Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 427 з 538 ПершаПерша ... 327377417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437477527 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10743, показано з 8 521 по 8 540.

Тема: Бально-спортивные танцы для детей

  1. #8521
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Да уж, у многих не простой год выдался...
    Жадность и мудрость несовместимы

  2. #8522
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Спасибо, Света. До сентября, правда, ещё может многое поменяться. Буду решать по ситуации )))))
    Вам желаю хорошего отдыха, набраться сил на новый сезон!!!
    Спасибо))) отдых нам еще только снится))) начинаются семинары)))) мы еще весь июнь в рабочем процессе))))

  3. #8523

    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від ирина бойко Переглянути допис
    Да уж, у многих не простой год выдался...
    Точно. Я на столько тяжелого и проблемного года за 6 лет дочкиных танцев еще не помню.
    Главное заканчивается прикольно. Я сейчас изучаю по видео, как делать мужские прически на турниры, т.к. в это воскресенье мне предстоит впервые в жизни делать прическу дочкиному партнеру.
    Спасибо KatarinaRa за подсказки.

  4. #8524
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Kolobok_ Переглянути допис
    Главное заканчивается прикольно. Я сейчас изучаю по видео, как делать мужские прически на турниры, т.к. в это воскресенье мне предстоит впервые в жизни делать прическу дочкиному партнеру.
    Спасибо KatarinaRa за подсказки.
    Не за что. Все получится, с таким тщательным подходом к делу )))))

  5. #8525
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Всем привет, Яна, где вы своего партнёра на югах "потеряли"?
    Кто на какие сборы планирует ехать?

  6. #8526
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Всем привет, Яна, где вы своего партнёра на югах "потеряли"?
    Кто на какие сборы планирует ехать?
    Хотела задать тот же самый вопрос.. увидела, что Лизунька сама в Одессе ...

  7. #8527
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Всем привет, Яна, где вы своего партнёра на югах "потеряли"?
    Кто на какие сборы планирует ехать?
    Мы его еще до "потеряли")))) Ну а если серьезно ... Мы уже все запланировали - билеты купили, жилье оплатили, отпуск и я, и муж на работе взяли на эти дни. И тут так получилось, что наш партнер заболел, а потом и вовсе положили в больницу, к тому же о болезни я узнала случайно. Так можно было за жилье деньги вернуть. А поездка запланирована на 4 дня. Муж говорит - поехали тогда отдыхать, а что уже делать. Тренер предложила в соло. Ну что делать, все равно едем, почему бы и не станцевать.
    Сборы никакие не планируем в виду здоровья партнера. Не знаю, что пока делать.

  8. #8528
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    Хотела задать тот же самый вопрос.. увидела, что Лизунька сама в Одессе ...
    Лизунька там уже кубки считала Говорит - если я сама танцевала, то это мне или Максиму отдать. А там не то что кубки - медалей не дали И соло было на вылет. Лишь финалисты награждались

  9. #8529
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Ну и поскольку уже начала писать, то и поделюсь - Лизе сегодня 8 лет!

  10. #8530
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Уже можно заслуженно в Ювеналах 8-9 лет танцевать, но с сентября мы переходим в Ювеналы 2

  11. #8531

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від yanulchik Переглянути допис
    Ну и поскольку уже начала писать, то и поделюсь - Лизе сегодня 8 лет!
    манюничка. поздравляем!!!

  12. #8532
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від yanulchik Переглянути допис
    Ну и поскольку уже начала писать, то и поделюсь - Лизе сегодня 8 лет!
    Ой, поздравляем от всей души красотульку!!! Счастья, здоровья, радости, достижений!!! Самая большая радость родителей - счастливые дети.

  13. #8533
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від yanulchik Переглянути допис
    ..И тут так получилось, что наш партнер заболел, а потом и вовсе положили в больницу, к тому же о болезни я узнала случайно...
    Сборы никакие не планируем в виду здоровья партнера. Не знаю, что пока делать.
    (((((
    А что с Максимом?
    Пусть поскорее выздоравливает. Ох уж эти детки!

  14. #8534
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від yanulchik Переглянути допис
    Ну и поскольку уже начала писать, то и поделюсь - Лизе сегодня 8 лет!
    Поздравляем с днем рождения!!! Лизуня умничка, танцует со старшими и выглядит на уровне.. побед и достижений малышке, что б все мечты сбывались!!

  15. #8535
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Ой, поздравляем от всей души красотульку!!! Счастья, здоровья, радости, достижений!!! Самая большая радость родителей - счастливые дети.
    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    Поздравляем с днем рождения!!! Лизуня умничка, танцует со старшими и выглядит на уровне.. побед и достижений малышке, что б все мечты сбывались!!
    Большое спасибо за поздравление!!!

  16. #8536

    Реєстрація
    27 листопад 2014
    Дописів
    766

    Типово

    yanulchik
    пусть немного с опозданием...
    Но также присоединяемся к поздравлениям!!!
    Пусть растет счастливой и удачливой
    принцессой!!!
    А партнер Ваш выздоровеет и все будет хорошо.
    Кимон, на чемпионат Украины ездили?

  17. #8537

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    нет. малы мы еще для юниров-1.

  18. #8538
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Kristina Dnepr Переглянути допис
    yanulchik
    пусть немного с опозданием...
    Но также присоединяемся к поздравлениям!!!
    Пусть растет счастливой и удачливой
    принцессой!!!
    А партнер Ваш выздоровеет и все будет хорошо.
    Кимон, на чемпионат Украины ездили?
    Большое спасибо!!!

  19. #8539

    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    561

    Типово

    Поднимаю тему, а то все как-то долго отдыхают.
    Мы с клубом впервые съездили на выездные сборы. Поскольку сборы были не на базе спортивного лагеря, а в гостиничном комплексе, то я ездила вместе с ребенком.
    Общие впечатления положительные.
    Как я поняла, такие сборы для танцоров нужны и очень. Дети интенсивно тренируются вместе с танцорами из других клубов (а значит больше стараются ).
    Занятия ведут поочередно несколько тренеров (2 по стандарту и 3 по латине), т.е. то, что ребенок не понял у одного тренера, есть возможность понять у другого, т.к. он объясняет по другому.
    Интересно было наблюдать за работой тренера-хорвата. Дочь сказала, что к концу первого общего занятия им переводчик уже был не нужен, т.к. все понятно. Этот тренер улыбался от начала и до конца каждой тренировки, ни разу голос не то, что не повысил, а даже строгим его не сделал. Дети его обожали.
    Плюс есть возможность у этих тренеров интенсивно брать индивы. Одна пара ювеналов как раз на этих сборах готовилась к соревнованиям в Штутгарте.
    Были еще занятия по ОФП и йоге.
    В перерывах между тренировками дети успевали и в бассейне поплавать, и в зоопарк сходить, и на лошадях покататься, и лебедей покормить и т.д. Мне было не понятно, откуда у них силы после 2-часового прогона, который заканчивался в 22:00, чтобы еще бежать в боулинг играть. А утром надо на 7:45 идти на ОФП.
    Главный "плюс" лично для меня - родителям можно присутствовать и на общих тренировках, и на индивах.
    Кстати, довольно много было солистов (и мальчиков, и девочек). Как я понимаю, такие сборы - это возможность найти пару ребенку. Тем более, что тренеры клубов, участвующих в сборах, также присутствовали на общих занятиях.

  20. #8540
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Kolobok_ Переглянути допис
    Поднимаю тему, а то все как-то долго отдыхают.
    Мы с клубом впервые съездили на выездные сборы. Поскольку сборы были не на базе спортивного лагеря, а в гостиничном комплексе, то я ездила вместе с ребенком.
    Общие впечатления положительные.
    Как я поняла, такие сборы для танцоров нужны и очень. Дети интенсивно тренируются вместе с танцорами из других клубов (а значит больше стараются ).
    Занятия ведут поочередно несколько тренеров (2 по стандарту и 3 по латине), т.е. то, что ребенок не понял у одного тренера, есть возможность понять у другого, т.к. он объясняет по другому.
    Интересно было наблюдать за работой тренера-хорвата. Дочь сказала, что к концу первого общего занятия им переводчик уже был не нужен, т.к. все понятно. Этот тренер улыбался от начала и до конца каждой тренировки, ни разу голос не то, что не повысил, а даже строгим его не сделал. Дети его обожали.
    Плюс есть возможность у этих тренеров интенсивно брать индивы. Одна пара ювеналов как раз на этих сборах готовилась к соревнованиям в Штутгарте.
    Были еще занятия по ОФП и йоге.
    В перерывах между тренировками дети успевали и в бассейне поплавать, и в зоопарк сходить, и на лошадях покататься, и лебедей покормить и т.д. Мне было не понятно, откуда у них силы после 2-часового прогона, который заканчивался в 22:00, чтобы еще бежать в боулинг играть. А утром надо на 7:45 идти на ОФП.
    Главный "плюс" лично для меня - родителям можно присутствовать и на общих тренировках, и на индивах.
    Кстати, довольно много было солистов (и мальчиков, и девочек). Как я понимаю, такие сборы - это возможность найти пару ребенку. Тем более, что тренеры клубов, участвующих в сборах, также присутствовали на общих занятиях.
    очень здорово! Да, жалко, что у нас такого нет

Сторінка 427 з 538 ПершаПерша ... 327377417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437477527 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті