Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 14 ПершаПерша ... 234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 276, показано з 221 по 240.

Тема: Школы на Победе (и вообще школы)

  1. #221
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    не рано цікавишся?)))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  2. #222
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Янин Переглянути допис
    Всем привет. Прочитала все форумы по школам и окончательно запуталась. Девочки подскажите, пожалуйста, в какую все-таки школу 130 или 35 лучше отдать ребенка? Какая из них лучше? Можно в ЛС. Спасибо
    Школы по качеству знаний одинаковые. Чтобы не связываться с переходом дороги, лучше идти в ту, которая ближе к дому.
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  3. #223
    Аватар для PandoraBox
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа,4
    Дописів
    1 468

    Типово

    Цитата Допис від Янин Переглянути допис
    Всем привет. Прочитала все форумы по школам и окончательно запуталась. Девочки подскажите, пожалуйста, в какую все-таки школу 130 или 35 лучше отдать ребенка? Какая из них лучше? Можно в ЛС. Спасибо
    несколько я наслышена, то 130 намного лучше! но замечание Moises дороге очень верное! ведь если школа рядом, то через пару лет ребенок, возможно, сам будет в нее ходить, а если необходи переходить дорогу, то уже наврядли.....

    кстати, мой ребенеок пошел в 4 класс в 66 школе.... мне в школе нравится все кроме питания и анг. яз

  4. #224
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Янин Переглянути допис
    Всем привет. Прочитала все форумы по школам и окончательно запуталась. Девочки подскажите, пожалуйста, в какую все-таки школу 130 или 35 лучше отдать ребенка? Какая из них лучше? Можно в ЛС. Спасибо
    Не могу сказать, какая лучше - сын только в 1 класс пошел в 130ю. Однозначно 35я дороже ощутимо. Нам 130я ближе и отзывы хорошие были. Если есть вопросы, спрашивайте)

  5. #225
    Аватар для Янин
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    спасибо

  6. #226
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від PandoraBox Переглянути допис
    несколько я наслышена, то 130 намного лучше! но замечание Moises дороге очень верное! ведь если школа рядом, то через пару лет ребенок, возможно, сам будет в нее ходить, а если необходи переходить дорогу, то уже наврядли.....

    кстати, мой ребенеок пошел в 4 класс в 66 школе.... мне в школе нравится все кроме питания и анг. яз
    хороший английский - это репетитор и практика.

  7. #227
    Аватар для vernick
    Реєстрація
    31 серпень 2011
    Дописів
    2 428

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    хороший английский - это репетитор и практика.
    А кто спорит? Но есть же какие-то основы. Вот ребенок закончил 1 кл. 130 школы и по-английски только алфавит знает и поет песни, не зная их перевод. Куда это годится?

  8. #228
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від vernick Переглянути допис
    А кто спорит? Но есть же какие-то основы. Вот ребенок закончил 1 кл. 130 школы и по-английски только алфавит знает и поет песни, не зная их перевод. Куда это годится?
    )))) чую нас это ждет))) это вы у пожилой учительницы были?

  9. #229
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Девочки, назрел вопрос, какой режим дня в школе у младшеклассников 1-4 кл в 73 и 130? Типа 1-й урок, завтрак, три урока, час на улице, обед и т.д.
    Знаю, что в 111 есть час здоровья, когда гуляют на улице и домашку делают на продленке.

  10. #230
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Девочки, назрел вопрос, какой режим дня в школе у младшеклассников 1-4 кл в 73 и 130? Типа 1-й урок, завтрак, три урока, час на улице, обед и т.д.
    Знаю, что в 111 есть час здоровья, когда гуляют на улице и домашку делают на продленке.
    В 73 у первых классов пн-среда - 5уроков, чт-пт - 4ур (так было в прошлом году, думаю, в этом ничего не изменилось). У вторых классов по 5 уроков каждый день. Кого не забирают после уроков - обед-продленка. Прогулок(час здоровья) нет.
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  11. #231
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Девочки, назрел вопрос, какой режим дня в школе у младшеклассников 1-4 кл в 73 и 130? Типа 1-й урок, завтрак, три урока, час на улице, обед и т.д.
    Знаю, что в 111 есть час здоровья, когда гуляют на улице и домашку делают на продленке.
    В 130й домашки нет. И делать, соответственно, на продленке уроков не надо. 1й урок, завтрак. 3 дня по 5 уроков, 2 дня по 4. Потом продленка до 15 часов. Там они и обедают, и гуляют на улице. Потом сон и до 18 опять продленка. Это 1й класс

  12. #232
    Аватар для vernick
    Реєстрація
    31 серпень 2011
    Дописів
    2 428

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    )))) чую нас это ждет))) это вы у пожилой учительницы были?
    это наши соседи. Мы ребенка в школу возим в др. район вообще, хотя живем возле 130 шк. и был соблазн перевести, но останавливает именно иностранный язык.

  13. #233
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    В 130й домашки нет. И делать, соответственно, на продленке уроков не надо. 1й урок, завтрак. 3 дня по 5 уроков, 2 дня по 4. Потом продленка до 15 часов. Там они и обедают, и гуляют на улице. Потом сон и до 18 опять продленка. Это 1й класс
    оо це добра звістка))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #234
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від vernick Переглянути допис
    это наши соседи. Мы ребенка в школу возим в др. район вообще, хотя живем возле 130 шк. и был соблазн перевести, но останавливает именно иностранный язык.
    Я по личному опыту могу сказать, что даже при хорошей учительнице в школе, иностранный надо учить дополнительно и с мотивацией

  15. #235
    Аватар для Irini
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    7 728

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    В 73 у первых классов пн-среда - 5уроков, чт-пт - 4ур (так было в прошлом году, думаю, в этом ничего не изменилось). У вторых классов по 5 уроков каждый день. Кого не забирают после уроков - обед-продленка. Прогулок(час здоровья) нет.
    Сын учится в 73-й школе, 2 класс. В среду 6 уроков, остальные дни 5 уроков. Полсе уроков продленка до 18:00. Они гуляют точно, скорее всего больше 1 часа. Правда, гулять особо негде, т.к. ремонт идет во дворе школы

  16. #236
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Irini Переглянути допис
    Сын учится в 73-й школе, 2 класс. В среду 6 уроков, остальные дни 5 уроков. Полсе уроков продленка до 18:00. Они гуляют точно, скорее всего больше 1 часа. Правда, гулять особо негде, т.к. ремонт идет во дворе школы
    Вы, наверное, в "в" классе учитесь? Вроде, же отменили вам по средам 6 урок? Насчёт прогулок я имела ввиду, что в школе нет такого предмета "прогулка" (в отличии от 111 школы)
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  17. #237
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Девочки, 66 школа, программа Росток, учитель Мотузко Людмила Петрівна. Кто у нее учился, что скажете?

  18. #238
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Порекомендуйте, пожалуйста, учителя в 73 или 66 школе, который будет набирать первый класс в 2018.
    Английский язык с нуля до С1

  19. #239

    Реєстрація
    03 грудень 2014
    Дописів
    11

    Типово

    Девочки, кто в курсе по поводу учителей 130 школы Дорофеевой, Балденко и Тарукиной- кого из них вы бы посоветовали?

  20. #240
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Девочки, 66 школа, программа Росток, учитель Мотузко Людмила Петрівна. Кто у нее учился, что скажете?
    мы у нее учились. Выпустился из младшей школы с хорошими отметками и любовью к учителю. В старшей учится перестал, и стал ненавидеть школу)) что Вас конкретно интересует? мы довольны были, Людмила Петровна строгая, но дети ее любили.

Сторінка 12 з 14 ПершаПерша ... 234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті