Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 408 з 538 ПершаПерша ... 308358398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418458508 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10743, показано з 8 141 по 8 160.

Тема: Бально-спортивные танцы для детей

  1. #8141
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Мамы девочек, мы записались на семинар по бальным причёскам на 3 марта. Ориентировочно с 11.00. есть ещё парочка вакантных мест. Кому интересно - напишите мне в личку

  2. #8142
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Мамы девочек, мы записались на семинар по бальным причёскам на 3 марта. Ориентировочно с 11.00. есть ещё парочка вакантных мест. Кому интересно - напишите мне в личку
    Маленькое уточнение - мастер-класс, а не семинар))) семинар - это больше теория))))

  3. #8143
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Мамы девочек, мы записались на семинар по бальным причёскам на 3 марта. Ориентировочно с 11.00. есть ещё парочка вакантных мест. Кому интересно - напишите мне в личку
    Мне очень интересно, слышала про семинар, но увы, на 3 марта уже есть планы. Надеюсь, это не последний семинар.

  4. #8144
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Маленькое уточнение - мастер-класс, а не семинар))) семинар - это больше теория))))
    точно, заговорилась. Надя Колобок тоже не может 3 марта. Так что вы может еще одну группу потом соберете.
    А мы пока именно на 3 марта ищем желающих
    Востаннє редагував prosto_olga: 21.02.2018 о 22:36

  5. #8145
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Elder, не обижайтесь, пожалуйста. Я сразу в трех темах общаюсь - бальники, фигуристы и гимнасты и действительно ощущение, что "вы везде". Может стоит ещё отдельно свою темку сделать ? По растяжке, может какие-то общие советы сможете давать? И потенциальные клиенты сами подпишутся и будут следить за информацией. Тем более, если у кого-то уже и результат есть.
    Поддерживаю!

  6. #8146
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    точно, заговорилась. Надя Колобок тоже не может 3 марта. Так что вы может еще одну группу потом соберете.
    А мы пока именно на 3 марта ищем желающих
    Ольга, подскажите, пожалуйста, где и во сколько? Кто проведет МК?

  7. #8147
    Аватар для Elder
    Реєстрація
    31 липень 2014
    Дописів
    316

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Elder, не обижайтесь, пожалуйста. Я сразу в трех темах общаюсь - бальники, фигуристы и гимнасты и действительно ощущение, что "вы везде". Может стоит ещё отдельно свою темку сделать ? По растяжке, может какие-то общие советы сможете давать? И потенциальные клиенты сами подпишутся и будут следить за информацией. Тем более, если у кого-то уже и результат есть.
    Буду стараться поддерживать беседу!) темкаесть! При желании могу скинуть!) девочки если будут у кого вопросы я с радостью отвечу и дам совет!)))
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=397054 Растяжка, гибкость, стретчинг, хореография

  8. #8148
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    Ольга, подскажите, пожалуйста, где и во сколько? Кто проведет МК?
    Чкалова, 4 марта (так как 3 рабочий день). Но по количеств участников надо уточнить.

  9. #8149

    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    561

    Типово

    Хочу оставить отзыв о вчерашнем турнире в Павлограде. Назывался "Кубок Западного Донбасса". Проводил клуб "Аллегро".
    Из положительного:
    - хорошее место проведения - спорткомплекс "Юность": просторный теплый спортзал, чисто, свежий ремонт, достаточно раздевалок со шкафчиками и скамейками, 2 кафе. Место, чтобы припарковать машину, нашла без проблем.
    - украшенный зал, есть места для фотографирования;
    - очень быстро двигалась очередь и на регистрацию, и купить входной билет;
    - всем посетителям вместе с бумажным браслетом выдаются бахилы, без которых в зал не пускают. В итоге в зале чисто. Дети, понятно, в танцевальных туфлях и им бахилы не нужны;
    - явной "несправедливости" в судействе я не заметила. Если было видно, что пара танцует лучше всех, то и место у такой пары было первое;
    - подарки всем финалистам. Красивые большие кубки первым местам.
    Из недостатков:
    - первое отделение затянули на 2 часа. Эта же задержка сохранилась и на третье отделение;
    - во втором отделении без предупреждения меняли местами категории. Даже была ситуация, когда вышли на паркет все пары категории, которая должна была быть по расписанию, и только потом объявили, что сейчас будет танцевать другая категория;
    - не было продавцов танцевальной одежды и аксессуаров. При мне на это очень жаловалась одна мама, которая рассчитывала докупить что-то из нужного на турнире;
    - для зрителей, которые не купили места за столиками, позади стояли низенькие спортивные лавки, с которых ничего не было видно. Т.е., если хочешь что-то рассмотреть, надо было смотреть стоя.
    В целом турнир оставил положительное впечатление. В следующий раз поедем с удовольствием.

  10. #8150
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від Kolobok_ Переглянути допис
    Хочу оставить отзыв о вчерашнем турнире в Павлограде. Назывался "Кубок Западного Донбасса". Проводил клуб "Аллегро".
    Из положительного:
    - хорошее место проведения - спорткомплекс "Юность": просторный теплый спортзал, чисто, свежий ремонт, достаточно раздевалок со шкафчиками и скамейками, 2 кафе. Место, чтобы припарковать машину, нашла без проблем.
    - украшенный зал, есть места для фотографирования;
    - очень быстро двигалась очередь и на регистрацию, и купить входной билет;
    - всем посетителям вместе с бумажным браслетом выдаются бахилы, без которых в зал не пускают. В итоге в зале чисто. Дети, понятно, в танцевальных туфлях и им бахилы не нужны;
    - явной "несправедливости" в судействе я не заметила. Если было видно, что пара танцует лучше всех, то и место у такой пары было первое;
    - подарки всем финалистам. Красивые большие кубки первым местам.
    Из недостатков:
    - первое отделение затянули на 2 часа. Эта же задержка сохранилась и на третье отделение;
    - во втором отделении без предупреждения меняли местами категории. Даже была ситуация, когда вышли на паркет все пары категории, которая должна была быть по расписанию, и только потом объявили, что сейчас будет танцевать другая категория;
    - не было продавцов танцевальной одежды и аксессуаров. При мне на это очень жаловалась одна мама, которая рассчитывала докупить что-то из нужного на турнире;
    - для зрителей, которые не купили места за столиками, позади стояли низенькие спортивные лавки, с которых ничего не было видно. Т.е., если хочешь что-то рассмотреть, надо было смотреть стоя.
    В целом турнир оставил положительное впечатление. В следующий раз поедем с удовольствием.
    Спасибо за информацию)))
    Как вы выступили?

  11. #8151

    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    Спасибо за информацию)))
    Как вы выступили?
    Четвертые места по обеим программам в Е-классе.
    Посмотрела, что еще сказывается на детях то, что они недавно в паре и это только третий их турнир, но прогресс уже очень заметен. Особенно в латине.

  12. #8152

    Реєстрація
    27 листопад 2014
    Дописів
    766

    Типово

    Kolobok_
    поздравляем с замечательными местами!
    Так держать!
    А что за подарки финалистам?

  13. #8153

    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від Kristina Dnepr Переглянути допис
    Kolobok_
    поздравляем с замечательными местами!
    Так держать!
    А что за подарки финалистам?
    Финалистам - сладости, а призерам были какие-то пакеты с подарками, но я не спрашивала, что там.
    Тут детям был важен сам факт наличия подарка. Это есть не на всех турнирах.

  14. #8154
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від Kolobok_ Переглянути допис
    Четвертые места по обеим программам в Е-классе.
    Посмотрела, что еще сказывается на детях то, что они недавно в паре и это только третий их турнир, но прогресс уже очень заметен. Особенно в латине.
    Очень достойный результат, дети вместе танцуют всего ничего.. Я вас поздравляю!!!!

  15. #8155

    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    561

    Типово

    Спасибо за поздравления, но деткам еще пахать и пахать.
    В Павлоград мы ездили впервые, что из себя представляет турнир - понятия раньше не имела. Попыталась заранее найти информацию - не нашла. В итоге везли с собой кофты и пледы (а вдруг в зале холодно), а надо было везти побольше воды, т.к. в зале жарко.

  16. #8156
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від Kolobok_ Переглянути допис
    Спасибо за поздравления, но деткам еще пахать и пахать.
    В Павлоград мы ездили впервые, что из себя представляет турнир - понятия раньше не имела. Попыталась заранее найти информацию - не нашла. В итоге везли с собой кофты и пледы (а вдруг в зале холодно), а надо было везти побольше воды, т.к. в зале жарко.
    Этот турнир был новый) потому и нет информации) на каком то из турниров приглашали и рассказывали, что турнир в Павлограде организовывают впервые))))

  17. #8157
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Kolobok_ Переглянути допис
    Четвертые места по обеим программам в Е-классе.
    Посмотрела, что еще сказывается на детях то, что они недавно в паре и это только третий их турнир, но прогресс уже очень заметен. Особенно в латине.
    Поздравляю! С учетом того, что совсем недавно в паре и мало танцевали - результат очень хорошие! Молодцы!

  18. #8158

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Kolobok_ Переглянути допис
    Спасибо за поздравления, но деткам еще пахать и пахать.
    В Павлоград мы ездили впервые, что из себя представляет турнир - понятия раньше не имела. Попыталась заранее найти информацию - не нашла. В итоге везли с собой кофты и пледы (а вдруг в зале холодно), а надо было везти побольше воды, т.к. в зале жарко.
    держитесь)))
    только "пахать" не нужно, пусть работают с удовольствием)))

  19. #8159
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Колобок
    Поздравляю с выступлением на турнире!!! Желаю дальнейшего прогресса!!! Мы тоже хотели поехать в Павлик, но не получилось по моим семейным обстоятельствам.
    А в субботу я была на МК по мальчуковым прическам. Мегадовольна!!! Оказывается, то, что я делала до этого на голове у ребенка, это был жах. Очень много нюансов. Буду набивать руку, и потом дальше есть, куда "расти" в мастерстве.

  20. #8160
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Колобок: детки - умнички! Так держать и даже лучше!!!
    KatarinaRa, а где был МК по мальчуковым причёскам , и будет ли ещё ?
    Жадность и мудрость несовместимы

Сторінка 408 з 538 ПершаПерша ... 308358398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418458508 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті