Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 9 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 180, показано з 1 по 20.

Тема: 29 сентября. Праздник века :) 20 ЛЕТ АТБ (25лет - 2018)

  1. #1
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Cool 29 сентября. Праздник века :) 20 ЛЕТ АТБ (25лет - 2018)

    Собсно сабж
    По всем АТБ щяс множество ценников со скидками, чуть ли не на половину товаров и надписью: скидка только 29.09.2013
    Поинтересовался у работницы, шо за событие такое. Говорит 20 лет АТБ. Так шо 29 числа все идём в АТБ и покупаем товары по супер ценам
    Востаннє редагував bobik: 25.09.2018 о 14:10

  2. #2
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    а где же шара?

  3. #3
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Собсно сабж
    По всем АТБ щяс множество ценников со скидками, чуть ли не на половину товаров и надписью: скидка только 29.09.2013
    Поинтересовался у работницы, шо за событие такое. Говорит 20 лет АТБ. Так шо 29 числа все идём в АТБ и покупаем товары по супер ценам
    Кидок вот в чем - люди не обращают внимания что акционная цена действует не до 29 а с 29 и думают что это текущая цена на товар (т.к. практики размещать ценники с ценой на товар действующей через две недели в нормальных магазинах нет). Лично был свидетелем скандала на кассе когда людям выбили в чеке "бiльше нiж ви очiкували", а сколько людей купит эти товары и даже не обратит внимание что купили их без скидки. Браво АТБ, я то думал что все современные методы развода в супермаркетах уже знаю, ан нет.

  4. #4

    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Дописів
    364

    Типово

    я тоже луканулся, набрал "итальянских" макарон, на кассе огорчили, вернули деньги, извинились ... я думаю это не удачный маркетинговый обман (не ход), не путайте, если бы была одна пачка я и не заметил, а так туева куча спиралек ... еще огорчает одно АТБ становится сине-красным от товаров собственного производства которые есть просто не возможно !!!

  5. #5
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Кидок вот в чем - люди не обращают внимания что акционная цена действует не до 29 а с 29 и думают что это текущая цена на товар (т.к. практики размещать ценники с ценой на товар действующей через две недели в нормальных магазинах нет). Лично был свидетелем скандала на кассе когда людям выбили в чеке "бiльше нiж ви очiкували", а сколько людей купит эти товары и даже не обратит внимание что купили их без скидки. Браво АТБ, я то думал что все современные методы развода в супермаркетах уже знаю, ан нет.
    Да, есть такое дело. Я когда первый раз увидел, у меня тоже уже рука потянулась за немецким пивом. Но я всегда внимательно читаю шо написано. Смотрю написано ТIЛЬКИ 29. На всякий случай уточнил у работницы, было обидно

  6. #6
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Да, есть такое дело. Я когда первый раз увидел, у меня тоже уже рука потянулась за немецким пивом. Но я всегда внимательно читаю шо написано. Смотрю написано ТIЛЬКИ 29. На всякий случай уточнил у работницы, было обидно
    язвенник-ты ж не пьешь!!!!

  7. #7

    Реєстрація
    10 квітень 2012
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Собсно сабж
    По всем АТБ щяс множество ценников со скидками, чуть ли не на половину товаров и надписью: скидка только 29.09.2013
    Поинтересовался у работницы, шо за событие такое. Говорит 20 лет АТБ. Так шо 29 числа все идём в АТБ и покупаем товары по супер ценам
    А в каком АТБ Бобик будет почетным гостем? ИМХО - заслужил!

  8. #8
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Надо 29-го зайти за немецким пивом в железных литровых банках ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  9. #9
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    кайзердом. да.
    всяко лучше облявони светлого

  10. #10
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 115

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    кайзердом. да.
    всяко лучше облявони светлого
    скидка будет только на товары собственных торговых марок
    с детальным перечнем можно ознакомиться здесь http://www.atbmarket.com/attachments.../Promotion.pdf
    хотя пиво ваше присутствует...

  11. #11
    Аватар для Katriona
    Реєстрація
    14 грудень 2012
    Дописів
    41

    Типово

    Не знала, что эта сеть такая древняя. Мне она не особо нравится.

  12. #12
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    скидка будет только на товары собственных торговых марок
    с детальным перечнем можно ознакомиться здесь http://www.atbmarket.com/attachments.../Promotion.pdf
    хотя пиво ваше присутствует...
    получается немецкое пиво уже штампуют специально для АТБ в дебрях Подгороднего

  13. #13
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Надо 29-го зайти за немецким пивом в железных литровых банках ...
    Угу, отличное пиво! Пью пиво раз в 2 месяца и беру только его

  14. #14
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від buldog Переглянути допис
    еще огорчает одно АТБ становится сине-красным от товаров собственного производства которые есть просто не возможно !!!
    Согласен на все сто. В прошлом году нормально получалось даже взять алановской "Московской" колбаски за 130 грн/кило в АТБ к столу на свой день рождения, а теперь смотрю даже из разряда колбас за более 100 грн/кило - висят только "Выгидна цына" со вкусом целлюлозы.
    Хотя, вот туалетная бумага АТБ-шная, за 1,49 грн, очень даже неплоха Только это же не говорит о том, что из нее нужно делать АТБ-шную "Московскую" колбасу )))

    Еще беру крупы в АТБ - гречку, рис, пшено, больше там особо брать и нечего, из разряда "Сделано/расфасовано для АТБ".

  15. #15
    Аватар для vikky
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    1 130

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Кидок вот в чем - люди не обращают внимания что акционная цена действует не до 29 а с 29 и думают что это текущая цена на товар (т.к. практики размещать ценники с ценой на товар действующей через две недели в нормальных магазинах нет). Лично был свидетелем скандала на кассе когда людям выбили в чеке "бiльше нiж ви очiкували", а сколько людей купит эти товары и даже не обратит внимание что купили их без скидки. Браво АТБ, я то думал что все современные методы развода в супермаркетах уже знаю, ан нет.
    мой муж вчера так вино молдавское купил.

  16. #16
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від buldog Переглянути допис
    я тоже луканулся, набрал "итальянских" макарон, на кассе огорчили, вернули деньги, извинились ... я думаю это не удачный маркетинговый обман (не ход), не путайте, если бы была одна пачка я и не заметил, а так туева куча спиралек ... еще огорчает одно АТБ становится сине-красным от товаров собственного производства которые есть просто не возможно !!!
    Они в курсе, если люди возникают, без вопросов делают возврат, а если прокатит нипалово значить повезло. Сам тож типа купил макарон, охранник вызвал мальчика, он и делал возврат.
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  17. #17
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Угу, отличное пиво! Пью пиво раз в 2 месяца и беру только его
    строго по графику?

  18. #18

    Реєстрація
    11 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від GRooVal Переглянути допис
    ...туалетная бумага АТБ-шная, за 1,49 грн, очень даже неплоха Только это же не говорит о том, что из нее нужно делать АТБ-шную "Московскую" колбасу )))
    Человек из колбасного бизнеса однажды заверил меня: туалетной бумаги в колбасе быть не может, так как она слишком дорогой компонент
    Вакансии alter.com.ua: инженер,Канада $3500; рук-ль,сварка.$3000 Швеция

  19. #19
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від altercomua Переглянути допис
    Человек из колбасного бизнеса однажды заверил меня: туалетной бумаги в колбасе быть не может, так как она слишком дорогой компонент
    получается что зад подтирать дороже чем кушать колбасу

  20. #20
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    получается что зад подтирать дороже чем кушать колбасу
    Это да ))
    Кстати, заходил вот час назад в АТБ, купить дихлофос. Ну и дальше даже можно не рассказывать Только один вид на полке - "Дихлофос АТБ", решил не рисковать. Уже было в перестроечные годы, что в только что купленном баллоне дихлофоса заклинило клапан и пришлось экстренно выбрасывать весь новый баллон с балкона на улицу, т.к. остановить его уже было нельзя

Сторінка 1 з 9 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті