Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 73 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1452, показано з 361 по 380.

Тема: Мастер-Шеф на СТБ: смотрим, обсуждаем, готовим!

  1. #361
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    и да.я тоже Олю никогда не любила..её эти обезьяньи кривлянья-гримасы.....
    А еще её так иногда красят, что левый глаз кардинально отличается по форме и размеру от правого. Жестяково смотрится.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  2. #362
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Расскажите, что там было. Уснула когда дошла очередь пробовать Васин шедЕвр из-за пазухи (фу, фу, фуфуфу).
    Да ничего не было....
    Толик - подал жлобское блюдо, без начинки практически, обещал, что в след. раз сделает все "по боХатому"....
    У Рататуя - лучшее блюдо.... Причем Эктор гримасничая с укоризной стучал по лодочке из авокадо, типа, нельзя так делать, так делали в 80-х годах прошлого столетия....
    Вася - Вася ожидаемо выбыл.... Его блюдо Эктор пробовать не стал, Марина страстно изображала рвотный рефлекс, а Ира, размахивая распущенными волосами, говорила о чистоте на кухне....

  3. #363
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    А еще её так иногда красят, что левый глаз кардинально отличается по форме и размеру от правого. Жестяково смотрится.
    я, кстати...в последнем выпуске тоже заметила симметрию...
    да, что там тот глаз! я вот не понимаю..разве можно так лицо морщить?)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #364
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    а Ира, размахивая распущенными волосами, говорила о чистоте на кухне....
    А чего волосы? Они длинные, тобишь не выпадают, и назад всегда сколоты. Ничего страшного не вижу

    А рвотный рефлекс у многих перед телевизором появился наверное. Как он додумался так мерзко себя вести.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  5. #365
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Итог этой серии....

    Запихивание авокадо за пазуху и перца чили в рот выглядело, как сказал Николай, трешем, то есть было совершенно не естественно....Вот не могу поверить, что засунув перец в рот, он мог потом его же и порезать в блюдо. А с авокадо в ухе - явный перебор, возможно сценаристы за него пофантазировали.... Интересно, что в интервью на камеру сам Вася никак свои эти действия не прокомментировал....

    Цирк с возвращением был устроен для очередного столкновения лбами, тем более вернувшегося опять одели в черное и усиленно показывали негативные комменты о нем....., все с балкона критиковали что там делает Андрей, и глаза бегают, и рассеян и не знает за что хвататься, а тот..... был сосредоточен на работе и в итоге выдал лучшее блюдо, то есть все эти комменты или из другой темы, или.... Правда, тихий мальчик гавкнул на Олю, за что получил ведро помоев на голову и врагов в лице Оли и Сергея.

    Толик опять с нами...непотопляемый какой-то...

    Оля и Сергей - мастера двойных стандартов.... Сергей не просто говорит и комментирует, а прямо театр одного актёра показывает с закатыванием глаз, ужимками, мимикой, театральными паузами, выкриками - прямо возомнил себя звездой, позабыв, что это кулинарное шоу (но об этом там многие забыли).

    Марина много говорит, причем такое ощущение, что как и Ира надела корону, вот они и бодаются ими...

    На этом фоне выигрышно смотрится Даня, Наташа и Олег..... НО, я не верю в рост, какой рост с этими конкурсами, там же нет обучения, там рост может быть только кто быстрее добежит, кто больше ухватит и кто громче и матернее разорется..

    Не дано сценарной группе пробуждать светлые и добрые чувства.... беда.....ни показать новые блюда в КУЛИНАРНОМ шоу, не порадоваться умению других....

  6. #366
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    НО, я не верю в рост, какой рост с этими конкурсами, там же нет обучения, там рост может быть только кто быстрее добежит, кто больше ухватит и кто громче и матернее разорется..

    Не дано сценарной группе пробуждать светлые и добрые чувства.... беда.....ни показать новые блюда в КУЛИНАРНОМ шоу, не порадоваться умению других....
    Может рост и есть, но нам его не показывают. Наверняка судьи об этом распинаться будут, объявляя победителя.
    Буду за Олега или Даню болеть... хватит теткам побеждать.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  7. #367
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    .... Сергей не просто говорит и комментирует, а прямо театр одного актёра показывает с закатыванием глаз, ужимками, мимикой, театральными паузами, выкриками - прямо возомнил себя звездой, позабыв, что это кулинарное шоу ....
    причём..он неиссякаем..аки скважина Боржоми
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #368
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    У меня вопрос.....почему Эктор так критиковал Рататуя за авокадо, я знаю что так часто делают, зачем говорить об устаревшем и о том, что на тарелке не должно быть того, что нельзя съесть, устрицы-то в панцирях подают, например....

    Кстати, в прошлой программе возник вопрос по поводу томата в бефстроганов..... Эктор утверждает, что "это столовая"....Я специально посмотрела в "Книге о вкусной и здоровой пище", 1953 года издания и у Молоховец "Подарок молодым хозяйкам" - там везде томат есть.

  9. #369
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    А анонс следующего эфира видели????
    Мало нам сегодняшних "милых" участников, пригласят еще и из прошлого сезона звезд, они там не все такие, но показывать-то будут самых ярких и запомнившихся по версии СТБ...
    А падение ...не знала что кулинарное шоу - это травматический процесс....это же не первый инцидент в мастер шеф...

  10. #370
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    А анонс следующего эфира видели????
    Мало нам сегодняшних "милых" участников, пригласят еще и из прошлого сезона звезд, они там не все такие, но показывать-то будут самых ярких и запомнившихся по версии СТБ...
    А падение ...не знала что кулинарное шоу - это травматический процесс....это же не первый инцидент в мастер шеф...
    Вы меня извините, но оооочень любопытно, зачем вы цитируете форум СТБ?
    Я зашла почитать и туда и сюда, такое эхо )))))))
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  11. #371
    Аватар для Be Happy
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из жизни
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Вы меня извините, но оооочень любопытно, зачем вы цитируете форум СТБ?
    Я зашла почитать и туда и сюда, такое эхо )))))))
    а я читаю и думаю это ж насколько эмоциональный человек, столько текста после просмотра шоу, а оказалось все настолько банально.

  12. #372
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Be Happy Переглянути допис
    а я читаю и думаю это ж насколько эмоциональный человек, столько текста после просмотра шоу, а оказалось все настолько банально.
    и я такая подгавкиваю)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #373
    Аватар для Be Happy
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из жизни
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    и я такая подгавкиваю)))
    вы таки в тему))) а вот.... тоже в тему но

  14. #374
    Аватар для Be Happy
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из жизни
    Дописів
    3 374

    Типово

    Вот многие пишут что Олег такой хороший, но как по мне про него поговорка "не трогай ... не будет вонять" он такой милый, слезу пустил в самой первой передачи, за Наташу заступился во время конкурса с беговой дорожкой а только чуть его коснуться так сразу указывает человеку на его недостатки, подковыривает побольнее.

  15. #375
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від Be Happy Переглянути допис
    Вот многие пишут что Олег такой хороший, но как по мне про него поговорка "не трогай ... не будет вонять" он такой милый, слезу пустил в самой первой передачи, за Наташу заступился во время конкурса с беговой дорожкой а только чуть его коснуться так сразу указывает человеку на его недостатки, подковыривает побольнее.
    На фоне большинства он выглядит очень прилично)
    Таких количеств "запикиваний" не было ни в одном сезоне никакого другого шоу! Надо показывать передачу после 23 00 и с красным квадратиком в углу экрана
    И как повара они все очень посредственные ИМХО
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  16. #376
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Вы меня извините, но оооочень любопытно, зачем вы цитируете форум СТБ?
    Я зашла почитать и туда и сюда, такое эхо )))))))
    )))
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  17. #377
    Аватар для K>CZ
    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    17

    Типово

    Вы только посмотрите каких высот Серенька добился! Не зря свое актерское мастерство показывал.http://teleblondinka.com/Novosti/uch...a-stb8216.html

  18. #378
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від K>CZ Переглянути допис
    Вы только посмотрите каких высот Серенька добился! Не зря свое актерское мастерство показывал.http://teleblondinka.com/Novosti/uch...a-stb8216.html
    мамамия, ну мечта ж логопеда, а туда же - в телевизор))

  19. #379
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від K>CZ Переглянути допис
    Вы только посмотрите каких высот Серенька добился! Не зря свое актерское мастерство показывал.http://teleblondinka.com/Novosti/uch...a-stb8216.html

    тышотакгнать
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  20. #380
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Цитата Допис від K>CZ Переглянути допис
    Вы только посмотрите каких высот Серенька добился! Не зря свое актерское мастерство показывал.http://teleblondinka.com/Novosti/uch...a-stb8216.html
    "Люди хотят что? Люди хотят секс, скандалы, интимную жизнь своего кумира. " Капец Соседову! Пара сложится как два кривых ребрышка от пазлов.

Сторінка 19 з 73 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті