Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 538 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10743, показано з 141 по 160.

Тема: Бально-спортивные танцы для детей

  1. #141
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    А что еще расскажете об этом клубе? Нам территориально подходит. Мы пошли в этом году в Гармонию в 28 школу на Гагарина. Чисто потребительский подход: в группе на каждом занятии деток ок 20 и постоянно сдайте деньги. Чему можно научить такое большое кол-во детей?! Обещают правда показательное. Этот год закончим здесь, а вот на следующий- я бы рассмотрела еще какие-нибудь клубы в районе Гагарина-Кирова -Титова
    Школа Ежовой как раз в Диите

  2. #142
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    На пр. Гагарина есть еще танцклуб "Мериден" в ТЦ "Лето", это их группа ВК.
    Я ходила на тренировки к Марине Малыхиной, отличный тренер, направления разно-спортивные, есть детские группы, которые успешно выступают и выигрывают кубки в украинских чемпионатах. Нам далековато туда ездить.
    Мы выбрали приближенный к дому коллектив "Ассорти" в КШ "Победа", направление джаз-модерн, тренер Светлана Сергеевна умничка, тренировки проходят в активно-позитивном темпе, дочке очень нравится, аж бегаем туда.

  3. #143

    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Дописів
    10

    Типово

    ПРОВОДИТСЯ набор в группу KIDS-ЛАТИНА 4-6лет!!!

    Хотите, чтобы Ваш ребенок вырос артистичным и обаятельным, умел подать себя на сцене и за ее пределами, становился профессиональным танцором с самого детства, а в будущем мог связать свою жизнь со сценой или имел прекрасную фигуру и жизненную бодрость духа тогда, ВАМ К НАМ !!!!!

    На наших занятиях Ваши детки научаться не только ОСНОВАМ ХОРЕОГРАФИИ , но и зажигательным и харизматичным танцам, который внесут яркие краски в личность малыша.

    Зачем, вам платить за два направления, если у нас это два в одном))))

    Ждем вас и ваших деток)))

  4. #144
    Аватар для zaika
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 727

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    А что еще расскажете об этом клубе? Нам территориально подходит. Мы пошли в этом году в Гармонию в 28 школу на Гагарина. Чисто потребительский подход: в группе на каждом занятии деток ок 20 и постоянно сдайте деньги. Чему можно научить такое большое кол-во детей?! Обещают правда показательное. Этот год закончим здесь, а вот на следующий- я бы рассмотрела еще какие-нибудь клубы в районе Гагарина-Кирова -Титова
    http://kst-spectr.weebly.com/1050108...210901099.html Да, мы тоже пару раз сходили в Гармонию и всё......... на этом наши танцы, увы, закончились((((( У меня в этот клуб ( Спектр ) много взрослых ходят, все оооочень довольные! По деткам могу попросить их узнать подробно!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы

  5. #145
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Девочки, а нет ли у нас в Украине инет-магазина http://www.dancedirect.ru/ с подобным ассортиментом? Там стооооолько всего интересного для танцев и не только.

  6. #146
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Спасибо!
    Вчера были на первом занятии. Все очень понравилось! В очередной раз убедилась, что это - Ксюшкино Преподаватель все удивлялась ее растяжке и собранности - раз пять переспросила точно ли мы не занимаемся гимнастикой (Ксюша сразу села на продольный и поперечный шапагаты). Похвасталась я, извиняйте
    Мы занимаемся на Шмидта: нравится и преподаватель, и зал, о общая атмосфера и как проходит занятие... Единственный минус - у нас в группе лишь 4 девочки (из которой одной не больше 3-х лет, и заниматься хочет ее мама, а не она). А мальчиков и вовсе нет Мамы мальчиков 5-6 лет, приходите к нам заниматься
    Иииии,прям рядом с нашим домом )) Может судьба? ))

    Не знаю чего,но чета я как-то неоднозначно отношусь к тому,чтобы мальчик был бальником..... Знаю только одного парня,котор,бальник. Ему лет 23-26 . Такой он мне воробушек,извините )) Такой он всегда мимо пробегает....тонкий и звонкий .... В общем,все-таки,мужчина должен быть мужественным ,для меня. Поэтому,не знаю,как и быть. И хочется и колется.... Может,если бы я увидела живьем,какого-нибудь мужественного бальника,мнение и изменилось бы ))

  7. #147
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Лена,Полина,конечно, невероятная красотка!!!!! Как красиво!!!!

  8. #148
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Иииии,прям рядом с нашим домом )) Может судьба? ))

    Не знаю чего,но чета я как-то неоднозначно отношусь к тому,чтобы мальчик был бальником..... Знаю только одного парня,котор,бальник. Ему лет 23-26 . Такой он мне воробушек,извините )) Такой он всегда мимо пробегает....тонкий и звонкий .... В общем,все-таки,мужчина должен быть мужественным ,для меня. Поэтому,не знаю,как и быть. И хочется и колется.... Может,если бы я увидела живьем,какого-нибудь мужественного бальника,мнение и изменилось бы ))
    По поводу мальчиков-бальников только сплошные +++ : по истории в дореволюционной России все из высшего общества танцевали бальные танцы, только холопы и рядовые не обучались, офицер, не танцующий вальс, полонез и т.д. - мужлан (может я и грубо, простите). Вы можете ради интереса и красоты прийти на любой танцевальный турнир (вот только сегодня в Меноре закончился Кубок мера и чемпионат Европы) и посмотреть на судей мужчин - всегда подтянуты, выглядят уверенными (на неплохих машинах приезжают ). Я сама к ним присматривалась (все думала об ориентации ), но после 2-х лет постоянного присутствия на турнирах и мастер классах отошла от советского стереотипа и теперь горжусь мамой, которая отдала сына на бальные танцы.
    Ведь дети танцуют в паре, а это, поверьте, очень тяжелый труд - они должны иди друг другу на встречу, уважение и внимание на первом месте, я бы сказала, что это тренировка успешной семейной жизни и здесь колоссальная работа родителей и детей. Именно в бальных танцах мальчик отвечает за девочку (она идет спиной и в буквальном смысле - все в руках мальчика, победа пары - это титанический труд партнера, девочка - украшение пары). Еще хочу сказать (здесь пусть летят тапки мешками, но мое глубокое и пока непоколебимое ИМХО), что это те танцы, в которых просто техника ничего не решает, без развитого интеллекта ох как тяжко двигаться вперед и получать кубки, а уж совсем зарабатываю кучу тапок - но бальные танцы - это интеллектуальные танцы.
    Вот цитата "Предвкушаю, что когда Вы сейчас читаете эти строки, то с возмущением думаете, каким образом бальные танцы могут влиять на интеллект, когда их целиком и полностью можно отнести к спорту.

    На самом деле, спорт, сам по себе, является также хорошим способом тренировать интеллект, однако бальные танцы в этом плане превосходят остальные виды. Секрет их состоит в том, что во время танцев нужно постоянно думать. Думать о каждом движении, о партнере, об осанке, о рамке, о музыке, о том, что Вы будете делать через мгновение и еще об очень многих вещах. Я несколько лет занимался спортивными бальными танцами, и к концу каждой тренировки был сильно истощен, как физически, так и умственно, потому что нагрузка идет просто колоссальная.

    Забавно: я пробовал, различные виды танцев, однако по сравнению со спортивными бальными, эффект был гораздо слабее."


    И вот еще Танцы развивают интеллект!
    Просите за много букв, но не сдержалась )))
    И да, я мама девочки

  9. #149
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Ой,зашла в группу в вк "Бально-спортивные танцы" . Сколько там красоты!!! И сколько брутальных бальников,я там увидела))) В общем ,они,таки ,существуют )))

    Я что-то тут сегодня разошлась,а главное -сама с собой )))

  10. #150
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Ой,зашла в группу в вк "Бально-спортивные танцы" . Сколько там красоты!!! И сколько брутальных бальников,я там увидела))) В общем ,они,таки ,существуют )))

    Я что-то тут сегодня разошлась,а главное -сама с собой )))
    А сколько их рядом, только о их занятии можно узнать лишь в частной беседе))) в жизни эти мальчишки такие же как все, только выправка у них отличная и внешний вид аккуратный и модный (у большей части, но есть и исключения). Ведь сейчас не зря в суворовских и т.п. училищах с первого курса бальные танцы. Я в парах на турнирах больше обращаю внимания на мальчика, ведь все зависит от него - как ведет, так пара и занимает место, девочка одна ничего не способна сделать, будь она хоть семи пядей во лбу(((

  11. #151
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Siyka Aneko Переглянути допис
    По поводу мальчиков-бальников только сплошные +++ : по истории в дореволюционной России все из высшего общества танцевали бальные танцы, только холопы и рядовые не обучались, офицер, не танцующий вальс, полонез и т.д. - мужлан (может я и грубо, простите). Вы можете ради интереса и красоты прийти на любой танцевальный турнир (вот только сегодня в Меноре закончился Кубок мера и чемпионат Европы) и посмотреть на судей мужчин - всегда подтянуты, выглядят уверенными (на неплохих машинах приезжают ). Я сама к ним присматривалась (все думала об ориентации ), но после 2-х лет постоянного присутствия на турнирах и мастер классах отошла от советского стереотипа и теперь горжусь мамой, которая отдала сына на бальные танцы.
    Ведь дети танцуют в паре, а это, поверьте, очень тяжелый труд - они должны иди друг другу на встречу, уважение и внимание на первом месте, я бы сказала, что это тренировка успешной семейной жизни и здесь колоссальная работа родителей и детей. Именно в бальных танцах мальчик отвечает за девочку (она идет спиной и в буквальном смысле - все в руках мальчика, победа пары - это титанический труд партнера, девочка - украшение пары). Еще хочу сказать (здесь пусть летят тапки мешками, но мое глубокое и пока непоколебимое ИМХО), что это те танцы, в которых просто техника ничего не решает, без развитого интеллекта ох как тяжко двигаться вперед и получать кубки, а уж совсем зарабатываю кучу тапок - но бальные танцы - это интеллектуальные танцы.
    Вот цитата "Предвкушаю, что когда Вы сейчас читаете эти строки, то с возмущением думаете, каким образом бальные танцы могут влиять на интеллект, когда их целиком и полностью можно отнести к спорту.

    На самом деле, спорт, сам по себе, является также хорошим способом тренировать интеллект, однако бальные танцы в этом плане превосходят остальные виды. Секрет их состоит в том, что во время танцев нужно постоянно думать. Думать о каждом движении, о партнере, об осанке, о рамке, о музыке, о том, что Вы будете делать через мгновение и еще об очень многих вещах. Я несколько лет занимался спортивными бальными танцами, и к концу каждой тренировки был сильно истощен, как физически, так и умственно, потому что нагрузка идет просто колоссальная.

    Забавно: я пробовал, различные виды танцев, однако по сравнению со спортивными бальными, эффект был гораздо слабее."


    И вот еще Танцы развивают интеллект!
    Просите за много букв, но не сдержалась )))
    И да, я мама девочки
    О, я, таки, не сама с собой ))
    Спасибо большое за ваше мнение, очень было интересно читать!!!

  12. #152
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Siyka Aneko Переглянути допис
    А сколько их рядом, только о их занятии можно узнать лишь в частной беседе))) в жизни эти мальчишки такие же как все, только выправка у них отличная и внешний вид аккуратный и модный (у большей части, но есть и исключения). Ведь сейчас не зря в суворовских и т.п. училищах с первого курса бальные танцы. Я в парах на турнирах больше обращаю внимания на мальчика, ведь все зависит от него - как ведет, так пара и занимает место, девочка одна ничего не способна сделать, будь она хоть семи пядей во лбу(((
    Спасибо большое!!! Вы меня очень воодушевили
    Завтра звоню и узнаю о расписании )) Лишь бы нам удалось втиснуть эти танцы в наш плотный график

  13. #153
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    О, я, таки, не сама с собой ))
    Спасибо большое за ваше мнение, очень было интересно читать!!!
    Рада составить компанию)))

  14. #154
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Девочки,еще вопрос,а насколько этот клуб "Триумф" сильный?
    Кто его знает? Лен,может ты владеешь инфой?
    Не хочется зря тратить время. Если уже заниматься,так чтобы был сильный пед.состав, ИМХО.
    Гармонию не хочу,однозначно!

  15. #155
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Иииии,прям рядом с нашим домом )) Может судьба? ))

    Не знаю чего,но чета я как-то неоднозначно отношусь к тому,чтобы мальчик был бальником..... Знаю только одного парня,котор,бальник. Ему лет 23-26 . Такой он мне воробушек,извините )) Такой он всегда мимо пробегает....тонкий и звонкий .... В общем,все-таки,мужчина должен быть мужественным ,для меня. Поэтому,не знаю,как и быть. И хочется и колется.... Может,если бы я увидела живьем,какого-нибудь мужественного бальника,мнение и изменилось бы ))
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Ой,зашла в группу в вк "Бально-спортивные танцы" . Сколько там красоты!!! И сколько брутальных бальников,я там увидела))) В общем ,они,таки ,существуют )))

    Я что-то тут сегодня разошлась,а главное -сама с собой )))
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Спасибо большое!!! Вы меня очень воодушевили
    Завтра звоню и узнаю о расписании )) Лишь бы нам удалось втиснуть эти танцы в наш плотный график
    Те танцы, куда ходит Забиякина Ксюша, с 18.00, очень удобное время.

  16. #156
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Те танцы, куда ходит Забиякина Ксюша, с 18.00, очень удобное время.
    Спасибо,я уже увидела на сайте расписание. Правда, мне не очень понра,как они компонуют группу по возрасту. Группа 4-6 летки. Разве можно сравнить ребенка в 4 и в 6 лет ......

  17. #157
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Спасибо большое!!! Вы меня очень воодушевили
    Завтра звоню и узнаю о расписании )) Лишь бы нам удалось втиснуть эти танцы в наш плотный график
    Пожалуйста, я еще в юности хотела, чтобы мои будущие дети занимались бальными танцами, независимо от пола, особенно мальчик))) Дочка безумно любит танцы, занимаемся 4 года и каждая тренировка с удовольствием, а турнир - семейный праздник. Сами свой график "трамбуем" как можем, но главное условие - получать удовольствие - этим заряжаем и окружающих бальные- скрипка- рисование- творчество
    Попробуйте, вдруг вам понравится )))

  18. #158
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Siyka Aneko Переглянути допис
    Пожалуйста, я еще в юности хотела, чтобы мои будущие дети занимались бальными танцами, независимо от пола, особенно мальчик))) Дочка безумно любит танцы, занимаемся 4 года и каждая тренировка с удовольствием, а турнир - семейный праздник. Сами свой график "трамбуем" как можем, но главное условие - получать удовольствие - этим заряжаем и окружающих бальные- скрипка- рисование- творчество
    Попробуйте, вдруг вам понравится )))
    Класс!
    Ой, мы тоже в муз школе по классу - скрипка ))

  19. #159
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Спасибо,я уже увидела на сайте расписание. Правда, мне не очень понра,как они компонуют группу по возрасту. Группа 4-6 летки. Разве можно сравнить ребенка в 4 и в 6 лет ......
    Триумф неплохой коллектив, Вы начните там, где Вам максимально удобно - мальчику будут рады все и везде.
    Еще сильные Линия танца, Ренессанс (у них турнир всегда сильный, будет 17 ноября), Астра. Также сильные тренеры у нас ("Капель", мало рекламы, но дети часто в финалах).
    По поводу разницы в возрасте, на начальных этапах могут выделяться старшие, но потом уже не заметно, все зависит от способностей каждого ребенка, потом уже через год группы формируют по другому, начинаются индивы. "Все течет - все меняется")))

  20. #160
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Класс!
    Ой, мы тоже в муз школе по классу - скрипка ))
    Поздравляю, родные души Кстати, именно скрипка помогает бальникам правильно вступать в музыку, здесь важен слух. Очень большая проблема для бальника слышать ритмы, много времени уходит на то, чтоб ребенок правильно слышал музыку и при этом попадал в движения (но нам пока везет, спасибо скрипке, работаем больше над техникой).
    Вот уж точно попробуйте танцы!!!
    Теперь меня здесь много стало

Сторінка 8 з 538 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті