Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 41 ПершаПерша ... 2829303132333435363738394041 ОстанняОстання
Всього знайдено 812, показано з 741 по 760.

Тема: Бенгальские котята-Продажа!

  1. #741
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Какие они у вас шикарные!
    Спасибо!

  2. #742
    Аватар для S_STYLE
    Реєстрація
    20 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис


    Кота вчера ночью я забрала.
    Первый вопрос.Почему,почему жили с котом 6 месяцев?Почему не позвонили раньше,зачем мучились и ненавидели,это что мазахизм?Что значит 2 недели испытательного срока не показатель.Дорогие мои,а сколько вам давать?Год?Может 5?Чтоб наверняка
    Загребание горшка в 5 утраТак извините,котики какают,сори не приучила какать по расписаниюВы вообще видели размер кота,может ему вот тот малюсенький туалет мал,кот весит 12 кг,в маленький лоточек туалет он еле влазил,что слабо было купить ему большой туалет?
    По когтям,у кота когти аж завернуты во внутрь,вы за 6 месяцев ни разу не удосужились обстричь коту когти.Что вы тогда хотели,а когтедралку прочную,большую,чтоб выдержала бенгала приобрели?Нет конечно,если вы за 6 месяцев лоток не купили ,то о какой когтедралке может идти реч

    По ласке,кот очень ласковый как для бенгала,что видно на видео.Кот добряк,кстати у меня он 4 месяца, с рождения три и после того как забрала от хозяина который погиб,а у вас кот 6 месяцев был,так приехав ко мне кот радовался как ребенок.О чем можно говорить.Выл от скуки,представьте,бенгалы орут,когда им скучно,не знали,так надо было хоть не много изучить породу прежде чем бежать забирать.Я тогда еще сильно сомневалась,но блин жалко стало,февраль,две женщины преклонных лет по сугробам,хотим котика,еще и домой Вас отвезла,а не надо было,надо было сказать,досвидос,вы не подходите моему коту,теперь так и буду говорить.
    Не полюбил вас,видно была причина в этом.

    Не понимаете эту породу это как?Сколько литературы вы прочитали,перед тем как решили завести себе бенгала?

    Я верю,что кот найдет самых лучших папу и маму и кстати,он очень был рад, встретив кошек,по этому коту надо друг-подруга,будет отдаваться в семью где есть кошка которой нужна компания очень ласкового кота,кот даже не дает сдачи,когда кошки немного помахали на него лапами,такой 12 килограммовый добряк.
    Так что кот ждет новых маму и папу,окрас ,пятно,характер прекрасный.

    Видео снято через 9 часов после того как я его забрала



    Кстати было упомянуто о приданном,о каком?Вы передали то что я дала с котом,даже без корма,типа забирай и ночью покупай ему корма.И затронута была тема про деньги,про 500грн за которые кот отдавался,какие деньги вы еще хотели получить?Кот переехал к вам привит ,с хорошим кормом 2кг на 2 недели испытательного срока и наполнителем,туалетом и шлейкой.Посчитайте сколько стоят прививки,туалет,шлейка,корм и наполнитель.Деньги в полном объеме отдаются если что то пошло не так в течении двух недель испытательного срока,было все очень четко изложено и в объявлении и при встречи.
    Жесть! Такое впечатление, что тётушки вообще породу не загуглили. Понравилась картинка и ХОЧУ кису! У нас та же беда с породой нашего собакена. Всё Хочу, но никто не разбирается. Если мы с мужем хотели такого больше 10 лет, так уж всё разузнали. И ехать за щеном за границу собирались, а в итоге взяли в Киеве подрощенного из вторых рук (тоже люди не справились). Зато ребёнок растёт правильно воспитанный, ласковый, с котом играет. А так все хотят "по-дешевле для души, не для выставок" и главное 2-3 месяца чтобы не старше...смешно ей богу.... по дешевле, это на улице, бесплатно...полно...а не породника с родословной на 12 колен...
    В общем всё ещё хорошо кончилось у Вас. Не понимаю только, почему так долго тянули?! Мы с заводчицей и братьями-сёстрами нашего поросёнка общаемся чуть не каждый день, фотки высылаем, на выставках поддерживаем (напомню, собака бралась со вторых рук). И наша заводчица всегда подскажет, поддержит. Почему не обратились тётки раньше?! Только нервы котейке расшатали. Вредно жить, где тебя не любят.
    Везёт мужчинам: их свекрови любят...

  3. #743
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис


    Кота вчера ночью я забрала.
    Первый вопрос.Почему,почему жили с котом 6 месяцев?Почему не позвонили раньше,зачем мучились и ненавидели,это что мазахизм?Что значит 2 недели испытательного срока не показатель.Дорогие мои,а сколько вам давать?Год?Может 5?Чтоб наверняка
    Загребание горшка в 5 утраТак извините,котики какают,сори не приучила какать по расписаниюВы вообще видели размер кота,может ему вот тот малюсенький туалет мал,кот весит 12 кг,в маленький лоточек туалет он еле влазил,что слабо было купить ему большой туалет?
    По когтям,у кота когти аж завернуты во внутрь,вы за 6 месяцев ни разу не удосужились обстричь коту когти.Что вы тогда хотели,а когтедралку прочную,большую,чтоб выдержала бенгала приобрели?Нет конечно,если вы за 6 месяцев лоток не купили ,то о какой когтедралке может идти реч

    По ласке,кот очень ласковый как для бенгала,что видно на видео.Кот добряк,кстати у меня он 4 месяца, с рождения три и после того как забрала от хозяина который погиб,а у вас кот 6 месяцев был,так приехав ко мне кот радовался как ребенок.О чем можно говорить.Выл от скуки,представьте,бенгалы орут,когда им скучно,не знали,так надо было хоть не много изучить породу прежде чем бежать забирать.Я тогда еще сильно сомневалась,но блин жалко стало,февраль,две женщины преклонных лет по сугробам,хотим котика,еще и домой Вас отвезла,а не надо было,надо было сказать,досвидос,вы не подходите моему коту,теперь так и буду говорить.
    Не полюбил вас,видно была причина в этом.

    Не понимаете эту породу это как?Сколько литературы вы прочитали,перед тем как решили завести себе бенгала?

    Я верю,что кот найдет самых лучших папу и маму и кстати,он очень был рад, встретив кошек,по этому коту надо друг-подруга,будет отдаваться в семью где есть кошка которой нужна компания очень ласкового кота,кот даже не дает сдачи,когда кошки немного помахали на него лапами,такой 12 килограммовый добряк.
    Так что кот ждет новых маму и папу,окрас ,пятно,характер прекрасный.

    Видео снято через 9 часов после того как я его забрала



    Кстати было упомянуто о приданном,о каком?Вы передали то что я дала с котом,даже без корма,типа забирай и ночью покупай ему корма.И затронута была тема про деньги,про 500грн за которые кот отдавался,какие деньги вы еще хотели получить?Кот переехал к вам привит ,с хорошим кормом 2кг на 2 недели испытательного срока и наполнителем,туалетом и шлейкой.Посчитайте сколько стоят прививки,туалет,шлейка,корм и наполнитель.Деньги в полном объеме отдаются если что то пошло не так в течении двух недель испытательного срока,было все очень четко изложено и в объявлении и при встречи.
    К сожалению, не единственный случай (((

    Мы в конце августа забрали с передержки (хозяйка привезла и "забыла") молодую бенгалку.
    Девочка была настолько худая, что я и уличных таких страшненьких не видела: лапки - веточки, хвостик - прутик(((
    Уже больше месяца ест и не может наестся, бидося.
    А запуганная какая была, вообще словами не передать: на руки не давалась - вырывалась, будто из лап смерти, на диван или кровать запрыгивать боялась - я ее полчаса уговаривала, а она смотрела на меня с подозрением,
    при любом шуме опрометью неслась в переноску (((( Слава Б-гу, постепенно отходит, на днях уже играться начала, а в первые дни смотрела на игрушки и явно не понимала, что с ними делать.
    А умненькая и ласковая девчушка-целовака, прелесть! Вот только на руки почти не идет, только к сыну и то иногда ((
    В ее первую неделю у нас в доме, у меня было одно желание - и горе-хозяйку, и передержицу своими руками удавить

  4. #744

    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    927

    Типово

    Бенгалы - какие красавцы.

    Подпишусь, фотки новые смотреть )

  5. #745
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Моя воображуля


  6. #746
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Гуляем


  7. #747
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Лапуля


  8. #748
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Петр 380 Переглянути допис
    Бенгалы - какие красавцы.

    Подпишусь, фотки новые смотреть )
    Спасибо!

  9. #749
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Охотник


  10. #750

    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    927

    Типово

    А к какому корму приучены ваши котята )

  11. #751
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Петр 380 Переглянути допис
    А к какому корму приучены ваши котята )
    Мне часто задают такой вопрос.Чтоб вырастить бенгала ,в него нужно вложить не только корм,нужно добавлять хорошие витамины курсами. Бенгалы дорогие кошки в питании,так как на дешевых кормах не получится красивого животного.Так что люди ,которые планируют завести себе бенгала,должны понимать,придется тратиться на супер премиум корма(бенгалы едят больше чем другие породы+хорошие витамины)

  12. #752
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Гуляем


  13. #753
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Мой любимый мальчик


  14. #754
    Аватар для Печальная
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    87

    Типово

    Алена, это Грэй такой красивый, или его сыночек?

  15. #755
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Печальная Переглянути допис
    Алена, это Грэй такой красивый, или его сыночек?
    Это Грея сынок.

  16. #756
    Аватар для Печальная
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    87

    Типово

    Алена, проконсультируйте, если можно, по такому вопросу: при осмотре Баси ветеринар сказал, что она толстая, и порекомендовал придерживаться диеты (то есть, убрать корм из свободного доступа, и давать только положенную суточную норму). Лишние килограммы проявляются в виде "курдюка" на животе, который, действительно, достаточно заметный. В остальном Бася стройна как кипарис, и активна как козочка. Я помню, что где-то читала, будто "курдюк" это особенность бенгальских кошек и по функциональности его можно сравнить с горбом у верблюда. Так вот, подскажите, пожалуйста, стоит ли "садить" Басю на диету (а она категорически против, и после того как я стала убирать корм на ночь, стала кушать намного больше, чем раньше) или отвисший животик - это нормально?

  17. #757

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Мне часто задают такой вопрос.Чтоб вырастить бенгала ,в него нужно вложить не только корм,нужно добавлять хорошие витамины курсами. Бенгалы дорогие кошки в питании,так как на дешевых кормах не получится красивого животного.Так что люди ,которые планируют завести себе бенгала,должны понимать,придется тратиться на супер премиум корма(бенгалы едят больше чем другие породы+хорошие витамины)
    А на натуральное кормление можно перевести? Ваши только корм едят или смешано? И вариант, как выше описали, что корм( мясо) выдаётся порциями, а не стоит в свободном доступе - это допустимо для бенгала?
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  18. #758
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    А на натуральное кормление можно перевести? Ваши только корм едят или смешано? И вариант, как выше описали, что корм( мясо) выдаётся порциями, а не стоит в свободном доступе - это допустимо для бенгала?
    Можно конечно натуралкой,я практиковала,котенок 4 месяцев съедает кило мяса говядины за пару дней.Выдается только порциями.
    Мясо в свободном доступе заветрится и котенок может не расчитать и переесть. Натуралкой выходит сейчас на много дороже кормить,чем кормом,цена говядины 100грн-130грн

  19. #759
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Печальная Переглянути допис
    Алена, проконсультируйте, если можно, по такому вопросу: при осмотре Баси ветеринар сказал, что она толстая, и порекомендовал придерживаться диеты (то есть, убрать корм из свободного доступа, и давать только положенную суточную норму). Лишние килограммы проявляются в виде "курдюка" на животе, который, действительно, достаточно заметный. В остальном Бася стройна как кипарис, и активна как козочка. Я помню, что где-то читала, будто "курдюк" это особенность бенгальских кошек и по функциональности его можно сравнить с горбом у верблюда. Так вот, подскажите, пожалуйста, стоит ли "садить" Басю на диету (а она категорически против, и после того как я стала убирать корм на ночь, стала кушать намного больше, чем раньше) или отвисший животик - это нормально?
    Многие ветеринары действительно не компетентны в бенгальской породе.




  20. #760

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Можно конечно натуралкой,я практиковала,котенок 4 месяцев съедает кило мяса говядины за пару дней.Выдается только порциями.
    Мясо в свободном доступе заветрится и котенок может не расчитать и переесть. Натуралкой выходит сейчас на много дороже кормить,чем кормом,цена говядины 100грн-130грн
    Нифига себе) как доберман ест))) А взрослые коты нормально адаптируются к новой семье, если брать не котёнка?
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

Сторінка 38 з 41 ПершаПерша ... 2829303132333435363738394041 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті