Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 18 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 812, показано з 1 по 20.

Тема: Бенгальские котята-Продажа!

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Thumbs up Бенгальские котята-Продажа!

    Питомник бенгальских кошек« Via Lattea» который находится в городе Днепропетровске предлагает всем желающим завести четвероного бенгальского друга.Мы профессионально занимаемся разведением бенгальской породой кошек. Наш питомник зарегистрирован в двух системах в WCF (Word Cat Federation) и в системе RUI

    Фото наших животных, а также дополнительные фото котят всегда можно увидеть на сайте http://vialattea-bengal.ru

    Тел:0956034481



    Все наши питомцы посещают выставки кошек и подтверждают свои породные качества титульными оценками, а соответственно у каждого взрослого животного есть титульные сертификаты.

    Бенгальские кошки представляют собой домашних питомцев с окрасом дикого зверя, что придает представителям этой породы толику экзотики.

    Они были выведены путем скрещивания дикого азиатского леопардового кота с домашней кошкой. Каждая бенгальская кошка от своих предков имеет 15-25% генов, которые дают о себе знать самым невероятным образом. Именно от леопардов им досталась любовь к плаванию и играм на воде. Кроме того, бенгалы переняли леопардовый окрас, придающий им хищный вид.

    Бенгальская кошка – это поистине грациозное существо, неторопливое и томное, обладающее прекрасной пластикой движений. Дикий облик этой породы нередко вводит несведущих людей в заблуждение. Некоторые считают, что такое животное не может быть домашним. Однако это не так, бенгальские кошки являются прекрасными домашними питомцами, что подтверждают многочисленные отзывы их хозяев. Представители этой породы очень дружелюбны, они любопытны, игривы и сообразительны. Кошки могут быть настоящими друзьями человека, так как им свойственная сильная привязанность к человеку.

    Бенгальская кошка отлично адаптируется к жизни в семье или с одиноким человеком, который с четвероногим другом вряд ли будет думать о своем одиночестве. Отличительной чертой бенгалов является чистоплотность и крепкое здоровье, за ними следует ухаживать так же как за обычными домашними кошками, которым свойственна неприхотливость. Владельцу бенгальской кошки следует помнить об одном важном правиле: питомец постоянно нуждается в большом внимании и ласке своего хозяина.

  2. #2
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Продается бенгальский котенок. Мальчик классического окраса розетка на золоте.Зовут SAMSON.
    Котенок выращен в домашних условиях, привит по возрасту, приучен к лотку, когтеточке. Мальчик очень игривый, ласковый, общительный. Отлично ладит с детьми и другими животными.



  3. #3
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Продается бенгальский котенок. Мальчик классического окраса розетка на золоте.Зовут SAMSON.
    Котенок выращен в домашних условиях, привит по возрасту, приучен к лотку, когтеточке. Мальчик очень игривый, ласковый, общительный. Отлично ладит с детьми и другими животными.


    Котик продан.

  4. #4
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Предлагается котенок бенгальской породы (котик) от титулованных родителей , с отличным контрастным окрасом Brown spotted tabby.
    Привит,приучен к лотку и когтеточке, имеется полный пакет документов по желанию новых хозяев. Котенок социально адаптирован. Имеется возможность приобретения в качестве домашнего любимца или в разведение с документам.


  5. #5
    Аватар для Фаина
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    996

    Типово

    Я действительно новичок ,котенка купили меньше 2 месяцев назад и у ее сестры было ребро и ее хозяйка мне не посоветовала, поэтому и спросила и совершенно меня не коробит, что у кого еще бенгали , сейчас это очень популярная порода ,форумы читаю учусь, для этого они и существуют, чем обидела не понимаю ,за четыре ребра спасибо ,только это и хотела узнать

  6. #6
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Малыши


  7. #7
    Аватар для Simmona
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Дописів
    65

    Типово

    здравствуйте
    а какая стоимость?
    массаж 250 грн 1ч выезд на дом с мас столом http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=210314

  8. #8
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Simmona Переглянути допис
    здравствуйте
    а какая стоимость?
    Ответила в лс

  9. #9
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Мои мальчишки выпускники




  10. #10
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Прекрасная бенгальская девочка закончила племенную карьеру в питомнике и ищет свою новую семью!
    Девочка полностью здорова, привита и стерилизованная. С прекрасным характером без вредных привычек.
    Девочке 2 года.
    Очень умная, очень ласковая, общительная, интерактивная, контактная девочка, ориентированная на человека. Настоящая кошка-компаньон, всегда стремящаяся быть в гуще событий и рядом с человеком.
    В прайде доминировала,по этому подыскиваем новый дом без других кошек.Цена стерилизации и прививок 1000грн. Испытательный срок в 2 недели.
    тел.0956034481


  11. #11
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Неспешно подыскиваем хорошие ручки для молодой бенгальской кошечки,кошечке почти 1 год,стерилизованная,сейчас делаются плановые прививки и через 1-1.5 месяцев она готова будет переехать в новую семью.Причина отдачи,кошка не дружит с другими бенгалами,держать ее изолированной от других кошек у меня нет возможности,перепродавать ее в разведение я не хочу .По этому кошку я стерилизовала и подыскиваю ей семью. Кошечка не любит руки,по этому в семью без детей и других кошек.Цена прививок и стерилизации 1 000 грн.Отдаю с испытательным сроком в 2 недели,с кормом .лотком и наполнителем для туалета на 2 недели.Если по каким то причинам кошка за 2 недели вас не устроит,я ее заберу с возвратом денег.
    Мой тел.0956034481



  12. #12
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Пристраиваю своего выпускника в хорошие руки.Коту 3 года.Очень ласковый мальчик,активный,вес 12 кг!Привит,кастрирован.Коту нужна подруга(стерилизованная, ласковая кошка)Одному будет скучно.Важно,пристраиваю в семью без маленьких детей,актуально только для Днепра.Отдаю с испытательным сроком в 2 недели.Цена символическая 500 грн,бесплатно не отдам . Тел.0956034481

    Востаннє редагував Кыця-Кыцюня: 29.08.2017 о 08:56

  13. #13
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Продаётся Бенгальская кошечка окраса розетка на золоте в качестве домашней любимцы высокого уровня. Выращена в семейной обстановке с заботой и любовью, привита и приучена к порядку.




  14. #14
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Продаётся бенгальский котёнок.Привит двукратно импортной вакциной,котик очень ласковый!






  15. #15
    Аватар для Фаина
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    996

    Типово

    Алена,хочу Вам задать вопрос как новичок в породе .Вижу у ваших котят так называемое ребро в окрасе. Насколько это критично? читала на форумах, что в России таких животных на выставках бракуют

  16. #16
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Фаина Переглянути допис
    Алена,хочу Вам задать вопрос как новичок в породе .Вижу у ваших котят так называемое ребро в окрасе. Насколько это критично? читала на форумах, что в России таких животных на выставках бракуют
    Уважаемая Фаина,я конечно понимаю,что вас очень коробит что в Днепре появились бенгалы и Вы под видом новичка,начинаете задавать вопросики,делая вид наивного человечка,не выйдет,вы прекрасно знаете сколько ребер допустимо в бенгальской породе для того чтоб бенгала допустили в разведение.Не знаете,а я вам напомню.4 ребра допустимо для животного которое продается в разведение.Ребром считается просто вертикальная полоса,а не вертикальная розетка
    Ну что я вам тут расписываю,Вы же постоянный гость на бенгальских форумахя же коментировала вашу кисюню.Так что пожалуйста,не надо мне тут расписывать что вы НоВичёк в породе

  17. #17
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Бенгальчик мальчик свободен.Будет рыжим и ярким!


    Продан.
    Востаннє редагував Кыця-Кыцюня: 29.05.2014 о 09:41

  18. #18
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Еще видео Бенгальская малышка №4

    Востаннє редагував Кыця-Кыцюня: 17.01.2014 о 17:41

  19. #19
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово


  20. #20
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово





    Еще фото кошечки.

Сторінка 1 з 18 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті