Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 14 ПершаПерша ... 34567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 276, показано з 241 по 260.

Тема: Школы на Победе (и вообще школы)

  1. #241
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Порекомендуйте, пожалуйста, учителей в школах на Победе-6, которые будут набирать первый класс в 2018.
    Английский язык с нуля до С1

  2. #242
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Подскажите, какая на Победе гимназия даёт высокий уровень знаний. Идём в 5 класс.
    Можно рассмотреть и другие районы города, если это не Петровского, ни Коммунар)

  3. #243
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Подскажите, какая на Победе гимназия даёт высокий уровень знаний. Идём в 5 класс.
    Можно рассмотреть и другие районы города, если это не Петровского, ни Коммунар)
    никакая.На Победе все школы одинаковые((
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  4. #244
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    а я ищу учителя-ЧЕЛОВЕКА. чтобы хорошо к деткам относился, мог подружить деток. чтобы мог пояснить и ввести в коллектив ребенка с инвалидностью. идем не в этом году, а в следующем, то есть среди учителей, кто 3й сейчас ведет. выслушаю все мнения, спасибо)

  5. #245
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    никакая.На Победе все школы одинаковые((

  6. #246
    Аватар для VikusiaK83
    Реєстрація
    19 липень 2017
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46

    Типово

    К кому пойти в 35 школе в 4 класс, посоветуйте учителя

  7. #247
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від VikusiaK83 Переглянути допис
    К кому пойти в 35 школе в 4 класс, посоветуйте учителя
    мне кажется, что написать бы, кто есть в параллели. А родители из старшей школы может подскажут. Вряд ли они знают о том, кто в каком классе в начальной школе. Мы не в 35, но о своей бы точно ничего не сказала бы))

  8. #248
    Аватар для VikusiaK83
    Реєстрація
    19 липень 2017
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    мне кажется, что написать бы, кто есть в параллели. А родители из старшей школы может подскажут. Вряд ли они знают о том, кто в каком классе в начальной школе. Мы не в 35, но о своей бы точно ничего не сказала бы))
    Информации по учителям нет на сайте, вот и интересуюсь. Старшая тоже может помочь, разве нет?Но кругом тишина с февраля или марта, по всем школьным темам(

  9. #249
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від VikusiaK83 Переглянути допис
    Информации по учителям нет на сайте, вот и интересуюсь. Старшая тоже может помочь, разве нет?Но кругом тишина с февраля или марта, по всем школьным темам(
    А Вы в школе не были, не узнавали в какие классы вообще могут взять? Старшая школа может отзывы по учителям младшей школы дать. Но вот доучитесь до класса седьмого, и тогда попробуйте точно сказать, какие учителя в каких классах младшей школы в опеределенный год работают. Ну я могу высчитать, какой класс ведёт наша учитель сейчас, но совсем не помню фамилии учителей из параллели. А если бы услышала фамилии, то вспомнила, может быть) я так поняла, Вы переходите из другой школы. Так вот сначала можно и с родителями детей поговорить. Все таки они уже 3 года с учителем прожили.

  10. #250
    Аватар для VikusiaK83
    Реєстрація
    19 липень 2017
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    А Вы в школе не были, не узнавали в какие классы вообще могут взять? Старшая школа может отзывы по учителям младшей школы дать. Но вот доучитесь до класса седьмого, и тогда попробуйте точно сказать, какие учителя в каких классах младшей школы в опеределенный год работают. Ну я могу высчитать, какой класс ведёт наша учитель сейчас, но совсем не помню фамилии учителей из параллели. А если бы услышала фамилии, то вспомнила, может быть) я так поняла, Вы переходите из другой школы. Так вот сначала можно и с родителями детей поговорить. Все таки они уже 3 года с учителем прожили.
    да переходим из другой! Где же их найти родителей летом особенно

  11. #251
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    А где можно почитать отзывы о 140? Эту Тему всю пролистала, очень мало обсуждения об этой школе, поняла мало кто туда хочет идти. А причина? Что не нравится.
    Спасибо!

  12. #252
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Добрый день всем. Очень нуждаюсь в информации. Интересуют начальные классы 1 и 2 школ № 140, 73 и 111. Подскажите, пож-ста, какие расходы и на что Вы несете в этих школах, какие ремонты, покупки, фонды, обязательные праздники - в общем, какие суммы Вам обходится первые и вторые классы в этих школах. В личку, пожалуйста.

  13. #253
    Аватар для Янин
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    Добрый день. Девочки, кто в курсе по поводу учителей 130 школы Рыбалко, Терещенко, Медведь , Найденова- кого из них вы бы посоветовали? Спасибо.

  14. #254
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 312

    Типово

    Здравствуйте! Простите за оф-
    Жители Победы, гляньте на петицию в моей подписи, пожалуйста.
    Если вы не использовали еще свой лимит подписи петиций, подпишите петицию о ремонте Крестьянского спуска.
    Спасибо!
    si vis pacem, para barbecue

  15. #255
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Янин Переглянути допис
    Добрый день. Девочки, кто в курсе по поводу учителей 130 школы Рыбалко, Терещенко, Медведь , Найденова- кого из них вы бы посоветовали? Спасибо.
    1. Медведь
    2. Терещенко

    В порядке предпочтения.

  16. #256
    Аватар для Янин
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    Fleurik спасибо

  17. #257
    Аватар для Svet_lana16
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    93

    Типово

    Подскажите пожалуйста в 2021 году кто будет выпускать 4 й класс в 111 школе? К кому пойти в первый класс? Какие отзывы об учителях начальных классов?

  18. #258
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Svet_lana16 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста в 2021 году кто будет выпускать 4 й класс в 111 школе? К кому пойти в первый класс? Какие отзывы об учителях начальных классов?
    Ого ,на сколько вы вперёд смотрите.
    Сейчас 5 классов и не известно все ли эти учителя будут набирать первые классы .Да и мнение у родителей и детей за 2,5 года может поменяться.Двоих сейчас точно не советую Безуглую и Скрябину.
    Фастовец на любителя,слишком громкая ,слишком.Ну и ещё "грешки " есть.Но многие стремятся попасть в её класс.Вы вот 1920 году и спросите мнение ,тогда и отзывы будут уже реальные.
    Востаннє редагував юлия ден: 15.12.2018 о 19:51

  19. #259
    Аватар для Svet_lana16
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    93

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Ого ,на сколько вы вперёд смотрите.
    Сейчас 5 классов и не известно все ли эти учителя будут набирать первые классы .Да и мнение у родителей и детей за 2,5 года может поменяться.Двоих сейчас точно не советую Безуглую и Скрябину.
    Фастовец на любителя,слишком громкая ,слишком.Ну и ещё "грешки " есть.Но многие стремятся попасть в её класс.Вы вот 1920 году и спросите мнение ,тогда и отзывы будут уже реальные.
    Спасибо большое за ответ! Хочется оценить масштаб трагедий заранее Ещё интересует как дети ЗНО в 111шк сдают какие баллы? Хотела старшую дочь перевести

  20. #260
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Svet_lana16 Переглянути допис
    Спасибо большое за ответ! Хочется оценить масштаб трагедий заранее Ещё интересует как дети ЗНО в 111шк сдают какие баллы? Хотела старшую дочь перевести
    Могу написать как мой старший сдал ЗНО в прошлом году ,но это не показатель.Он учился ,репетиторов никогда не было ( кроме курсов английского).Знаю ещё с его класса сдали довольно не плохо дети ,тоже без репетиторов.Но вы же понимаете ,что очень многое зависит и от ребенка.
    По младшей стукните в личку через год ,полтора будут более свежие отзывы ,напишу .Мой младший сейчас во втором классе и много знакомых практически во всех классах параллели.Так что мнения будут о разных учителях.

Сторінка 13 з 14 ПершаПерша ... 34567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті