашего Химико-Технологического института.

    Много места. Трибуны (есть, где сесть всем зрителям). Для переодевания там обычно отводят просторный спортзал с вешалками и лавочками. Поскольку мне ребенка переодевать в бейсик, то чаще всего мы переодевали прямо на трибунах. Туалетов достаточно. Есть буфет на втором этаже. И, если я правильно помню, кофе-автомат в холле на первом этаже.
    А вот на счет отопления в данный момент - не подскажу. Мы 2 года назад в декабре там были на турнире, где, кроме курток, я кутала детей еще и в пледы. Периодически задерживали заходы, т.к. ждали когда вернутся на рабочее место судьи (они тоже очень мерзли и бегали в судейскую греться возле обогревателя и пить горячий чай).
    В прошлом году на Сокол-Капе в этом спорткомплексе уже было включено отопление и такой холодины не было. На ребенке для утепления были гетры и кофта и ей было не холодно.
    Если поедете на машине, то до этого спорткомпекса добираться удобно. Плутать на городу не надо.
    По судейству на Сокол-Капе ничего плохого сказать не могу. Меня результат моих детей там всегда радовал.

  16. #7656

    Реєстрація
    27 листопад 2014
    Дописів
    766

    Типово

    Оля, у Вас снова переполнен ящик)).
    Вот это активность)).

  17. #7657

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Kristina Dnepr Переглянути допис
    Оля, у Вас снова переполнен ящик)).
    Вот это активность)).

    Вы хотите девочек забрать?

  18. #7658

    Реєстрація
    27 листопад 2014
    Дописів
    766

    Типово

    Очень надеюсь, что у нас вопрос решен.
    Пока без подробностей, так
    как все очень хрупко.
    Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

    Так что ближайшие несколько месяцев будем просто за всех форумчан болеть.

  19. #7659

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    ттт
    будем ждать подробностей
    мы в юниоры с января.
    на паркете больше не встретимся

  20. #7660

    Реєстрація
    27 листопад 2014
    Дописів
    766

    Типово

    Но это нам не мешает за вас болеть)).
    А ювеналы-мальчики в туфлях латина могут танцевать?

Сторінка 383 з 538 ПершаПерша ... 283333373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393433483 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті