Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Что для Вас важно при выборе посредника?

Голосували
45. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Минимальный % комиссии

    28 62,22%
  • Положительные отзывы об организаторе СП

    11 24,44%
  • Разнообразие и частота анонсов

    15 33,33%
  • Длительность доставки

    6 13,33%
  • Порядочность, ответственность, коммуникабельность и др. кач-ва посредника

    28 62,22%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 1 з 316 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6302, показано з 1 по 20.

Тема: США и Англия! Комиссия 10 % !Применяю все купоны!Горячие анонсы в теме!

  1. #1
    Аватар для yekaterina
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Ивана Мазепи (Петровского)
    Дописів
    5 620

    Типово США и Англия! Комиссия 10 % !Применяю все купоны!Горячие анонсы в теме!

    Доброе всем время суток!!!
    каждому,кто проявил интерес к темке!
    я искренне верю в то, что она станет дружной, необъятной и очень уютной уже совсем скоро!!!

    До недавней поры я занималась СП-деятельностью исключительно на КС и ВК. Но решила влиться и на форум со своими предложениями и услугами, уж больно хочется быть ближе к землякам!Надеюсь, примите, полюбите)))

    Меня зовут Катя.
    Мне приятно каждое новое знакомство, возможность посодействовать радости, пусть и материальной.... для меня бесценна! Многие из Вас, уверена, станут мне очень близки!
    Поэтому я сделаю все зависящее от меня, чтобы обратившись к покупке с моей помощью в первый раз, Вы приходили ко мне вновь и вновь!!!! И ни в коем случае не были чем-то огорчены..

    Надеюсь на потенциально крепкое, тесное и длительное сотрудничество!


    Моя страница в контакте http://vk.com/s4astlivuepokypki
    Моя группа
    http://vk.com/club57968275

    Отзывы http://vk.com/topic-57968275_28798633
    Мои объявления на Кидстаффе http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-628680.html
    мой скайп yekaterinaprotasova
    Мой номер: 097-950-42-06
    Мой e-mail: [email protected]

    Чтобы Вы понимали, что имеете дело с реальным человеком!
    Я всегда на связи, если на обратное нет веских причин! В любом случае я перезвоню, напишу позже, как только освобожусь!



    Итак,
    Условия виртуального шоппинга:
    - стандартная 10 % комиссия (если есть купоны, скидки, обязательно их применяю!!!)
    - чаще фришип (бесплатная доставка из магазина в США/Англию) или шип (если нет возможности собрать на фри; делится на всех участников СП)
    - расходы на доставку в Украину (из расчета4,5 £/кг-Англия, США: авиа (10 долл за кг, море-6 долл за кг)
    - Днепропетровск и Кривой Рог-самовывоз. Либо же доставка в Ваш город, удобным для Вас и меня способом(обычно Новая Почта, Укрпочта)

    Сроки доставки:
    -США: авиа-3-4 недели; море-4-6 недель
    -Англия-3 недели


    ПО США налога нет!!!!!!!!!!
    Вес округляется до 50 грамм в большую сторону( потому как в общем весе я плачу еще за коробки!)

    Самовывоз возможен с ул.Новоорловская (р-н проспекта Петровского; по договоренности, возле 15-й гор. больницы (р-н Шинника), 6-й гор.больницы (ул.Батумская). Раздачи проходят возле ТЦ "Европы"! Время и день всегда афишируется в теме!!!

    Каждый день я стараюсь анонсировать скидки, купоны, акции в теме!
    Поэтому подписывайтесь, заходите-буду рада!!!


    В анонсах поместить все невозможно по причине нехватки времени да и это нереально(слишком много магазинов за границей), поэтому очень буду благодарна, если интересными предложениями будете делиться и Вы в темке или отсылайте индивидуальный запрос в личку или на почту.


    Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирую!!!



    Как сделать заказ?!
    1. Выбираете понравившийся товар на понравившемся сайте
    2. Заказа оформляете здесь
    либо же заполняете бланк заказа (Excel-форма), который я высылаю Вам по требованию и отправляете мне на почту [email protected] или можете писать прям здесь в теме либо же
    3. В Excel форме обязательные поля для заполнения: ФИО, номер телефона, ссылка на товар, размер, желаемый цвет, количество, цена.
    5. Я Вам пишу сумму к оплате. Если Вас все устраивает, отправляю вам реквизиты для оплаты, оплачиваете 50% или 100% (как Вам удобно), я заказываю товар и сообщаю Вам
    6. Оплата веса по прибытию товара в Украину


    Уважаемые покупатели! Будьте добры, перечисляйте деньги так, чтобы у меня на счету была та сумма, которую я Вам указываю. Т.е. оплату комиссии берите на себя! Вас очень много...и с каждого даже по гривне- мой кошелек уже ощущает дискомфорт... Спасибо за понимание!!!

    Курс смотрим здесь:http://kurs.com.ua/privatbank

    - Выбирая цвет, модель, Вы берете ответственность исключительно на себя. Я могу посоветовать, подсказать, но выбор только за Вами.
    - Обмена и возврата нет, поэтому прошу отнестись к выбору ответственно. Могу помочь в продаже непонравившейся Вам вещи, но принять назад не могу.
    - За ошибки интернет ма

    ЕСЛИ МАГАЗИНА НЕТ В СПИСКЕ-НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я НЕ ДЕЛАЮ ЗАКАЗЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СПРАШИВАЙТЕ ОБО ВСЕМ, ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ!!!
    Шоппинг-это моя страсть и я готова заразить ею всех желающих!!!

    Присоединяйтесь и уже в скором времени Вы осознаете все прелести он-лайн покупок!!!


    Востаннє редагував yekaterina: 22.05.2017 о 13:38

  2. #2
    Аватар для yekaterina
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Ивана Мазепи (Петровского)
    Дописів
    5 620

    Типово




    Отзывы о моей работе

    ВКОНТАКТЕ
    Анна Щавровская
    Катюшка, получила заказанный товар из магазина НЕКСТ через 5 дней, как ты и обещала. От одежды для малышки я в восторге, модели и качество превосходное, все соответствует каталогу. Теперь, с нетерпением, жду заказ из Джорджа. Будем модничать
    Спасибо за помощь в приобретении качественной и красивой одежды.
    Лариса Чередниченко
    Хочу согласиться с Аней, заказ пришел вовремя, всё соответствует каталогу, качеством я очень довольна,вот сейчас выбираю чтоб ещё такое интересненькое купить)))Катя, иметь дело с Вами легко и приятно, спасибо!
    Виктория Юрина(зинчук)
    Катюшка, спасибочки большое за чудесную пижамку. София в восторге, носит и любуется собой. И рекомендации по размеру очень пригодились, иначе бы была маловата.ТОлько как остановить Софию от желания чего нибудь еще преобрести?)))))) Вещи очень стильненькие, интересные и необыденные.
    Светлана Рычка (симанько)
    Катюша, огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Классная одежда, модная, стильная!!!!!!! Заказывайте не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Татьяна Гаркавенко
    Катюша, спасибо тебе большое, кофточка нам понравилась, теперь будем знать где купить что нибудь модненькое!
    Анна Щавровская
    Катюшка, штанишки и платюшко прелесть. Спасибо
    Оленька Захарёнкова
    Екатерина спасибо Вам за человечка, он нам очень сильно понравился, главное что заказ пришел вовремя и качество отличное, =)))
    Лариса Чередниченко
    Я в восторге от комбинезона!!!И красивый, и удобный, и качество - просто класс!Мы его уже сегодня обновили , думаю , что до холодов уже с него не вылезем.Катюша спасибо!
    Елена Шурякова(Зубчук)
    Катенька!!!Спасибо большое за работу, очень приятно иметь дело с хорошими людьми, буду обращаться еще!!!!
    Анна Щавровская
    Только что примерили комбинезончик из некста, я очень довольна качеством и фасоном, сел отлично по фигурке. Катюш, спасибо тебе огромное.
    Елена Туркенич Катина,спасибо за оперативность)) человечки пришли очень быстро,качеством Tesco довольна.Я-твой клиент ,и другим советую
    Надежда Павловская
    Катюшка, получила уже пятый заказ. Хочу посоветовать тем, кто не решается сделать заказ-полюбите себя, одевайте себя в удобную и качественную одёжку!!!! Здесь можно найти вещички на любой вкус, пол и возраст. Начните с чего-нибудь не очень дорогого (как я, например), но теперь уже как опытный покупатель могу сказать, что каждая вещь доставляет неимоверное удовольствие. Кто умеет и хочет экономить, может найти шикарные вещи по сказочным ценам! Ну где, например, вы можете купить футболку за 25-30 грн., а я купила, да еще и в НЕКСТе!!! Вещи стирала не один раз, качество радует, цвет и размер остаются прежними, ничто не линяет и не растягивается. Удачи тебе и много-много покупателей!!!!!
    Лариса Чередниченко
    Получили , наконец-то, наш заказ! Некст - как всегда на высоте, Джорж - тоже порадовал , старшенькая довольна , кофточка с бантиком mothercare супер!!!Катюша, спасибо!( Дети при нарядах , на очереди мама.)
    Анна Жулай
    Катюша, спасибо за костюм, очень понравился!!!!!
    Надежда Павловская
    Катюшка, получила уже пятый заказ. Хочу посоветовать тем, кто не решается сделать заказ-полюбите себя, одевайте себя в удобную и качественную одёжку!!!! Здесь можно найти вещички на любой вкус, пол и возраст. Начните с чего-нибудь не очень дорогого (как я, например), но теперь уже как опытный покупатель могу сказать, что каждая вещь доставляет неимоверное удовольствие. Кто умеет и хочет экономить, может найти шикарные вещи по сказочным ценам! Ну где, например, вы можете купить футболку за 25-30 грн., а я купила, да еще и в НЕКСТе!!! Вещи стирала не один раз, качество радует, цвет и размер остаются прежними, ничто не линяет и не растягивается. Удачи тебе и много-много покупателей!!!!!
    Ксюша Ксюшенька
    Катюшенька,огромное спасибо за очень быструю доставку...вещи просто обалденные...теперь мой малышонок самый модный)Очень приятно иметь дело с добросовесным человеком!!!!!
    Марина Радченко
    Спасибо большое! Вещички на малыша получила - всё подошло, качество отличное! Спасибо за работу - всё оперативно, понятно и приятно
    Сусана Сейтхалилова
    качество очень хорошее))пришло все вовремя..очень довольна!!спасибо))
    Елена Корниенко
    Катя, спасибо за заказ, с тобой приятно и удобно работать, вещи тоже порадовали
    Анастасия Буйновская
    Спасибо большое! Джордж порадовал! за такие то деньги......))) качество классное выгладит очень красиво! мне кажется на картинках все это печальнее, чем вживую!
    Тамара Омельчук
    Заказывала зимнюю куртку мужу и себе пальто!!! Очень все понравилось!!! Размер- в размер!! Катюша, спасибо за советы !!! За помощь в переводе и за всю выполненную работу!!! Рекомендую !!!! Сейчас думаю, что еще качественное и красивое заказать!!!! Спасибо!
    Анна Щавровская
    В очередной раз сделала заказ у Катерины, очень все порадовало. Платье из Некс, как и все вещички, бесподобно; даже больше чем я ожидала. Маечки из Маталан отличного качества и фасона. Спасибо Катюшка за работу.
    Лариса Чередниченко
    Вот блин, всех всё радует... И я порадовалась! Получила одёжки с разных магазинов ( Джорж, Маталан, Мазеркеа, Манго, Boohoo ) ,всё отличного качества. Катюша, ты молодец , занимаешься очень полезным делом, рада что с тобой познакомилась !!! Рекомендую всем : одежда хорошая, продавец - добросовестный , порядочный и ответственный!!! А детки мои красиво и модно одеты!
    Таня Слободянюк
    Вчера пришла посылочка (нереально быстро, я дольше выбирала))) и я очень довольна))))))), всё подошло идеально, благодаря Катюше)))). Очень порядочный, добросовестный продавец!!!! СПАСИБО ТЕБЕ, КАТЮШИК!!!!!!
    Настасья Волоконская
    Не так давно получила посылку MANGO Благодаря Катеньке! Кто-то в отзывах писал уже, что выбирал дольше, чем товар шёл в итоге..так вот у меня так же - неожиданно быстро!
    Все вещи отличного качества, модели, которых нет в украинской сети Манго, да еще и дешевле на порядок! Спасибо, Катюня, за помощь!
    Ирина Чулочникова
    Катюша, огромное спасибо за жилеточку и колготы.
    Осталась очень довольна.
    Будем тратить деньги с умом, денег много не бывает.
    Антонина Полежаева
    Катюшка, спасибочки за вещички! Качество суперррррррр!!!! Всё подошло! Будем сотрудничать и дальше )))
    Екатерина Зуева
    Заказ получила так быстро, что даже не ожидала. У некоторых по неделе жду посылки по Украине, а тут через неделю все в руках Вещички супер! Качество отменное! Буду заказывать дальше и рекомендую другим! Катюше успехов в работе и побольше клиентов! Спасибо!
    Светлана Дорота
    Заказывала спортивные штаны. пришли быстро. размер подошел .качество хорошее. Всем довольна. Спасибо.
    Ирина Кисунина
    Девченочки, огроменное спасибо за GILLY))) Все подошло, все оперативненько))) Побольше вам добросовестных клиентов и хороших поставщиков))) Чмоки, работаю с вами)))
    Галина Лёгкая
    Катюша прекрасный человечек, всегда очень учтива и внимательна! Замечательный посредник, знает свое дело! Один заказик уже получили - все великолепно! спасибо огромное!!! пребываем в ожидании еще нескольких посылочек! Одеваем всех: и папу,и маму,и манюню нашу))) Мои наилучшие рекомендации!
    Анюта Черняк
    Катя, спасибо Вам огромное!!!!! Все очень понравилось, впечатления от сделки самые положительные))) Вы очень отзывчивый продавец, ответили на все интересующие меня вопросы, посылочка пришла день в день, вещи просто супер!!!!! Спасибо))))
    Р.С. Побольше бы таких продавцов как Вы )))))
    Оля Терновская
    Рада, что познакомилась с тобой, Катя! Очень приятно пообщаться и между тем выбрать себе что-нибудь красивое. Заказывала в первый раз и было страшновато что и как. А получилось все очень быстро, качественно и красиво! Спасибо тебе!!!
    Инна Терещенко
    Полученным заказом довольна, благодаря Екатерине удачно подобрала размер для мужа, так что буду покупать еще не раз! Большое спасибо!
    Валерия Недбай
    Вот и пришел мой заказ с сайта fragrance! Как Катюша и обещала, все прибыло точно по срокам! Очень удобно заказывать вместе,чтоб уменьшит расход на доставку, а тут еще и приятные люди,к которым захочется обращаться еще не раз!) Спасибо!
    Ирина Зазнобова
    Огромная благодарность за профессиональную консультацию, за терпение, понимание и доброжелательное отношение к клиенту) Заказывала у Катюши впервые и осталась очень довольна покупками))
    Огромный выбор магазинов, приемлемые цены, быстрая доставка и мега приятный консультант - чего ещё можно желать при выборе интернет-посредника?)
    Благодаря тебе , Катюш, я осуществила свою маленькую мечту!!!) Моя курточка просто прелесть, супер - пупер, круть - перекруть)))))
    Обязательно буду обращаться к тебе ещё не раз)))Очень рада нашему знакомству!!!!)И желаю тебе побольше удачных сделок))
    Катюша Стасюк
    Катюша, спасибо большое Вам, за сотрудничество! И особенно, за мой случай! Вы замечательный Продавец! Товар замечательный, доставка своевременная, условия одни из лучших, обслуживание вне конкуренции! Спасибо Вам. Рекомендую Вас всем подружкам!
    Елена Ломоносова
    Получила очередной заказик) на этот раз Джордж, и опять пришла сюда с благодарностью Катюше))) Очень рада, что нашла тебя в просторах интернета))) Куртка сыночку просто суперр, особенно за такие смешные деньги) Буду приходить снова и снова)
    Галина Лёгкая
    и мы повторимся в наших благодарностях Кате!))) в этот раз за яркие, красивые и качественные бодики Джордж!
    прекрасный посредник и выгодные покупки! рекомендую!!!

    Татьяна Мищенко
    Катюша, спасибо тебе огромное за одежку! Все пришло! Даже лучше чем я ожидала! Качество отменное! И как посредник ты очень честная и всегда поможешь! Спасибочки!
    Юля Петрова
    Кать,спасибо огромное за то,что ты есть)))благодаря тебе я узнала что такое КАЧЕСТВЕННЫЕ вещи)))спасибо за индивидуальный подход и терпение т.к я еще тот клиентик)))в общем,жди мой очередной заказ))
    Катя Вишнякова
    Спасибо большое Кате за бодики!! Они отличного качества)) Будем сотрудничать и дальше))

    Виктория Агеенко
    Катюша, спасибо огромнейшее за красивые и, что не мало важно, качественные вещички!!! Я очень довольна и с тобой планирую стать шопоголиком ну ооочень хочется себя радовать
    Анна Сафонова
    Спасибо большое Кате, всем очень довольна, буду заказывать и дальше)
    Дарья Андросова
    Катюш, спасибо за оперативный выкуп и доставку заказика с Амазона!)) Очень довольна сотрудничеством с таким замечательным посредником!)

    Алёна Романченко
    Отличный посредник и замечательный человек! Покупками довольна Будем заказывать ещё!
    Марина Старцева
    Девчонки спасибо вам огромное !! Очень очень довольна))) Заказывала платья в FOREVER21, смотрятся супер, качество оправдывает себя на 100%. В Джилли заказывала леггинсы и футболку, я в восхищении от качества, все такое приятное к телу, качественное! Девчонки я ваша на веки)))
    Екатерина Дмитрова
    Катюнечка,Спасибочки за футболочки ) сели идеально, качество супер!!! Быстренько достаставили) осталась безумно довольна)
    Люда Яненко
    Очень ответственная и добросовестная девушка, с такими людьми приятно иметь дело.
    Своевременный выкуп товара и быстрая доставка. Мои наилучшие рекомендации!!!!

    Катюша,еще ни разу не пожалели о приобретенных вещах на Джилли, вещи там супер,Вы - посредник обалденный,приятно работать))))
    Ирина Гончарова
    Спасибо, Екатерине за прекрасную и оперативную работу. Приятно иметь дело с совестным продавцом. Буду сотрудничать только с вами и рекомендовать подругам. Удачи Вам!


    Мария Климова
    Очень приятно иметь дело с такими ответственными людьми, как Катюша! Всегда поможет, подскажет, посоветует. И сделает все, чтобы товар был доставлен к необходимому сроку! Спасибо за куколку, Катюш! )
    Большое спасибо за твою работу, Катюша!
    Очень понравился твой индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь и подсказки при выборе товаров. Одним словом, совместные покупки с твоей помощью - это одно удовольствие
    Посоветовала подругам, так что будем еще покупать
    Родительская доска объявлений KIDSTAFF
    alyona_mheartСимпатичный регланчик, ребенку очень понравился, вежливый и хороший продавец!
    Оценка товара: Отлично, рекомендую
    Оценка: положительная
    Санти25спасибо,товар получила в обещанные сроки, без головной боли)))))бум общаться!
    Оценка товара: Отлично, рекомендую
    Оценка: положительная
    з22шОчень приятный и терпеливый продавец. спасибо покупкой довольна
    Оценка товара: Отлично, рекомендую


    Оценка: положительная
    148222
    Все очень оперативно. Быстрые ответы, быстрая доставка. Спасибо. В следующей раз - только к Вам за покупками!
    Оценка товара: Отлично, рекомендую
    irina amoreСпасибо.носочки класс!!!
    Оценка товара: Отлично, рекомендую
    Оценка: положительная
    Татакалка Как всегда все быстро и просто!! Рекомендую!!!
    Оценка товара: Отлично, рекомендую
    Оценка: положительная
    Совместные покупки из магазинов Англии
    Родительская доска объявлений KIDSTAFF
    Dgila Очень приятно с вами общаться. Почиму-то даже через комп и растояние всегда чувствуется какой человек на другой стороне монитора. Вот бывает с кем-то переписываешься - и все вроде-бы нормально, тоже хорошая сделка и все четко, но... как-то без души. Продавец формален и резок или невнимателен. Не хочется к такому продавцу обращаться еще раз. А к вам хочется. Спасибо!
    Родительская доска объявлений KIDSTAFF
    alshum2 Полностью доволен сотрудничеством.Рекомендую отличного и надежного продавца!
    [QUOTE]Родительская доска объявлений KIDSTAFF
    Отличный продавец! хорошие условия, качественная работа. рекомендую!
    отвественный продавец, сделка прошла успешно! спасибо

    Оценка товара: Отлично, рекомендую

    Оценка: положительная

    ФОРУМ!
    Цитата Допис від katrina1979 Переглянути допис
    Получила рубашки школьные Теско, качество отличное, с размером угадала. Катюнь, спасибо!
    Цитата Допис від Миракл Переглянути допис
    Попробовала сделать первый заказ, осталась очень довольна, качество отличное. Будем обращаться еще спасибо большое!
    Цитата Допис від Зоя Маша Переглянути допис
    Катюша,спасибо огромное за трусики vs они супер!!! И отдельное спасибо за быструю доставку, я у многих форумчанок заказывала,у тебя быстрее всех получилось и по условиям ты на первом месте
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Вчера забрала свои босоножки Тимберленд, которые заказывала в июле со скидкой. Отлично угадала с размером. На ноге отлично смотрятся, сегодня ходила в них на работу - все заценили))) Очень довольна покупкой, спасибо!
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    доброй ночи!
    Катюша, спасибо за вещички! все понравилось, придем еще обязательно!!!
    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Катюша, огромное спасибо за колготки!!!
    Как я и предполагала, они нас большие, но ведь еще и не зима
    Начиталась, что колготки английские сильно маломерят и выбрала в размере 3-4 года. Хотя в таком цвете все равно меньше не было.

    На ощупь очень приятные, цвет соответствует, радует, что не маркие. Для "полевых" испытаний дождемся соответствующей погоды

    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    Катюша, спасибо большое за своевременный анонс по Джилли. Я первый раз покупала эту марку и осталась очень довольна качеством кофтюльки. Жаль, что вторая не доехала. Теперь хочу еще что-то оттуда

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Катюша, большое спасибо за наш скромный заказик! Мы очень довольны! Все очень классное
    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    Отлично подошли. Спасибо большое!


    Цитата Допис від Kvito4k@ Переглянути допис
    Катюша, пришла сказать огромное спасибо за твою работу две недели доставка из США-это супер!!!сколько работала с другими посредниками-так быстро не получала заказ! Удачи и приятных клиентов))как наша семейка)))



    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Катюша - огромное тебе спасибо за вещички! Все очень понравилось! Да и человек ты отличный!

    Цитата Допис від Malvinka Переглянути допис
    Катюш, спасибо тебе огромное за рукавички для моего Карасика! очень мягенькие и симпатичные, уже обновили
    Спасибо тебе за твою работу, приятно иметь дело с порядочным и ответственным человеком, в общем-таким, как ты!

    С нетерпением жду свои следующие посылочки

    Цитата Допис від sunset Переглянути допис
    Катя, большое спасибо за посылку с рубашками и джинсовыми комбинезонами от ошкош! Могу всем особо порекомендовать комбинезоны с утеплением и без типа: http://www.oshkosh.com/oshkosh-toddl...r-boy-overalls . Качественно, практично, тепло, красиво! Из двух уже выросли, ещё раз купили.

    Цитата Допис від Malvinka Переглянути допис
    Катюш, спасибо тебе за мужскую футболочку American Eagle, муж доволен, еще и по такой смешной цене. Брали размер Л на наш 50-52-й.
    Она реально такая прикольная, уже хотела себе забирать, но мне не отдали

    И за мой Джилли спасибо, все классное, как всегда!
    Цитата Допис від Юль_ка Переглянути допис
    Катя добрый день! Спасибо Вам большое, куртка отличная, подошла по размеру, надеюсь на дальнейшие совместные покупки И отдельное спасибо за доставку
    Цитата Допис від Malvinka Переглянути допис
    Катюш, спасибо за очередную посылочку, разбирала я ее с большим удовольствием
    Все такое классное, качество регланчиков ГЭП для сынули выше всяких похвал, и мое платье тоже-супер!
    Еще порадовали как всегда трусики Виктория Сикрет!
    А человечек Чилдрен какой мимимиииишный и мягкий))))) Спасибо тебе за твою работу и заботу
    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    Катюша, спасибо большое за наши отличные велюровые косюмы с волмарта!!! и супербыструю доставку!!! ты молодец!!
    Цитата Допис від Anita* Переглянути допис
    Катюша, и Вас с праздником! Спасибо за посылочку, мозаика- то что нужно, для изучения цветов, фишки крупные, подходят для деток с 1,5 лет. После гиалуроновой кислоты тоже приятные ощущения. Теперь очень жду диснеевскую куклу. остальное не к спеху.
    Цитата Допис від Зоя Маша Переглянути допис
    Катюша,с праздником тебя и всю твою семью!!!,Спасибо огромное за приятный подарок! покупки как всегда тоже супер-все подошло!!! А мозайка это вообще что то с чем то-не дождусь нового года чувствую
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Катюша, спасибо за костюмчик! Уже ношу дома - красота!)))

    Цитата Допис від Anita* Переглянути допис
    Здравствуйте, Катя, спасибо за посылочку. И особенно за подарок)) Очень приятно и неожиданно. Костюм завтра подарим, пока не знаю, угадала с размером или нет. Флиски угадала, а вот джинсы на 14т буду сама носить как бриджи, на племянницу явно будут велики. С наступающими праздниками, пусть следующий год будет лучше во всех отношениях, чем уходящий.
    Цитата Допис від Lirka Переглянути допис
    Катюша - спасибо большое за E.L.F Cosmetics!!! Очень довольна, и буду заказывать ее еще.
    Долучення 1660594e.l.f. Mineral Personal Blend Foundation SPF 15
    чудо баночка) мелкий помол, ложится замечательно, светлые тона использовала под веки, темные для скульптурирования, текстура матовая. поначалу пользовалась кистью, но попробовала промокнуть слегка спонжем которым наносила тон и прихлопывающими движениями по лицу - понравилось больше.

    Долучення 1660595 e.l.f. Studio Acne Fighting Foundation
    довольно плотного покрытия основа, больше понравилось наносить спонжем, а не кистью - более прозрачнее получается. брала самый светлый цвет "порцелян" при нанесении на мою кожу он темнее чуток(у меня прозрачного типа кожа) но на фотках реально белая смерть... поэтому для фоток обязательно пользоваться бронзатором сверху или контурированием для более "живых" видов. Из личного опыта все средства с защитой SPF до 20 на фотках очень выбеливают лицо, не думала что эта основа так поведет себя. возможно потому как макияж в целом был из E.L.F/ но в целом мне понравилась. надо будет приобрести тон потемнее и смешивать, тогда все будет отлично.

    Долучення 1660608 e.l.f. Studio High Definition Powder
    о, это вообще чудо. пудра закрепляющая макияж и создает эффект фотошопа, сглаживает черты и цвета делает более плавного перехода, цвета не имеет на коже, но при нанесении сразу на ощупь кожа такая полированая становится, просто шелк какой-то. пишут что если в несколько слоев наносить то выбеливает но сама не пробовала. наносила вообще чуть чуть на кисть и на все лицо.

    Долучення 1660610e.l.f. Studio Eyebrow Kitпалетка для бровей с тенями и цветным воском для закрепления. брала медиум. в целом отзывы хорошие. воск подкрашивает и не дает волоскам распушиться, а вот тени... ну не для бровей точно) использовать буду для век.

    Единственный минус или плюс... кому как - но обязательно надо фиксировать все термальной водой, тогда на лице нет сухой маски от миниральной косметики. хоть на ощупь это не ощутимо но внешне заметно, особенно в области глаз и носа.






    по ссылкам ниже найдете отзывов больше:
    http://www.kidstaff.com.ua/user-628680.html
    http://www.kidstaff.com.ua/userhistory-628680.html
    http://vk.com/topic-63952581_29435984
    http://vk.com/topic-57968275_28798633
    [CENTER]

    Онлайн покупки-это риск...
    Порою бывает, что получив товар, осознаешь,что это не совсем то, что хотелось/представлялось или того хуже, размер вовсе не Ваш....Я всегда уговариваю заказчиков не расстраиваться.... Ведь есть люди, которые остерегаются приобретать через интернет или не любят ждать или срочно нуждаются в подарке! Именно по этой причине в этом посте мы помещаем свои пролетелки и искренне верим, что они найдут доброго хозяина!


    [LEFT]
    Востаннє редагував yekaterina: 27.03.2017 о 15:16

  3. #3
    Аватар для yekaterina
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Ивана Мазепи (Петровского)
    Дописів
    5 620

    Типово

    Наиболее распространенные магазины:

    ASDA http://direct.asda.com
    George http://direct.asda.com/george/clothi...efault,sc.html
    New look http://www.newlook.com/
    Debenhams http://www.debenhams.com/
    Sportsdirect http:// http://www.sportsdirect.com/
    Next http://www.next.co.uk/
    Mothercare http://www.mothercare.com/
    Асос http://www.asos.com

    Disney http://www.disneystore.co.uk/
    Мark & Spencer http://www.marksandspencer.com
    ELC http://www.elc.co.uk/
    Fragrancedirecthttp://www.fragrancedirect.co.uk/
    NEW LOOK http://www.newlook.com/







    [SIZE=4]N.B.!
    Итак, есть ряд сайтов (Kohls, TOMMY, Abercrombie, Landsend), которые мы не можем просматривать, в виду их закрытости....Но на них бывают такие "вкусные" предложения!!!
    Хех, не печальтесь, наши доблестные хакеры создали програмку для просмотра таких сайтов.
    Либо же можете проходить на сайт, кликая на логотип бренда



    встречаем:
    http://ultrasurf.ru.softonic.com/

    Теперь все по порядку:
    1) проходим по ссылке http://ultrasurf.ru.softonic.com/ и качаем программу.


    2) устанавливаем на своем ПК





    3) далее заходим в загруженную папку, открываем архивный файлик и программа приступает к своей "шпионской" деятельности

    Примечание! В правом нижнем углу должен появиться значок в виде замкА.

    4) после этого в строку браузера просто вводим адрес, к примеру Томми http://usa.tommy.com/webapp/wcs/stor...n/thb2cus/sale
    и вот оно, потирая руки, можно заказывать любимые бренды, которые от нас хотели скрыть (При этом ссылки отображаются такие, как надо.А размеры/цветауказаны в точности)
    дай шопоголику внутри себя свободу!!!
    Востаннє редагував yekaterina: 16.11.2014 о 21:52

  4. #4
    Аватар для yekaterina
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Ивана Мазепи (Петровского)
    Дописів
    5 620

    Типово

    1. Женские шлепанцы Esprit, 37 размер, на ногу 24 см, 450 грн
    2. Платье-рубашка, Forever21, размер М, [/SIZE]850 грн.
    3. Туфли Forever21, не кожа! 36 размер, обула 1 раз, малы 600 грн. покупала за 800 с копейками
    4. платье Tesco размер 12 Цена: 470 грн
    5. джинсы Левис, женские № модели: 524, размер (1м/25) ширина пояса 23см, ширина на уровне бедер 45 см, длинна 98,5 см; внутренний шов 76,5 см. цена 700 грн.
    6.Куртка на девочку Reebok, размер ХЛ, подойдет и женщине размера ХС и С, замеры по требованию, 550 грн
    7. крутые зимние сапоги фирмы Merrell, размер 35, стельька-23см, подошва-25см. [/FONT][/COLOR]1000 грн
    8. женское пальто, размер S; ШП-42, ШПМ-50, ШТ-42,. ш-50, Р-60, Д-66, цена 400 грн.
    9. Обалденный бюстик, M&S,Размер 34 C, 300 грн

    1.
    2.
    3. 4. 5.6.8.7.9.
    Востаннє редагував yekaterina: 11.04.2017 о 10:31

  5. #5
    Аватар для yekaterina
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Ивана Мазепи (Петровского)
    Дописів
    5 620

    Типово

    George по цене сайта!
    Из расходов только шип (делится на всех участников СП) и доставка в Украину (4 фунта за 1 кг)!!!
    Присоединяйтесь!
    http://direct.asda.com/george/clothi...efault,sc.html
    Востаннє редагував yekaterina: 07.10.2013 о 20:58

  6. #6
    Аватар для yekaterina
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Ивана Мазепи (Петровского)
    Дописів
    5 620

    Типово

    Присоединяйтесь к компании на покупку George по цене сайта!
    http://direct.asda.com/george/clothi...efault,sc.html
    Из расходов только шип (делится на всех участников СП) и доставка в Украину (4 фунта за 1 кг)!!!
    Спешите, размеры разлетаются очееееень быстро!

  7. #7
    Аватар для yekaterina
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Ивана Мазепи (Петровского)
    Дописів
    5 620

    Типово

    ---
    Востаннє редагував yekaterina: 21.09.2014 о 13:33

  8. #8
    Аватар для yekaterina
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Ивана Мазепи (Петровского)
    Дописів
    5 620

    Типово

    На Tesco распродажа до -50%!!!
    http://www.clothingattesco.com/
    Принимаю заказы круглосуточно!!!
    Условия: Цена сайта+10%+ вес 0,4 фунта за 100 грамм. Фришип!!!!
    Через 5-7 дней товар у меня! Рассылку делаю по всем уголкам Украины!
    Покупайте одежду по смешным ценам!!!
    Востаннє редагував yekaterina: 09.10.2013 о 00:05

  9. #9
    Аватар для yekaterina
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Ивана Мазепи (Петровского)
    Дописів
    5 620

    Типово

    Добавляйтесь в группу в контакте
    http://vk.com/club57968275
    И следите за всеми обновлениями!!!

  10. #10
    Аватар для Юльчик77
    Реєстрація
    10 листопад 2012
    Дописів
    149

    Типово

    Интересная тема !!!! Подписалась ))

  11. #11
    Аватар для yekaterina
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Ивана Мазепи (Петровского)
    Дописів
    5 620

    Типово

    рада приветствовать! Следите за обновлениями и акциями!Спрашивайте, что непонятно и что интересует!

  12. #12
    Аватар для yekaterina
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Ивана Мазепи (Петровского)
    Дописів
    5 620

    Типово

    Принимаю заказы по сайту http://www.clothingattesco.com/ каждый день!
    Смотрите вкладыш с распродажами, цены Вас просто удивят!!!
    Условия: Цена сайта+10%+ вес 0,4 фунта за 100 грамм. Фришип!!!!
    Через 5-7 дней товар у меня! Вышлю в любой уголок Украины!

  13. #13
    Аватар для yekaterina
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Ивана Мазепи (Петровского)
    Дописів
    5 620

    Типово

    Собираю компанию на покупку с сайта Matalan. Принимаю заказы до 12 октября!!!
    Как детская одежда, так и взрослая!!!
    Цена сайта+10%+ шип(3,5 фунта делим на всех)+доставка в Украину (4 фунта за кг)
    На заказы от 50 фунтов фришип!!!!
    Минимальной суммы заказа нет!!!!
    Заходите по ссылке http://www.matalan.co.uk , выбирайте понравившийся товар, давайте мне знать и ждите желанные вещички!!!
    Без предоплаты!!!Оплата по прибытию товара в Украину!
    Доставка предполагается 27 октября!

  14. #14
    Аватар для yekaterina
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Ивана Мазепи (Петровского)
    Дописів
    5 620

    Типово

    ----
    Востаннє редагував yekaterina: 21.09.2014 о 13:33

  15. #15
    Аватар для yekaterina
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Ивана Мазепи (Петровского)
    Дописів
    5 620

    Типово

    Завтра(12.10) заказ с сайта http://www.clothingattesco.com/
    Распродажи до 50% http://www.clothingattesco.com/sale/icat/catgsale/
    5-7 дней и товар у Вас!!!
    Новые условия: Цена сайта+10% (минимум 2 фунта)
    Доставка 10 фунтов (делим на всех участников СП)
    Нас уже трое!!!

  16. #16
    Аватар для yekaterina
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Ивана Мазепи (Петровского)
    Дописів
    5 620

    Типово

    13.10 заказ с сайта http://direct.asda.com/george/clothi...efault,sc.html
    Мои условия: Цена сайта +2,95 (делится на всех участников СП)+ доставка в Украину (4 фунта за кг)
    Предполагаемая дата прибытия товара 27 октября!!!Ждать останется совсем чуть-чуть!

  17. #17

  18. #18
    Аватар для yekaterina
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Ивана Мазепи (Петровского)
    Дописів
    5 620

    Типово

    Он-лайн магазин Tesco продолжает заманивать своих клиентов распродажей!!!

    Спешите!!!!
    Условия-Цена сайта+10%+ 10 фунтов-доставка (делим на всех участников СП)
    Смотрим здесь!
    http://www.clothingattesco.com/sale/icat/catgsale/

  19. #19
    Аватар для yekaterina
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Ивана Мазепи (Петровского)
    Дописів
    5 620

    Типово

    НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
    С 15.10-19.10 есть возможность выкупить Matalan под 0!!!Цена сайта-это и есть Ваша цена!!!Без комиссии!
    3,5 фунтов-шип-делится на всех участников СП
    доставка в Украину (4 фунта за кг)
    http://www.matalan.co.uk/
    Найдете как для себя одежду, так и для своих крох!!!

  20. #20
    Аватар для yekaterina
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Ивана Мазепи (Петровского)
    Дописів
    5 620

    Типово

    FragranceDirect.co.uk – английский дисконтный интернет-магазин, предлагающий огромное количество парфюмерии и декоративной косметики, подарочных наборов, средств для ванной и душа. Компания Fragrance Direct начала заниматься прямыми продажами в 1993 году, а в 1999 году был запущен веб-сайт – идеальный инструмент продаж, который постоянно развивается и на сегодняшний день является одним из лучших европейских дискаунтеров косметики.
    http://www.fragrancedirect.co.uk/
    Условия: Цена сайта+10%+1.99 (делится на всех желающих)+доставка в Украину (4 фунта за кг)
    Цены Вас не то, что порадуют....Они Вас просто рассмешат!!!

Сторінка 1 з 316 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті