Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 382 з 538 ПершаПерша ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392432482 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10743, показано з 7 621 по 7 640.

Тема: Бально-спортивные танцы для детей

  1. #7621

    Реєстрація
    27 листопад 2014
    Дописів
    766

    Типово

    Сын начал смотреть буквально в этом году.
    До этого ему интересней было пообщаться со сверстниками в перерыве
    между заходами...)))
    Ему сейчас интересно, у кого какая техника...

  2. #7622

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    а сын любит смотреть? если да, то мне интересна мотивация?
    можно я: интересны фигуры новые, которых у нас нет. А потом просит и нам, если понравились)))

  3. #7623
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Фигуры, движения, мимика, заигрывание с публикой ( в латине) - пофотографироваться со знаменитостями, интересные сочетания и модели костюмов, причёски - не перспектива? Не?
    А проникнуться атмосферой?
    Жадность и мудрость несовместимы

  4. #7624
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Любит, но не долго. Главное с собой гаджеты на турниры не брать! И телефон в руки не давать( ну это в нашем случае))) Старшая уже с удовольствием смотрит.
    Жадность и мудрость несовместимы

  5. #7625

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від ирина бойко Переглянути допис
    Фигуры, движения, мимика, заигрывание с публикой ( в латине) - пофотографироваться со знаменитостями, интересные сочетания и модели костюмов, причёски - не перспектива? Не?
    А проникнуться атмосферой?
    так это ВАШе желание и удовольствие. Путаете с детьми
    Мимика часто - жуть. Да и раскрас- кошмар

  6. #7626

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від ирина бойко Переглянути допис
    Любит, но не долго. Главное с собой гаджеты на турниры не брать! И телефон в руки не давать( ну это в нашем случае))) Старшая уже с удовольствием смотрит.
    а почему так медленно двигается вперед?
    если присутствует удовольствие

  7. #7627
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    так это ВАШе желание и удовольствие. Путаете с детьми
    Мимика часто - жуть. Да и раскрас- кошмар
    Почему путаю? Это вы путаете)))
    Я порекомендовала родителям сходить с детьми! Кому для перспективы, кому для удовольствия! Каждый сам решает надо ему это или лишняя трата денег
    Насчёт мимики и раскраска - это как к этому относиться. Я же не о раскраске детей говорила, а о взрослых международниках. Там раскрас боевой , зачастую, чтоб из далека можно было глаза разглядеть . А мимика мне нравится в большинстве. Это придаёт характер танцу.
    И я не поняла кто медленно двигается вперёд? Сын? Ему 7 лет. Пробуемся в Е классе. Знает 8 танцев. Отрабатывает танцы по возрасту.
    Дочь? Тут отдельная тема! Без партнёра на турниры отказывается выходить, танцует в клубе. В поиске))). Что такое 12-13 лет рассказывать не буду! Минное поле...
    Возможно да, мы медленно двигаемся, но есть ещё и школа - учеба важна. А чтоб быстро двигаться надо 7 дней в неделю тренироваться , и не по часу! ИМХО
    Жадность и мудрость несовместимы

  8. #7628

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    я не хотела обидеть. Извините
    мне непонятны Юниоры-2 в "Д". И танцующие венский вальс только правый поворот.
    Я о турнире в воскресенье. Очень удивительный клуб и федерация.
    Ну очень медленно двигаются.
    Это неинтересно.
    Мы не занимаемся 7 дней в неделю.
    И не занимаемся со сторонними звездами.
    Но растем же.

  9. #7629

    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    561

    Типово

    Моя смотрит выступление других категорий только в одном случае: если в них соревнуется кто-то из ее знакомых. Тогда она внимательно рассматривает всех, возмущается по поводу "несправедливого судейства", если ее знакомые не заняли первое место.
    Но, если она никого из соревнующихся не знает, то 5 минут - это максимум. Как раз, чтобы платья рассмотреть.

  10. #7630

    Реєстрація
    27 листопад 2014
    Дописів
    766

    Типово

    Кимон, а у Вас прямо все дети быстро растут?
    Думаю, это все индивидуально.
    Зависит не только от ребенка, но и от
    тренера, родителей и обстоятельств.
    У каждого свой ритм и свой путь.
    У нас есть юниоры в группе, которые за год
    из Е дошли до С и неплохо танцуют.
    И все успели.
    А сколько успешных ювеналов до юниоров сдуваются
    от ритма такого?..
    Может, родитель видит, что лучше не сейчас, чуточку позже поднажать..

  11. #7631

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    lда нет же.
    Наши растут, но совсем не быстро. Где ж быстро. В спокойном тренировочном ритме. И совсем не семь дней. ТРИ, всего три. Иногда - четыре.
    Я и не писала, что нужно быстро расти.
    Я писала: почему ж так медленно? Практически стоят.

  12. #7632
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Да нет, вы не обидели)))
    Это практически не возможно. Иммунитет уже
    В юниорах мы не танцевали. Но я поняла о чём вы.
    Понятия роста у всех разные. И танцы в разных Федерациях хоть и одни, но правила отличаются.
    Просто как пример: одни гонят детвору на разные танцы , и дети в 7 лет танцуют 10 танцев , но не идеально . А кто-то выучил 5 танцев и доводит их до идеала, до автоматизма, постепенно добавляя новые элементы по возрасту. Первые будут считать , что они растут быстрее, они же больше танцев знают. Но и вторые растут, хоть и не так быстро .
    Понятие "интересно" тоже весьма относительны. Некоторым интересно не столько танцевать, сколько медальки с турниров привозить))) , и потом смотришь , как 10-12 летним детям год-два отнимают , чтоб они в категорию помладше прошли - есть и такие.
    Нам интересней в постарше влезть , чтоб дети понимали, что до звёзд ещё пахать и пахать. Поэтому зачастую танцуем не в одной , а в двух категориях: в своей по возрасту и в той где на 1-2 года старше. Ну то такэ. Иногда и не суёмся, если видим, что затопчут)))
    И чего стоят? Начали 2 года назад с дебютов, сейчас в ювеналы1 школа суёмся. Старшая, да - стоит пока. Ищем хорошего партнера! Она сейчас уверенный Д класс , может не уверенный С , но на турнирах соло не пойдём. Время есть))))
    А вот про "со звёздами" Вы зря! Если в клубе проводится семинар и приглашается "звезда" - не пропускайте! Да дорого! Но это класс! Особенно если удасться со звездой пару индивов взять!
    Востаннє редагував ирина бойко: 21.11.2017 о 11:33
    Жадность и мудрость несовместимы

  13. #7633

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    спасибо.
    за необидела)))

  14. #7634

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    ото: до автоматизма - не дай бог.
    хай мы как-нибудь десятку, но - танцуем)))

  15. #7635
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від ирина бойко Переглянути допис
    Почему путаю? Это вы путаете)))
    Я порекомендовала родителям сходить с детьми! Кому для перспективы, кому для удовольствия! Каждый сам решает надо ему это или лишняя трата денег
    Рассматривая международников, ни один из родителей Днепра (если он не тренер по БСТ или не богатый родственник сильного тренера) не увидит ни малейшей перспективы для своих детей (если здраво рассуждать).

  16. #7636
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від ирина бойко Переглянути допис
    Дочь? Тут отдельная тема! Без партнёра на турниры отказывается выходить, танцует в клубе. В поиске))).
    а что с прошлым мальчиком?

  17. #7637
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Kolobok_ Переглянути допис
    Но, если она никого из соревнующихся не знает, то 5 минут - это максимум. Как раз, чтобы платья рассмотреть.
    ну для девочек рассмотреть платья-прически - это святое )))))))))))))

  18. #7638

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    девочке "в поиске" нельзя самой танцевать.
    Хороший партнер не пойдет к девочке, не танцующей в паре. т.е автоматически: не умеющей идти за партнером. Это сложно. И чем выше класс, тем сложнее.
    Кто ищет девочек, понимает.

  19. #7639
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Мне аж прямо страшно стало после прочитанного за нас))) 7 лет а только поехали на второй турнир с 2-мя танцами да и в дети дебют)

  20. #7640
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Мне аж прямо страшно стало после прочитанного за нас))) 7 лет а только поехали на второй турнир с 2-мя танцами да и в дети дебют)
    Не пугайтесь, нам 9 лет, а мы только с 3 танцами выступаем. Это от подхода тренера зависит. И что будет в будущем с занятиями танцев у моего Саши, похоже, одному Богу ведомо.

Сторінка 382 з 538 ПершаПерша ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392432482 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті