Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 538 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110510 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10743, показано з 181 по 200.

Тема: Бально-спортивные танцы для детей

  1. #181

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    А сколько вам лет?
    Мы с 6 лет стабильно брали два индива в неделю, два-три раза занятия в группе и ездили на турниры.
    Лучше этот вопрос обсудить с тренером, вы у Саши тренируетесь?
    Сыну 5 и7мес, ходим второй год, но в том году часто пропускали (болели), в мае на экзамене (ещё в Гармонии) были неважнецкие отметки. Нет, мы у Даши занимаемся. 1 декабря будет отчетный концерт, посмотрю как получается и поговорю об индивидулках
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  2. #182
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Ничего пока. Обидно. В субботу да, ездим. Раз-два в неделю берем сами индивы, чтоб подтянуться, но по партнеру пока тишина ((( Вы в пятницу на растанцовку ходите?

    Ой, в прошлую субботу Полина попала на индив к Таисии Митрофановне! Это было что-то! Вышла после занятия, даже ходить не могла, так она ее гоняла. ТМ конечно молодец в этом плане ))))) Вобщем, ребенок сказал, что припомнит мне еще этот индив
    Сейчас в нашей группе "як пороблено" , но ничего, я надеюсь на прорыв после затишья! В пятницу мы 1 раз были с Гришей, в эту может и пойдем с Никитой, но скучно там, компании нет, дочка устает от этого - для нее очень важно быть в кругу "единомышленников", а со старшими она не сильно знакома.
    За ТМ я знаю))), я даже думала к ней переходить, ее график занятий для меня идеальный (мы среды будем пропускать постоянно), но София может расстроится, прикипела она к нашим тренерам.

  3. #183

    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Дописів
    10

    Типово

    Открыт набор в совершенно новую группу для деток 4-6 лет Latina Kids! Помогите вашим детям раскрыть свою индивидуальность с самого начала их жизненного пути! Latina - это зажигательный и харизматичный танец, который внесет яркие краски в личность малыша) Во время занятий детской латиной, дети разучивают основные элементы разнообразных зажигательных латиноамериканских танцев. Среди них – самба, ча-ча-ча, джайв, румба, сальса и другие популярные танцы. Кого заинтересовало заходите к нам на сайт
    http://www.kitsch-dance.com

    Расписание занятий: Пн/Ср/Пт - 16:00-16:45
    Педагог: Бандурко Яна
    Востаннє редагував Latina 1: 07.11.2013 о 17:41

  4. #184
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Latina 1 Переглянути допис
    Приводите своих крошек ко мне на Латину))))
    Давайте поступим следующим образом.
    Напишите кто Вы, название коллектива, где проходят занятия (адрес, телефон контактный).
    Какие танцы (бальные, современные, зумба и т.д.) в Вашем клубе, ФИО тренеров, в какую танцевальную федерацию входите.
    Стоимость обучения, кол-во занятий в неделю и продолжительность.

    В противном случае буду обращаться к модераторам по поводу спама в теме.
    Сами понимаете, что "приходите ко мне" и больше никакой информации, это неправильный подход к предложению.
    Хорошо там, где мы есть!

  5. #185
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Ыыыы(((( Леруша, вы таки не нам - Ксюша сказала, что у них никого нового не было в понедельник((

  6. #186
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Давайте поступим следующим образом.
    Напишите кто Вы, название коллектива, где проходят занятия (адрес, телефон контактный).
    Какие танцы (бальные, современные, зумба и т.д.) в Вашем клубе, ФИО тренеров, в какую танцевальную федерацию входите.
    Стоимость обучения, кол-во занятий в неделю и продолжительность.

    В противном случае буду обращаться к модераторам по поводу спама в теме.
    Сами понимаете, что "приходите ко мне" и больше никакой информации, это неправильный подход к предложению.
    На форуме реклама этой латины уже несколько дней подряд и в разных темах. Меня лично такая мегаактивная реклама только отталкивает и вызывает обратные чувства. Ну хочешь заинтересовать - так расскажите подробно, предложите открытый урок, а не задалбывайте своими сообщениями .
    Я теперь в клуб Фаворит и в эту латину кидс никогда не поведу детей и никому не посоветую.

  7. #187
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Делаю заказ с инет-магазина http://www.allfordance.com/ru/catalo...dance-clothes/ Никто не хочет присоединиться?

  8. #188

    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    На форуме реклама этой латины уже несколько дней подряд и в разных темах. Меня лично такая мегаактивная реклама только отталкивает и вызывает обратные чувства. Ну хочешь заинтересовать - так расскажите подробно, предложите открытый урок, а не задалбывайте своими сообщениями .
    Я теперь в клуб Фаворит и в эту латину кидс никогда не поведу детей и никому не посоветую.
    Реклама в разных темах подается для того чтобы ее увидело как можно больше людей!!! Не все такие активные в форуме как Вы))) Я вовсе не хотела делать кричащих объявлений!

  9. #189
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Latina 1 Переглянути допис
    Реклама в разных темах подается для того чтобы ее увидело как можно больше людей!!! Не все такие активные в форуме как Вы))) Я вовсе не хотела делать кричащих объявлений!
    Ну зачем Вы наговариваетесь? Вам дело говорят, а в бутылку лезете. Зачем?

  10. #190
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Latina 1 Переглянути допис
    Реклама в разных темах подается для того чтобы ее увидело как можно больше людей!!! Не все такие активные в форуме как Вы))) Я вовсе не хотела делать кричащих объявлений!
    Кому нужно-он всегда увидит. А одинаковая реклама в разных темах - это уже спам называется! Или же закажите платную рекламу бегущей строкой вверху форума. И вопросов не будет.
    Для информации: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=28304
    И дело ведь совсем не в активности. Просто вряд ли большое количество людей кинется на "голую рекламу". А Вы бы сделали у себя подпись типа "Приглашаю деток с 4 лет на занятия латиной. Подробности по тел. ... " А сами бы зашли в нашу темку, а тут неопытные мамы спрашивают что-то. А Вы раз - и ответили, два - что-то посоветовали из своей практики... А мамы бы подумали: О, кто это нам тут так грамотно все объясняет? Наверное, человек "в теме"... Посмотрели бы на Вашу подпись и...позвонили)))
    Востаннє редагував prosto_olga: 07.11.2013 о 18:33

  11. #191
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Кому нужно-он всегда увидит. А одинаковая реклама в разных темах - это уже спам называется! Или же закажите платную рекламу бегущей строкой вверху форума. И вопросов не будет.
    Для информации: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=28304
    И дело ведь совсем не в активности. Просто вряд ли большое количество людей кинется на "голую рекламу". А Вы бы сделали у себя подпись типа "Приглашаю деток с 4 лет на занятия латиной. Подробности по тел. ... " А сами бы зашли в нашу темку, а тут неопытные мамы спрашивают что-то. А Вы раз - и ответили, два - что-то посоветовали из своей практики... А мамы бы подумали: О, кто это нам тут так грамотно все объясняет? Наверное, человек "в теме"... Посмотрели бы на Вашу подпись и...позвонили)))
    вот жеж)))
    Оля - сама доброта

  12. #192
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Делаю заказ с инет-магазина http://www.allfordance.com/ru/catalo...dance-clothes/ Никто не хочет присоединиться?
    вы когда будете заказывать?
    я бы своему мальчику брюки прикупила, не могу с размером разобраться
    интернет-магазин до 18, смогу только завтра позвонить- расспросить

  13. #193
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    вы когда будете заказывать?
    я бы своему мальчику брюки прикупила, не могу с размером разобраться
    интернет-магазин до 18, смогу только завтра позвонить- расспросить
    я уже заказала, но еще не оплатила.

  14. #194
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    я уже заказала, но еще не оплатила.
    понятно, спасибо)
    попробуем первые брюки купить "вживую"))

  15. #195
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    понятно, спасибо)
    попробуем первые брюки купить "вживую"))
    попробуйте. Потому что в том магазине что-то особо не спешат. Отпишусь, когда получу свой заказ.

  16. #196
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    попробуйте. Потому что в том магазине что-то особо не спешат. Отпишусь, когда получу свой заказ.
    спасибо

  17. #197
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Девочки,сидела без нормального интернета, не могла ответить ....
    Очень-очень посмеялась с последних постов класс!!! ))
    Спасибо девочки, за пожелания и еще,я все-все учла

    Юля Забияка, мы ходили на Шмидта , но на 16:00, поэтому и не пересеклись. Я пока не могу принять решение в какое время будем ходить. А еще,нам тренер порекомендовала посетить другой их филиал,что в 13 школе на Кирова. Мотивируя тем,что там более подготовленные девочки,которые уже занимаются второй и третий год. Что мол,там нам тут же толковую девочку в пару поставят. Так что, во вт были еще и в 13 школе. Но,у меня не легла душа,на занятия там .... На самом деле,столько нюансов/вопросов возникло,что я немного и растерялась стОит ли начинать вообще .... Даже Лене звонила за советом )))

  18. #198
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Девочки,сидела без нормального интернета, не могла ответить ....
    Очень-очень посмеялась с последних постов класс!!! ))
    Спасибо девочки, за пожелания и еще,я все-все учла

    Юля Забияка, мы ходили на Шмидта , но на 16:00, поэтому и не пересеклись. Я пока не могу принять решение в какое время будем ходить. А еще,нам тренер порекомендовала посетить другой их филиал,что в 13 школе на Кирова. Мотивируя тем,что там более подготовленные девочки,которые уже занимаются второй и третий год. Что мол,там нам тут же толковую девочку в пару поставят. Так что, во вт были еще и в 13 школе. Но,у меня не легла душа,на занятия там .... На самом деле,столько нюансов/вопросов возникло,что я немного и растерялась стОит ли начинать вообще .... Даже Лене звонила за советом )))
    а что за сомнения, поделись)

    А у меня сегодня возник вопрос, почему в списке Федерации танцевального спорта не все коллективы?

  19. #199
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Девочки,сидела без нормального интернета, не могла ответить ....
    Очень-очень посмеялась с последних постов класс!!! ))
    Спасибо девочки, за пожелания и еще,я все-все учла

    Юля Забияка, мы ходили на Шмидта , но на 16:00, поэтому и не пересеклись. Я пока не могу принять решение в какое время будем ходить. А еще,нам тренер порекомендовала посетить другой их филиал,что в 13 школе на Кирова. Мотивируя тем,что там более подготовленные девочки,которые уже занимаются второй и третий год. Что мол,там нам тут же толковую девочку в пару поставят. Так что, во вт были еще и в 13 школе. Но,у меня не легла душа,на занятия там .... На самом деле,столько нюансов/вопросов возникло,что я немного и растерялась стОит ли начинать вообще .... Даже Лене звонила за советом )))
    Леруша, я сейчас болею, а в понед потерзаю тебя в скайпе воросами,оки?

  20. #200
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    а что за сомнения, поделись)

    А у меня сегодня возник вопрос, почему в списке Федерации танцевального спорта не все коллективы?
    потому что в Украине несколько федераций. И некоторые клубы просто клубы, в федерации не входят
    Хорошо там, где мы есть!

Сторінка 10 з 538 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110510 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті