Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 276, показано з 101 по 120.

Тема: Школы на Победе (и вообще школы)

  1. #101

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис

    Мы соседи??
    Вполне возможно.. Мы жили в 277-ой квартире,в доме № 11.. 6-ой этаж..

  2. #102
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    Шо такое, Вас в 130 обижали?)

    Да,неприятные моменты вспоминаются,хотя я была не проблемным ребенком.

    Сколько лет прошло, а руководство всё тоже
    .

  3. #103

    Реєстрація
    29 березень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Помаранчева Пантерка Переглянути допис
    Идите в 111. Директора знаю хорошо. Сто пудово говорю - обучение там будет самое лучшее, обращение тоже. Всё контролируется на высшем уровне )))) А грамот из Киева скока....
    А кто интересно там сейчас директор? И учительский состав? Я закончил её в 1996 году. Наверное многие ушли на пенсию, а кого-то и в живых уже нет.

  4. #104
    Аватар для Kira12
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    38

    Типово

    Мы записались в школу№35. Что хорошего, а что плохого в школе №35? Спрашиваю тех кто туда ходит. Очень нужно знать. Зарание спасибо

  5. #105
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Люди! Подниму тему. Кто в курсе - подскажите - Кто набирает 1 классы в 35 школе??

  6. #106
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Мы ходим в 35 школу... В принципе все нравится, если в общем. Какие именно моменты Вас интересуют?

  7. #107
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Люди! Подниму тему. Кто в курсе - подскажите - Кто набирает 1 классы в 35 школе??
    Подойдите, узнайте кто ведет 4 классы и узнаете ответ на свой вопрос

  8. #108
    Аватар для Викуник
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    543

    Типово

    Девочки с победы 4-5 Подскажите пожалуйста фамилию имя отчество директора школы № 73 Заранее благодарна!!!

  9. #109
    Аватар для Ютка
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    390

    Типово

    Поднимаю тему, так как вопрос стал актуальным и для меня, интересуют школы на Победе 5-6, только 10-11 класс. Ребёнок силён в математике и физике( в своей текущй школе лучший, призовые места на районных олимпиадах), хромают языки...Осталось доучиться 1,5 года, переехали с другого конца города. Пока ездит в старую школу, но вижу, что тяжело, впереди зима...А может кто то и не школу посоветует, а приведёт аргумент, что всё таки стоит доучиться в старой - т.к. переходной возраст, новый коллектив, уже заслуженный авторитет и прочее.
    Заранее всем спасибо за ответы!

  10. #110

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від Ютка Переглянути допис
    Поднимаю тему, так как вопрос стал актуальным и для меня, интересуют школы на Победе 5-6, только 10-11 класс. Ребёнок силён в математике и физике( в своей текущй школе лучший, призовые места на районных олимпиадах), хромают языки...Осталось доучиться 1,5 года, переехали с другого конца города. Пока ездит в старую школу, но вижу, что тяжело, впереди зима...А может кто то и не школу посоветует, а приведёт аргумент, что всё таки стоит доучиться в старой - т.к. переходной возраст, новый коллектив, уже заслуженный авторитет и прочее.
    Заранее всем спасибо за ответы!
    сын говорит,что хорошая математика в 111 школе,с ним в универе,но на примате, учатся выпускники этой школы и не уступают литовцам.
    сын учился в 35,в комерции,у них был хороший препад,вузовский,Константин Викторович,он классный учитель,но надо узнать ведет ли сейчас.
    в 140 сейчас просто необыкновенная новая учитель математики -Ольга Федоровна Кононенко,точно ведет в 10 классах.Святая женщина и очень хороший учитель-предметник.

  11. #111
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Ютка Переглянути допис
    Поднимаю тему, так как вопрос стал актуальным и для меня, интересуют школы на Победе 5-6, только 10-11 класс. Ребёнок силён в математике и физике( в своей текущй школе лучший, призовые места на районных олимпиадах), хромают языки...Осталось доучиться 1,5 года, переехали с другого конца города. Пока ездит в старую школу, но вижу, что тяжело, впереди зима...А может кто то и не школу посоветует, а приведёт аргумент, что всё таки стоит доучиться в старой - т.к. переходной возраст, новый коллектив, уже заслуженный авторитет и прочее.
    Заранее всем спасибо за ответы!
    В 111 и 130-й есть специализированные физико-математические классы.
    Только 130-я украиноязычная, а 111 - русскоязычная.
    В 10 классе язык обучения менять сложно, с этой точки зрения и выбирайте.

    В 35-й математика очень плохая, мы оттуда ушли в 111-ю.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  12. #112
    Аватар для Ютка
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    390

    Типово

    большое спасибо ответившим

  13. #113
    Аватар для ylena
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    652

    Типово

    Но украинский(Раиса Андреевна) и английский(Лариса Валентиновна), лучше быть не может!!!школа 35.

  14. #114
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від ylena Переглянути допис
    Но украинский(Раиса Андреевна) и английский(Лариса Валентиновна), лучше быть не может!!!школа 35.
    А в тех классах, где не ведут эти 2 учительницы, там полная жопа, да?
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  15. #115
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Викуник Переглянути допис
    Девочки с победы 4-5 Подскажите пожалуйста фамилию имя отчество директора школы № 73 Заранее благодарна!!!
    Петьков Сергей Григорьевич
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  16. #116
    Аватар для НаташаС
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Дописів
    135

    Типово

    Что можете рассказать о 66 школе? Есть ли в старшей школе хорошие учителя по математике, химии, физике? Знаю, очень холодно в классах.

  17. #117

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    ничего не знаю про 66 школу, но в 111 старшей школе сейчас тоже жутко холодно и так каждый год... дети в свитерах мерзнут, учителя просят сидеть на уроках в верхней одежде.

  18. #118
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    ничего не знаю про 66 школу, но в 111 старшей школе сейчас тоже жутко холодно и так каждый год... дети в свитерах мерзнут, учителя просят сидеть на уроках в верхней одежде.
    Не жарко, но в верхней одежде никто не сидит. Свитера и джинсов достаточно.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  19. #119
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Uzhos, т.е вы считаете, что 180-200 грн в месяц для совершенно обычной школы это нормально?!
    Из них: питание, прогулка (мы платим за "динамическую паузу", т.е. за то, что с детьми гуляют на большой перемене), охрана школы, уборка класса, обслуживание(!) в столовой, фонд класса, фонд школы...и давайте не забывать о праздниках, которые случаются с завидной периодичностью и необходимостью готовить презенты всем: от учителя до директора.
    А ремонты!?

    Я когда слышу про какие-то жалкие 70 грн., которые платит моя коллега в школе дочери, мне смешно делается...на кутние...
    Присоединюсь. В старшей дешевле - примерно 80 грн в месяц. Но все равно - то "окна поставьте, то телевизор купите, то пособия " будет. Расстраивает полное отсутствие всяких культурных мероприятий в старшей школе. Хоть бы на Новый год спектакль итп, и дети этого хотят.
    Востаннє редагував Юль_ка: 25.12.2012 о 02:32

  20. #120
    Аватар для ylena
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    652

    Типово

    Не обязательно там учиться,можно заниматься у них дополнительно

Сторінка 6 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті