Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 407 з 538 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457507 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10743, показано з 8 121 по 8 140.

Тема: Бально-спортивные танцы для детей

  1. #8121
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    А до чего же Днепр маленький город!)))
    Смотрю Евины фотки с «ученик года» Планеты счастья и .... о! знакомые лица! это же Лиза!))))
    Правда что ли? Как же тесен мир)))))) Вот так потихоньку узнаем друг друга не только по бальным танцам. Может заодно и фотками поделитесь? А то у меня общая неудачная получилась.

  2. #8122
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від yanulchik Переглянути допис
    Правда что ли? Как же тесен мир)))))) Вот так потихоньку узнаем друг друга не только по бальным танцам. Может заодно и фотками поделитесь? А то у меня общая неудачная получилась.
    Поделюсь через пару дней обязательно! я в отъезде и интернет неочень))))))

  3. #8123
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    две пары в категории.
    В джайве мальчик сел на поперечный шпагат!!! но наш тренер как-то не впечатлился этим )))))))))) Зато зрители все ахнули )))))
    Конечно, это красиво, но судят все же не по умению садится на шпагат(я так думаю). Поэтому тренер не впечатлился.

  4. #8124
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Поделюсь через пару дней обязательно! я в отъезде и интернет неочень))))))
    Хорошо, спасибо!!!

  5. #8125
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від yanulchik Переглянути допис
    Конечно, это красиво, но судят все же не по умению садится на шпагат(я так думаю). Поэтому тренер не впечатлился.
    Конечно, это скорее для зрителей эффектный маневр))) понятно, что на оценку это не должно было повлиять...
    Востаннє редагував KatarinaRa: 19.02.2018 о 22:15

  6. #8126
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Настя, простите, но Вы уже черезчур надоедливы и сделали себе антирекламу. Ваше предложение до этого минимум раз 10 мы уже прочитали. И в этой теме, и в остальных. Просто хамство уже какое-то...
    Олечка, не раздражайся так... Настя - замечательная трудолюбивая девушка, это один из способов найти клиентов. Ведь присоединяются новые участники темы, может, как раз кому-то актуально и под руку эта информация попадется. Как раз нам с Сашей и понадобилось год назад. Наверное, Насте надо просто разнообразить объявление...))) а так бы хотелось по волшебству - написать в ЛС и заказать шпагат у ребенка, на следующее утро - бах, и сидим на шпагате.

  7. #8127
    Аватар для Mademuaselle
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    ул.Калиновая; Дом Торговли ул.Новоселовская, Красный К
    Дописів
    416

    Типово

    Добрый вечер. Ищу отзывы о бальных танцевальных клубах в Днепре, но ничего интересного не нахожу. Может поделитесь своими впечатлениями о школах куда ходят ваши детки, может тренеры супер есть в Днепре. в эту тему уже попадаю много раз) Меня интересует для деток 8 ми лет, мальчик)
    Спасибо!

  8. #8128

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Олечка, не раздражайся так... Настя - замечательная трудолюбивая девушка, это один из способов найти клиентов. Ведь присоединяются новые участники темы, может, как раз кому-то актуально и под руку эта информация попадется. Как раз нам с Сашей и понадобилось год назад. Наверное, Насте надо просто разнообразить объявление...))) а так бы хотелось по волшебству - написать в ЛС и заказать шпагат у ребенка, на следующее утро - бах, и сидим на шпагате.
    Я присоединяюсь, очень довольны, не та часто в данной теме она и появляется.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  9. #8129
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Mademuaselle Переглянути допис
    Добрый вечер. Ищу отзывы о бальных танцевальных клубах в Днепре, но ничего интересного не нахожу. Может поделитесь своими впечатлениями о школах куда ходят ваши детки, может тренеры супер есть в Днепре. в эту тему уже попадаю много раз) Меня интересует для деток 8 ми лет, мальчик)
    Спасибо!
    Добрый вечер. Вам принципиально по месту жительства? Или есть возможность возить?

  10. #8130
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від Mademuaselle Переглянути допис
    Добрый вечер. Ищу отзывы о бальных танцевальных клубах в Днепре, но ничего интересного не нахожу. Может поделитесь своими впечатлениями о школах куда ходят ваши детки, может тренеры супер есть в Днепре. в эту тему уже попадаю много раз) Меня интересует для деток 8 ми лет, мальчик)
    Спасибо!
    Каждый хвалит свой клуб и конечно своего тренера.. поэтому пока не попробуете, не поймете где вам комфортней и какой тренер подойдет именно вашему ребенку.. лучше всего подбирайте, что б вам было удобно ходить на занятия))))

  11. #8131
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    Каждый хвалит свой клуб и конечно своего тренера.. поэтому пока не попробуете, не поймете где вам комфортней и какой тренер подойдет именно вашему ребенку.. лучше всего подбирайте, что б вам было удобно ходить на занятия))))
    Так это... По некоторым "селам" , отдаленным от центра города, и выбора-то особого нет... Но нам ОЧЕНЬ повезло с тренером))))

  12. #8132
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Так это... По некоторым "селам" , отдаленным от центра города, и выбора-то особого нет... Но нам ОЧЕНЬ повезло с тренером))))
    Так я ж и говорю..)))) каждый за своего тренера))) это супер, когда и с тренером повезло и занятия в пешей доступности)) позже дети сами будут ходить))

  13. #8133
    Аватар для Elder
    Реєстрація
    31 липень 2014
    Дописів
    316

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Я присоединяюсь, очень довольны, не та часто в данной теме она и появляется.
    Спасибо рада работать с Вами! И давать результат!))
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=397054 Растяжка, гибкость, стретчинг, хореография

  14. #8134
    Аватар для Elder
    Реєстрація
    31 липень 2014
    Дописів
    316

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Олечка, не раздражайся так... Настя - замечательная трудолюбивая девушка, это один из способов найти клиентов. Ведь присоединяются новые участники темы, может, как раз кому-то актуально и под руку эта информация попадется. Как раз нам с Сашей и понадобилось год назад. Наверное, Насте надо просто разнообразить объявление...))) а так бы хотелось по волшебству - написать в ЛС и заказать шпагат у ребенка, на следующее утро - бах, и сидим на шпагате.
    Спасибо за слова!))) Саше привет!)))
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=397054 Растяжка, гибкость, стретчинг, хореография

  15. #8135

    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від Mademuaselle Переглянути допис
    Добрый вечер. Ищу отзывы о бальных танцевальных клубах в Днепре, но ничего интересного не нахожу. Может поделитесь своими впечатлениями о школах куда ходят ваши детки, может тренеры супер есть в Днепре. в эту тему уже попадаю много раз) Меня интересует для деток 8 ми лет, мальчик)
    Спасибо!
    Как и написали KatarinaRa и cveta, ориентируйтесь на район проживания. У вас указано 3 адреса, поэтому подсказать, какие в вашем районе есть клубы, мы не сможем.
    С учетом, что у вас мальчик, то его в любой клуб с удовольствием возьмут.
    Если ваш адрес "Дом торговли", то это Астра, Капель и Фаворит. Все клубы хорошие. Если судить по результатам "начинашек" этих клубов на турнирах, то без какой-то радикальной разницы. А на достижения взрослых танцоров, скорее всего, пока ориентироваться не стоит, т.к. длинная дорога на танцы может отбить желание у ребенка туда ходить.

  16. #8136
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Kolobok_ Переглянути допис
    С учетом, что у вас мальчик, то его в любой клуб с удовольствием возьмут.
    ну вот и не факт, для начала просто в группу - конечно, но и от способностей мальчика зависит, что будет дальше...

    Цитата Допис від Kolobok_ Переглянути допис
    Если ваш адрес "Дом торговли", то это Астра, Капель и Фаворит. Все клубы хорошие.
    А если таки Красный Камень, то добро пожаловать в Белиссимо !!!!

  17. #8137
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Elder Переглянути допис
    Спасибо за слова!))) Саше привет!)))
    )))))) спасибо!!! передам!

  18. #8138
    Аватар для Aelliren
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр. Воронцова
    Дописів
    840

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Aelliren: 20.02.2018 о 19:36

  19. #8139
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Elder, не обижайтесь, пожалуйста. Я сразу в трех темах общаюсь - бальники, фигуристы и гимнасты и действительно ощущение, что "вы везде". Может стоит ещё отдельно свою темку сделать ? По растяжке, может какие-то общие советы сможете давать? И потенциальные клиенты сами подпишутся и будут следить за информацией. Тем более, если у кого-то уже и результат есть.

  20. #8140
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Может стоит ещё отдельно свою темку сделать ? По растяжке, может какие-то общие советы сможете давать? И потенциальные клиенты сами подпишутся и будут следить за информацией.
    100%, Ольга права, поддерживаю. Чтобы увидеть экспертность Elder, такой темки с рекомендациями не хватает

Сторінка 407 з 538 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457507 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті