Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 272 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5430, показано з 1 по 20.

Тема: СП по Сумкам. 4cases, Назарино, Podium, Рюкзаки, женские , мужские (том3)

  1. #1
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787

    Типово СП по Сумкам. 4cases, Назарино, Podium, Рюкзаки, женские , мужские (том3)

    Цитата Допис від mkuku Переглянути допис
    Продолжение. Предыдущая часть ЗДЕСЬ.


    Для подписки на темы нажимайте «опции темы» (над форумом), потом «подписаться на эту тему» и опять нажимайте «подписаться». Все темы, на которые Вы подписались, будут отображаться в Вашем «кабинете».

    Сообщения про новый домик, подпись и т. д., не содержащие информации, будут удаляться. К авторам таких сообщений будет применяться система штрафов.




    Правила участия в Совместных покупках (СП)


    Отзывы

    ************************************************** ***********************
    ОСТАТКИ СП, вещи в наличии
    ************************************************** ***********************






    Мой тел: 096 134 39 84 Лариса
    Вконтакте: http://vk.com/club59559914
    E-mail : [email protected]




    [/CENTER]



    1) CП с сайта Nazarino http://nazarino.com.ua/

    Ставка СП +15% к цене сайта.
    Выбирайте понравившуюся модель ---> кидаете в темку ссылочку на модель на сайте и указываете цвет ---> в личку пишите ваш контактный номер телефона








    2) Оптовый интернет магазин сумок и кошельков из натуральной кожи http://4cases.com.ua/


    Цену спрашивайте, из-за плавающего курса доллара прайсы часто меняются.
    Выбирайте понравившуюся модель ---> кидаете в темку ссылочку на модель на сайте и указываете цвет ---> в личку пишите ваш контактный номер телефона



    3) Сп Подиум https://podium.ua/

    Ставка СП +15% к цене сайта
    Выбирайте понравившуюся модель ---> кидаете в темку ссылочку на модель на сайте и указываете цвет ---> в личку пишите ваш контактный номер телефона


    Востаннє редагував Di_: 12.04.2016 о 22:47

  2. #2
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787

    Типово СП по Сумкам. 4cases, Назарино, Podium, Рюкзаки, женские , мужские (том3)

    Цитата Допис від mkuku Переглянути допис
    Продолжение. Предыдущая часть ЗДЕСЬ.


    Для подписки на темы нажимайте «опции темы» (над форумом), потом «подписаться на эту тему» и опять нажимайте «подписаться». Все темы, на которые Вы подписались, будут отображаться в Вашем «кабинете».

    Сообщения про новый домик, подпись и т. д., не содержащие информации, будут удаляться. К авторам таких сообщений будет применяться система штрафов.




    Правила участия в Совместных покупках (СП)


    Отзывы

    ************************************************** ***********************
    ОСТАТКИ СП, вещи в наличии
    ************************************************** ***********************






    Мой тел: 096 134 39 84 Лариса
    Вконтакте: http://vk.com/club59559914
    E-mail : [email protected]




    [/CENTER]



    1) CП с сайта Nazarino http://nazarino.com.ua/

    Ставка СП +15% к цене сайта.
    Выбирайте понравившуюся модель ---> кидаете в темку ссылочку на модель на сайте и указываете цвет ---> в личку пишите ваш контактный номер телефона








    2) Оптовый интернет магазин сумок и кошельков из натуральной кожи http://4cases.com.ua/


    Цену спрашивайте, из-за плавающего курса доллара прайсы часто меняются.
    Выбирайте понравившуюся модель ---> кидаете в темку ссылочку на модель на сайте и указываете цвет ---> в личку пишите ваш контактный номер телефона



    3) Сп Подиум https://podium.ua/

    Ставка СП +15% к цене сайта
    Выбирайте понравившуюся модель ---> кидаете в темку ссылочку на модель на сайте и указываете цвет ---> в личку пишите ваш контактный номер телефона









    Для оплаты карта Приватбанка 5168 7572 3818 5005 Дудка Лариса
    Востаннє редагував Di_: 12.04.2016 о 22:40

  3. #3
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787

    Типово

    Частые вопросы:


    Кто вы и как с вами связаться? : Здравствуйте! Я организатор СП, меня зовут Лариса, мой тел. 096 134 39 84.
    Где проходят раздачи?: Раздачи проходят в центре каждую неделю в будень день вечером в 18 или 18.15 и иногда (не реже 1 раза в две недели, а иногда и каждую неделю) в вых. день до обеда. Самовывоз с ул. Рабочая р-н Каверина). Так же по договорённости можем пересечься где-то ещё.
    Как проходит оплата?: 100% оплата осуществляется на карту Приватбанка после подтверждения наличия вашего заказа на фабрике или складе.
    Можно ли расплатиться на раздаче?: нет, потому что я оплачиваю ваш заказ с перечисленных вами же денег. Если вы не перечислите мне деньги, мне нечем будет оплатить ваш заказ. Для постоянных клиентов иногда возможен расчёт наличными.
    Возможен ли возврат или обмен товара?: только в случае брака или пересорта. Это СП, а не магазин. Если вы участник СП впервые рекомендую ознакомиться с основными правилами СП, дабы потом не возникало лишних вопросов. ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА СП ТУТ. Все участники СП сделавшие заявочку в темке автоматически соглашаются с данным правила.
    Как определиться с размером?: у всех фабрик(ки) на сайте представлена размерная сетка, при выборе размера я, как и вы, ориентируюсь на неё. Очень внимательно подходите к выбору размера, т.к. возврата и обмена в случае неподошедшего размера нет. В случае (а таких очень мало) если вам размер не подошёл, я с удовольствием поспособствую продаже вашей вещи как на нашем форуме, так и на других ресурсах.
    Куда оплачивать заказ?: оплата заказа происходит на карту Приватбанка указанную в темке, никаких других способов оплаты (веб мани и прочее) не предусмотрено, если это не указано в 1 посте темы. Остерегайтесь мошенников!!!
    Почему я могу вам доверять?: Потому что СП работает уже четыре года, за это время я как организатор СП старалась выполнять все свои обязанности. Никого не обманула и не подвела. Отзывы о работе СП можете прочитать в темке
    Как сделать заказ?: Внизу представлены поставщики, по которым собираются СП. Выбираете понравившуюся модель, уточняете у меня все интересующие во ней вопросы, хорошо обдумываете предстоящую покупку. Если всё таки вы решились сделать заказ, то просто в темке сбрасываете ссылочку и артикуль понравившейся модели, указываете желаемый цвет (если их несколько). А в личные сообщения присылаете мне ваш контактный номер телефона. А я вам в ответ пришлю данные на оплату.
    Востаннє редагував Di_: 08.01.2015 о 01:05

  4. #4
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787

    Типово

    Отзывы:

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    Лариса, спасибо большое-прибольшое за сумочку и отдельное спасибо за доставку!)
    Сумочка просто бомба!)
    Цитата Допис від inusik-kisuni Переглянути допис
    Добрый вечер! Огромное спасибо за сумки - мы с дочкой просто в восторге!!! ?


    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Di_, приехала домой, рассмотрела все отделения, карманы, замочки-застежки и осталась очень-очень довольна! Спасибо большое!!!!!!
    Цитата Допис від volvo Переглянути допис
    Огромное спасибо за сумочку!!!!ношу с удовольствием.......и никто не подозревает даже что это копия!!!!!!!!!!!!!еще раз спасибо за оперативность!!Уже рекомендую подругам
    Цитата Допис від ИРОЧЕК Переглянути допис
    спасибо Вам огромное сумочки просто ссссссуупперрррр!!!!!!!!!!!!и по цене и по качеству !!!!!!!!!чуть попозже еще к Вам загляну очень-очень порадовали ваши сумочки удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Альфия Переглянути допис

    за сумочку она просто супер))))))))))))))

    Цитата Допис від dkflf Переглянути допис
    Заказывала у Вас Через Nzol сумку. Хочу сказать огромное спасибо!!!!!!!!!!!! Сумка супер!!!!!!! И качество на высоте. Теперь буду подбирать себе что-нибудь к зиме. Еще раз большое спасибо!!!!!. Влада.
    Цитата Допис від zukala Переглянути допис
    И снова здравствуйте!!! Рассмотрела сумочки, очень осталась довольна))) вторую половину дня занималась рассматриванием сумочек и перекладыванием вещей, на работе девочки все обзавидовались и пошли что то выбирать себе p.s. с вами так приятно общаться, и в интеренете и в живую. Процветания вашему СП.

    Цитата Допис від aNyshk@ Переглянути допис
    Ещё раз ооооогроооомное спасибо за сумку))

    Цитата Допис від FLORY Переглянути допис
    Получила сумочку: оказалась немного больше, чем ожидала, но большой не смотрится, а ажурная ручка ваще делает ее элегантной, серый цвет действительно светлый и приятный. Примерила е: зато сколько документов влезет в боковые два отделения и не надо дополнительно таскать с собой еще и пакет с документами. Большое спасибо. Сумка классная и смотрится дороже этих денег

    Цитата Допис від vlana Переглянути допис
    Ларисочка, спасибо огромное за сумочку, в живую смотрится гораздо лучше чем на картинке
    Цитата Допис від zukala Переглянути допис
    Спасибо за сумки!! Они как всегда суперрррррррррррррррррррррррррррррррр!!!
    Цитата Допис від Клаус просто клаус Переглянути допис
    Спасибо за сумки! Качество - замечательное.
    Цитата Допис від Allenna Переглянути допис
    Лариса, спасибо вам за клатчик. Дома посмотрела,под сапожки подходит идеально!!!Сейчас на осень сумку себе присматриваю!
    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    И снова здравствуйте, Лариса!
    Еще раз большое спасибо за сумочку в дырочку .
    Она и в носке удобная, и внешне тоже - ну да Вы видели сами мою реакцию Я ее "выгуляла" немножко - и отзывы тех, кто ее еще видел, тоже только положительные.
    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Доброе утро, Лора!
    Еще раз хочу сказать спасибо за
    Маме очень понравилась! (вживую, говорит, даже лучше, чем на картинке). В общем - даже переоправдала ожидания!

    Цитата Допис від viki82 Переглянути допис
    Лариса, Спасибо Большое за сумки они очень классные)))

    Цитата Допис від inusik-kisuni Переглянути допис
    сумка с собачкой дочке очень сильно понравилась!!!

    Цитата Допис від Skomoroshka Переглянути допис
    Лариса спасибо большое за куртку и клатчик.все просто сууупер.очередной раз получаю удовольствие от продукции этой фирмы))))село идеально,качество выше всяких похвал,а цена вызывает удивление и восторг.
    Лариса и как продолжение моим дифирамбам есть ли у них зимняя коллекция и возможно ли ее глянуть(если все же есть)?

    Цитата Допис від <ksena> Переглянути допис
    Ларисочка, спасибо огромное за плащики!!! Я очень довольна!!!!
    Цитата Допис від Marine2105 Переглянути допис
    Лариса, спасибо за сумку подружке очень понравилась!!!
    Цитата Допис від Татьяна Хоменко Переглянути допис
    Спасибо огромнейшее за плащики и сумочки!!!!!!Все как всегда супер!!!!

    Цитата Допис від bilyavochka100 Переглянути допис
    Лариса, спасибо огромное за клатч. Очень-очень понравился. Даже не ожидала, что такой стильный и интересный окажется
    Это я про этот

    Цитата Допис від Татьяна Мезенцева Переглянути допис
    Лариса!Спасибо огромное за сумочку и плащик!!!!Все очень понравилось!!!!!!!!

    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    Спасибо большое за клатчик! Очень понравился))

    Цитата Допис від Arish@ Переглянути допис
    Здравствуйте, спасибо за сумочку )))

    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Лариса, спасибо за плащик !!!

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Лорочка, за клатчик Вам огромное
    При ближайшем рассмотрении он нам так понравился, что аж себе захотелось такой же. Можно еще один заказать (или может есть в наличии)???

    Цитата Допис від Вадимчик Переглянути допис
    Лариса, спасибо большое за сумку, очень понравилась!
    Мама попросила такую же

    Цитата Допис від Molis Переглянути допис
    Ларисочка!Огромное спасибо за сумочку!Очень нравится)))Она просто супер!
    Цитата Допис від ELENA1983 Переглянути допис
    Лариса, большое спасибо за плащик!!! Сел идеально и цвет замечательный!!!
    Цитата Допис від beautiful_dream Переглянути допис
    Лариса, и я к вам с благодарностью!) Спасибо большое за сумочку!) Дома уже внимательно рассмотрела, пощупала))) сейчас вещи переложу и завтра пойду на работу с обновкой))
    Цитата Допис від Ciara Переглянути допис
    Лариса добрый вечер))) огромное вам спасибо за сумочку, она мне очень понравилась, она суперская)) еще раз спасибо!!! желаю вам хороших покупателей и много заказов)))
    Цитата Допис від Kuznecova Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Спасибо большое за сумочку.
    Просто класс !!!)))
    Цитата Допис від inusik1 Переглянути допис
    Лариса, огромное спасибо за сумочку (просто класс!) и отдельное спасибо за доставку!!!!

    Цитата Допис від Sashylik Переглянути допис
    Здравствуйте,
    Спасибо большое за сумки!!! Качество потрясающее!

    Вот похвасталась маме, и она у вас тут тоже себе выбрала Я ей сказала, что навероне такой уже нет, но решила еще у вас уточнить: можно ли такую заказать, какая стоимость и что за материал?

    Спасибо))
    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    Ларисочка! Спасибки огромное за сумочку мне она о-очень понравилась!Вторая сумочка оказывается вставляется в большую что-бы кожа внутри оставалась в сохранности Вообщем бомба!!!Буду рекомендовать Вас всем подружкам

    Цитата Допис від Манана Переглянути допис
    Огромное Спасибо!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис


    Лариса, спасибо за сумочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И с наступающими праздниками вас!
    Цитата Допис від mr. Tony Переглянути допис
    Доброго времени суток! Лариса, большое спасибо за сумку. Очень понравилась. Порядочный и оперативный продавец - всем советую!
    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Наконец-то добралась отписаться
    "Живьем" мне тоже все оч.понравилось. Была бы М, а не Ж - оценила бы И снаружи, и внутри, и в общем - я довольна!
    Осталось только реакцию будущего хозяина увидеть, но это аж через неделю
    Спасибо!
    Цитата Допис від НатаШик Переглянути допис
    И от нас спасибо!!!!
    Цитата Допис від anochka Переглянути допис
    Доброе утро! Лариса, большое спасибо за сумку))
    Ужасно не терпится вручить ее супругу)))
    Цитата Допис від Аленка232323 Переглянути допис
    Спасибо за сумку!
    Цитата Допис від Syliko27 Переглянути допис
    Лариса, добрый вечер, спасибо огромное за сумочку, мужу очень понравилась.
    Цитата Допис від Сансимапка Переглянути допис
    Лариса, спасибо за сумочку - доехала до меня )) Я уже с ней ходила - удобно! Мягенькая... Если еще и долго прослужит...
    Жду зеленую
    Цитата Допис від 81Natalka81 Переглянути допис
    Лариса, спасибо за сумочку!!! Приехала домой, расправила, переложила все принадлежности и уже вышла с ней))) О-О-О-ОЧЕНЬ красивая!!!!

    Цитата Допис від Iris.ka Переглянути допис
    Лариса, спасибо за сумочку!
    Цитата Допис від Кармин Переглянути допис
    Лариса, , фух, сумка подошла, вроде доволен)))!
    Цитата Допис від !!! Переглянути допис
    ой совсем забыла))))сумочка супер!!!! даже мме понравилась, а уж ей угодиь оч тяжело))))
    спасибо огромезное =*
    Цитата Допис від Лёшик Переглянути допис
    Спасибо большое за заказ!!! Особенно за эту сумку. Мама просто в восторге!!!!
    Цитата Допис від Milaya077 Переглянути допис
    Лариса, спасибо! мужской клатч ОООООчень понравился! ))))
    Цитата Допис від ЛенаЧка Переглянути допис
    Доброй ночи, Лариса, огромное спасибо за сумку и кошелек. Это именно то, что мне нужно было. Я очень довольная.
    С Вами очень приятно совершать покупки.
    Цитата Допис від білка Переглянути допис
    Дякую за клатч!!!!Нарешті мені його передали))))Дуже сподобався і якість гарна. Ще раз вам дякую!!!!!!
    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    спасибо за сумочку! муж в восторге!
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    А самая лучшая сумка досталась мне!!!Спасибо,осталась очень довольна!Теперь будем мужу выбирать!
    Цитата Допис від Jokonda Переглянути допис
    Лариса, я довольна сумочкой. Очень удобная и цвет отличный, как раз хорошо что светлее чем на сайте, для лета идеально. Спасибо, довольна темкой.
    Цитата Допис від Котякуся Переглянути допис
    Лариса спасибо большое за кошелек-клатч, мне никто не верит что он так стоит Теперь хочу еще сумочку, поможите?
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Лариса, вечер добрый! спасибо огромное за сумочки! бежевая сумка очень красивая, цвет шикарный!
    Холистер тоже хорош, особенно радует цена на пляж самое оно! а ценник на сумке можно не срывать, ходить с ним и все хвастаться
    Цитата Допис від yulcha2515 Переглянути допис
    Сегодня забрала сумочку,она просто супер!!!я очень довольна покупкой!!!Спасибо Вам,Лариса!!!!С Вами очень приятно работать-быстро,дешево и красиво!!!))))
    Цитата Допис від 4ertopolox Переглянути допис
    Лариса, большое спасибо за сумку! Муж доволен как слон, я соответственно тоже. В жизни она еще красивее и выглядит явно дороже тех 245 грн что мне обошлась. Теперь буду следить за новинками! )))
    Цитата Допис від Kristino4ka Переглянути допис
    спасибо.все очень хорошего качества!
    Цитата Допис від pravdoiskatel Переглянути допис
    Лариса, спасибо за сумку! Очень понравилась!
    Цитата Допис від Dgulia Переглянути допис
    Ларис, спасибо))Сумочка хорошенькая, украшают ее ручки и брелокХотелось чуть светлее, но ничего, подходит под каблук туфлей, под которые покупала ее))
    Цитата Допис від Мэрилин Переглянути допис
    Спасибо за сумочки)))
    Цитата Допис від malyk Переглянути допис
    Спасибо Вам за сумочку! Сын доволен...как слон... Приятно было у Вас покупать - оперативненько и качественно. Удачи Вам!
    Цитата Допис від элина5711 Переглянути допис
    Добрый вечер! Спасибо Вам огромное за сумку! Мужу очень понравилась.
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Спасибо за сумочку! Как раз то, что мне было нужно ))
    Цитата Допис від Элион Переглянути допис
    Добрый вечер! Ребенок в восторге,огромное спасибо.Сумка супер
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Лариса, спасибо за сумочку! очень понравилось и качество и внешний вид! особенно за такую цену! да и продавец очень приятный во всех отношениях
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Хочу сказать большое спасибо за сумку
    очень вместительная и удобная, и красивая)))
    Цитата Допис від ELENA1983 Переглянути допис
    Лорочка, спасибо за сумку - она просто обалденная , прям не могу налюбоваться!!!
    Цитата Допис від FLORY Переглянути допис
    Лариса, спасибо за сумку. Дома рассмотрела ее, сложила в нее все мое нужное Сумка смотрится очень даже.
    Действительно она не большая, а вместительная
    Цитата Допис від Ла-ра Переглянути допис
    Ларочка, спасибо за сумочку! Для таких денег очень даже хорошее качество , правда тяжеленькая за счет металла. Спасибо!!!

    Цитата Допис від leka09 Переглянути допис
    Ларочка, спасибо за сумку)))) получила, очень красивая))))

    Цитата Допис від Natasha2011 Переглянути допис
    Ларисочка, спасибо большое за сумочку! Она очень классная, качество отличное, мне оооочень понравилась!!
    Цитата Допис від Лесенка1985 Переглянути допис
    Лариса! Наконец-то я добралась до интернета)) Хочу поблагодарить!
    Спасибки огромное! Сумочка всем очень понравилась, особенно мне))) И жилетка тоже! Туничка правда чуть великовата - я заказала 46 размер, очень хотела именно фиолетовую(а она была только в 46) Но это не проблема, я ушью.
    В общем я очень довольна! Спасибо! До следующих заказов
    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    Спасибо за сумочки!!!
    Цитата Допис від Grenaka Переглянути допис
    ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО за сумку! Очень довольна! Качество отличное!)
    Цитата Допис від mimo Переглянути допис
    Лариса, спасибо за сумочку!!!
    Цитата Допис від Рыбка+ Переглянути допис
    Лариса, спасибо огромное за клатчик.В живую смотрится гораздо лучше, чем на картинке.Еще раз извините за то,что я Вас вытащила в такую погоду.Спасибо большое!!!!!
    Цитата Допис від stix Переглянути допис
    Спасибо за сумку, просто класс, муж в восторге.
    Цитата Допис від Олька2009

    Спасибо !! Качество отличное! Муж доволен!
    Цитата Допис від Mouse777 Переглянути допис
    Доброй ночи! Получила сумку, она восхитительная!!! Хотела еще раз Вас поблагодарить, вы умничка! Спасибо!
    Цитата Допис від inna-inna Переглянути допис
    Наконец-то добралась отписаться

    Лариса огромное спасибо за обе сумки,

    Девчоночки кто еще не решился приобрести - всем советую выбор, качество сумок на 100 баллов, но а приветливость Ларисы и желание за не высокую плату нас осчастливить выше всех похвал, подозреваю что в скором времени под сумки шкаф надо будет освобождать))))
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Лариса спасибо большое за сумку. просто класс пол офиса влезет то что надо
    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    Лариса спасибо большое за кошелек. Всем понравился.
    Цитата Допис від Parlange Переглянути допис
    Еще раз спасибо за сумку, мужу очень понравилась))) Сразу переместил свои сокровища в новый домик)))

  5. #5
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово СП мужские и женские сумки, кошельки. Сегодня заказ! B-1 , Sumki.od, Novasumka (том3)

    Продолжение, предыдущая часть ЗДЕСЬ

  6. #6
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787

    Типово

    Добрый день! Заказ по сумочкам можно оплачивать. Для оплаты карта Приватбанка 5168 7572 3818 5005 Дудка Лариса, сумма указана с учетом комиссии банка. После оплаты напишите, пожалуйста, что вы оплатили и примерное время оплаты. Спасибо, за заказ!

    Цитата Допис від 100%Dama Переглянути допис
    Добрый день. Хочу заказать такую сумку http://nazarino.com.ua/product/sumka...muzhskaya-4208 черную с красным. Когда ожидать? И какая цена будет?
    125 грн

    Цитата Допис від Mary2008 Переглянути допис
    Примите, пожалуйста, заказ http://nazarino.com.ua/product/koshe...ferragamo-2836. Телефон написала в ЛС
    157 грн

    Цитата Допис від kishka14 Переглянути допис
    Добрый день. В заказ: http://nazarino.com.ua/product/sumka...seraya041-2731 (вместо той, которой на сайте уже нет). Спасибо.
    407 грн

    Цитата Допис від ELENA1983 Переглянути допис
    Лариса, заказываю золотую сумочку http://nazarino.com.ua/product/perla...kozhanaya-4073 ,спасибо!
    313 грн

    Цитата Допис від lena942942 Переглянути допис
    Здравствуйте, заказываю вот эту сумочку http://nazarino.com.ua/product/sumka...e-korichn-4068 Спасибо!
    313 грн.

    Цитата Допис від NadinK Переглянути допис
    Простите, пожалуйста, я не заметила параметры второй сумочки ))), а сегодня в магазине увидела то, что хочу))
    Конечный вариант заказа:
    1) http://nazarino.com.ua/product/povse...zhenskaya-3684, зеленая
    2) http://nazarino.com.ua/product/kreat...sakvoyazh-3531 сиреневый
    533 грн

    Цитата Допис від Devo4kaRomashka
    658 грн

    Цитата Допис від natala
    здравствуйте
    если еще успеваю в заказ, то закажите, пожалуйста, сумку http://nazarino.com.ua/product/sumka...e-korichn-4068
    телефон
    050 ноль67 76 49
    Наталия
    313 грн

    Цитата Допис від Oxi Переглянути допис
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...noy-kozhi-3601 в сером цвете! запишите и меня плиз контакты пишу в личку
    Цитата Допис від kateno4ek Переглянути допис
    Здравствуйте, примите заказ - http://nazarino.com.ua/product/zhens...na-plecho-3549 - черная
    Спасибо
    Востаннє редагував Di_: 13.03.2017 о 10:57

  7. #7

  8. #8
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787

    Типово

    Доброго времени суток. Заказ Назарино собран и готов к отправке, можно оплачивать. Для оплаты карта Приватбанка 5168 7572 3818 5005 Дудка Лариса, суммы указаны с учётом комиссии банка. После оплаты напишите, пожалуйста, что вы оплатили и примерное время оплаты. Спасибо!

    Цитата Допис від Anyska Переглянути допис
    Доброй ночи ,у меня еще заказик:http://nazarino.com.ua/product/koshe...vie-optom-2485
    Сумма 282 грн

    Цитата Допис від SvetlanaSvetik Переглянути допис
    Добрый вечер,пожалуйста примите заказ http://nazarino.com.ua/product/koshe...-feshion-brown
    Сумма 188 грн.

    Цитата Допис від pumba_14 Переглянути допис
    добрый день! Примите пожалуйста заказ:
    1. http://nazarino.com.ua/product/sumka...stiy-bezh-4286
    2. http://nazarino.com.ua/product/sumka...tsepochke-3224 - черный
    3. http://nazarino.com.ua/product/vizit...kozhanaya-1994 - черный
    4. http://nazarino.com.ua/product/kozha...-zhiletka-2573 - черный
    Заранее спасибо!
    Сумма 642 грн

    Цитата Допис від AndreT Переглянути допис
    Добрый день. А можно присоединиться к заказу: http://nazarino.com.ua/product/sumka...ka-seraya-4117 и http://nazarino.com.ua/product/louis...bke-chern-3098. ( Таня 0663624274)
    Сумма 125 грн

    Цитата Допис від Карри Переглянути допис
    Добрый день! Заказ) http://nazarino.com.ua/product/lakov...-zerkalom-1881 Бирюзовая (или аква)) Спасибо!
    Сумма 62 грн.

    Цитата Допис від ludabedilo Переглянути допис
    Добрый день! Заказ: http://nazarino.com.ua/product/sumoc...svetah041-2047 - 1шт (1 цвет там где квадратики с цветами ) До НГ успеем мой тел 063 798-11-48 Людмила
    Сумма 407 грн.

    Цитата Допис від Charm Переглянути допис
    Заказ моих девочек
    http://nazarino.com.ua/product/tekst...lodezhniy-3984 сиреневый 313 грн
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...pletenaya-3779 черная 313 грн
    http://nazarino.com.ua/search черная не открывается ссылка, скоректируйте
    http://nazarino.com.ua/product/koshe...hneviy041-2718 коричневый 63 грн
    http://nazarino.com.ua/product/koshe...ie-mishki-2798 hjpjdsq 63 грн
    http://nazarino.com.ua/product/kozha...-zhiletka-2573 rhfcysq 47 грн
    http://nazarino.com.ua/product/kosme...stsvetkah-3060 hjpjdsq 94 грн
    Сумма без открывающейся ссылки 893 грн

    Цитата Допис від Tasha K. Переглянути допис
    Можно оформить заказ на http://nazarino.com.ua/product/sumka...ya-armani-2012 и когда ее можно будет забрать? Мой телефон 0963092417-Наташа
    Сумма 501 грн

    Цитата Допис від Magiccool Переглянути допис
    Запишите на эти сумочки http://nazarino.com.ua/product/sumka...zhdiy-den-3298 черная, http://nazarino.com.ua/product/sumka...tsepochke-3223 черная. Спасибо!
    Сумма 627 грн.

    Цитата Допис від Volna_ya
    Добрый вечер!
    Подруга хочет заказать у вас сумочку с сайта Назарино, но что-то не может зайти на форум, говорит, что-то у нее глючит. Попросила меня.
    Запишите пожалуйста в заказ такую в синем: http://nazarino.com.ua/product/sumka...svetah041-4200
    Какая ее будет окончательная цена? И до НГ нужно бы получить, а лучше до 26 числа. Это реально?
    Мой тел. 0933935753 или 0669401148 Лена
    Сумма 251 грн.

    Цитата Допис від Volna_ya Переглянути допис
    Запишите еще в заказ такую сумку: http://nazarino.com.ua/product/sumka...stiy-bezh-4286
    Цитата Допис від Вишенк@ & Переглянути допис
    Добрый вечер хочу заказать вот этот кошелек http://nazarino.com.ua/product/koshe...svetah041-2267, цвет бежевый.
    Цитата Допис від tasy5555 Переглянути допис
    Примите заказ) http://nazarino.com.ua/product/sumka...nder-30cm-2450 сумка черная
    и косметичка http://nazarino.com.ua/product/kosme...rovannaya-2563 розовая....
    посчитайте сколько будет точно по цене)
    Цитата Допис від Charm Переглянути допис
    На замену черному клатчу вот эту http://nazarino.com.ua/product/sumka...epochkami-3689
    Цитата Допис від Anyska Переглянути допис
    черный
    Цитата Допис від Anyska Переглянути допис
    http://nazarino.com.ua/product/koshelek-na-molnii-3665 замена того какого нету
    Цитата Допис від Надежд Переглянути допис
    Я вам звонила, сумка nazarino.com. delika-3431. Мужская там стоит цена 10 $

    http://nazarino.com.ua/product/sumka-delika-3431

    номер карточки напишите, пожалуйста
    Востаннє редагував Di_: 20.12.2016 о 13:50

  9. #9

  10. #10

  11. #11
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від Di_ Переглянути допис
    а сколько такая, она коричневая...
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  12. #12
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    а сколько такая, она коричневая...
    привет! такая 238 грн., бежево-серая

  13. #13

  14. #14

  15. #15
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787

    Типово

    ///

  16. #16
    Аватар для leka09
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    595

    Типово

    Ларочка, добрый вечер, какова цена на эти вещички?
    http://b-1.ua/shop/3553-p175.html
    http://l-shop.com.ua/?c=22&lvl=4&cg=13221&g=1

  17. #17
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787

    Типово

    Цитата Допис від leka09 Переглянути допис
    Ларочка, добрый вечер, какова цена на эти вещички?
    http://b-1.ua/shop/3553-p175.html
    http://l-shop.com.ua/?c=22&lvl=4&cg=13221&g=1
    Добрый, добрый)) рада вам)) сумка 244 грн, ночнушка 68 грн

  18. #18
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787
    Востаннє редагував Di_: 01.10.2013 о 13:51

  19. #19

  20. #20

Сторінка 1 з 272 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті