Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 36, показано з 21 по 36.

Тема: Роликовые коньки. Где купить?

  1. #21
    Аватар для Spirit of the Dead
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    12

    Типово

    спасибо)

  2. #22
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від Yuriy_dz Переглянути допис
    Где в Днепропетровске купить роликовые коньки фирм RollerBlade, K2, .
    подскажите Где в Днепрпе можно купить К2 ролики кроме Фотомага и Драйвспорта ?
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  3. #23
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    подскажите Где в Днепрпе можно купить К2 ролики кроме Фотомага и Драйвспорта ?
    Наверное, только там. А чем вас эти магазины не устраивают?
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  4. #24
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Наверное, только там. А чем вас эти магазины не устраивают?
    Так хочется же бренд и нашару))) Сам продаю роликовые бюджетные коньки - и когда приходят с вопросом " а у вас есть роллерблейды или к2 ?" - еще ни один из таких спрашивателей не смог внятно ответить на вопрос чем они лучше тех которые по 400 - 600- 800 гривен у меня на рынке)) Как говорится "чув дзвин та не знаю де вин")))

  5. #25
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Так хочется же бренд и нашару))) Сам продаю роликовые бюджетные коньки - и когда приходят с вопросом " а у вас есть роллерблейды или к2 ?" - еще ни один из таких спрашивателей не смог внятно ответить на вопрос чем они лучше тех которые по 400 - 600- 800 гривен у меня на рынке)) Как говорится "чув дзвин та не знаю де вин")))
    как ответил сотрудник магазина Драйвспорт - Ваши те которые на базаре и в СпортМастере за 500грн - они просто не едут )))) да и по ощущениям - когда мерял в Спортмастере и Драйвспорте K2 Roadie - , к примеру , - был приятно удивлен - что с одной стороны они то своих денег стоят !
    +те что по дешевле - как у них нога дышит хоть немного? = в общем двоякое состояние !
    На каком базаре вы продаете свои по 600-600? какой подшипник и какие колеса в них используются? - может приду к вам в гости, может переубедите и куплю у вас!(П.С. нога узкая - выбор сложный )
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  6. #26

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Так хочется же бренд и нашару))) Сам продаю роликовые бюджетные коньки - и когда приходят с вопросом " а у вас есть роллерблейды или к2 ?" - еще ни один из таких спрашивателей не смог внятно ответить на вопрос чем они лучше тех которые по 400 - 600- 800 гривен у меня на рынке)) Как говорится "чув дзвин та не знаю де вин")))
    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    как ответил сотрудник магазина Драйвспорт - Ваши те которые на базаре и в СпортМастере за 500грн - они просто не едут )))) да и по ощущениям - когда мерял в Спортмастере и Драйвспорте K2 Roadie - , к примеру , - был приятно удивлен - что с одной стороны они то своих денег стоят !
    +те что по дешевле - как у них нога дышит хоть немного? = в общем двоякое состояние !
    На каком базаре вы продаете свои по 600-600? какой подшипник и какие колеса в них используются? - может приду к вам в гости, может переубедите и куплю у вас!(П.С. нога узкая - выбор сложный )
    посижу, послушаю.
    старые покупали за 360, дите колеса стерло за месяц, поставили подшипники и колеса К2, выдержали 3 месяца+ботинки уже расползлись "в хлам".
    я то в роликах "чайник", а дите на пальцах показывает, что надо те шо за 1600, а почему объяснить не "косноязыко" не могёт.
    ролики нужны не для аккуратно покататься два раза в месяц, а для активного издевательства над ними каждый день по 2-4часа.
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  7. #27
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    посижу, послушаю.
    старые покупали за 360, дите колеса стерло за месяц, поставили подшипники и колеса К2, выдержали 3 месяца+ботинки уже расползлись "в хлам".
    я то в роликах "чайник", а дите на пальцах показывает, что надо те шо за 1600, а почему объяснить не "косноязыко" не могёт.
    ролики нужны не для аккуратно покататься два раза в месяц, а для активного издевательства над ними каждый день по 2-4часа.
    ну вот и ответ №2 = К2 выдерживают больше и дольше ! К2 фирма и у них есть те же подшипники разные ! да и сам внешний вид ботинка ох как не маловажную роль играет
    наверное пойду все таки в Драйвспорт покупать
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  8. #28

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    наверное пойду все таки в Драйвспорт покупать
    вы магазин пиарите? или реально покупать собрались?
    если вы только собираетесь кататься, то в глобе полно "полупрофессиональных" роллеров могущих посоветовать где и какие покупать. дите мое с ними дружит, но из нее инфу нормальную вытянуть не могу
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  9. #29
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    вы магазин пиарите? или реально покупать собрались?
    если вы только собираетесь кататься, то в глобе полно "полупрофессиональных" роллеров могущих посоветовать где и какие покупать. дите мое с ними дружит, но из нее инфу нормальную вытянуть не могу
    Пиарить явно не пиарю ! В глобе - хмммм ! эй чувак тормозни - посоветуй ролы )))хотя думаю на этих выходных может и зарулю с таким вопросом
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  10. #30

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    Пиарить явно не пиарю ! В глобе - хмммм ! эй чувак тормозни - посоветуй ролы )))хотя думаю на этих выходных может и зарулю с таким вопросом
    даже выходные на это тратить не надо, они тусуются там каждый день до 9-10вечера.
    мне показалось, что вы не страдаете умением знакомиться и общаться с людьми.
    а тормозить их не надо, они останавливаются, чтобы переобуваться, "побазарить", водички попить и т.д
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  11. #31
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Так хочется же бренд и нашару))) Сам продаю роликовые бюджетные коньки - и когда приходят с вопросом " а у вас есть роллерблейды или к2 ?" - еще ни один из таких спрашивателей не смог внятно ответить на вопрос чем они лучше тех которые по 400 - 600- 800 гривен у меня на рынке)) Как говорится "чув дзвин та не знаю де вин")))
    Аааааааааа...вот вы, как хитро=) Я брала 4 года назад К2 весной из осенней коллекции по сумасшедшей скидке в Драйв-спорте. Мне в них оооочень удобно. Катаюсь нечасто, прогулочным шагом - периодически их просматриваю, но пока ничего не стерлось и не отлетело
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  12. #32
    Аватар для Jax
    Реєстрація
    16 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    880

    Типово

    валяются rollerblade в гараже с времен ролкатка в панораме... б/у возмете?
    есть пару царапин, а так состояние очень даже, на выходных могу сфотать.
    Востаннє редагував Jax: 10.06.2011 о 13:34

  13. #33

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Jax Переглянути допис
    валяются rollerblade в гараже с времен ролкатка в панораме... б/у возмете?
    есть пару царапин, а так состояние очень даже, на выходных могу сфотать.
    а кому вы писали?
    п.с. хоть бы размер указали, если это было послание "взагали-для всех заинтересованных".
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  14. #34
    Аватар для Jax
    Реєстрація
    16 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    а кому вы писали?
    п.с. хоть бы размер указали, если это было послание "взагали-для всех заинтересованных".
    сорь.
    43 размер, черные

  15. #35

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Jax Переглянути допис
    сорь.
    43 размер, черные
    ясно. нам не подходит. нам бы 38-39.
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  16. #36

    Реєстрація
    14 січень 2024
    Дописів
    1

    Типово

    Недавно у нас такой же вопрос возник, оказалось не так просто и разобраться в этих роликах! ))))
    Но после нескольких советов от знакомых остановились на этом магазине роликов: Отличный выбор роликов и защиты.
    А самое главное, там есть и инструкторы по роликам и ребенка сразу научили правильно кататься - так что в нашем городе однозначно рекомендуем Рола-Коло!

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті