Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 538 з 538 ПершаПерша ... 38438488528529530531532533534535536537538
Всього знайдено 10743, показано з 10 741 по 10 743.

Тема: Бально-спортивные танцы для детей

  1. #10741
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    В общем, мой посыл для родителей в Днепре, у которых дети либо уже занимаются БСТ, либо хотят заниматься в будущем. Выбирайте тренера, смотрите на вырощенные им/ею пары (юниоры, молодежь, взрослые), как и на каких турнирах выступают.
    А давайте попробую возродить обсуждение? Пытаюсь разобраться как раз и пока больше вопросов чем ответов, поэтому хочется поговорить с "бывалыми". Для начала даже не могу понять какой клуб к какой федерации у нас относится, кроме ВФТС, где есть список на сайте не нашла ни про FNDL, РУТУ и т. д. Смотрю периодически результаты на флаймарке и нет у меня понимания какой клуб в городе является лидером с каким-то значимым перевесом в плане занятых мест, как раз чаще вижу, что тройка обычно иногородние Меня если что интересует Ювеналы Н, но смотрю и дальше. Девочки, кто заглядывает на форум, делитесь опытом, мнениями, мне все интересно.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  2. #10742
    Аватар для Poline
    Реєстрація
    29 червень 2009
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    А давайте попробую возродить обсуждение? Пытаюсь разобраться как раз и пока больше вопросов чем ответов, поэтому хочется поговорить с "бывалыми". Для начала даже не могу понять какой клуб к какой федерации у нас относится, кроме ВФТС, где есть список на сайте не нашла ни про FNDL, РУТУ и т. д. Смотрю периодически результаты на флаймарке и нет у меня понимания какой клуб в городе является лидером с каким-то значимым перевесом в плане занятых мест, как раз чаще вижу, что тройка обычно иногородние Меня если что интересует Ювеналы Н, но смотрю и дальше. Девочки, кто заглядывает на форум, делитесь опытом, мнениями, мне все интересно.
    смотреть результаты про городу на Флаймарке по Днепру не вариант, смотрите какие пары что знанимают по Украине у тренеров. У нас "свои" судять "своих"
    и какие и что пары - это не столь важно, главное как по чтоб у ребенка был контакт с тренером, самому ребенку хотелось идти на занятие.
    Не существует, "плохо", и "хорошо".... Есть только последствия твоих действий.......

  3. #10743
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    А давайте попробую возродить обсуждение? Пытаюсь разобраться как раз и пока больше вопросов чем ответов, поэтому хочется поговорить с "бывалыми". Для начала даже не могу понять какой клуб к какой федерации у нас относится, кроме ВФТС, где есть список на сайте не нашла ни про FNDL, РУТУ и т. д. Смотрю периодически результаты на флаймарке и нет у меня понимания какой клуб в городе является лидером с каким-то значимым перевесом в плане занятых мест, как раз чаще вижу, что тройка обычно иногородние Меня если что интересует Ювеналы Н, но смотрю и дальше. Девочки, кто заглядывает на форум, делитесь опытом, мнениями, мне все интересно.
    Добрый вечер. "забейте" на все. что я писала выше. Нет ни логики. ни каких-то правильных или неправильных решений. Спустя 8 лет активных занятий - я забрала обоих своих мальчишек с танцев. Не могу сказать. что я жалею. Это огромный значимый кусок жизни нашей семьи и яркие воспоминания. Федерации - все очень переменчиво. особенно. как началась война. И участие в какой-то определенной федерации - никак ни на что не влияет. Что ВФТС. что РУТА. ФНДЛ - по фиг. У нас все ходят ко всем на турниры. Все зависит от заинтересованности тренера к данному соревнованию. Темпы развития (переходы в следующие классы) зависят от интенсивности тренировок, от способности ребенка и его психологической устойчивости, от того, на сколько посчастливилось с партнером/партнершей, от квалификации тренера, от частоты участия в турнирах. Очень многое решают финансовые возможности родителей, т.к. все выше перечисленное реализуемо при достаточных денежных вложениях. Ну и плюс обстановка в стране - карантин и война многих остановили. В плане занятых мест - вы правы, что иногородние часто занимают 1ые места, т.к. они же потратились на то, чтобы приехать. Хотя есть и действительно такие. что лучше танцуют. - но нам лично не везло. До войны приходилось поступаться Мелитополю - парам Новоселова. а потом уже не помню - какие-то приезжие с большим количеством участий или именитым тренером... В общем, удачи вам!

Сторінка 538 з 538 ПершаПерша ... 38438488528529530531532533534535536537538

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті