Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 410 з 538 ПершаПерша ... 310360400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420460510 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10743, показано з 8 181 по 8 200.

Тема: Бально-спортивные танцы для детей

  1. #8181
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    нужно идти. тем более, если хочет.
    они, говорят, исправились)))
    но холодно очень.
    у них в прошлом году была отличная организация..мне очень понравилось..

  2. #8182

    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    интересно) посоветуюсь с тренером) у нас танго еще не готово, только в процессе))) но жалко такой турнир пропускать, Злата в восторге от возможности попробовать) такой категории я еще не встречала, очень привлекает) сольницы ж разнообразием танцев на турнирах совсем обделены)
    Если танго не готово, то можно посоревноваться только в Латине. В Е-классе стандарт и латина отдельно.

  3. #8183
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від Kolobok_ Переглянути допис
    Если танго не готово, то можно посоревноваться только в Латине. В Е-классе стандарт и латина отдельно.
    ага, как вариант..)

  4. #8184
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    И Слисаренко появилось приглашение)) там тоже для сольниц появилась новая категория, как в Н классе 4 танца))) супер))

  5. #8185
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    И Слисаренко появилось приглашение)) там тоже для сольниц появилась новая категория, как в Н классе 4 танца))) супер))
    Ух-ты... Интересно. А что? Вадим Харьков ученик Владимира Петровича?
    Девочки займут целых два отделения. Что-то я "загорелась", а то мы Линию Танца пропустим, а в апреле аж 3 турнира в Днепре, грех не ходить.

  6. #8186
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Аж 4 турнира!!! Каждые выходные!!!

  7. #8187

    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Аж 4 турнира!!! Каждые выходные!!!
    Спасибо, что обратили внимание. Я даже 5 нашла. Турнира нет только на Пасху.
    1.04 - Фаворит (УФСТ)
    15.04 - Астра (ВФТС)
    22.04 - Ритмы Днепра (АСТУ Долгополов)
    29.04 - Райзинг Стар (ФТСУ Слисаренко) и ДнепрТрофи (ВТС Медяник)
    Востаннє редагував Kolobok_: 12.03.2018 о 23:09

  8. #8188
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Kolobok_ Переглянути допис
    Спасибо, что обратили внимание. Я даже 5 нашла... и ДнепрТрофи (ВФТС Медяник)
    Последний не ВФТС, а ВТС)))) всеукраинский танцевальный союз

  9. #8189
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Последний не ВФТС, а ВТС)))) всеукраинский танцевальный союз
    Вот в этот последний я вообще влюбилась))) по приглашению)))) малышей выделили в одно отделение которое запланировали провести в течении часа))) отличная идея) и предварительная регистрация накануне вечером обязательна) толпы не будет перед турниром) посмотрим как оно получится в реале.. но я уже туда хочу сходить)))

  10. #8190
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Ну что... Завтра всем участникам легкого паркета!!! Думаю, что-то похожее на Прометей будет. Я правильно понимаю, что Виктория-Престиж, Мелитополь - один из сильнейших клубов? Их пары мне нравятся.
    Интересно, 1000 участников (ну пусть по факту 800) для 1 дня в Хуторе, многовато будет...

  11. #8191

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Ну что... Завтра всем участникам легкого паркета!!! Думаю, что-то похожее на Прометей будет. Я правильно понимаю, что Виктория-Престиж, Мелитополь - один из сильнейших клубов? Их пары мне нравятся.
    Интересно, 1000 участников (ну пусть по факту 800) для 1 дня в Хуторе, многовато будет...
    сильнейших - в стране? Или Мелитополе? откуда такая информация?

  12. #8192
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Нет, не в стране, а в регионе. Это информация не откуда, это мое наблюдение. Хотела узнать другие мнения.))))

  13. #8193

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Нет, не в стране, а в регионе. Это информация не откуда, это мое наблюдение. Хотела узнать другие мнения.))))
    мы танцевали в прошлом году в Астре с Новоселовым-младшим. Слабый.
    У нас другой регион, чем у них. А так, да, в Запорожье пары сильнее.

  14. #8194
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Ну что... Завтра всем участникам легкого паркета!!! Думаю, что-то похожее на Прометей будет. Я правильно понимаю, что Виктория-Престиж, Мелитополь - один из сильнейших клубов? Их пары мне нравятся.
    Интересно, 1000 участников (ну пусть по факту 800) для 1 дня в Хуторе, многовато будет...
    Присоединяюсь - всем удачи и легкого паркета! Мы тоже идем, но больше для разминки, так как в Е класс, а для этого класса еще слабые.

  15. #8195
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Нет, не в стране, а в регионе. Это информация не откуда, это мое наблюдение. Хотела узнать другие мнения.))))
    По моим наблюдениям - тоже кажется, сильные пары. Не скажу за все, но некоторые очень хороши.

  16. #8196
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від yanulchik Переглянути допис
    Присоединяюсь - всем удачи и легкого паркета! Мы тоже идем, но больше для разминки, так как в Е класс, а для этого класса еще слабые.
    И стандарт, и латину пойдете? Мы все равно держим кулачки!!! Мы о Е латине только мечтаем (я визуализирую))))))

  17. #8197

    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Ну что... Завтра всем участникам легкого паркета!!! Думаю, что-то похожее на Прометей будет....
    Интересно, 1000 участников (ну пусть по факту 800) для 1 дня в Хуторе, многовато будет...
    Главное, чтобы завтра погода дала всем зарегистрировавшимся доехать, а то по прогнозу погоды снег будет идти всё воскресенье и понедельник.
    Скорее всего, для того, чтобы уложиться в один день, сократят количество танцев (т.е. все предусмотренные классом танцевания танцы будут исполняться только в финале, а в четверть- и полуфиналах какие-то танцы будут пропускаться), а солистки и дебюты, возможно, вообще будут танцевать только один раз и по результатам одного судейства поделят между детьми бронзовые/серебряные/золотые медали. Но это только мои предположения.

  18. #8198
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    И стандарт, и латину пойдете? Мы все равно держим кулачки!!! Мы о Е латине только мечтаем (я визуализирую))))))
    Да. Правда самбу последний раз осенью танцевали, но ради этого и идем. Последнее время так попадаем, что Н и Е в разных отделениях, решили Е. А два отделения, да еще при таком количестве участников очень тяжело им будет. А вы завтра идете?

  19. #8199
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Kolobok_ Переглянути допис
    Главное, чтобы завтра погода дала всем зарегистрировавшимся доехать, а то по прогнозу погоды снег будет идти всё воскресенье и понедельник.
    Скорее всего, для того, чтобы уложиться в один день, сократят количество танцев (т.е. все предусмотренные классом танцевания танцы будут исполняться только в финале, а в четверть- и полуфиналах какие-то танцы будут пропускаться), а солистки и дебюты, возможно, вообще будут танцевать только один раз и по результатам одного судейства поделят между детьми бронзовые/серебряные/золотые медали. Но это только мои предположения.
    Вероятней всего так и будет. Иначе в один день никак не успеть.

  20. #8200
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Ну что... Завтра всем участникам легкого паркета!!! Думаю, что-то похожее на Прометей будет. Я правильно понимаю, что Виктория-Престиж, Мелитополь - один из сильнейших клубов? Их пары мне нравятся.
    Интересно, 1000 участников (ну пусть по факту 800) для 1 дня в Хуторе, многовато будет...
    Спасибо )) присоединяюсь)) удачи на турнире)

Сторінка 410 з 538 ПершаПерша ... 310360400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420460510 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті