Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 414 з 538 ПершаПерша ... 314364404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424464514 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10743, показано з 8 261 по 8 280.

Тема: Бально-спортивные танцы для детей

  1. #8261
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від yanulchik Переглянути допис
    Ну значит подождем, пока подрастет))) Злата уже по-взрослому рассуждает, как профессионал! Умница! Ей 8 лет? Я что-то думала немного старше, росленькая девочка.
    да, восемь с половиной) высокая у нас дамочка)

  2. #8262
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    ...обязательно требует взять распечатку..изучает ее.. и рвется на индив дорабатывать самый непросуженый танец...в прошлом году этого небыло и близко))
    Ого, какая она рассудительная!!! Мой оттанцевал, уточнил у меня прошёл-непрошёл в финал и на этом всё! Ну может всхлипнуть если не прошёл, но чтоб косяки свои искать - это сильно она у Вас, очень по взрослому! Респект!
    Жадность и мудрость несовместимы

  3. #8263
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від ирина бойко Переглянути допис
    Ого, какая она рассудительная!!! Мой оттанцевал, уточнил у меня прошёл-непрошёл в финал и на этом всё! Ну может всхлипнуть если не прошёл, но чтоб косяки свои искать - это сильно она у Вас, очень по взрослому! Респект!
    Спасибо) у нас довольно долго не получалось выйти на золото..и она стала выяснять почему..сначала у меня..я ее отправила с этими вопросами к тренеру...и она начала тренера мучать.." я ж так старалась..и тут вот сделала как нужно и тут..почему ж не первое место..." Тренер тоже молодец, не игнорирует, разбирают все нюансы и мелочи. и как то вошло в привычку..выработалась модель поведения, что ли..

  4. #8264
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від ирина бойко Переглянути допис
    Ого, какая она рассудительная!!! Мой оттанцевал, уточнил у меня прошёл-непрошёл в финал и на этом всё! Ну может всхлипнуть если не прошёл, но чтоб косяки свои искать - это сильно она у Вас, очень по взрослому! Респект!
    Ага, моему почти 10 лет. Я была в шоке, когда тренер на индиве задал им вопрос: "вы смотрите видео с записями своих выступлений на турнирах?")))) Саша точно не смотрит и не анализирует, девочка у нас более ответственная - ттт. Запоминает названия новых фигур и домашние задания выполняет)))) но очень чувствительная, если сделать замечание на турнире (типа, делала что-то не так, сразу - в слезы, но и возьмет себя в руки на следующее выступление).

  5. #8265
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Ага, моему почти 10 лет. Я была в шоке, когда тренер на индиве задал им вопрос: "вы смотрите видео с записями своих выступлений на турнирах?")))) Саша точно не смотрит и не анализирует, девочка у нас более ответственная - ттт. Запоминает названия новых фигур и домашние задания выполняет)))) но очень чувствительная, если сделать замечание на турнире (типа, делала что-то не так, сразу - в слезы, но и возьмет себя в руки на следующее выступление).
    Хи-хи)) может девченки дотошнее))) моя смотрит и с паркета на турнире после каждого танца возвращается с вопросом ну как? Может к тренеру побежать, если в поле зрения, выяснять как станцевала))) ну а тренер обычно не преувеличтвает.. что то не так всегда)))))

  6. #8266

    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    Хи-хи)) может девченки дотошнее))) моя смотрит и с паркета на турнире после каждого танца возвращается с вопросом ну как? Может к тренеру побежать, если в поле зрения, выяснять как станцевала))) ну а тренер обычно не преувеличтвает.. что то не так всегда)))))
    Это не девочки/мальчики, это характер, ответственность и целеустремленность конкретного ребенка. Такими бывают и мальчики, и девочки, но в таком возрасте очень редко.

  7. #8267
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    Может к тренеру побежать, если в поле зрения, выяснять как станцевала))) ну а тренер обычно не преувеличтвает.. что то не так всегда)))))
    Ох уж эти тренера)))))) всегда им не так!!!

  8. #8268
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Колобок
    Как вы выступили на Линии Танца?

  9. #8269
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Kolobok_ Переглянути допис
    Это не девочки/мальчики, это характер, ответственность и целеустремленность конкретного ребенка. Такими бывают и мальчики, и девочки, но в таком возрасте очень редко.
    Но все-таки девочки более ответственные... Как и в школе

  10. #8270
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Но все-таки девочки более ответственные... Как и в школе
    Ну согласна с Колобок, не всегда, но наверное чаще)))

  11. #8271

    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Колобок
    Как вы выступили на Линии Танца?
    В середине списка. Жду результаты на сайте, т.к. хочу посмотреть, как в результатах судейства выглядит дисквалификация. У нас в самбе было одно движение, которое, как выяснилось после четвертьфинала, в РУТЕ в Е-классе не разрешено. Поскольку было уже 9 вечера, то смысла на ходу менять детям вариацию уже не было. Они бы после 6 часов ожидания точно бы не сориентировались. В полуфинал дети вышли с тем же движением, а значит на этом для них соревнование и закончилось.
    Не понравилось: 2,5 часа задержки, душно, мало стульев для такого количества участников (толку с того, что я заказала столик, если мне его пришлось ждать с 15:00 до 18:30), общая разминка толпой Ювеналы+Юниоры (какая-то юниорка каблуком сильно наступила моей дочке на ногу, дочь очень плакала от боли), маленькая раздевалка для такого количества детей. А еще мне не нравятся маленькие девочки 10-11 лет с ярким макияжем.
    С репликой Кимон о бенефисе согласна полностью.
    Было не понятно, когда при такой большой задержке по времени во втором отделении какая-то пара танцевала в своей категории все 5 танцев одна. Возможно, это связано с какими-то ограничениями в правилах, что эту категорию ни с кем не объединили, но как раз времени, сэкономленного на объединении этой пары с другой категорией бы хватило, чтобы хотя-бы разминку третьего отделения сделать отдельно для ювеналов, отдельно - для юниоров.
    Из хорошего: красивый зал, нет проблем в парковкой (набережная длинная ), возможность зарегистрироваться накануне и не стоять в очереди в воскресенье, возможность купить попить/покушать, присутствие парикмахеров/визажистов, благожелательные организаторы и администраторы, которые отвечали на все возникающие вопросы и максимально шли на встречу участникам.

  12. #8272
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Вы и латину и стандарт танцевали?

  13. #8273
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від Kolobok_ Переглянути допис
    В середине списка. Жду результаты на сайте, т.к. хочу посмотреть, как в результатах судейства выглядит дисквалификация. У нас в самбе было одно движение, которое, как выяснилось после четвертьфинала, в РУТЕ в Е-классе не разрешено. Поскольку было уже 9 вечера, то смысла на ходу менять детям вариацию уже не было. Они бы после 6 часов ожидания точно бы не сориентировались. В полуфинал дети вышли с тем же движением, а значит на этом для них соревнование и закончилось.
    Не понравилось: 2,5 часа задержки, душно, мало стульев для такого количества участников (толку с того, что я заказала столик, если мне его пришлось ждать с 15:00 до 18:30), общая разминка толпой Ювеналы+Юниоры (какая-то юниорка каблуком сильно наступила моей дочке на ногу, дочь очень плакала от боли), маленькая раздевалка для такого количества детей. А еще мне не нравятся маленькие девочки 10-11 лет с ярким макияжем.
    С репликой Кимон о бенефисе согласна полностью.
    Было не понятно, когда при такой большой задержке по времени во втором отделении какая-то пара танцевала в своей категории все 5 танцев одна. Возможно, это связано с какими-то ограничениями в правилах, что эту категорию ни с кем не объединили, но как раз времени, сэкономленного на объединении этой пары с другой категорией бы хватило, чтобы хотя-бы разминку третьего отделения сделать отдельно для ювеналов, отдельно - для юниоров.
    Из хорошего: красивый зал, нет проблем в парковкой (набережная длинная ), возможность зарегистрироваться накануне и не стоять в очереди в воскресенье, возможность купить попить/покушать, присутствие парикмахеров/визажистов, благожелательные организаторы и администраторы, которые отвечали на все возникающие вопросы и максимально шли на встречу участникам.
    Ух ты..бедная..(( да в первом отделении тоже на разминке на паркете одновременно оказались все соло.. можете себе представить.. судя по регистрации 73человека ювеналы.. около 80беби..как там можно было что то репитировать))) вобщем разминка не удалась...

  14. #8274
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Kolobok_ Переглянути допис
    В середине списка. Жду результаты на сайте, т.к. хочу посмотреть, как в результатах судейства выглядит дисквалификация. У нас в самбе было одно движение, которое, как выяснилось после четвертьфинала, в РУТЕ в Е-классе не разрешено. Поскольку было уже 9 вечера, то смысла на ходу менять детям вариацию уже не было. Они бы после 6 часов ожидания точно бы не сориентировались. В полуфинал дети вышли с тем же движением, а значит на этом для них соревнование и закончилось.
    Не понравилось: 2,5 часа задержки, душно, мало стульев для такого количества участников (толку с того, что я заказала столик, если мне его пришлось ждать с 15:00 до 18:30), общая разминка толпой Ювеналы+Юниоры (какая-то юниорка каблуком сильно наступила моей дочке на ногу, дочь очень плакала от боли), маленькая раздевалка для такого количества детей. А еще мне не нравятся маленькие девочки 10-11 лет с ярким макияжем.
    С репликой Кимон о бенефисе согласна полностью.
    Было не понятно, когда при такой большой задержке по времени во втором отделении какая-то пара танцевала в своей категории все 5 танцев одна. Возможно, это связано с какими-то ограничениями в правилах, что эту категорию ни с кем не объединили, но как раз времени, сэкономленного на объединении этой пары с другой категорией бы хватило, чтобы хотя-бы разминку третьего отделения сделать отдельно для ювеналов, отдельно - для юниоров.
    Из хорошего: красивый зал, нет проблем в парковкой (набережная длинная ), возможность зарегистрироваться накануне и не стоять в очереди в воскресенье, возможность купить попить/покушать, присутствие парикмахеров/визажистов, благожелательные организаторы и администраторы, которые отвечали на все возникающие вопросы и максимально шли на встречу участникам.
    О да.. и задержка колоссальная, и разминка - это нечто, наши два танца попробовали и ушли с паркета. невозможно разминаться. Места нам заняли родители нашего клуба с первого-второго отделения, так что тут повезло. Результаты тоже жду, интересно. По самбе - нам как-то за день до турнира (уже не помню, что за турнир был) самбу меняли, убрали движение. Очень жаль, что детей дисквалифицировали(((((

  15. #8275

    Реєстрація
    14 жовтень 2015
    Дописів
    397

    Типово

    Цитата Допис від Kolobok_ Переглянути допис
    В середине списка. Жду результаты на сайте, т.к. хочу посмотреть, как в результатах судейства выглядит дисквалификация.
    Дисквалификация- это значит пару в этом танце ставят на последнее место, если это финал, и ни одного крестика в промежуточных турах.
    Меня, если честно, тоже коробит, что маленькие девочки с безумным макияжем.
    К задержке именно на этом турнире мы были готовы, у них каждый год заканчивается в 2часа ночи. Конечно хорошо, что зарегистрировались с вечера и дети ехали на турнир позже. Хотя взрослые дети на таких турнирах просто тусят, они уже все друг друга знают, но танцуют в разных федерациях, а тут просто есть возможность встретиться и пообщаться.
    Если честно, то дочка в пол первого ночи даже обрадовалась, что не прошли в финал. Она всех увидела, пообщалась, а за реальными результатами поедем на турниры своей федерации...
    Я тоже сначала удивилась, что при такой задержке одна пара танцевала финал сама, но потом поняла, что они танцевали Юн1 рейтинг, а обьединить их могли только с Юн1 RS, но там они тоже были зарегистрированы.
    Востаннє редагував Natali Danser: 22.03.2018 о 05:27

  16. #8276

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 895

    Типово

    разминка дается для определения размеров зала. Партнеру. Он должен сориентироваться: откуда стартовать и куда двигаться. Это было не дано никому.
    Жлобство во всем.
    Воды по 20 грн бутылка не хватало. Они два раза ездили еще. После скандалов.
    пичалька, в общем.

  17. #8277
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Natali Danser Переглянути допис
    Хотя взрослые дети на таких турнирах просто тусят, они уже все друг друга знают, но танцуют в разных федерациях, а тут просто есть возможность встретиться и пообщаться.
    Если честно, то дочка в пол первого ночи даже обрадовалась, что не прошли в финал. Она всех увидела, пообщалась
    Ну хоть в чем-то позитив))))) Все равно поздравляю с выступлением, каждый турнир - это очередная ступенька в танцевальном опыте!!!))))

  18. #8278

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 895

    Типово

    не каждый.

  19. #8279
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Девочки, а как на сцене Фаворита детям танцевать?

  20. #8280
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Девочки, а как на сцене Фаворита детям танцевать?
    Нормально, не хуже чем в маленьких залах Астры и Встречи друзей.. снимать только не удобно))) далеко.. и выход детей по ступенечкам на сцену..но в общем то проблем не было)

Сторінка 414 з 538 ПершаПерша ... 314364404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424464514 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті