Приглашаю всех кто устал ездить домой как "селедка в банке", хотя ездить даже не всегда получается!!!!можно больше часа проторчать на остановке без возможности хотябы впихнуться хоть как то в маршрутку!!!! Я живу в Ясном, каждый день "пытаюсь" добраться с работы домой как и большинство. Пытаюсь влезть на остановке по ул.Метростроевская,чаще всего с первого раза у меня это не получается потому что это просто нереально!!!!, водитель останавливается, дает шанс и надежду впихнуться и если повезет можно влезть,без возможности закрыть даже за собой дверь, а то как чувствуешь себя уже в процессе движения, вообще отдельный разговор. Полусидя стоишь или кто- то лежит на тебе, оттоптаны ноги, испорчена обувь, оторваны пуговицы, порваны колготки и т.д. Духотище страшное!!!!потомучто маршрутка все- таки нерезиновая, а домой хотят все. Люди едут с работы уставшие, а после такой поездки вообще.... Неужели нельзя добавить несколько автомобилей на маршрут чтобы хоть немного дать возможность людям более менее нормально доехать домой, ездит много "бабушек" женщин с детьми,которых очень редко кто даже на руки берет не говоря уже о том чтобы уступить место!!!!! Мне не один раз приходилось садиться на 141(ехать фиг знает куда чтобы пересесть на 77 и хоть как то добраться домой), на 112 или 9, а потом либо дожидаться электричку или шагать пешком с Диевки- 2!!!Это нормально!!!!Какого...?извините!!!!!При всем при этом такая обстановка на этом маршруте нетолько в час пик, моя дочь недавно вывихнула руку,потомучто ее зажали взрозлые, а ей нужно было за как то держаться в движении!!! Хотела жаловаться на АТП перевозчика,но случайно узнала что этот маршрут сейчас относиться к ряду "безхозных"- беспредел!!!!!!!!!!!