Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 14 ПершаПерша ... 234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 276, показано з 201 по 220.

Тема: Школы на Победе (и вообще школы)

  1. #201

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Какую школу вы имели ввиду??
    35 школа вела классы в 319 саду по моему до класса 6-7.

  2. #202
    Аватар для kukkkusha
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    там таких уже нет
    Дописів
    520

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Гы!! Тогда 100% реклама. От нее же весь класс сбежал посередине года. Вернее большая часть класса. Ее поймали на том, что она детей заставляла непонятного происхождения молитвы читать, и вообще вела себя крайне странно, не говоря уже о поборах . Когда дети рассказали про то, что творилось в классе - то народ повалил в другие школы , где офигел от того, что дети были полные нули, в смысле знаний.
    да уж...нет слов...не верю...
    Как руководитель, я считаю, что она молодец...класс сплотила и сдружила...дети друг за друга и по сей день горой, бассейн, танцы, выступления- тоже большой плюс, дети стали более организованными, дисциплинированными, раскрепощенными...а обучение у нее по усиленной программе...мы закупали учебники и тетради...математику дети освоили, опередив на много параллельные классы....единственным упущением, по-моему, было то, что они не писали сочинения совсем простеньких по укр.мове...в 5 классе им пришлось это осваивать...А поборы...где их нет?..мы изначально шли в коммерческий класс и были настроены на взносы...правда считаю лишним дополнительные занятия до 13-14 дня в начальных классах, но так решило большинство родителей, а детям было ооочень тяжело высиживать столько...

    Каждому своё...это моё личное мнение и, думаю, 99% родителей из нашего класса со мной согласятся...вотЬ)
    всё будет заМУРрррчательно!
    Алёна я)

  3. #203

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від kukkkusha Переглянути допис
    старшая школа разочаровала...увы...

    Нас очень разочаровала младшая в 35 школе((. Когда отдавали в 1 класс ребенка, внешнее благополучие, опрятность школы и доброжелательность учителя впечатлили. Записались в платный класс с дополнительными услугами. По началу все вроде бы было ничего,...учится , нравится, оценки в 1 классе не ставят....начался 2 класс и ,,понеслась,,: вообще нет контроля со стороны учителя, записывает ли ребенок домашку или нет, равно, как и что он пишет в процессе урока,....то есть, если ты не мама-домохозяйка, которая забирает ребенка со школы и сама записывает все задания с доски, то вероятность выполнить их в полном объеме дома практически равна нулю.... Плохие оценки в дневнике проскакивают редко, но в конце четверти оказывается, что у нас все жесть, как запущенно ...Английский - это отдельная тема, требования выдвигаются железные: должен и то, и то, и то уже знать...а по факту, преподаватель то на уроках по телефону разговаривает , то свои вопросы решает какие-то...тетради практически чистые....Хореография - хороший предмет, если бы учитель периодически не орала и матом не обкладывала индивидуально не приглянувшихся ей детей..... + ,что было уже последней каплей, периодические личностные нападки на ребенка со стороны учителя....типа, срочно вызывает меня в школу, мол мой ребенок разбил голову другому ребенку, а по факту, когда приезжаешь и начинаешь рассматривать ситуацию в целом, то оказывается, что они оба бесились на перемене , толкнул их третий бегавший ребенок, упали все вместе на батарею, первый расшиб себе голову, ....оправдание учителя в этой ситуации:,,Ну,..я не видела, но дети сказали,,......Вторая ситуация: звонит мне и говорит, мол, ваш ребенок психанул, расплакался и ушел в самом начале утренника....а расплакался он из-за того, что ему дали слова заранее, он их выучил(реально знал, каждый вечер мне их рассказывал, готовился), а за два дня до мероприятия выздоровел одноклассник и учительница отдала эти слова ему, не дав в замен никаких других......3 ситуация: это когда в поисках дневника, на глазах у всего класса, вывернула(в прямом смысле выпотрошила) рюкзак ребенка со всем содержимым на парту, а потом звонит мне и говорит, мол, ваш ребенок распсиховался, хлопнул дверьми и не хочет заходить в класс, сидит в общем коридоре, приезжайте его забирайте.....и таких мелочей очень-очень много, ...ребенку обидно,.... а учителем оформляется (с улыбкой на лице и почти искренним взглядом сожаления и стремления помочь мне в воспитании ,, такого сложного ребенка,,), как будто он виноват.... Можно было бы подумать, что действительно с моим что-то не так, если бы он не ходил на ряд дополнительных занятий (к разным педагогам) и там у него почему-то все отличненько: и стремление учиться есть, и результаты фактические и притензии к нему со стороны других учителей отсутствуют.....в общем, лично у меня, жуткие впечатления от всего этого....Я как-то не так себе представляла учебный процесс моего ребенка((((

  4. #204
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Учитель хореографии в 35 школе психически неуравновешенный человек.

    Почему они ее до сих пор не выгнали, я не понимаю.
    На нее без конца жалуются.

  5. #205
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Почему родители этой психопатке до сих пор пи*дюлей не дали? вечером, после работы

  6. #206
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Сама удивляюсь, почему.

    Там еще учительница физкультуры в годах была аналогичная невменяшка.
    Но я не знаю, работает ли еще.

  7. #207
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    такс, 35ю вычеркиваем))))

  8. #208
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    такс, 35ю вычеркиваем))))
    Гы, тогда все вычеркивайте, вон в 111 й как не дибилами, так бомжами обзывают, как не бомжами. так попугаями)

  9. #209
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Гы, тогда все вычеркивайте, вон в 111 й как не дибилами, так бомжами обзывают, как не бомжами. так попугаями)
    есть такой номер, да

    но учит иронично относиться к словам взрослых, по неведомой причине ставших учителями

    а попугаями кто? чей перл?

  10. #210
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    есть такой номер, да

    но учит иронично относиться к словам взрослых, по неведомой причине ставших учителями

    а попугаями кто? чей перл?
    Это да, приходится категорически подрывать авторитет учителя))

  11. #211
    Аватар для Anutaaaaaaaa
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    536

    Типово

    Девочки у кого детки выпускаются в этом году с 4-го класса, в 111 и 130 школах. Напишите как вам учителя младших классов.
    Мы записались в 111 но у них отменена подготовка в этом году, в связи с изменившейся программой посчитали что она не нужна.
    Рассчитывала что ребёнок сам выберет учителя но увы ...
    Ещё думаю сходить всё таки в 130 гимназию на следующей неделе, она у нас возле дома. Но очень напугали страшилки про учителя начальных классов Чумак.
    Кто ещё набирает в следующем году? Есть адекватные учителя ?
    Ребёнок левша, пишет медленно, не торопливый, вообщем нужен спокойный уравновешенный человек, способный заинтересовать ребёнка )
    Можно и в личку.

  12. #212
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Anutaaaaaaaa Переглянути допис
    Девочки у кого детки выпускаются в этом году с 4-го класса, в 111 и 130 школах. Напишите как вам учителя младших классов.
    Мы записались в 111 но у них отменена подготовка в этом году, в связи с изменившейся программой посчитали что она не нужна.
    Рассчитывала что ребёнок сам выберет учителя но увы ...
    Ещё думаю сходить всё таки в 130 гимназию на следующей неделе, она у нас возле дома. Но очень напугали страшилки про учителя начальных классов Чумак.
    Кто ещё набирает в следующем году? Есть адекватные учителя ?
    Ребёнок левша, пишет медленно, не торопливый, вообщем нужен спокойный уравновешенный человек, способный заинтересовать ребёнка )
    Можно и в личку.
    В 130 й прекрасный учитель Перепелица Татьяна Ивановна. Если она будет набирать старайтесь попасть к ней,но это непросто)))))

  13. #213

    Реєстрація
    30 травень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Ув.родители!Кто учится в младшей школе 111на Победе,напишите Ваши отзывы,кто из учителей более компетентен?

  14. #214
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    В 130 й прекрасный учитель Перепелица Татьяна Ивановна. Если она будет набирать старайтесь попасть к ней,но это непросто)))))
    та й коли вона там набиратиме? ))))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  15. #215
    Аватар для Anutaaaaaaaa
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    536

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    В 130 й прекрасный учитель Перепелица Татьяна Ивановна. Если она будет набирать старайтесь попасть к ней,но это непросто)))))
    Перепелица не набирает как я поняла(

  16. #216
    Аватар для svetilik
    Реєстрація
    17 липень 2011
    Дописів
    403

    Типово

    Мамы подскажите какие секции есть в школах. Знаю, что немного не туда, но после переезда не можем определиться со спортивной нагрузкой. Секция для мальчика 12 лет. Большое спасибо зараннее

  17. #217

    Типово

    Очень интересуют отзывы о 130 гимназии, особенно иформация об учителях, которые будут набирать первые классы в 2018 году. Можно в личку) Буду очень признательна))

  18. #218
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Прянички_від_Міланки Переглянути допис
    Очень интересуют отзывы о 130 гимназии, особенно иформация об учителях, которые будут набирать первые классы в 2018 году. Можно в личку) Буду очень признательна))
    Уже второй год как в 130й учителя становятся известны в конце августа. Мы свою увидели на прошлой неделе. Первое впечатление очень приятное.

  19. #219

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    204

    Типово

    Цитата Допис від svetilik Переглянути допис
    Мамы подскажите какие секции есть в школах. Знаю, что немного не туда, но после переезда не можем определиться со спортивной нагрузкой. Секция для мальчика 12 лет. Большое спасибо зараннее
    Ну в каждой школе своя спортивная секция. Мы например ходим в 111 на Хортинг. Слышала,что в 130 есть Дзюдо ну или что-то похожее, точно не помню названия. Есть футбольная секции в 35 школе. Ну и на 5 массиве есть "Штурм" , там много чего есть для деток.

  20. #220
    Аватар для Янин
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    Всем привет. Прочитала все форумы по школам и окончательно запуталась. Девочки подскажите, пожалуйста, в какую все-таки школу 130 или 35 лучше отдать ребенка? Какая из них лучше? Можно в ЛС. Спасибо

Сторінка 11 з 14 ПершаПерша ... 234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті